Orgeo

Чемпионат и первенство Республики Татарстан 20.08.2017

Вид спорта
Триатлон, дуатлон
Уровень
Региональные
Регион
Респ. Татарстан » Зеленодольский р-н
Место проведения
Ч и П по дуатлону 20 авг
Событие создал
Сергей Гудин
Онлайн заявка
до 19.08.2017 19:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 62)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

ДЕВУШКИ - 2000-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Асгар Расмина ДЮСШ ЛедоколКМС2001
2Гордеева Дарья ДЮСШ ЛедоколКМС2001
3Журавлева Анастасия ДЮСШ ЛедоколI2000
4Каримова Агиля КазаньII2002
5Новикова Ангелина IronforceIII2000
6Потапова Валерия ДЮСШ №5 ( Дельфин)III2002
7Томашевская Яна ДЮСШ №5 ( Дельфин)II2002
8Яруллина Арина ДЮСШ ЛедоколКМС2001
ЖЕНЩИНЫ - 1997 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Качушкина Елена IronforceКМС1987
2Шимчик Эльмира ShimTeamб/р1988
ЖЕНЩИНЫ 30 - 30-39 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Качушкина Надежда IronForceМС1987
МЛ.ДЕВУШКИ - 2003 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеева Полина ДЮСШ №5 ( Дельфин)б/р2003
2Гибадуллина Аделина ДЮСШ №5 ( Дельфин)б/р2003
3Гудина Полина КДЮСШ МоторIIю2004
4Малюшкина Милена ДЮСШ 6 Бригантинаб/р2005
5Низамутдинова Анастасия Пестречинский р-н, личноб/р2003
МЛ.ЮНОШИ - 2003 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кудряшов Артур КазаньII2003
2Лазарев Никита ДЮСШ №5 ( Дельфин)б/р2003
3Низамиев Самат ДДЮТиЭ Просторб/р2005
4Самихин Данил ДДЮТиЭ Просторб/р2003
5Скороходов Айрат ДЮСШ 6 Бригантинаб/р2006
6Файзутдинов Амир Президентский СоветIIIю2008
7Федоров Егор ДЮСШ 6 Бригантинаб/р2003
8Шахов Леонид ДЮСШ 6 Бригантинаб/р2007
9Ютаев Михаил ДЮСШ 6 Бригантинаб/р2004
МУЖЧИНЫ - 1997 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Валеев Али Казань, личноII1989
2Заказ Дед Мороза Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на дом Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в детский сад Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в школу Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в офис Красноярск
Экспресс-поздравление Деда Мороза Красноярск
"Случайная встреча" Деда Мороза Красноярск
Дед Мороз для взрослых Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на корпоратив Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в кафе, ресторан Красноярск
Новогодняя фотосессия Красноярск
Дорожкин Арсений ДЮСШ СпартакКМС1997
3Зиатдинов Марат ДЮСШ ЛедоколКМС1997
4Ковтун Игорь Верхнеуслонский р-н, личноб/р1988
5Максимов Виталий ДЮСШ ЛедоколКМС1996
6Малышев Алексей Верхнеуслонский р-н, личноб/р1992
7Хакимов Ринат Марафонцыларб/р1988
8Чикаев Александр Волжский р-нII1992
9Шимчик Илья ShimTeamб/р1988
10Юнусов Анузар Президентский СоветI1988
МУЖЧИНЫ 30 - 30-39 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Булатов Максим Президентский СоветI1981
2Бушуев Вячеслав Касаясь толстотыб/р1980
3Гусев Константин Казань, личноб/р1983
4Ислентьев Юрий TRI KIROVКМС1982
5Сабирзянов Раниф Кукморский р-н, личноб/р1980
6Файзутдинов Ленар Президентский СоветI1981
МУЖЧИНЫ 40 - 40-49 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бикмуллин Александр Федерация велоспорта РТII1972
2Галлямов Айрат Казань, личноб/р1969
МУЖЧИНЫ 60 - 60 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Исупов Алексей Зеленодольский р-н, личноб/р1957
2Никитин Юрий НикитинI1952
ЮНИОРКИ - 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Захарова Анна IronforceI1998
ЮНИОРЫ - 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Киселев Роман ДЮСШ ЛедоколКМС1999
2Заказ Дед Мороза Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на дом Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в детский сад Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в школу Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в офис Красноярск
Экспресс-поздравление Деда Мороза Красноярск
"Случайная встреча" Деда Мороза Красноярск
Дед Мороз для взрослых Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на корпоратив Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в кафе, ресторан Красноярск
Новогодняя фотосессия Красноярск
Орлов Ростислав ДЮСШ СпартакКМС1998
ЮНОШИ - 2000-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баязитов Руслан КазаньII2001
2Желебовский Никита ДЮСШ ЛедоколII2002
3Каримуллин Даниль ДЮСШ 6 БригантинаIIю2000
4Карпухин Илья КазаньII2002
5Кульков Наум КазаньII2002
6Ладыгин Эмиль ДЮСШ №5 ( Дельфин)II2002
7Матюшкин Адель ДДЮТиЭ Просторб/р2002
8Мифтахов Газиз ДЮСШ 6 БригантинаIIю2000
9Мусалимов Артур ДЮСШ ЛедоколI2001
10Надеждин Владислав ДЮСШ 6 БригантинаIIю2000
11Салаватуллин Артур ДЮСШ 6 БригантинаIIю2001
12Севрикеев Никита ДЮСШ ЛедоколI2001
13Тимофеев Владимир ДЮСШ №5 ( Дельфин)II2002
14Тутунин Динар ДДЮТиЭ Просторб/р2001

Другие события, Триатлон, дуатлон, Респ. Татарстан