Orgeo

Чемпионат и первенство Республики Татарстан по зимнему триатлону 12.03.2017

Вид спорта
Триатлон, дуатлон
Уровень
Региональные
Регион
Респ. Татарстан » Казань
Место проведения
Ч и П РТ по зимнему триатлону 12 марта
Событие создал
Сергей Гудин
Онлайн заявка
до 10.03.2017 20:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 68)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

ДЕВУШКИ - 2003 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гимазова Ангелина ДДЮТиЭ Просторб/р2004
2Гудина Полина КДЮСШ МоторIIю2004
3Иванова Арина ДДЮТиЭ Просторб/р2003
4Ильезарова Алия ДДЮТиЭ Просторб/р2004
5Козина Ксения КДЮСШ Моторб/р2003
6Лискова Юлия КДЮСШ МоторIIю2008
7Павлова Ксения КДЮСШ МоторIIIю2004
8Семенова Влада СДЮТиЭ Сов. р-наб/р2006
9Симакова Стефания СДЮТиЭ Сов. р-наб/р2008
10Талбиева Камилла ДДЮТиЭ Просторб/р2004
11Хадиева Зарина КДЮСШ Моторб/р2009
12Шибаева Анна ДДЮТиЭ Просторб/р2004
ЖЕНЩИНЫ 50 - 50-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Полевщикова Эльза СДЮТиЭ Сов. р-наIII1965
ЖЕНЩИНЫ 60 - 60-69 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Симакова Татьяна СДЮТиЭ Сов. р-наб/р1952
ЖЕНЩИНЫ Л - 1978-1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гадельшина Инна Марафонцыларб/р1986
2Космодемьянская Алина Минспорт РТб/р1986
3Сафиуллина Эмилия Поволжская ГАФКСиТб/р1996
4Файрузова Эвелина Поволжская ГАФКСиТКМС1996
5Хисамиева Римия Марафонцыларб/р1985
МУЖЧИНЫ 40 - 40-49 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреев Станислав Минспорт РТб/р1975
2Васильев Александр Ибресинский р-нI1975
3Ганиев Марат Волжский р-н, личноб/р1968
4Мифтахов Марсель Минспорт РТб/р1977
5Романчев Олег Казань, личноб/р1970
МУЖЧИНЫ 50 - 50-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Залялутдинов Ильгизар ДЮСШ ЗенитI1964
2Исупов Алексей Зеленодольский р-н, личноб/р1957
МУЖЧИНЫ Л - 1978-1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гусев Константин Казань, личноIII1983
2Мотыгуллин Айдар ДЮСШ ЗенитI1996
3Набиуллин Равиль Поволжская ГАФКСиТб/р1978
4Севастьянов Евгений ДЮСШ БригантинаI1997
5Чикаев Александр Волжский р-н, личноII1992
ЮНИОРКИ - 1998-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ахтямова Диана Поволжская ГАФКСиТб/р1999
2Зотова Александра ДДЮТиЭ Просторб/р2000
3Коновалова Кристина КДЮСШ МоторI2000
4Нурмухаметова Диана СДЮТиЭ Сов. р-наIIю2002
5Нуруллина Альбина Поволжская ГАФКСиТб/р1998
ЮНИОРЫ - 1998-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акашкин Руслан кукморI1999
2Андаров Айдар Поволжская ГАФКСиТб/р1998
3Анищенко Артем Поволжская ГАФКСиТб/р1998
4Астафьев Никита ДЮСШ БригантинаI2001
5Голяков Александр ДДЮТиЭ Просторб/р2001
6Ибятов Ленар кукморI2001
7Карлаш Тимур КДЮСШ МоторII2001
8Матюшкин Адель ДДЮТиЭ Просторб/р2002
9Мельников Никита ДЮСШ БригантинаI1998
10Михайлов Роман Поволжская ГАФКСиТб/р1998
11Мустакимов Роберт КДЮСШ МоторIII2001
12Петров Максим кукморI2001
13Поляков Сергей ДДЮТиЭ Просторб/р2001
14Тутунин Динар ДДЮТиЭ Просторб/р2001
15Харрасов Айрат КДЮСШ МоторIIIю2002
16Шайхутдинов Эмиль ДДЮТиЭ Просторб/р2002
ЮНОШИ - 2003 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреев Алексей ДЮЦ "Азимут"б/р2006
2Ахметов Данияр ДДЮТиЭ Просторб/р2004
3Багабиев Амир ДДЮТиЭ Просторб/р2003
4Багабиев Карим ДДЮТиЭ Просторб/р2005
5Бадмацыренов Артем ДДЮТиЭ Просторб/р2004
6Бикмуллин Марсель КДЮСШ МоторIIIю2005
7Галеев Данил СДЮТиЭ Сов. р-наб/р2005
8Дмитриев Сергей ДЮЦ "Азимут"б/р2005
9Ильин Михаил СДЮТиЭ Сов. р-наб/р2005
10Каримов Амиль СДЮТиЭ Сов. р-наIIIю2007
11Лазарев Никита ДЮСШ БригантинаII2003
12Ложкин Сергей ДЮЦ "Азимут"б/р2005
13Романов Антон кукморI2003
14Самихин Данил ДДЮТиЭ Просторб/р2003
15Тысько Владимир ДЮЦ "Азимут"б/р2006
16Шувалов Всеволод ДДЮТиЭ Просторб/р2003

Другие события, Триатлон, дуатлон, Респ. Татарстан