Orgeo

Чемпионат и первенство г.Казани по зимнему триатлону 15.01.2017

Вид спорта
Триатлон, дуатлон
Уровень
Локальные
Регион
Респ. Татарстан » Казань
Место проведения
Чемпионат г.Казани по зимнему триатлону
Событие создал
Сергей Гудин
Онлайн заявка
до 14.01.2017 18:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 112)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

ДЕВУШКИ - 2000-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреева Анна СДЮТиЭ Сов. р-наб/р2002
2Григорьева Анастасия НовочебоксарскI2001
3Зотова Александра ДДЮТиЭ Просторб/р2000
4Каримова Агиля СДЮТиЭ Сов. р-наII2002
5Коновалова Кристина КДЮСШ МоторI2000
6Курбашкина Виктория КДЮСШ МоторII2001
ЖЕНЩ ВЕТЕРАНЫ - 1977 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Латошкина Ольга ДЮСШ Зенитб/р1965
2Полевщикова Эльза СДЮТиЭ Сов. р-наIII1965
3Солдаткина Оксана Зеленодольский р-н, личноI1973
ЖЕНЩИНЫ - 1978-1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бакланова Дарья Казань, личноб/р1989
2Белозерцева Марина КировКМС1990
3Васильева Алина ДЮЦ"Роза ветров"б/р1991
4Гадельшина Инна Марафонцыларб/р1986
5Карпова Анна Чебоксары, личноб/р1992
6Лядошкина Марина НовочебоксарскI1990
7Михеева Ольга ДЮЦ"Роза ветров"б/р1990
8Смышляева Наталья ДЮЦ"Роза ветров"б/р1989
9Файрузова Эвелина КДЮСШ МоторКМС1996
МЛ. ДЕВУШКИ - 2003 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алиева Камилла СДЮТиЭ Сов. р-наб/р2003
2Горячева Ксения СДЮТиЭ Сов. р-наб/р2003
3Гудина Полина КДЮСШ МоторIIю2004
4Иванова Арина ДДЮТиЭ Просторб/р2003
5Ильина Лиза СДЮТиЭ Сов. р-наб/р2006
6Козина Ксения КДЮСШ Моторб/р2003
7Семенова Влада СДЮТиЭ Сов. р-наб/р2006
8Талбиева Камилла ДДЮТиЭ Просторб/р2004
9Фахуртдинова Снежана СДЮТиЭ Сов. р-наб/р2005
10Хадиева Зарина КДЮСШ Моторб/р2009
11Шибаева Анна ДДЮТиЭ Просторб/р2004
МЛ.ЮНОШИ - 2003 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ахметов Данияр ДДЮТиЭ Просторб/р2004
2Багабиев Амир ДДЮТиЭ Просторб/р2003
3Багабиев Карим ДДЮТиЭ Просторб/р2005
4Бадмацыренов Артем ДДЮТиЭ Просторб/р2004
5Бикмуллин Марсель КДЮСШ МоторIIIю2005
6Биктимиров Самир ДДЮТиЭ Просторб/р2004
7Галеев Данил СДЮТиЭ Сов. р-наб/р2005
8Гарипов Аскар негонкиб/р2004
9Добровольский Георгий КДЮСШ МоторIIIю2004
10Зайнуллин Булат СДЮТиЭ Сов. р-наб/р2005
11Каримов Амиль СДЮТиЭ Сов. р-наIIIю2007
12Карпухин Илья ЦСПIIю2003
13Киселев Артем СДЮТиЭ Сов. р-наб/р2004
14Кудряшов Артур ЦСПIIIю2003
15Мокосеев Артём ДЮЦ"Роза ветров"б/р2004
16Наумов Эмиль СДЮТиЭ Сов. р-наб/р2005
17Павлов Никита КДЮСШ МоторIIIю2005
18Рено Даниил КДЮСШ МоторIIIю2005
19Романов Владислав ДДЮТиЭ Просторб/р2004
20Самихин Данил ДДЮТиЭ Просторб/р2003
21Саттаров Карим СДЮТиЭ Сов. р-наб/р2003
22Тутунин Адель ДДЮТиЭ Просторб/р2005
23Хайрутдинов Айнур СДЮТиЭ Сов. р-наIIю2003
24Чепкунов Альберт Казань, личноIIIю2004
25Шайхлисламов Ридаль СДЮТиЭ Сов. р-наб/р2005
26Шувалов Всеволод ДДЮТиЭ Просторб/р2003
МУЖЧ ВЕТЕРАНЫ - 1977 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Банников Иван КДЮСШ Моторб/р1999
2Васильев Александр НовочебоксарскI1975
3Ганиев Марат ВолжскI1968
4Гареев Вадим Казань, личноб/р1974
5Залялутдинов Ильгизар Казань, личноI1964
6Ихсанов Ильяс Набережные ЧелныIII1959
7Романчев Олег Казань, личноб/р1970
МУЖЧИНЫ - 1978-1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Архипов Андрей Чебоксары, личноКМС1980
2Аскаров Рафаэль Казань, личноI1980
3Астахов Александр ДЮЦ"Роза ветров"б/р1992
4Береснев Андрей Х-КировI1988
5Большаков Виктор Казань, личноб/р1986
6Ванеев Даниил Казань, личноб/р1982
7Васильев Дмитрий Новочебоксарск, личноб/р1988
8Габитов Линар Казань, личноб/р1981
9Гилязов Артур Казань, личноб/р1984
10Дубровин Максим Х-Кировб/р1981
11Ежов Алексей Чебоксары, личноКМС1990
12Зарипов Артур Terminatorlarб/р1988
13Ислентьев Юрий Уржумский р-н, личноI1982
14Кириллов Владимир Россия, личноб/р1993
15Комиссаров Денис Чебоксары, личноКМС1987
16Кормишин Дмитрий Казань, личноб/р1983
17Кошкин Антон ДЮЦ"Роза ветров"б/р1996
18Кривошеев Артём ДЮЦ"Роза ветров"б/р1995
19Кузнецов Сергей Чебоксары, личноб/р1992
20Куйбышев Алексей Х-КировI1983
21Купан Тимур TerminatorlarКМС1977
22Левин Артем Казань, личноб/р1987
23Леушин Василий Х-КировI1982
24Михайлов Игорь ДЮЦ"Роза ветров"б/р1988
25Михеев Евгений ДЮЦ"Роза ветров"б/р1992
26Сабирзянов Раниф кукморб/р1980
27Сидоров Алексей КДЮСШ МоторI1985
28Скалкин Антон КДЮСШ МоторI1995
29Султанов Раян Тукаевский р-н, личноб/р1985
30Туманцев Сергей Чебоксары, личноб/р1986
ЮНИОРКИ - 1998-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Захарова Аня ЦСПб/р1998
ЮНИОРЫ - 1998-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Васильев Александр НовочебоксарскКМС1999
2Калманович Павел КДЮСШ МоторII1999
3Требунский Александр ЦСПI1998
4Хайруллин Ирек КДЮСШ МоторI1998
ЮНОШИ - 2000-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баязитов Руслан ЦСП2001
2Ванеев Рем Казань, личноб/р2002
3Голяков Александр ДДЮТиЭ Просторб/р2001
4Загидуллин Алмаз СДЮТиЭ Сов. р-наIII2001
5Капитонов Михаил ДЮЦ"Роза ветров"б/р2001
6Карлаш Тимур КДЮСШ МоторII2001
7Кульков Наум ЦСПII2002
8Мустакимов Роберт КДЮСШ МоторIII2001
9Никитин Никита Зеленодольский р-н, личноIII2001
10Поляков Сергей ДДЮТиЭ Просторб/р2001
11Салихов Искандер КДЮСШ МоторI2002
12Тутунин Динар ДДЮТиЭ Просторб/р2001
13Хайруллин Амир Малмыжский р-н, личноб/р2001
14Харрасов Айрат КДЮСШ МоторIIIю2002
15Юриков Семен КДЮСШ МоторII2002