Orgeo

Чемпионат и первенство г.Казани по акватлону 22.10.2016

Вид спорта
Триатлон, дуатлон
Уровень
Локальные
Регион
Респ. Татарстан » Казань
Место проведения
чемп и перв г.Казани по акватлону
Событие создал
Сергей Гудин
Онлайн заявка
до 21.10.2016 16:45 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 134)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

ДЕВУШКИ - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеева Полина ДЮСШ №5 ( Дельфин)б/р2003
2Борисова Елизавета ДЮСШ №5 ( Дельфин)б/р2002
3Воронова Ксения ДЮСШ Спартак2003
4Гибадуллина Аделина ДЮСШ №5 ( Дельфин)б/р2003
5Ефимова Виктория ДЮСШ СпартакIIю2003
6Каримова Агиля ЦСПIII2002
7Корбанова Татьяна НовочебоксарскIII2003
8Низамутдинова Анастасия Пестречинский р-н, личноб/р2003
9Потапова Валерия ДЮСШ №5 ( Дельфин)б/р2002
10Семенова Мария ДЮСШ «Кетне»б/р2002
11Сидорова Соня ДЮСШ СпартакIIю2002
12Томашевская Яна ДЮСШ №5 ( Дельфин)б/р2002
13Чернова Елена ДЮСШ «Кетне»б/р2002
14Шаронова Дарья ДЮСШ №5 ( Дельфин)б/р2003
ЖЕНЩИНЫ - 1997 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гадельшина Инна Марафонцыларб/р1986
2Залетова Татьяна o-newsб/р1996
3Захарова Елена ЦСПб/р1974
4Крулик Светлана негонкиб/р1980
5Эльвира Батраева Планета Фитнесб/р1995
6Якупова Эльза Тренер Садретдинов Д.ФI1996
МЛ. ДЕВУШКИ - 2004 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беликова Ирина СДЮТиЭ Сов. р-наIIю2004
2Гайнутдинова Аделина ДЮСШ №5 ( Дельфин)б/р2007
3Галиева Алина КАИ Олимпб/р2006
4Голубцова Елизавета ДЮСШ Спартакб/р2005
5Горячева Ксения СДЮТиЭ Сов. р-наб/р2004
6Гудина Полина КДЮСШ МоторIIю2004
7Иванова Анна ДЮСШ «Паттар»б/р200617
8Краснова Елена ДЮСШ «Паттар»б/р200433
9Краснова Елизавета ДЮСШ №5 ( Дельфин)б/р2006
10Никитина Ксения ДЮСШ №5 ( Дельфин)б/р2005
11Сумзина Анастасия ДЮСШ «Кетне»б/р2004
12Федорова Людмила КАИ Олимпб/р2008
13Филиппова Екатерина Ибресинский р-нIII2005
МЛ.ЮНОШИ - 2004 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Андрей ДЮСШ «Паттар»б/р200714
2Ашрапов Рамзиль СДЮТиЭ Сов. р-наб/р2004
3Бадгиев Артур ДЮСШ №5 ( Дельфин)б/р2005
4Басников Даниил ДЮСШ «Кетне»б/р2005
5Бударин Дмитрий ДЮСШ №5 ( Дельфин)б/р2004
6Валиев Амир КАИ Олимпб/р2006
7Васюнин Никита ДЮСШ №5 ( Дельфин)б/р2005
8Галиахметов Айдар ДЮСШ №5 ( Дельфин)б/р2005
9Гарипов Аскар негонкиб/р2004
10Гильманов Айнур Казань, личноб/р2006
11Егор Серазутдинов Планета Фитнесб/р2005
12Загидуллин Салават ДЮСШ №5 ( Дельфин)б/р2006
13Замышляев Артур ДЮСШ Спартакб/р2005
14Ибрагимов Марат ДЮСШ №5 ( Дельфин)б/р2005
15Каримов Амиль СДЮТиЭ Сов. р-наIIIю2007
16Кашаев Мавлит ДЮСШ №5 ( Дельфин)б/р2005
17Коротков Егор ДЮСШ №5 ( Дельфин)б/р2006
18Краснов Тимофей ДЮСШ Спартак2004
19Круглов Даниил Terminatorlarб/р2008
20Кулялёв Евгений ДЮСШ №5 ( Дельфин)б/р2004
21Лаврентьев Николай ДЮСШ Спартакб/р2007
22Менеев Роман ДЮСШ СпартакIII2005
23Михаил Котов Планета Фитнесб/р2005
24Наумов Эмиль СДЮТиЭ Сов. р-наб/р2005
25Низамов Альберт ДЮСШ №5 ( Дельфин)б/р2005
26Николаев Артур ДЮСШ СпартакIII2004
27Павлов Валентин ДЮСШ СпартакIII2004
28Проничев Александр ДЮСШ Спартакб/р2005
29Путяков Артём ДЮСШ «Паттар»б/р2005
30Рахимов Реналь Ибресинский р-нI2004
31Синицын Николай КАИ Олимпб/р2005
32Скрябин Кирилл ДЮСШ Спартакб/р2006
33Тимергалеев Нурислам ДЮСШ №5 ( Дельфин)б/р2004
34Ульянов Андрей ДЮСШ №5 ( Дельфин)б/р2006
35Фархат Елисеев Планета Фитнесб/р2004
36Фафурин Егор КАИ Олимпб/р2007
37Шагиев Камиль Планета Фитнесб/р2005
38Шарафеев Камиль Казань, личноIII2004
39Яковлев Никита ДЮСШ Спартакб/р2007
40Яхин Данияр СДЮТиЭ Сов. р-наIIIю2005
МУЖЧИНЫ - 1997 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Евгений Ибресинский р-нI1999
2Артур Галимов Планета Фитнесб/р1997
3Балобанов Дмитрий г.Можгаб/р1991
4Бушуев Вячеслав Касаясь толстотыб/р1980
5Волков Дмитрий Касаясь толстотыб/р1983
6Дорожкин Арсений ДЮСШ СпартакI1997
7Ибрагимов Рамиль Казань, личноб/р1986
8Иванов Сергей г.Кизнерб/р1988
9Инар Гареев Планета Фитнесб/р1995
10Комиссаров Денис Чебоксары, личноКМС1987
11Круглов Сергей TerminatorlarКМС1983
12Михалев Антон Terminatorlarб/р1986
13Назмутов Николай Тренер Садретдинов Д.ФI1997
14Сергеев Александр Россия, личноб/р1988
15Фролов Роман КазаньМС1994
16Чикаев Александр Волжский р-н, личноII1992
СТ,ДЕВУШКИ - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анисимова Алена Ибресинский р-нIII2001
2Войтас Лада ДЮСШ СпартакIII2000
3Григорьева Алина АУ ДО СШОР №3КМС2000
4Зайцева Елизавета АУ ДО СШОР №3КМС2000
5Козина Полина АУ ДО СШОР №3КМС2000
6Соловьева Ольга ДЮСШ «Кетне»б/р2001
СТ.ЮНОШИ - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артемьев Александр НовочебоксарскII2000
2Баязитов Руслан ЦСПб/р2001
3Будков Константин ДЮСШ СпартакII2001
4Горшков Денис АУ ДО СШОР №3III2001
5Карлаш Тимур КДЮСШ МоторII2001
6Катмичев Михаил АУ ДО СШОР №3III2000
7Марков Максим НовочебоксарскI2000
8Михайлов Дмитрий ДЮСШ СпартакII2000
9Селиванов Егор ДЮСШ «Паттар»б/р200128
10Феднев Максим ДЮСШ СпартакII2001
ЮНИОРКИ - 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонова Валерия Ибресинский р-нI1999
2Захарова Анна ЦСПб/р1998
3Орендеева Анастасия ДЮСШ Спартакб/р1999
4Уткина Мария ДЮСШ СпартакI1999
ЮНИОРЫ - 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильев Александр АУ ДО СШОР №3КМС1999
2Орлов Ростислав ДЮСШ СпартакКМС1998
3Требунский Александр ЦСПб/р1998
4Хрюкин Илья АУ ДО СШОР №3I1999
5Чурбанов Евгений АУ ДО СШОР №3II1998
ЮНОШИ - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аверкиев Константин ДЮСШ СпартакIII2002
2Арзин Семен Планета Фитнесб/р2002
3Асхадуллин Адель ДЮСШ №5 ( Дельфин)б/р2002
4Денисов Кирилл ДЮСШ «Кетне»б/р2003
5Долгов Дмитрий НовочебоксарскIII2003
6Зиновьев Богдан ДЮСШ №5 ( Дельфин)б/р2003
7Зиновьев Илья ДЮСШ №5 ( Дельфин)б/р2003
8Иванов Дмитрий ДЮСШ Спартакб/р2003
9Карпухин Илья ЦСПб/р2003
10Кудряшов Артур ЦСПб/р2003
11Кульков Наум ЦСПII2002
12Ладыгин Эмиль ДЮСШ №5 ( Дельфин)б/р2002
13Лазарев Никита ДЮСШ №5 ( Дельфин)б/р2003
14Никитин Павел ДЮСШ СпартакIII2003
15Орлов Александр ДЮСШ СпартакIII2002
16Осипов Иван ДЮСШ СпартакIII2002
17Перепёлкин Николай ДЮСШ «Паттар»б/р2002
18Салихов Искандер КДЮСШ МоторI2002
19Тимофеев Владимир ДЮСШ №5 ( Дельфин)б/р2002
20Юриков Семен КДЮСШ МоторII2002

Другие события, Триатлон, дуатлон, Респ. Татарстан