Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок России и ФТР по триатлону (дисциплина - дуатлон)

Триатлон, дуатлон. Национальные.

Регистрация закрыта 11.05.2017 19:00 МСК

Список участников

Организатор

Сергей Гудин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 172)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВУШКИ - 2000-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арсенина Людмила 16_ДЮСШ Ледокол, Зеленодольский р-нII2001
2Богаткова Александра 50_МБУ СМР «СШ/2», Солнечногорский р-нб/р2000
3Брагина Татьяна 21_АУ ДО СШОР №3, НовочебоксарскКМС2000
4Григорьева Алина 21_АУ ДО СШОР №3, НовочебоксарскКМС2000
5Гусева Олеся 64_МУ ДО «ЦДЮСШ», СаратовКМС2002
6Журавлева Анастасия 16_ДЮСШ Ледокол, Зеленодольский р-нI2000
7Зайцева Елизавета 21_АУ ДО СШОР №3, НовочебоксарскКМС2000
8Каримова Агиля 16_ЦСП, КазаньКМС2002
9Козина Полина 21_АУ ДО СШОР №3, НовочебоксарскКМС2000
10Лиханова Диана 16_СДЮТиЭ Сов. р-на, Казаньб/р2002
11Лукьянова Элина 64_МУ ДО «ЦДЮСШ», СаратовКМС2002
12Мыслицкая Елизавета 64_МУ ДО «ЦДЮСШ», СаратовКМС2002
13Пивоварова Валерия 50_ФГБУ поо «ГУОР г. Щелково МО», Щелковский р-нКМС2000
14Потапова Валерия 16_ДЮСШ №5 ( Дельфин), Зеленодольский р-нб/р2002
15Родина Юлия 50_ГБУ МО «СШОР по ЛВС», Щелковский р-нКМС2000
16Семенова Диана 16_СДЮТиЭ Сов. р-на, Казаньб/р2002
17Сизоненко Полина 50_ГБУ МО «СШОР по ЛВС», Щелковский р-нКМС2001
18Стеценко Алевтина 50_ГБУ МО «СШОР по ЛВС», Щелковский р-нКМС2001
19Томашевская Яна 16_ДЮСШ №5 ( Дельфин), Зеленодольский р-нб/р2002
20Яруллина Арина 16_ДЮСШ Ледокол, Зеленодольский р-нI2001
ЖЕНЩИНЫ - 1997 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Винокурова Валентина 16_ДЮСШ Ледокол, Зеленодольский р-нМС1996
2Голубева Екатерина 63_GM-AVTOVAZ, ТольяттиI1981
3Космодемьянская Алина 16_Госкомитет РТ по туризму, КазаньКМС1993
4Файрузова Эвелина 16_КДЮСШ Мотор, КазаньКМС1996
5Чернышева Екатерина 16_Тукаевский р-н, личноб/р1988
ЖЕНЩИНЫ 30 - 30-39 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Иванова Гульнара 21_IronForce, ЧебоксарыI1990
2Каримова Лейля 16_СДЮТиЭ Сов. р-на, Казаньб/р1980
3Турушева Ирина 16_Альметьевский р-н, личноб/р1980
4Халикова Аля 16_Тимер Хомяк Негонки, Казаньб/р1979
ЖЕНЩИНЫ 40 - 40-49 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Батаева Наталья 16_TATNEFT VELO, Альметьевский р-нб/р1976
ЖЕНЩИНЫ 50 - 50 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Полевщикова Эльза 16_СДЮТиЭ Сов. р-на, КазаньIII1965
МУЖЧИНЫ - 1997 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алисов Андрей 50_Московская обл.КМС1987
2Антипов Дмитрий 16_Альметьевский р-н, личноб/р1996
3Бакиров Радель 16_Альметьевский р-н, личноб/р1989
4Гизятов Рафик 18_Удмуртская Респ.КМС1982
5Григорьев Александр 18_БОДРЫЕ, Ижевскб/р1984
6Дарчинов Станислав 16_Казань, личноб/р1988
7Дорожкин Арсений 21_ДЮСШ Спартак, ЧебоксарыКМС1997
8Зиатдинов Марат 16_ДЮСШ Ледокол, Зеленодольский р-нКМС1997
9Зиновьев Константин 16_ДЮСШ Ледокол, Зеленодольский р-нКМС1988
10Ибатуллин Ранус 2_СалаватКМС1987
11Кашапов Разиль 16_Азнакаевский р-н, личноб/р1993
12Кузнецов Дмитрий 50_ГБУ МО «СШОР по ЛВС», Щелковский р-нКМС1997
13Кузьмин Максим 23_МАУ ДЮФСЦ «Волна», Белореченский р-нМС1988
14Лысенко Антон 77_ГБПОУ «МССУОР № 2», Москва ВАОКМС1997
15Макаров Дмитрий 18_Удмуртская Респ.б/р1992
16Максимов Виталий 16_ДЮСШ Ледокол, Зеленодольский р-нКМС1996
17Матвеенко Егор 24_СДЮСШОР Здоровый мир, КрасноярскКМС1995
18Мухутдинов Искандер 16_Альметьевский р-н, личноб/р1996
19Рамазанов Алексей 16_Кукморский р-н, личноI1995
20Рахимджанов Рифат 16_Альметьевский р-н, личноб/р1991
21Сабирзянов Раниф 16_кукмор, Кукморский р-нб/р1980
22Уткин Вячеслав 18_Удмуртская Респ.КМС1981
23Ховрин Даниил 63_ROSNEFT TRIATHLON TEAM, ТольяттиI1993
24Хуснутдинов Марат 2_АгидельКМС1990
МУЖЧИНЫ 30 - 30-39 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреев Алексей 18_спортторгбаза, Можгинский р-нб/р1979
2Арипов Рустам 16_Альметьевский р-н, личноб/р1981
3Ерещенко Владимир 16_Альметьевский р-н, личноб/р1980
4Закиров Артем 16_Альметьевский р-н, личноб/р1986
5Зорин Сергей 59_Чайковскийб/р1979
6Ислентьев Юрий 43_Кировская обл.I1982
7Касаткин Сергей 18_спортторгбаза, Можгинский р-нб/р1982
8Лекомцев Денис 18_БОДРЫЕ, Ижевскб/р1978
9Мальцев Александр 43_Кировская обл.I1981
10Масалимов Рустем 16_Альметьевский р-н, личноб/р1985
11Нуриахметов Вадим 18_БОДРЫЕ, Завьяловский р-нб/р1980
12Павлов Виталий 16_Альметьевский р-н, личноб/р1986
13Сабирзянов Раниф 16_кукмор, Кукморский р-нб/р1980
14Соколов Вячеслав 16_Нижнекамский р-н, личноб/р1982
МУЖЧИНЫ 40 - 40-49 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Иванов Андрей 18_БОДРЫЕ, Ижевскб/р1970
2Кузнецов Станислав 18_БОДРЫЕ, Ижевскб/р1977
3Накаряков Дмитрий 16_Казань, лично, Казаньб/р1969
4Скобеев Евгений 16_Тукаевский р-н, личноII1976
5Солодовников Андрей 16_Казань, личноIII1968
6Сухих Вячеслав 18_спортторгбаза, Можгинский р-нб/р1976
7Третьяков Дмитрий 18_БОДРЫЕ, Ижевскб/р1974
8Ширинкин Вадим 59_Чайковскийб/р1976
9Ямалиев Альберт 16_ДЮСШ7, Казаньб/р1973
МУЖЧИНЫ 50 - 50 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баранов Илья 18_ДЮСШ Энергия, Сарапулб/р1967
2Голубев Сергей 63_GM-AVTOVAZ, Тольяттиб/р1956
3Ильин Александр 16_Альметьевский р-н, личноМС1966
4Ихсанов Ильяс 16_Тукаевский р-н, личноб/р1959
5Карпов Владимир 18_спортторгбаза, Можгинский р-нб/р1959
6Мищихин Михаил 18_Сарапул, личноб/р1960
7Назипов Мухаматхамат 16_ДЮСШ Яр Чаллы, Тукаевский р-нIII1961
8Ямалтдинов Рафис 16_Альметьевский р-н, личноб/р1959
ЮНИОРКИ - 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бадретдинова Маргарита 16_TATNEFT VELO, Бугульминский р-нКМС1999
2Губурова Альбина 16_TATNEFT VELO, Бугульминский р-нКМС1999
3Захарова Анна 16_ЦСП, КазаньКМС1998
4Зозуля Юля 16_TATNEFT VELO, Бугульминский р-нКМС1999
5Лопатина Юлиана 16_Заинский р-н, личноб/р1998
6Уткина Мария 21_ДЮСШ Спартак, ЧебоксарыI1999
7Фатхутдинова Азалия 16_TATNEFT VELO, Бугульминский р-нКМС1999
8Чигринова Юлия 50_ГБУ МО «СШОР по ЛВС», Щелковский р-нКМС1998
9Шавалеева Адела 16_TATNEFT VELO, Бугульминский р-нКМС1999
10Шайхатарова Диляра 16_Альметьевский р-нI1999
11Шарифуллина Диана 16_TATNEFT VELO, Бугульминский р-нКМС1999
12Яхина Азалия 16_TATNEFT VELO, Бугульминский р-нКМС1999
ЮНИОРЫ - 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акашкин Руслан 16_Кукморский р-н, личноб/р1999
2Асабин Константин 16_Татнефтьвело, Альметьевский р-нКМС1999
3Асабин Константин 16_TATNEFT VELO, Бугульминский р-нКМС1999
4Барлев Николай 16_ДЮСШ7, Казаньб/р1999
5Валиуллин Валентин 2_АгидельI1999
6Васильев Александр 21_АУ ДО СШОР №3, НовочебоксарскКМС1999
7Васильев Александр Олегович 21_ДЮСШ им. А.И.Тихонова, ЧебоксарыI1998
8Зайнуллин Айдар 16_ДЮСШ Ледокол, Зеленодольский р-нI1999
9Иванников Андрей 16_ДЮСШ7, Казаньб/р1998
10Киселев Роман 16_ДЮСШ Ледокол, Зеленодольский р-нКМС1999
11Коркин Андрей 50_ГБУ МО «СШОР по ЛВС», Щелковский р-нКМС1999
12Кривец Илья 64_МУ ДО «ЦДЮСШ», СаратовКМС1999
13Магаськин Владимир 21_АУ ДО СШОР №3, НовочебоксарскI1999
14Мухутдинов Ильнур 16_Татнефтьвело, Альметьевский р-нКМС1999
15Мухутдинов Ильнур 16_TATNEFT VELO, Бугульминский р-нКМС1999
16Погодин Илья 16_ДДЮТиЭ Мос. района, Казаньб/р1999
17Сухов Никита 64_МУ ДО «ЦДЮСШ», СаратовКМС1999
18Требунский Александр 16_ЦСП, Казаньб/р1998
19Хомяков Константин 16_Татнефтьвело, Альметьевский р-нКМС1999
20Хомяков Константин 16_TATNEFT VELO, Бугульминский р-нКМС1999
21Чурилов Никита 2_СалаватКМС1998
ЮНОШИ - 2000-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аглямов Руслан 16_ДЮСШ Виктория, Тукаевский р-нI2000
2Асхадуллин Адель 16_ДЮСШ №5 ( Дельфин), Зеленодольский р-нб/р2002
3Афонин Никита 64_МУ ДО «ЦДЮСШ», СаратовКМС2001
4Ахунязнов Ильнур 16_Заинский р-н, личноI2002
5Баязитов Руслан 16_ЦСП, КазаньI2001
6Вафин Руслан 16_Татнефтьвело, Альметьевский р-нКМС2000
7Вафин Руслан 16_TATNEFT VELO, Бугульминский р-нКМС2000
8Габдулхаков Ришат 16_ДЮСШ Яр Чаллы, Тукаевский р-нII2001
9Галимов Ильдар 16_ДЮСШ Яр Чаллы, Тукаевский р-нIII2002
10Ганяхин Давид 16_ДДЮТиЭ Мос. района, Казаньб/р2000
11Гарипов Аскар 16_Казань, личноIII2004
12Гафаров Эльдар 64_МУ ДО «ЦДЮСШ», СаратовКМС2001
13Горшков Денис 21_АУ ДО СШОР №3, НовочебоксарскI2001
14Губайдуллин Арслан 2_АгидельКМС2001
15Гумеров Тимур 2_СалаватI2001
16Ерещенко Александр 16_Альметьевский р-н, личноIII2003
17Желебовский Никита 16_ДЮСШ Ледокол, Зеленодольский р-нII2002
18Зайцев Федор 64_МУ ДО «ЦДЮСШ», СаратовКМС2001
19Закирзянов Динар 16_ДЮСШ Яр Чаллы, Тукаевский р-нIII2001
20Закиров Адель 16_ДЮСШ Яр Чаллы, Тукаевский р-нII2000
21Ибятов Ленар 16_Кукморский р-н, личноб/р2001
22Имаев Руслан 16_Альметьевский КФК, Альметьевский р-нб/р2000
23Исмагилов Артур 16_ДЮСШ Яр Чаллы, Тукаевский р-нII2002
24Камчатов Александр 16_ДДЮТиЭ Мос. района, Казаньб/р2000
25Каримов Амиль 16_СДЮТиЭ Сов. р-на, КазаньIIIю2007
26Карпухин Илья 16_ЦСП, КазаньI2002
27Катмичев Михаил 21_АУ ДО СШОР №3, НовочебоксарскКМС2000
28Кашапов Ренат 2_АгидельI2000
29Кондрашов Даниил 64_МУ ДО «ЦДЮСШ», СаратовКМС2000
30Кудряшов Артур 16_ЦСП, КазаньII2003
31Кульков Наум 16_ЦСП, КазаньКМС2002
32Кутлубаев Дамир 16_Альметьевский р-н, личноб/р2000
33Ладыгин Эмиль 16_ДЮСШ №5 ( Дельфин), Зеленодольский р-нб/р2002
34Муллашов Фанияр 16_Альметьевский КФК, Альметьевский р-нб/р2000
35Муртазин Самат 16_Альметьевский р-н, личноб/р2001
36Мусалимов Артур 16_ДЮСШ Ледокол, Зеленодольский р-нI2001
37Мухутдинов Артур 16_ДЮСШ Ледокол, Зеленодольский р-нIII2003
38Павлов Иван 16_ДЮСШ Виктория, Тукаевский р-нI2000
39Рахмаев Ильсур 16_ДЮСШ Яр Чаллы, Тукаевский р-нII2001
40Савин Григорий 64_МУ ДО «ЦДЮСШ», СаратовКМС2002
41Севрикеев Никита 16_ДЮСШ Ледокол, Зеленодольский р-нI2001
42Семенов Максим 50_ГБУ МО «СШОР по ЛВС», Щелковский р-нIII2002
43Суханов Константин 16_ДЮСШ Яр Чаллы, Тукаевский р-нКМС2000
44Творогов Григорий 50_ФГБУ поо «ГУОР г. Щелково МО», Щелковский р-нКМС2000
45Тимофеев Владимир 16_ДЮСШ №5 ( Дельфин), Зеленодольский р-нб/р2002
46Трофимов Андрей 16_Кукморский р-н, личноб/р2002
47Федюнин Илья 16_ДЮСШ Ледокол, Зеленодольский р-нII2001
48Хабибуллин Дамир 64_МУ ДО «ЦДЮСШ», СаратовКМС2002
49Хамидуллин Ильдар 16_ДЮСШ Яр Чаллы, Тукаевский р-нII2001
50Хамидуллин Ильдар 2_АгидельI2001
51Чунарев Кирилл 16_ДЮСШ Яр Чаллы, Тукаевский р-нIII2002
52Шамов Александр 16_ДЮСШ Яр Чаллы, Тукаевский р-нII2001
53Юсупов Сафуан 16_ДЮСШ Яр Чаллы, Тукаевский р-нII2002

Другие события, Триатлон, дуатлон, Национальные