Orgeo

20-я открытая встреча ветеранов спортивного ориентирования г. Севастополя « ВЕТЕРАН – 2017» 29.09.2017 - 01.10.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Тренировочные
Регион
Севастополь » Севастополь
Место проведения
ДОЛ "Горный"
Событие создал
Юрий Ушаков
Онлайн заявка
до 26.09.2017 22:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 173)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

Ж OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Варлакова Юля Ялтаб/р200412
2Войновская Оля Ялтаб/р2003123
3Данилина Алина Ялтаб/р20062
4Ерёменко Юлия BALAKLAVA2008123
5Марчук Наталья Кораллб/р19863
6Сачко Татьяна Кораллб/р19863
7Семибратова Яна Ялтаб/р19942
8Сизоненко Соня КСО Компас Севастопольб/р200523
9Ходырева Катя Ялтаб/р2004123
10Ходырева Таня Ялтаб/р19802
11Чоботок Полина BALAKLAVAб/р2009123
Ж15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Барановская Карина КСО Компас Севастопольб/р200423
2Бузиян Марина BALAKLAVAIII2003123
3Ганчева София BALAKLAVA2003123
4Губанкова Елизавета СШ №3 г.Симферополь2004123
5Денежникова Валерия КСО Компас Севастополь200423
6Логвинова Маргарита BALAKLAVAIII2004123
7Науменко Алёна г.Симферополь ДЮСШ №3I2003123
8Плюйко Ксения BALAKLAVAIII2003123
9Попова Дарья BALAKLAVAIIю2003123
10Рыжикова Руслана BALAKLAVA2006123
11Супрунова Ольга КСО Компас СевастопольII2003123
12Фурсова Анна СШ №3 г.Симферополь2004123
13Хасанова Елизавета г.Симферополь ДЮСШ №32005335935123
14Шендрик Дарья КСО Компас СевастопольIIю2004123
15Шмакалова Елизавета КСО Компас СевастопольII2003123
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Герасимова Алёна г.Симферополь ДЮСШ №3КМС2002123
2Голикова Валерия лисятникиIIIю2000123
3Дорошина Валерия BALAKLAVAII2002123
4Иванченко Екатерина лисятникиб/р2001123
5Кокоулина Ксения г.Симферополь ДЮСШ №3III2000502274123
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кравчук Мария ЕвпаторияI1986123
2Лебедева Любовь г.Симферополь ДЮСШ №3КМС1999123
3Ященко Татьяна г.Симферополь ДЮСШ №3I1999502525123
Ж30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеницер Вероника Крымчанкиб/р1973123
2Вишневецкая Татьяна Кораллб/р19853
3Коршунова Анна КСО Компас СевастопольI1984123
4Науменко Татьяна лисятникиб/р1982123
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Жученко Валентина ГБУ РК ДЮСШ № 3б/р1973123
2Ищук Маргарита Евпаторияб/р1963123
3Колесникова Юля Евпаторияб/р1972123
4Кондратьева Татьяна BALAKLAVAI1977123
5Науменко Виталий лисятникиб/р1975123
6Помазан Татьяна лисятникиб/р1971123
7Ромашкевич Екатерина лисятникиб/р1971123
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Асмолова Ирина г.Симферополь ДЮСШ №3II19651008061123
2Бажанова Галина Крым, личноб/р1963123
3Бегичева Елена КСО "Черное Море"I196623
4Бирюкова Ольга лисятникиб/р1964123
5Волгина Олеся Севастополь, личноб/р1961123
6Данильченкова Ольга Лига-ЖулебиноI1958123
7Комарова Оксана Кораллб/р19602
8Кораблева Ира Ялтаб/р1959123
9Мишанова Светлана Евпаторияб/р1960123
10Новикова Людмила Крымчанкиб/р196723
11Погумирская Марина лисятникиб/р1964123
12Середа Ирина ГБУ РК ДЮСШ № 3б/р1967123
13Соловьёва Елена ПионерСКI19582055111123
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акулова Елизавета Брянск, личноб/р19570123
2Башкина Татьяна Крымчанкиб/р1954123
3Варлакова Ира Ялтаб/р195412
4Давиденко Людмила Севастополь, личноб/р1955123
5Никитина Ольга Кораллб/р195623
6Устинова Любовь НПО МуссонI1956123
Ж65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Благовидова Ирина Кораллб/р19622
2Волкова Эльза Керчьб/р1950123
3Овсянникова Наталия Кораллб/р1950123
4Подгорная Любовь Кораллб/р194823
5Тищенко Валентина Ялтаб/р195112
Ж70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Снисаренко Светлана Керчьб/р1947123
М OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алехин Эрнест Ялтаб/р200612
2Билай Ата Ялтаб/р20052
3Вишневецкий Федор Кораллб/р20113
4Ганчев Тимур BALAKLAVAIIIю2008123
5Данилин Руслан Ялтаб/р200412
6Дарий Владимир КСО Компас СевастопольIIIю2007123
7Зайцев Игорь BALAKLAVA2006123
8Ипатов Михаил BALAKLAVA2006123
9Костылев Александр Лига-ЖулебиноIIIю2005123
10Лебардин Иван BALAKLAVAб/р2006123
11Мандрик Дима Ялтаб/р20032
12Мартынов Алексей КСО Компас Севастопольб/р200523
13Марчук Константин Кораллб/р19863
14Новичков Святослав КСО Компас Севастопольб/р200523
15Олейник Максим BALAKLAVAIIIю2005123
16Паньков Никита СШ №3 г.Симферопольб/р2004123
17Полищук Максим СШ №3 г.Симферопольб/р200912
18Попков Владимир КСО Компас Севастопольб/р200523
19Попов Николай Керчьб/р198012
20Рожок Василий КСО Компас СевастопольIIIю2006123
21Сачко Александр Кораллб/р19863
22Сидоренко Александр Севастополь, лично200512
23Соболев Сергей КСО Компас Севастопольб/р200523
24Таран Артем Ялтаб/р20082
25Торосян Эрик Ялтаб/р20022
26Трушин Кирилл Ялтаб/р20072
27Чебанов Андрей КСО Компас Севастопольб/р200723
28Чебанов Иван КСО Компас Севастопольб/р200623
М15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Воротников Андрей лисятникиб/р2005123
2Захарин Никита BALAKLAVAI2003123
3Ипатов Сергей BALAKLAVAI2003123
4Кондратенко Никита ЯлтаIIю2004123
5Кушнаренко Владислав СевПКУб/р200323
6Овчаренко Даниил СШ №3 г.Симферополь2004123
7Осадчук Александр BALAKLAVA2002123
8Рыжиков Сергей BALAKLAVA2005123
9Ситало Иван BALAKLAVA2003123
10Ситало Илья BALAKLAVA2003123
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гончарук Александр г.Симферополь ДЮСШ №3КМС2002123
2Гуреев Алексей СевПКУб/р200223
3Завальнюк Виталий КСО Компас СевастопольIII2000123
4Иванов Александр СевПКУб/р200223
5Кравцов Олег BALAKLAVAI2002123
6Кривошей Андрей г.Симферополь ДЮСШ №3I2001502524123
7Ляшенко Денис СевПКУб/р200223
8Соколов Кирилл СевПКУб/р200223
9Чурочкин Артем СевПКУб/р200223
10Шитиков Захар СевПКУб/р200223
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бирюков Николай лисятникиб/р1993123
2Воротников Кирилл лисятникиб/р1996123
3Кравчук Виктор ЕвпаторияI1988123
4Хасанов Артём г.Симферополь ДЮСШ №3МС19931601748123
5Ялов Сергей Кораллб/р19922
М30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Григорьев Константин Севастополь, личноКМС198712
2Коршунов Алексей КСО Компас СевастопольI1981123
3Новиков Илья Кораллб/р19812
4Полищук Андрей СШ №3 г.Симферопольб/р1979502526123
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Асмолов Александр г.Симферополь ДЮСШ №3I1969335933123
2Бирюков Вячеслав лисятникиб/р1969123
3Брусик Александр г.Симферополь ДЮСШ №3I19751395203123
4Вершняк Сергей Крым, личноI197323
5Голиков Сергей лисятникиб/р1971123
6Гончарук Сергей лисятникиб/р1972123
7Губарь Дмитрий лисятникиб/р1975123
8Давкуш Александр Евпаторияб/р1964123
9Зайцев Олег BALAKLAVAб/р1977123
10Крайнов Игорь Севастополь, личноб/р1972123
11Миссюра Евгений ГБУ РК ДЮСШ № 3б/р1973123
12Рыжиков Сергей BALAKLAVAб/р1975123
13Семёнов Владислав Кораллб/р19722
14Хасанов Андрей г.Симферополь ДЮСШ №3I1969335937123
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Иособ Олег Севастополь, личноб/р19632
2Кунгурцев Алексей лисятникиб/р1967123
3Онучин Владимир Севастополь, личноб/р1962123
4Прокофьев Александр Бастионб/р1964123
5Псарёв Анатолий Севастополь, личноб/р1960123
6Редькин Сергей Керчьб/р196012
7Шахматов Юрий КСО "Черное Море"I1965123
8Шестаков Виктор Севастополь, личноIIIю1959123
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акулов Игорь Брянск, личноб/р19550123
2Бирюков Николай лисятникиб/р1957123
3Гофман Андрей Кораллб/р19922
4Дмитриенко Вячеслав Евпаторияб/р1954123
5Ельникоа Анатолий ЛичныйМС1960123
6Иванов Виталий Севастопольб/р195423
7Потапов Сергей СК Муссонб/р19572
8Соловьёв Михаил ПионерСКI19562055122123
9Ушаков Юрий КПб/р19575022663
М65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Буров Михаил "Таврида Электрик"б/р1952123
2Долгонос Марк Пионеры ориентированияI194823
3Коннов Александр Севастополь, личноII1948123
4Коршунов Владимир Евпаторияб/р1949123
5Котеленец Юрий Пионеры ориентированияI1948123
6Мишанов Анатолий Евпаторияб/р1948123
7Подгорный Владимир Кораллб/р195023
8Седов Сергей НПО МуссонI1952123
9Спирин Пётр НПО МуссонIIю1952123
10Усиченко Виктор Кораллб/р19502
11Яковлев Олег Крым, личноб/р1950123
М70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кудряшов Петр Пионеры ориентированияI1947123
2Морозов Георгий Евпаторияб/р1947123
М75
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Карнай Сарим Ялтаб/р19372
2Чемерис Федор Севастополь, личноб/р1940123

Другие события, Ориентирование, Севастополь