Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Всероссийские соревнования "Герои Севастополя"

Ориентирование. Национальные.

Регистрация закрыта 15.06.2017 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Юрий Ушаков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 382)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Головкова Алиса 31_СШОР "Спартак" Белгород, БелгородIIIю200712345
2Давыдкина Ольга 82_ЦДЮТК Крым, СимферопольIIIю200712345
3Дементьева София 22_БарнаулIIIю200712345
4Жукова Татьяна _О-клуб "Донецк" ДНР, Кокосовые островаIIIю200712345
5Машьянова Анастасия 82_ЦДЮТК Крым, СимферопольIIIю200712345
6Орлова Ольга 53_Великий Новгород, личноб/р200812
7Подкользина Альбина 22_БарнаулIIю200712345
8Полякова Дарина 82_ЦДЮТК Крым, СимферопольIIIю200712345
9Черданцева Мария 61_ЦДЮТур-7, Ростов-на-ДонуIIIю201112345
Ж12 - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алёнова Вероника 92_КСО Компас, СевастопольIIIю200512345
2Беднова Александра 92_КСО Компас, СевастопольIIIю200412345
3Вдович Дарья 61_ЦДЮТур-10, Ростов-на-ДонуIIIю200612345
4Ведерникова Оля 92_КСО Компас, Севастополь200512345
5Гах Елизавета 23_Новорос Владимиров, Новороссийск200512345
6Жулькина Екатерина 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж200612345
7Ильясова Анна 69_Тверь-ксдюсшор2-Двадцатка, ТверьIIю2008234
8Константинова София 82_г.Симферополь ДЮСШ №3, Симферополь200512345
9Корнилова Ксения 50_Сергиево-Посадский р-нIIю200612345
10Кравцова Ольга 22_БарнаулIIю200512345
11Луценко Снежана 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежIIю200512345
12Марышева Ольга 36_СДЮСШОР № 18 Каскад, Воронеж200512345
13Минайлова Софья 50_Сергиево-Посадский р-н200512345
14Михайлова Елизавета 22_Барнаул200512345
15Постникова Елена 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежIIIю200612345
16Потынга Арина 61_ЦДЮТур-10, Ростов-на-ДонуIIIю200512345
17Прудникова Ангелина 82_СШ №3, Симферополь200512345
18Рябчевская Анастасия 92_КСО Компас, Севастопольб/р200512345
19Сенько Алиса 82_г.Симферополь ДЮСШ №3, Симферополь200512345
20Хасанова Елизавета 82_г.Симферополь ДЮСШ №3, Симферополь200512345
21Хребет Виктория _О-клуб "Донецк" ДНР, Кокосовые островаIIю200612345
22Христенко Алёна 23_Новорос Владимиров, Новороссийск200512345
23Широбокова Ксения 16_Альметьевск, Альметьевский р-нIII200512345
24Щекунских Анастасия 36_СДЮСШОР № 18 Канищева, Воронеж200512345
25Юрова Екатерина 23_Новорос Владимиров, Новороссийск200512345
Ж14 - 2003 – 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Анохина Анна 50_Сергиево-Посадский р-нII200312345
2Антонова Екатерина 92_Севастополь, личноб/р198312345
3Бобкова Ульяна 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж200412345
4Городилина Светлана 36_СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежI200312345
5Грибанова Вера 36_СДЮСШОР № 18 Каскад, ВоронежI200312345
6Губанкова Елизавета 82_СШ №3 г.Симферополь, Симферополь200412345
7Долгиер Диана 23_ALTROS, Геленджик200412345
8Жалевич Александра _О-клуб "Донецк" ДНР, Кокосовые островаIII200412345
9Исаева Валерия 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж200412345
10Ковалева Владислава 92_КСО Компас, СевастопольIIIю200412345
11Козлякова Арина 22_БарнаулIIю200412345
12Коршикова Дарья 36_СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежI200312345
13Лещук Полина 50_Сергиево-Посадский р-нIIю200312345
14Лиштаева Анна 22_МБУДО"ДЮСШ№6", БарнаулII200312345
15Манина Виктория 22_МБУДО"ДЮСШ№6", БарнаулII200312345
16Маркова Алена 22_МБУДО"ДЮСШ№6", БарнаулII200312345
17Науменко Алёна 82_СШ №3, СимферопольI200312345
18Нужденко Мария 82_г.Симферополь ДЮСШ №3, СимферопольI200412345
19Петрушенко Юлия _О-клуб "Донецк" ДНР, Кокосовые островаIIю200412345
20Платунова Вероника 61_ЦДЮТур-10, Ростов-на-ДонуIIю200412345
21Пономаренко Ксения 50_Сергиево-Посадский р-нI200312345
22Прохорова Ева 36_СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежII200412345
23Рукомель Анастасия 36_СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежI200312345
24Рыжова Анстасия 50_Сергиево-Посадский р-нI200312345
25Сеттарова Севиля 92_КСО Компас, Севастополь200412345
26Супрунова Оля 92_КСО Компас, СевастопольII200312345
27Тарасенко Катя 92_КСО Компас, СевастопольIII200312345
28Фурсова Анна 82_СШ №3 г.Симферополь, Симферополь200412345
29Шевченко Полина 36_СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежI200312345
30Шендрик Даша 92_КСО Компас, СевастопольIIю200412345
31Шмакалова Елизавета 92_КСО Компас, СевастопольII200312345
Ж16 - 2001 – 2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бирюлёва Владислава 50_Сергиево-Посадский р-нI200212345
2Болотникова Виктория 1_АРСДЮСШОР МАЙКОП, МайкопКМС200112345
3Герасимова Алёна 82_СШ №3, СимферопольКМС200212345
4Дементьева Екатерина 22_МБУДО"ДЮСШ№6", БарнаулI200212345
5Дырнаева Кристина 22_МБУДО"ДЮСШ№6", БарнаулII200112345
6Казанцева Мария 55_БУ ДО "ОДЮЦТиК", ОмскКМС200212345
7Лихошерстова Алина 71_Тула, личноI200212345
8Матвеева Ольга 55_БУ ДО "ОДЮЦТиК", ОмскI200212345
9Межлумова Наталья _О-клуб "Донецк" ДНР, Кокосовые островаI200112345
10Печкина Анна _О-клуб "Донецк" ДНР, Кокосовые островаII200112345
11Репенко Диана 23_СатКо, СочиI200112345
12Семенова Ксения 92_Север ЦТКСЭ, СевастопольIIIю200212345
13Троян Даша 92_Север ЦТКСЭ, СевастопольII200212345
14Уханова Дарья 36_СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежI200212345
15Ярошенко Анастасия 92_Север ЦТКСЭ, Севастопольб/р200112345
Ж18 - 1999 – 2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Акифьева Екатерина 92_школа № 57, СевастопольIIIю200012345
2Акифьева Наталья 92_школа № 57, СевастопольIIIю200012345
3Белкина София 61_ЦДЮТур "Луч" Ростов, Ростов-на-Дону200012345
4Буякова Наталья 92_КСО Компас, СевастопольII200012345
5Игнатова Варя _Гомельская обл., личноКМС199912345
6Кокоулина Ксения 82_г.Симферополь ДЮСШ №3, СимферопольIII200012345
7Кудряшова Света _Гомельская обл., личноКМС200012345
8Лебедева Любовь 82_г.Симферополь ДЮСШ №3, СимферопольКМС199912345
9Ливенцева Юлия 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI200012345
10Новикова Надежда 62_Новиковы, РязаньI200012345
11Псарева Мария 92_КСО Компас, СевастопольII200012345
12Семенова Александра 92_школа № 57, СевастопольIIIю200012345
13Шаршавых Александра 69_Тверь-ксдюсшор2-Двадцатка, Тверь2000234
14Ященко Татьяна 82_г.Симферополь ДЮСШ №3, СимферопольI199912345
Ж21 - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Василенко Анна 69_Тверь-ксдюсшор2-Двадцатка, ТверьIII1995234
2Дятлова Анастасия 69_Тверь-ксдюсшор2-Двадцатка, ТверьI1992234
3Науменко Татьяна 82_г.Симферополь ДЮСШ №3, СимферопольII198445
4Писаренко Ольга 61_ЦДЮТур-10, Ростов-на-ДонуIII199212345
5Скобелева Дарья 61_Ростов-на-Дону, личноб/р1984125
6Старенкова Татьяна 61_ЦДЮТур-7, Ростов-на-Донуб/р198112345
7Федотова Анастасия 31_Старый плут, БелгородМС198512345
Ж35 - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Афанасьева Ирина 64_Пионеры, СаратовI197712345
2Бурлинова Анна 50_Ramenskoye, Раменский р-нб/р197912345
3Быкова Марина _О-клуб "Донецк" ДНР, Кокосовые островаI197712345
4Волошина Ольга 46_Курск Soloveй, КурскКМС196812345
5Кострюкова Светлана 38_Иркутск, личноб/р19801
6Макарова Наталья 52_Семенов, Семеновский р-нКМС197312345
7Орлова Анна 53_Великий Новгород, личноКМС19761234
8Репенко Наталья 23_СатКо, Сочиб/р197312345
9Рыжова Оксана 50_Сергиево-Посадский р-нIII197912345
10Тройных Татьяна 46_Курск Soloveй, КурскII197912345
Ж45 - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Асмолова Ирина 82_г.Симферополь ДЮСШ №3, СимферопольII196512345
2Гроховская Елена _О-клуб "Донецк" ДНР, Кокосовые островаII197212345
3Давыдова Юлия 53_Чудовский р-н, личноII19721234
4Колесникова Юлия 82_Евпатория, КрымI197212345
5Колечкина Лариса 26_Олимп Железноводск, ЖелезноводскII196312345
6Конькина Ольга 53_Великий Новгород, Великий Новгородб/р196312345
7Новикова Ольга 62_Новиковы, Рязаньб/р197212345
8Сенченко Ольга _О-клуб "Донецк" ДНР, Кокосовые островаII196712345
Ж55 - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Акиньшина Ирина _О-клуб "Донецк" ДНР, Кокосовые островаII196012345
2Давиденко Людмила 92_Севастополь, личноб/р195512345
3Ищук Маргарита 82_Евпатория, КрымI196312345
4Коржова Лариса 31_Старый плут, БелгородI195612345
5Ларичкина Людмила 57_Орёл, ОрелМС195312345
6Мишанова Светлана 82_Евпатория, КрымКМС196012345
7Писарева Татьяна 46_Курск Soloveй, КурскКМС195312345
8Степанова Марина 31_Старый плут, БелгородКМС196212345
9Устинова Любовь 92_Севастополь, личноб/р195612345
Ж65 - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Балычева Александра 46_Курск Soloveй, КурскКМС195012345
2Григорьева Любовь 50_Сергиево-Посадский р-нIII195012345
3Орлова Елена 53_Великий Новгород, личноб/р195212
ЖЭ - с 1999 г.р, кот. ко дню начала соревнований - 18 л
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андронова Александра 50_Московская область, ЛыткариноМС19942345
2Бугорская Мария 46_Курск Soloveй, КурскI199012345
3Бугрова Диана 61_Ростов-на-Дону, личноII198912345
4Жулей Томара 47_Ленинградская обл., личноМС198912345
5Журавлева Ира 47_Ленинградская обл., личноМСМК199412345
6Иивлеап Жанна 10_Респ. Карелия, личноМСМК199412345
7Калинина Лилия 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежКМС199812345
8Капустина Ася 76_Ярославская обл., личноМС199712345
9Капустина Варя 10_Респ. Карелия, личноМС199212345
10Князева Варвара 26_Олимп Железноводск, ЖелезноводскI198212345
11Кривенко Лида 10_Респ. Карелия, личноМС199712345
12Кривенчук Ксения 59_Пермь, личноб/р199412345
13Мажара Наталия _О-клуб "Донецк" ДНР, Кокосовые островаКМС199612345
14Макейчик Наталья 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежМС196612345
15Миронова Света 47_Ленинградская обл., личноМС199412345
16Новикова Рая 76_Ярославская обл., личноМС199412345
17Павлова Анна 82_СШ №3, СимферопольМС199612345
18Попова Анна 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежМС199612345
19Саулина Екатерина 61_ЦДЮТур "Луч" Ростов, Ростов-на-ДонуIII198712345
20Фесенко Мария 36_СДЮСШОР № 18 Каскад, ВоронежКМС199412345
21Харченко Наталья 26_Олимп Железноводск, ЖелезноводскI198612345
М10 - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Афанасьев Игорь 64_Пионеры, СаратовIIIю200812345
2Былин Денис 22_БарнаулIIIю200812345
3Гринев Александр 92_КСО Компас, СевастопольIIIю201012345
4Гринев Дмитрий 92_КСО Компас, СевастопольIIю200712345
5Дарий Вова 92_КСО Компас, СевастопольIIю200712345
6Журков Виктор 82_г.Симферополь ДЮСШ №3, СимферопольIIю200712345
7Калиниченко Никита 92_КСО Компас, СевастопольIIIю200812345
8Мясников Глеб 22_БарнаулIIIю200912345
9Погиба Семён 61_ЦДЮТур-10, Ростов-на-ДонуIIIю200912345
10Портнов Михаил 16_Альметьевск, Альметьевский р-нб/р200712345
11Рехтин Илья 22_БарнаулIIIю200612345
12Федоров Даниил 92_КСО Компас, СевастопольIIIю200812345
13Хандаров Серафим 50_Сергиево-Посадский р-нIIIю200812345
14Черданцев Артем 61_ЦДЮТур-7, Ростов-на-ДонуIIю200812345
15Щеблыкин Даниил 92_КСО Компас, СевастопольIIIю200912345
16Яковлев Кирилл 31_СШОР "Спартак" Белгород, БелгородIIIю200812345
М12 - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Апурин Даниил 61_ЦДЮТур-10, Ростов-на-ДонуIIIю200512345
2Арбузов Глеб 61_ЦДЮТур "Луч" Ростов, Ростов-на-ДонуIIю200512345
3Бандола Сергей 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж200512345
4Бобров Кирилл 22_БарнаулIIю200512345
5Борисенко Алексей 61_ЦДЮТур-10, Ростов-на-Дону200512345
6Брусик Богдан 82_г.Симферополь ДЮСШ №3, Симферополь200612345
7Валиев Айнур 16_Альметьевск, Альметьевский р-нIIIю200412345
8Воронько Иван 61_ЦДЮТур-10, Ростов-на-Дону200512345
9Гаглоев Илья 50_Сергиево-Посадский р-нIIIю200512345
10Гирчук Александр 61_ЦДЮТур-10, Ростов-на-ДонуIIIю200612345
11Голев Сергей 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежIIю200512345
12Голосенко Денис 82_ЦДЮТК Крым, СимферопольIIю200612345
13Гулин Артём 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежIIIю200612345
14Гуринов Илья 36_СДЮСШОР № 18 Канищева, Воронеж200512345
15Гурник Данила 61_ЦДЮТур-10, Ростов-на-ДонуIIIю200512345
16Доровских Кирилл 22_БарнаулIIIю200512345
17Извольский Владимир 92_КСО Компас, СевастопольIIю200512345
18Ильин Максим 50_Сергиево-Посадский р-н200512345
19Константинов Михаил 50_Сергиево-Посадский р-н200512345
20Корнилов Иван 82_г.Симферополь ДЮСШ №3, Симферополь200512345
21Крапивин Алексей 61_Ростов-на-Дону, личноIIю200512345
22Купавцев Никита 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежIIIю200512345
23Лузанов Иоанн 82_ЦДЮТК Крым, СимферопольIIю200512345
24Луценко Павел 82_СШ №3 г.Симферополь, СимферопольIIIю200512345
25Макаров Тимофей 52_Семенов, Семеновский р-н200512345
26Маслов Илья 31_СШОР "Спартак" Белгород, БелгородIIIю200612345
27Мирошниченко Михаил 82_ЦДЮТК Крым, СимферопольIIю200512345
28Музыка Евгений 61_ЦДЮТур-10, Ростов-на-Дону200612345
29Мясников Ярослав 22_Барнаул200612345
30Набиуллин Ильмир 16_Альметьевск, Альметьевский р-нб/р200612345
31Нефёдов Максим 31_СШОР "Спартак" Белгород, Белгород200512345
32Новиков Кирилл 61_ЦДЮТур-10, Ростов-на-Дону200512345
33Новичихин Дмитрий 82_ЦДЮТК Крым, СимферопольIIю200612345
34Пасунькин Дмитрий 82_ЦДЮТК Крым, СимферопольIIю200612345
35Погорлюк Андрей 92_КСО Компас, Севастополь200612345
36Погорлюк Артем 92_КСО Компас, Севастополь200612345
37Рожок Василий 92_КСО Компас, СевастопольIIIю200612345
38Сидоренко Александр 92_Фазан, Севастополь200512345
39Таранюк Иван 92_КСО Компас, СевастопольIIю200512345
40Токарев Илья 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежIIю200612345
41Толбонов Аман 50_Сергиево-Посадский р-нб/р200612345
42Фалеев Иван 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежIIIю200612345
43Черданцев Иван 61_ЦДЮТур-7, Ростов-на-Дону200512345
44Шубин Егор 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж200512345
45Ягафаров Айдар 16_Альметьевск, Альметьевский р-нб/р200612345
М14 - 2003 – 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алтухов Никита 36_СДЮСШОР № 18 Каскад, Воронеж200312345
2Антонюк Артём 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI200312345
3Астахов Евгений 31_СШОР "Спартак" Белгород, Белгород200412345
4Афанасьев Олег 64_Пионеры, СаратовI200312345
5Борщ Дима 22_МБУДО"ДЮСШ№6", Барнаул200412345
6Бунегин Илья 36_СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежIIю200412345
7Бунегин Кирилл 36_СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежIII200412345
8Бурдин Егор 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежIII200412345
9Войтенко Даниил 50_Сергиево-Посадский р-нIIю200312345
10Войтенко Сергей 50_Сергиево-Посадский р-нIIю200412345
11Волошин Владимир 82_СШ №3, СимферопольIII200412345
12Гараев Амир 16_Альметьевск, Альметьевский р-нIIIю200312345
13Голубев Никита 61_ЦДЮТур-10, Ростов-на-ДонуIIIю200412345
14Губин Илья 82_г.Симферополь ДЮСШ №3, Симферополь200412345
15Гусев Никита 69_Тверь-ксдюсшор2-Двадцатка, ТверьIII2003234
16Дворкин Евгений 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж200412345
17Дешевых Кирилл 22_МБУДО"ДЮСШ№6", БарнаулIIю200412345
18Дешевых Кирилл 22_Барнаул200412345
19Дубов Дмитрий 50_Сергиево-Посадский р-нI200312345
20Жуков Фёдор _О-клуб "Донецк" ДНР, Кокосовые острова200312345
21Иванов Александр 50_Сергиево-Посадский р-нI200312345
22Кладиев Артём 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежIII200412345
23Коломыцев Максим 36_СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежII200412345
24Куприянов Даниил 69_Тверь-ксдюсшор2-Двадцатка, ТверьIIIю2003234
25Леонов Эдуард 61_ЦДЮТур "Луч" Ростов, Ростов-на-Дону200412345
26Лепёшкин Роман 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежII200312345
27Ломакин Павел 22_МБУДО"ДЮСШ№6", Барнаул200412345
28Манжин Тимофей 69_Тверь-ксдюсшор2-Двадцатка, ТверьIII2004234
29Михайленко Илья 82_г.Симферополь ДЮСШ №3, Симферополь200412345
30Назаров Артур 16_Альметьевск, Альметьевский р-н200412345
31Николькин Михаил 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежIII200412345
32Овчаренко Даниил 82_ЦДЮТК Крым, Симферополь200412345
33Панов Глеб 36_СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежI200412345
34Рыжков Иван 36_СДЮСШОР № 18 Канищева, Воронежб/р200312345
35Савельев Константин 22_МБУДО"ДЮСШ№6", БарнаулIIIю200412345
36Симаков Даниил 61_ЦДЮТур-10, Ростов-на-ДонуIII200312345
37Слипченко Петр 61_ЦДЮТур-10, Ростов-на-ДонуIIIю200412345
38Тимофеев Илья 36_СДЮСШОР № 18 Каскад, ВоронежIII200312345
39Трусов Иван 60_ПсковIII200412345
40Хапаев Константин 50_Сергиево-Посадский р-нIIю200412345
41Шаймухаметов Александр _О-клуб "Донецк" ДНР, Кокосовые островаIIю200312345
42Юцкевич Иван 50_Сергиево-Посадский р-нI200312345
М16 - 2001 – 2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аксёнов Влад _О-клуб "Донецк" ДНР, Кокосовые островаI200112345
2Андросов Игорь 36_СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежI200212345
3Аносов Данил 22_МБУДО"ДЮСШ№6", БарнаулII200112345
4Вицко Роман 22_МБУДО"ДЮСШ№6", Барнаул200112345
5Гуринов Андрей 36_СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежII200212345
6Дементьев Николай 22_МБУДО"ДЮСШ№6", Барнаул200312345
7Дмитриев Артем 61_ЦДЮТур-10, Ростов-на-ДонуI200112345
8Елин Владимир 61_ЦДЮТур "Луч" Ростов, Ростов-на-ДонуIIIю200112345
9Жуков Артём _О-клуб "Донецк" ДНР, Кокосовые островаIII200212345
10Иващенко Руслан 22_МБУДО"ДЮСШ№6", БарнаулI200212345
11Казаков Сергей 50_Сергиево-Посадский р-нI200112345
12Казьмин Николай 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI200212345
13Киселёв Виктор 22_МБУДО"ДЮСШ№6", Барнаул200212345
14Ковалев Евгений 50_Сергиево-Посадский р-нI200112345
15Ковалевский Константин 92_школа № 57, СевастопольIIIю200112345
16Кривошей Андрей 82_г.Симферополь ДЮСШ №3, СимферопольI200112345
17Купцов Павел 50_Сергиево-Посадский р-нI200212345
18Нелюба Евгений _О-клуб "Донецк" ДНР, Кокосовые островаII200112345
19Павлов Андрей 61_ЦДЮТур "Луч" Ростов, Ростов-на-ДонуI200112345
20Пасморнов Максим 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежIII200212345
21Писарев Дмитрий 82_ГБУ РК ДЮСШ № 3, СимферопольII200212345
22Ромакер Александр 22_МБУДО"ДЮСШ№6", БарнаулII200212345
23Суровский Пётр 82_ГБУ РК ДЮСШ № 3, Симферополь200212345
24Хайрутдинов Марат 16_Альметьевск, Альметьевский р-нIIю200212345
25Хайрутдинов Марат Марат 16_Альметьевск, Альметьевский р-нIIю200012345
26Хандаров Арсений 50_Сергиево-Посадский р-нI200112345
27Шахназарян Владимир 36_СДЮСШОР № 18 Каскад, ВоронежII200112345
28Шмурыгин Богдан 22_МБУДО"ДЮСШ№6", Барнаул200212345
М18 - 1999 – 2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аксенов Павел 92_школа № 57, СевастопольIII200012345
2Аушев Максим 82_ГБУ РК ДЮСШ № 3, СимферопольII200012345
3Голубь Кирилл 69_Тверь-ксдюсшор2-Двадцатка, ТверьIII2000234
4Дубов Алексей 69_Тверь-ксдюсшор2-Двадцатка, ТверьIII1999234
5Завальнюк Виталий 92_КСО Компас, СевастопольIII200012345
6Коновалов Валерий _О-клуб "Донецк" ДНР, Кокосовые островаI200012345
7Кузнецов Антон 22_МБУДО"ДЮСШ№6", БарнаулII200012345
8Олейников Иван 23_Новорос Владимиров, НовороссийскI200012345
9Полий Миша _Гомельская обл., личноКМС199912345
10Попов Алексей 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС200012345
11Пошивалов Антон 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС199912345
12Руденок Даниил _О-клуб "Донецк" ДНР, Кокосовые островаI200012345
13Селезнёв Константин 82_г.Симферополь ДЮСШ №3, СимферопольКМС200012345
М21 - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Доронин Евгений _О-клуб "Донецк" ДНР, Кокосовые островаКМС198312345
2Седов Сергей 92_Севастополь, личноI195212345
3Тяжкороб Павел 31_Старый плут, БелгородI199812345
М35 - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Брусик Александр 82_г.Симферополь ДЮСШ №3, СимферопольI197545
2Войтенко Александр 50_Сергиево-Посадский р-нIII197512345
3Гах Алексей 23_Новорос Владимиров, НовороссийскIII197812345
4Давкуш Александр 82_Евпатория, КрымКМС196412345
5Долгиер Дмитрий 23_ALTROS, ГеленджикКМС197934
6Жуков Виталий _О-клуб "Донецк" ДНР, Кокосовые островаI197612345
7Крапивин Ричард 61_Ростов-на-Дону, личноI196412345
8Муха Дмитрий 82_Евпатория, Крымб/р198212345
9Науменко Виталий 82_г.Симферополь ДЮСШ №3, СимферопольII197445
10Полищук Андрей 82_СШ №3 г.Симферополь, Симферопольб/р197912345
11Скобелев Александр 61_Ростов-на-Дону, личноб/р198112345
М45 - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Иособ Олег 92_Севастополь, личноб/р19634
2Казанцев Дмитрий 55_БУ ДО "ОДЮЦТиК", ОмскI197112345
3Кривохижин Виктор 61_ЦДЮТур "Луч" Ростов, Ростов-на-Донуб/р196012345
4Новиков Геннадий 62_Новиковы, Рязаньб/р197212345
5Павлов Константин 46_Курск Soloveй, КурскКМС197012345
6Петров Игорь 53_Великий Новгород, Великий Новгородб/р196512345
7Трухин Юрий 61_ЦДЮТур, Ростов-на-Донуб/р196112345
8Хасанов Андрей 82_г.Симферополь ДЮСШ №3, СимферопольI196945
9Христинко Игорь 23_Новорос Владимиров, Новороссийскб/р196812345
М55 - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Jose Pires 50_Ramenskoye, Раменский р-нб/р195912345
2Васильев Сергей 73_Димитровград, личноII196134
3Гринев Владимир _Ориентир- Дружковка, ДНР, Донецкая обл.III195512345
4Ишмухаметов Инсаф 2_Стерлитамак, личноМС195112345
5Ишмухаметов Инсаф 2_СК СЮ, УфаМС195212345
6Крамарев Сергей 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронежб/р195512345
7Красильников Сергей 53_Великий Новгород, Великий Новгородб/р196012345
8Мендель Владимир 50_Сергиево-Посадский р-нIII195412345
9Орлов Сергей 46_Курск Soloveй, КурскI195412345
10Пехотин Владимир _О-клуб "Донецк" ДНР, Кокосовые островаI195712345
М65 - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Большаков Юрий 53_Великий Новгород, Великий Новгородб/р195012345
2Коннов Александр 92_Севастополь, личноII194812345
3Мухитов Нажиб 16_Альметьевск, Альметьевский р-нI195012345
4Палий Александр 31_Старый плут, Белгородб/р194812345
5Попов Анатолий 31_Старый плут, БелгородI194012345
6Спирин Петр 92_Севастополь, личноб/р19522345
МЭ - с 1999 г.р, кот. ко дню начала соревнований - 18 л
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Антипов Александр 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI199812345
2Асмолов Александр 82_СШ №3, СимферопольМС199512345
3Асмолов Алексей 82_СШ №3, СимферопольМС198912345
4Ахмеров Александр 12_ДЮЦ"Роза ветров", Йошкар-ОлаКМС198712345
5Балабанов Дмитрий 92_Севастополь, личноI198412345
6Баранник Кирилл 82_г.Симферополь ДЮСШ №3, СимферопольКМС199812345
7Березников Алексей 22_БарнаулМС199412345
8Дегтярёв Михаил 61_АККК, Ростов-на-ДонуI198512345
9Ефимов Роман 50_Московская обл., личноЗМС197612345
10Жихарев Вячеслав 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС199712345
11Иванец Сергей 92_Нахимовское училище, СевастопольII199712345
12Иивлеап Викул 10_Респ. Карелия, личноМС199212345
13Исаков Юра 47_Ленинградская обл., личноЗМС199712345
14Капустин Витя 76_Ярославская обл., личноКМС199512345
15Козлов Федор 47_Ленинградская обл., личноМС199212345
16Колесников Владислав 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС199412345
17Колечкин Николай 26_Олимп Железноводск, ЖелезноводскКМС199012345
18Колодяжный Антон 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежКМС199912345
19Колосов Роман 92_Нахимовское училище, СевастопольI199912345
20Колупаев Иван 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС199512345
21Корниенко Виктор 61_ЦДЮТур-10, Ростов-на-ДонуIII199112345
22Кривенко Анатолий 10_Респ. Карелия, личноМС199512345
23Кривошеев Павел 38_Иркутск, личноб/р197612345
24Кузьменко Иван 92_Нахимовское училище, СевастопольII199612345
25Кулакав Иван 47_Ленинградская обл., личноМС199812345
26Лаптев Саша 10_Респ. Карелия, личноКМС199512345
27Леонов Дмитрий 31_СШОР "Спартак" Белгород, Белгородб/р199612345
28Лихачёв Михаил 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС199612345
29Лихачёв Михаил Дмитриевич 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС199612345
30Макаренко Иван 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежМС199512345
31Макаров Вадим 92_Нахимовское училище, СевастопольII199612345
32Макейчик Александр 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежМС199412345
33Макейчик Сергей 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежМС196712345
34Миронов Толя 47_Ленинградская обл., личноМСМК199712345
35Новиков Слава 76_Ярославская обл., личноМС199012345
36Петров Владимир 78_р-н Василеостровский, личноI199812345
37Попов Сергей 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежМС199512345
38Притула Дмитрий _О-клуб "Донецк" ДНР, Кокосовые островаКМС197912345
39Романов Александр 58_Пенза, личноМС198812345
40Сальников Никита 92_Нахимовское училище, СевастопольII199712345
41Сафонов Дмитрий 36_СДЮСШОР №18 Траверс, ВоронежI198712345
42Соломоненко Александр 82_Фиолент -О, СимферопольКМС198712345
43Соткин Артем 76_Ярославль, ЯрославльI198812345
44Студеникин Алексей 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС199612345
45Ткач Евгений 82_г.Симферополь ДЮСШ №3, СимферопольIII199812345
46Харченко Данил 26_Олимп Железноводск, ЖелезноводскI198312345
47Хасанов Артём 82_СШ №3, СимферопольКМС199312345