Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чебаркуль 2017

Ориентирование. Национальные.

Регистрация закрыта 03.07.2017 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Павел Казаков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 731)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

D11 – до 1 чел. - Девочки 2006 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1 Сибатрова Анна 74_Челябинск, личноб/р2006250765123Не рассмотрено
2 Малюкова Анжела 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральскб/р20061234Не рассмотрено
3 Шорник Мария 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, ТюменьIIIю201063048141234Не рассмотрено
4 Овчинникова Влада 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск20062069361234Подтверждено
5 Мекшун Мария 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIю20072068511234Подтверждено
6 Глушанкова Варвара 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск20062068271234Подтверждено
7 Мосина Елизавета 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIю20062066671234Подтверждено
8 Сербина Полина 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIю20082069461234Подтверждено
9 Сербина Анастасия 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIIю20062068411234Подтверждено
10 Никитина Ульяна 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю20071234Не рассмотрено
11 Петова Полина 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинскб/р20081234Не рассмотрено
12 Захарова Анна 66_Пеленг, Каменск-УральскийIIIю200869912691234Подтверждено
13 Шистерова Аня 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, ОмскIIIю200747114871234Подтверждено
14 Смирнова Ксения 59_Сокол Пермь СШ №3, Пермь200619806711234Подтверждено
15 Мельникова Полина 59_Сокол Пермь СШ №3, Пермь200619805871234Подтверждено
16 Нурисламова Арина 59_Сокол Пермь СШ №3, ПермьIIIю200619313441234Подтверждено
17 Кузнецова Арина 74_СШ Вертикаль Сергеева, Миассб/р20071234Не рассмотрено
18 Кашигина Юлия 74_СШ Вертикаль Сергеева, Миассб/р20071234Не рассмотрено
19 Фатеева Елизавета 72_ФАТЕЕВ, Тюменьб/р200713021001234Подтверждено
D12 – до 1 чел. - Девочки 2005 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1 Осинцева Ксения 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральскб/р20051234Не рассмотрено
2 Черногорова Елизавета 74_ДЮСШ "Родонит" Галкина А.И, Челябинскб/р20052068181234Подтверждено
3 Кобелева Полина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, ТюменьIIю200813020961234Подтверждено
4 Митюрева Ева 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, ТюменьIIIю200663048171234Не рассмотрено
5 Панарина Ксения 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск20052069901234Подтверждено
6 Абакумова Алёна 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIю20052066631234Подтверждено
7 Пономарева Мария 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск20052068331234Подтверждено
8 Удавихина Елизавета 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIю20052066501234Подтверждено
9 Мельникова Дарья 2_КСО "МАГНИТ", УфаIIIю200513938701234Подтверждено
10 Тазтдинова Алиса 2_КСО "МАГНИТ", УфаIIIю200510054081234Подтверждено
11 Савельева Юлия 74_Новогорный, ОзерскIIIю20052067251234Подтверждено
12 Шакирова Лиана 74_Новогорный, Озерскб/р20052067121234Подтверждено
13 Козлова Ольга 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскIIIю20052066091234Подтверждено
14 Красавина Катя 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, Омск200347114341234Подтверждено
15 Ахметова Алия 2_СДЮТиЭ,Стерлитамак, СтерлитамакIIIю20052502391234Не рассмотрено
16 Халикова Карина 2_СДЮТиЭ,Стерлитамак, СтерлитамакIIIю20051234Не рассмотрено
17 Блинова Екатерина 59_Сокол Пермь СШ №3, Пермь200519806521234Подтверждено
18 Кужлева Анна 59_Сокол Пермь СШ №3, Пермь200513024921234Подтверждено
19 Иващенко Ксения 74_СШ Вертикаль Сергеева, Миассб/р20021234Подтверждено
20 Бакалинская Мария 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскIII20012508911234Подтверждено
21 Миронова Вика 74_СШОР №5 Аст, Челябинск20052372041234Подтверждено
22 Александрова Елизавета 74_СШОР №5, Гуревич, Челябинскб/р200420688734Подтверждено
23 Белова Кристина 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскIIю2004237521434Подтверждено
24 Колеватова Кристина 74_СШОР №5, Гуревич, Челябинскб/р200420666934Подтверждено
D42 – до 3 чел. - Сумма лет трёх спортсменов в команде 42 и менее
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
11Вольхина Татьяна 66_Дуньки, ЕкатеринбургII200410094421234Подтверждено
2Фролова Мария 66_Дуньки, Екатеринбург200414080981234Подтверждено
3Жукова Екатерина 66_Дуньки, ЕкатеринбургII20022334931234Подтверждено
21Трубехина Елизавета 45_ДЮСШ №5, КурганI200320551481234Подтверждено
2Нелюбова Александра 45_ДЮСШ №5, КурганII200420281501234Подтверждено
3Бузмакова Елена 45_ДЮСШ №5, КурганI200320551501234Подтверждено
31Евтюхова Екатерина 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскI200316334061234Подтверждено
2Барышникова Светлана 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскI20042370841234Подтверждено
3Трифонова Кристина 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскI200316334651234Подтверждено
41Быкова Мария 74_Златоуст-14, ЗлатоустIIIю20041234Не рассмотрено
2Механошина Мария 74_Златоуст-14, Златоустб/р20041234Не рассмотрено
3Мусина Дарья 74_Златоуст-14, ЗлатоустIIю20041234Не рассмотрено
51Филимонова Александра 74_Златоуст-СШ №1, ЗлатоустIII20031234Не рассмотрено
2Вязникова Елизавета 74_Златоуст-СШ №1, Златоуст20041234Не рассмотрено
3Иванова Софья 74_Златоуст-СШ №1, Златоуст20031234Не рассмотрено
61Сорокина Валерия 74_Златоуст-СШ №4, ЗлатоустII20032067501234Не рассмотрено
2Мельченкова Полина 74_Златоуст-СШ №4, ЗлатоустII20032066071234Не рассмотрено
3Мельченкова Александра 74_Златоуст-СШ №4, ЗлатоустIII20032060971234Не рассмотрено
71Ярыгина Виктория 74_КДЮСШ ЧТЗ, ЧелябинскI200414046831234Подтверждено
2Дунаева Анна 74_КДЮСШ ЧТЗ, Челябинск20052069171234Подтверждено
3Александрова Софья 74_КДЮСШ ЧТЗ, ЧелябинскI200316022441234Подтверждено
81Максутова Рената 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск20042066041234Подтверждено
91Бабушкина Ксения 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20032068191234Подтверждено
2Нурмухаметова Василина 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20042549001234Подтверждено
3Сережкина Софья 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскII20042068621234Подтверждено
101Причинина Юлия 66_Пеленг, Каменск-Уральский200569912331234Подтверждено
2Капиносова Екатерина 66_Пеленг, Каменск-Уральский200414178711234Подтверждено
3Шестовских Арина 66_Пеленг, Каменск-УральскийIII20051234Подтверждено
111Сабирова Ольга 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийI200316330821234Подтверждено
121Гаврилова Дарья 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, Октябрьский20041234Подтверждено
2Ямилова Элина 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийIIю200414098391234Подтверждено
3Иванова Арина 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, Октябрьский20041234Подтверждено
131Саранина Валерия 59_Сокол Пермь СШ №3, ПермьI200414178901234Подтверждено
2Хренникова Юлия 59_Сокол Пермь СШ №3, ПермьI20049966991234Подтверждено
3Андреева Диана 59_Сокол Пермь СШ №3, ПермьI20011234Подтверждено
141Шайдурова Дарья 59_Сокол Пермь СШ №3, ПермьI200420041291234Подтверждено
2Бараева Елизавета 59_Сокол Пермь СШ №3, ПермьIII20041234Подтверждено
3Костарева Злата 59_Сокол Пермь СШ №3, ПермьI200314140781234Подтверждено
151Каллистова Анастасия 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскI200220408221234Подтверждено
2Степанова Александра 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскI20041234Подтверждено
3Каллистова Ольга 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскII20042067171234Подтверждено
D51 – до 3 чел. - Сумма лет трёх спортсменов в команде от 43 до 51
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
11Дёмина Ирина 66_Екатеринбург, личноI20021234Подтверждено
2Ширшова Мария 66_Екатеринбург, личноI20021234Подтверждено
3Кузнецова Ксения 66_Екатеринбург, личноI20021234Подтверждено
21Коновалова Кристина 16_Казань, личноКМС200020408861234Не рассмотрено
2Матвеева Алена 16_Казань, личноКМС20011234Не рассмотрено
31Васильева Ирина 2_"Ориента" г.Бирск, Бирский р-нIIIю20022541731234Подтверждено
2Исламова Елена 2_"Ориента" г.Бирск, Бирский р-нI20022542971234Подтверждено
3Лысова Дарья 2_"Ориента" г.Бирск, Бирский р-нII20032372731234Подтверждено
41Овчинникова Анна 2_"Ориента" г.Бирск, Бирский р-нII20012545711234Подтверждено
51Мишурова Раиса 74_"рандэ-ву", ЧелябинскI20002507551234Подтверждено
2Какоулина Василиса 74_"рандэ-ву", ЧелябинскI20012069221234Подтверждено
3Хусанкова Анастасия 74_"рандэ-ву", ЧелябинскКМС200014154411234Подтверждено
61Новикова Юлия 70_Tomsk, ТомскIII200210701021234Подтверждено
71Нуриахметова Елена 74_Девчата, ЧелябинскI199820280681234Подтверждено
2Салова Евдокия 74_Девчата, ЧелябинскIII20032066901234Подтверждено
3Полицковая Валерия 74_Девчата, ЧелябинскII20012066761234Подтверждено
81Гималтдинова Эльнара 2_Иглино РБ, Иглинский р-нI20022502791234Подтверждено
2Сухова Полина 2_Иглино РБ, Иглинский р-нII20022542411234Подтверждено
91Киселева Екатерина 74_КДЮСШ ЧТЗ, ЧелябинскI200220280631234Подтверждено
2Ярыгина Анастисия 74_КДЮСШ ЧТЗ, ЧелябинскI200220280661234Подтверждено
3Бояршинова Нина 74_КДЮСШ ЧТЗ, ЧелябинскI200213021431234Подтверждено
101Патракова Любовь 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI200220280601234Подтверждено
2Коровина Алина 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС199914046821234Подтверждено
3Стеценко Анна 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС199914046831234Подтверждено
111Жукова Анастасия 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI20032549911234Не рассмотрено
2Половникова Полина 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьII200316334371234Не рассмотрено
3Кошкина Софья 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI200220072251234Не рассмотрено
121Самигуллина Арина 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийI200114098141234Подтверждено
2Романова Татьяна 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийI200114098131234Подтверждено
3Шумакова Ангелина 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийI200372037671234Подтверждено
131Иванова Варвара 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, ОмскIIю200420937031234Подтверждено
2Воронцова Юлия 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, ОмскIIю200016008751234Подтверждено
3Миронкина Екатерина 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, ОмскI200216330631234Подтверждено
141Грачева Диана 45_СДЮТ, КурганI200014229821234Подтверждено
151Ахметова Алсу 2_СДЮТиЭ,Стерлитамак, СтерлитамакI200110058961234Не рассмотрено
161Филиппова Алена 55_ФИКСИКИ, ОмскI200020072761234Не рассмотрено
2Казанцева Мария 55_ФИКСИКИ, ОмскКМС200210077461234Не рассмотрено
3Молчанова Полина 55_ФИКСИКИ, ОмскI2004 20604901234Не рассмотрено
D105 – до 3 чел. - Сумма лет трёх спортсменов в команде от 105 до 134
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
11Миронова Наталья 66_Екатеринбург, личноб/р197519177911234Не рассмотрено
21Васильева Алла 2_УфаКМС198010094181234Подтверждено
2Мельникова Татьяна 2_УфаКМС198116012901234Подтверждено
3Капитонова Елена 2_УфаМС196792003721234Подтверждено
31Лукьянова Зинаида 72_"Чудо-женщины", ТюменьМС198572037751234Подтверждено
2Фатеева Ольга 72_"Чудо-женщины", ТюменьI198016008891234Подтверждено
3Гутьяр Елена 72_"Чудо-женщины", ТюменьМС197616330851234Подтверждено
41Ибраева Сауле _Астана, Астанаб/р197420181041234Не рассмотрено
51Кальникова Светлана 45_Зауралочки, Курганб/р196876511161234Подтверждено
2Чернявская Ольга 45_Зауралочки, Курганб/р197410051751234Подтверждено
61Долгорукова Наталья 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС19772549321234Подтверждено
2Карпова Полина 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р19772507381234Подтверждено
3Махнутина Инна 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р197020604931234Подтверждено
71Белешова Наташа 74_КСО Партизан, ЧелябинскII197614044931234Подтверждено
2Замоздра Ирина 74_КСО Партизан, Челябинскб/р19752068321234Подтверждено
3Снигур Эльмира 74_КСО Партизан, Челябинскб/р198534Подтверждено
81Кузнецова Ольга 66_Матрёшки, ЕкатеринбургКМС197210054131234Подтверждено
2Ефремова Ольга 66_Матрёшки, ЕкатеринбургМС197716338951234Подтверждено
3Паливода Наталья 66_Матрёшки, ЕкатеринбургКМС197399200061234Подтверждено
91Мороз Екатерина 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскМС197620280741234Подтверждено
2Малахова Лариса 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскМС19742546991234Подтверждено
3Гуревич Лариса 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскМС197414046741234Подтверждено
D135 – до 3 чел. - Сумма лет трёх спортсменов в команде от 135 до 164
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
11Галкина Татьяна 74_Sport Lady, Челябинскб/р196523005501234Подтверждено
2Исакова Ольга 74_Sport Lady, Челябинскб/р196414228621234Подтверждено
3Попова Татьяна 74_Sport Lady, Челябинскб/р196810051491234Подтверждено
21Шагбалова Анна 74_БЭГиС, ЧелябинскКМС19752067181234Подтверждено
2Галямина Людмила 74_БЭГиС, ЧелябинскКМС19663036541234Подтверждено
3Асимолова Жанна 74_БЭГиС, ЧелябинскI19751234Подтверждено
31Корнеева Светлана 74_Лесной Экспресс, ЧелябинскМС19631234Подтверждено
2Ческидова Ирина 74_Лесной Экспресс, ЧелябинскI19701234Подтверждено
3Кучина Ольга 74_Лесной Экспресс, ЧелябинскКМС19701234Подтверждено
41Евтюхова Татьяна 66_Лесные феи, НовоуральскМС196816334501234Подтверждено
2Шевченко Нина 66_Лесные феи, НовоуральскМС19679222291234Подтверждено
3Нечкина Елена 66_Лесные феи, НовоуральскМС196616334321234Подтверждено
51Платонова Наталья 55_Омск Шалагиновы, ОмскI198620082731234Не рассмотрено
2Паутова Татьяна 55_Омск Шалагиновы, ОмскII196110016641234Не рассмотрено
3Шалагинова Татьяна 55_Омск Шалагиновы, ОмскII196114179121234Не рассмотрено
61Лосева Нина 55_Омск-Лосевы, ОмскII196314039221234Подтверждено
2Шилкина Анжела 55_Омск-Лосевы, ОмскКМС196410077491234Подтверждено
3Смазнева Александра 55_Омск-Лосевы, ОмскII197216337341234Подтверждено
71Чумова Надежда 54_ТурСиб, НовосибирскКМС196214047771234Подтверждено
2Веселова Марина 54_ТурСиб, НовосибирскКМС196213024991234Подтверждено
3Белоусова Вера 54_ТурСиб, НовосибирскМС196320051091234Подтверждено
81Вольхина Ольга 66_ЦСКА, ЕкатеринбургI197016013381234Подтверждено
2Корнева Татьяна 66_ЦСКА, ЕкатеринбургМС196516022321234Подтверждено
3Букреева Алена 66_ЦСКА, ЕкатеринбургМС197716022301234Подтверждено
91Сорокина Светлана 74_ЭКОС, ЧелябинскМС19721234Подтверждено
2Добрынина Юлия 74_ЭКОС, ЧелябинскКМС19701234Подтверждено
3Перетрухина Наталья 74_ЭКОС, ЧелябинскКМС19672068261234Подтверждено
101Арцимович Евгения 55_ЯГОДКИ, Омскб/р197010094041234Подтверждено
2Верговская Светлана 55_ЯГОДКИ, Омскб/р196920082841234Подтверждено
3Гилманова Татьяна 55_ЯГОДКИ, Омскб/р197020082521234Подтверждено
D165 – до 3 чел. - Сумма лет трёх спортсменов в команде от 165 до 184
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
11Коротких Людмила 74_Златоуст, ЗлатоустI195620408301234Подтверждено
2Казакова Раиля 74_Златоуст, ЗлатоустI19632060931234Подтверждено
3Симашева Валентина 74_Златоуст, ЗлатоустI19582549211234Подтверждено
21Суханова Флюся 2_Иглино, УфаМС195813024131234Подтверждено
2Русских Ольга 2_Иглино, УфаМС19552543321234Подтверждено
3Григорьева Галима 2_Иглино, УфаКМС195613024111234Подтверждено
31Волкова Татьяна 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскIII19672507681234Подтверждено
2Трифонова Оксана 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р19781234Подтверждено
3Трифонов Виктор 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р19721234Подтверждено
41Беломоина Лидия 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьII195816008821234Подтверждено
2Зольникова Ольга 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI196316007021234Подтверждено
3Тотолина Лидия 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьIII19532549951234Подтверждено
51Кобелева Галина 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьII19613038641234Подтверждено
61Прохорова Любовь 45_Курган-ветераны, КурганКМС19532065801234Не рассмотрено
71Байбурина Диля 2_МАГНИТ, УфаI19598140959123Подтверждено
81Майоркина Ирина 55_Омск, ОмскМС196220402401234Подтверждено
2Кузьминых Надежда 55_Омск, ОмскМС195720082741234Подтверждено
3Перфильева Татьяна 55_Омск, ОмскКМС195920073061234Подтверждено
91Федорова Тамара 74_Пермь-Миасс, МиассКМС195910069251234Подтверждено
2Сергеева Оксана 74_Пермь-Миасс, МиассМС196611111741234Подтверждено
3Малахова Людмила 74_Пермь-Миасс, МиассI195813025371234Подтверждено
101Тепляшин Александр 66_ЦСКА, ЕкатеринбургМС196313938771234Подтверждено
D185 – до 3 чел. - Сумма лет трёх спортсменов в команде от 185 до 200
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
11Полещук Алиса 2_Всегда молодые, УфаКМС19542549461234Подтверждено
2Пахомова Валентина 2_Всегда молодые, УфаКМС19512545061234Подтверждено
3Шафикова Лидия 2_Всегда молодые, УфаКМС195715920061234Подтверждено
21Иванова Зинаида 74_Златоуст, ЗлатоустII194977766601234Подтверждено
2Азаркова Людмила 74_Златоуст, ЗлатоустII19522060991234Подтверждено
3Шуплецова Наталья 74_Златоуст, ЗлатоустII19602540301234Подтверждено
31Бродникова Светлана 55_Омск, ОмскIII195220082601234Подтверждено
41Горелик Надежда 74_СПАРТАК, ЧелябинскI195013930161234Подтверждено
2Глебова Галина 74_СПАРТАК, ЧелябинскI19532508831234Подтверждено
3Астапова Тамара 74_СПАРТАК, ЧелябинскI195314044971234Подтверждено
51Овсянникова Людмила 66_Уралочки, Каменск-УральскийI194910054481234Подтверждено
2Щербань Маргарита 66_Уралочки, Каменск-УральскийI196614132651234Подтверждено
3Павлова Ольга 66_Уралочки, Каменск-УральскийМС19482549611234Подтверждено
61Долганова Людмила 66_Уральские бабушки, Каменск-УральскийКМС19511234Подтверждено
2Агафонова Татьяна 66_Уральские бабушки, Каменск-УральскийКМС194910094491234Подтверждено
3Стеценко Лидия 66_Уральские бабушки, Каменск-УральскийМС19531234Подтверждено
D201 – до 3 чел. - Сумма лет трёх спортсменов в команде 201 и более
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
11Кунцевич Галина 66_"Гатоли", ЕкатеринбургМС19472508191234Подтверждено
2Попова Тамара 66_"Гатоли", ЕкатеринбургI19552060511234Подтверждено
3Савиных Лидия 66_"Гатоли", ЕкатеринбургI19412060821234Подтверждено
21Разгоняева Людмила 74_РЕТРО, ЧелябинскКМС19521234Подтверждено
2Турулина Александра 74_РЕТРО, ЧелябинскКМС19492371601234Подтверждено
3Марамзина Нина 74_РЕТРО, ЧелябинскКМС19491234Подтверждено
31Платова Ольга 2_Уфа, УфаКМС19582549831234Подтверждено
2Лобанкова Зинаида 2_Уфа, УфаКМС19462542551234Подтверждено
3Шленкина Римма 2_Уфа, УфаКМС194416013441234Подтверждено
41Романова Зайнаб 74_Уфа-Миасс, МиассКМС194913024181234Подтверждено
2Муратова Ляля 74_Уфа-Миасс, МиассКМС193913025111234Подтверждено
3Доможирова Вера 74_Уфа-Миасс, МиассКМС195814046731234Подтверждено
51Турченюк Галина 74_Челябинск, ЧелябинскI19491234Подтверждено
DE – до 3 чел. - Возраст не регламентируется, элитные дистанции
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
11Назырова Асем _"NORD", Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.МС199516334181234Подтверждено
2Чуприкова Наталья _"NORD", Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.МС197472024831234Подтверждено
3Новикова Ольга _"NORD", Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.МС19859137771234Подтверждено
21Костылева Анна 45_VARAN, КурганКМС198114132371234Подтверждено
31Ибраева Камила _Астана, АстанаКМС199820181011234Не рассмотрено
2Ивко Ирина _Астана, АстанаI200120181021234Не рассмотрено
41Глухарева Екатерина 74_Пони-Экспресс, ЧелябинскМС19861234Подтверждено
2Турченюк Мария 74_Пони-Экспресс, ЧелябинскКМС198413021501234Подтверждено
3Овчинникова Ирина 74_Пони-Экспресс, ЧелябинскМС198716008541234Подтверждено
51Фролова Ирина 66_Реактиво, ЕкатеринбургКМС19745577771234Подтверждено
2Щербань Татьяна 66_Реактиво, ЕкатеринбургМС199616022471234Подтверждено
3Панькова Ксения 66_Реактиво, ЕкатеринбургКМС197886257511234Подтверждено
DK – до 3 чел. - Возраст не регламентируется, укороченные дистанции
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
11Шафикова Марина 66_Екатеринбург, личноб/р19832507601234Не рассмотрено
21Тримонова Маша 77_Москва ЮЗАО, личноII199114084691234Не рассмотрено
31Злобина Надежда 74_Валенки, ЧелябинскКМС199814046761234Подтверждено
2Нехаенко Екатерина 74_Валенки, ЧелябинскКМС19981234Подтверждено
3Галкина Анастасия 74_Валенки, ЧелябинскКМС199713024101234Подтверждено
41Лавринова Ольга 74_Златоуст, ЗлатоустIII195625495034Подтверждено
2Кукутина Ульяна 74_Златоуст, ЗлатоустIII199730372034Подтверждено
51Покатилова Екатерина 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийКМС199210094401234Подтверждено
2Агафонова Ольга 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийI198514058921234Подтверждено
3Захарова Светлана 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийI198714155491234Подтверждено
61Бельченко Юля 74_Команда, ЧелябинскI19981234Не рассмотрено
2Скворцова Валя 74_Команда, ЧелябинскIII19961234Не рассмотрено
3Скворцова Настя 74_Команда, ЧелябинскII19991234Не рассмотрено
71Лозицкая Полина 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI199516334621234Подтверждено
2Федотова Елена 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI196516334611234Подтверждено
81Медведева Татьяна 74_Легенда, Чебаркульский р-нМСМК198913937321234Не рассмотрено
2Кузмина Мария 74_Легенда, Чебаркульский р-нКМС19892507751234Не рассмотрено
3Ануфриева Екатерина 74_Легенда, Чебаркульский р-нМС199316008851234Не рассмотрено
91Гилманова Роксана 55_Омск-Козерог, ОмскКМС1995 20082531234Подтверждено
101Калитова Ольга 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийII198869912451234Не рассмотрено
111Фахрутдинова Юлия 66_Папины дочки, Каменск-УральскийМС199614155961234Не рассмотрено
2Бахтерева Екатерина 66_Папины дочки, Каменск-УральскийМС199816334941234Не рассмотрено
3Прокопьева Екатерина 66_Папины дочки, Каменск-УральскийМС199692009341234Не рассмотрено
121Кобелева Анна 72_Привет из Тюмени, ТюменьII198286443191234Подтверждено
2Яркова Марина 72_Привет из Тюмени, ТюменьI197916334271234Подтверждено
3Кулакова Юлия 72_Привет из Тюмени, ТюменьКМС200020072931234Подтверждено
131Зорина Екатерина 74_Розовая пантера, ЧелябинскМС198997901201234Подтверждено
2Крохалева Анна 74_Розовая пантера, ЧелябинскКМС199874046771234Подтверждено
3Просвирина Дарья 74_Розовая пантера, ЧелябинскМС199514154151234Подтверждено
141Серебрякова Дарья 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийКМС200014048231234Подтверждено
2Юнусова Юта 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI200214048181234Подтверждено
3Марченко Вера 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийМС199414048131234Подтверждено
151Башарова Эльвира 59_Сокол Пермь СШ №3, Пермьб/р199320041311234Подтверждено
2Хренникова Татьяна 59_Сокол Пермь СШ №3, ПермьКМС19795008621234Подтверждено
3Шакирова Александра 59_Сокол Пермь СШ №3, ПермьКМС19861234Подтверждено
161Ермакова Ирина 74_СПАРТАК, ЧелябинскМС197113025031234Подтверждено
2Астапова Екатерина 74_СПАРТАК, ЧелябинскКМС198714049981234Подтверждено
3Алексеенко Марина 74_СПАРТАК, ЧелябинскКМС198820550311234Подтверждено
171Лапина Дарья 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIII200310094321234Не рассмотрено
2Овсянникова Елена 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийI197461069491234Не рассмотрено
3Овсянникова Марина 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIII200069912531234Не рассмотрено
H11 – до 1 чел. - Мальчики 2006 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1 Петров Андрей 66_Екатеринбург, личноб/р20121234Не рассмотрено
2 Новиков Андрей 70_Tomsk, ТомскIIIю200770801071234Подтверждено
3 Глухарев Семен 72_Глухаревы, ТюменьIIю200820072781234Подтверждено
4 Безганс Михаил 74_ДЮСШ "Родонит" Галкина А.И, ЧелябинскIIIю20082386681234Подтверждено
5 Сенчурин Ярослав 74_ДЮСШ "Родонит" Галкина А.И, Челябинскб/р20092549101234Подтверждено
6 Волосников Кирилл 45_ДЮСШ №5, КурганIIю20072549821234Подтверждено
7 Шевелев Антон 45_ДЮСШ №5, Курган20062549751234Подтверждено
8 Шумков Александр 45_ДЮСШ №5, КурганIIIю20062549811234Подтверждено
9 Усольцев Олег 45_ДЮСШ №5, Курган20062334241234Подтверждено
10 Вахмянин Андрей 45_ДЮСШ №5, КурганIIIю20062549881234Подтверждено
11 Буров Иван 45_ДЮСШ №5, Курган20062549781234Подтверждено
12 Хаустов Михаил 45_ДЮСШ №5, КурганIIIю20062549981234Подтверждено
13 Мекшун Игорь 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск20062069451234Подтверждено
14 Ярыгин Алексей 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск20072069321234Подтверждено
15 Гиляжев Николай 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск20062068481234Подтверждено
16 Елохин Артём 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIю20062068381234Подтверждено
17 Зорин Сергей 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск20062069761234Подтверждено
18 Капитонов Дмитрий 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIю20062060831234Подтверждено
19 Пронин Богдан 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIю20072069421234Подтверждено
20 Ляскин Игорь 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIIю20062061234Подтверждено
21 Васин Пётр 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р20082068471234Подтверждено
22 Бобин Егор 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р20071234Подтверждено
23 Ибрагимов Артем 74_Новогорный, Озерскб/р20093036371234Не рассмотрено
24 Шамардин Дмитрий 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскII200620280581234Не рассмотрено
25 Шамардин Артем 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIю20071234Не рассмотрено
26 Юденков Арсений 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю20091234Не рассмотрено
27 Тельманов Никита 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю20062066991234Не рассмотрено
28 Ганеев Илья 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинскб/р20061234Не рассмотрено
29 Колушев Владимир 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIII20062069841234Не рассмотрено
30 Ларин Михаил 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю20071234Не рассмотрено
31 Громов Дмитрий 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIю20062069851234Не рассмотрено
32 Рай Глеб 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинскб/р20091234Не рассмотрено
33 Рай Егор 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинскб/р20091234Не рассмотрено
34 Веденин Всеволод 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск20072068541234Не рассмотрено
35 Агафонов Арсений 66_Пеленг, Каменск-УральскийIIIю20091234Подтверждено
36 Брайт Илья 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, ОмскIIIю200620937241234Подтверждено
37 Вихляев Матвей 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, ОмскIIIю200720937251234Подтверждено
38 Сергеев Григорий 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, ОмскIIIю200747114331234Подтверждено
39 Катаев Кирилл 59_Сокол Пермь СШ №3, Пермьб/р20061234Подтверждено
40 Киршев Антон 59_Сокол Пермь СШ №3, ПермьIIIю20061234Подтверждено
41 Туров Михаил 59_Сокол Пермь СШ №3, ПермьIIIю200619712721234Подтверждено
42 Катаев Егор 59_Сокол Пермь СШ №3, Пермьб/р20081234Подтверждено
43 Дорма Арсений 74_СПАРТАК, ЧелябинскIIIю20072382211234Подтверждено
44 Волков Матвей 74_СШ Вертикаль Сергеева, Миассб/р20071234Подтверждено
45 Лопатин Игорь 74_СШ Вертикаль Сергеева, Миассб/р2006123Подтверждено
46 Тимерзагитов Тимофей 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскIIIю20062068681234Подтверждено
47 Денисов Дима 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскIIIю20082549071234Подтверждено
48 Курышев Сергей 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскIIю20082068071234Подтверждено
H12 – до 1 чел. - Мальчики 2005 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1 Гирко Андрей 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскIIю20052334181234Не рассмотрено
2 Карпов Никита 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскII20052067731234Не рассмотрено
3 Смоленцев Ярослав 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскIIIю20052067571234Не рассмотрено
4 Верпета Павел 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, Тюмень200545009591234Не рассмотрено
5 Еличев Артур 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, Тюмень200645009771234Не рассмотрено
6 Митюрев Александр 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, ТюменьIIю200545009861234Не рассмотрено
7 Зайцев Федор 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, ТюменьIIю200545009571234Не рассмотрено
8 Новицкий Кирилл 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, ТюменьIIю200963048151234Не рассмотрено
9 Новицкий Егор 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, ТюменьIIю200763048421234Не рассмотрено
10 Рогачев Артем 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск20052066221234Подтверждено
11 Дзюба Максим 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIIю20052068431234Подтверждено
12 Пацко Егор 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIIю20051234Подтверждено
13 Лимонов Степан 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIIю20042068431234Подтверждено
14 Шульгинов Павел 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIIю20042068461234Подтверждено
15 Соколов Глеб 74_Новогорный, Озерскб/р20042067091234Подтверждено
16 Тюрин Вячеслав 74_Новогорный, ОзерскIIIю20052067111234Подтверждено
17 Шагбалов Никита 74_Новогорный, ОзерскIIIю20052067291234Подтверждено
18 Лапин Лев 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскII20062068751234Не рассмотрено
19 Попов Дмитрий 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинскб/р20042066811234Подтверждено
20 Коноплин Максим 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинск20052067761234Подтверждено
21 Зуев Егор 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, Омск200520937021234Подтверждено
22 Боронников Тимофей 59_Сокол Пермь СШ №3, ПермьIIIю20051234Подтверждено
23 Надуда Арсений 74_СШОР №5 Аст, Челябинск20052066571234Подтверждено
24 Власов Денис 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскIIю20052068881234Подтверждено
25 Шумилов Ярослав 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскIIIю2005206881234Подтверждено
26 Лебедев Марк 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскIIIю2004206869234Подтверждено
27 Жуйков Федор 74_СШОР №5, Гуревич, Челябинскб/р200420685934Подтверждено
28 Зайцев Денис 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскIIIю200520666934Подтверждено
29 Сафонов Данил 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскIIю20052067051234Подтверждено
H42 – до 3 чел. - Сумма лет трёх спортсменов в команде 42 и менее
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
11Чуприков Егор _"NORD", Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.200410067511234Подтверждено
21Михалёв Максим 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI200314189651234Подтверждено
2Михалёв Кирилл 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI200320280771234Подтверждено
3Расулев Никита 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскII20032066861234Подтверждено
31Бутюгин Влад 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскII20022066891234Подтверждено
2Власов Дмитрий 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIII20032069191234Подтверждено
3Машуков Валерий 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинск20042066871234Подтверждено
41Чернявский Дмитрий 66_Бумбарашки, ЕкатеринбургIIю200472083991234Подтверждено
2Чмаев Михаил 66_Бумбарашки, Екатеринбург200410054381234Подтверждено
51Склизнев Богдан 74_ДРУЖБА, ЧелябинскI20042066831234Подтверждено
2Полюхин Андрей 74_ДРУЖБА, ЧелябинскI200314125171234Подтверждено
3Алексеев Степан 74_ДРУЖБА, ЧелябинскIIIю20032066031234Подтверждено
61Бузмаков Евгений 45_ДЮСШ №5, КурганII200320551491234Подтверждено
2Борзов Сергей 45_ДЮСШ №5, КурганI200316008771234Подтверждено
3Прокопьев Алексей 45_ДЮСШ №5, КурганI200320551471234Подтверждено
71Коркин Никита 74_Златоуст-14, ЗлатоустIIIю20041234Не рассмотрено
2Семенов Александр 74_Златоуст-14, Златоуст20041234Не рассмотрено
3Бородин Максим 74_Златоуст-14, ЗлатоустIIIю20031234Не рассмотрено
81Мешалкина Татьяна 66_И так сойдёт, ЕкатеринбургI200212015061234Подтверждено
2Петров Владимир 66_И так сойдёт, ЕкатеринбургII200578900031234Подтверждено
3Паливода Илья 66_И так сойдёт, ЕкатеринбургI200212015041234Подтверждено
91Иллензеер Денис 74_КДЮСШ ЧТЗ, ЧелябинскII200213022641234Подтверждено
2Сенчурин Кирилл 74_КДЮСШ ЧТЗ, Челябинск20052068371234Подтверждено
3Щербинин Андрей 74_КДЮСШ ЧТЗ, ЧелябинскIII20032066641234Подтверждено
101Миловидов Иван 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIII20032066651234Подтверждено
111Доможиров Костя 45_Костян, Курганб/р20042060741234Не рассмотрено
121Багапов Александр 74_Новогорный, ОзерскI20032067161234Подтверждено
2Щербаков Денис 74_Новогорный, ОзерскI20032067151234Подтверждено
3Сашин Яков 74_Новогорный, ОзерскI200372054851234Подтверждено
131Ходыревский Виктор 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск20032066991234Подтверждено
141Иванов Вадим 55_ОКВК, ОмскIII200420082611234Подтверждено
151Александров Павел 66_Пеленг, Каменск-УральскийIIю200469912581234Не рассмотрено
2Воронцов Данил 66_Пеленг, Каменск-УральскийIIю200469912321234Не рассмотрено
3Смердов Антон 66_Пеленг, Каменск-УральскийI200114155541234Не рассмотрено
161Гареев Вадим 74_разгон, СнежинскII20041633445123Подтверждено
2Гареев Данил 74_разгон, СнежинскIIю2007206095123Подтверждено
3Гареев Эдуард 74_разгон, Снежинскб/р19751633477123Подтверждено
171Никифоров Игорь 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийII200216330811234Подтверждено
2Лобанов Данил 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийIII200514098311234Подтверждено
3Сайранов Артур 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийII200414098151234Подтверждено
181Мухаметшин Эмиль 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, Октябрьский200413025391234Подтверждено
191Вяткин Евгений 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьI200320073151234Подтверждено
2Титов Даниил 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьI200220072511234Подтверждено
3Токмаков Егор 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьI200420072821234Подтверждено
201Гулевич Семен 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, Омск200416330531234Подтверждено
2Семёнов Станислав 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, Омскб/р200320072851234Подтверждено
3Лобзин Андрей 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, Омск200320904341234Подтверждено
211Лисина Екатерина 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина, ОмскIII200416009841234Подтверждено
2Силивестров Андрей 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина, ОмскI200320937101234Подтверждено
3Храпаль Максим 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина, ОмскIIIю200420937091234Подтверждено
221Хуснияров Булат 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI200216330931234Подтверждено
2Гафаров Айдар 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI200414048011234Подтверждено
3Панарин Вадим 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI200314048051234Подтверждено
231Сухова Валерия 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI200411607851234Подтверждено
2Афанасьев Евгений 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийIIю200416330901234Подтверждено
3Муниров Вадим 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, Октябрьский200416330991234Подтверждено
241Мухарямов Роберт 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI200014098371234Подтверждено
2Кичигин Пётр 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI200414048171234Подтверждено
3Яушев Никита 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI200414095691234Подтверждено
251Верхоланцев Вадим 59_Сокол Пермь СШ №3, ПермьI200413021571234Подтверждено
2Никифоров Егор 59_Сокол Пермь СШ №3, ПермьIII200310069321234Подтверждено
3Хохряков Андрей 59_Сокол Пермь СШ №3, ПермьI20041234Подтверждено
261Митасов Денис 59_Сокол Пермь СШ №3, Пермь200419805171234Подтверждено
2Жерихин Дмитрий 59_Сокол Пермь СШ №3, ПермьIII200219806471234Подтверждено
3Неволин Евгений 59_Сокол Пермь СШ №3, ПермьII200410070111234Подтверждено
271Златин Егор 59_Сокол Пермь СШ №3, Пермь200419805641234Подтверждено
281Давыдов Даниил 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскI20031234Подтверждено
2Гутров Антон 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскI200320280871234Подтверждено
3Гуревич Илья 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскI20041234Подтверждено
291Антонюк Артем 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI20032067351234Подтверждено
2Колпаков Иван 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI20032067311234Подтверждено
3Крохалев Никита 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI20031234Подтверждено
H51 – до 3 чел. - Сумма лет трёх спортсменов в команде от 43 до 51
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
11Довбенко Михаил 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIII20002066911234Подтверждено
2Писарев Роман 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскII20012069391234Подтверждено
21Буров Николай 45_ДЮСШ №5, КурганI200220551351234Подтверждено
31Чмаев Сергей 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургКМС199772024981234Подтверждено
2Шарипов Ильяс 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI200278900061234Подтверждено
3Кружалов Сергей 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI200290207051234Подтверждено
41Сорокин Даниил 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС200214046781234Подтверждено
2Савельев Дмитрий 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI20012067261234Подтверждено
3Коровин Алексей 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС199914047821234Подтверждено
51Никитин Вадим 2_КСО "ЛИС", СтерлитамакI200310058851234Подтверждено
61Мельников Мирослав 2_МАГНИТ, Уфа20018010509123Подтверждено
71Полицковой Александр 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскII200020280711234Подтверждено
2Коноплин Алексей 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскI20002066791234Подтверждено
3Лугинин Андрей 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскIII20002066771234Подтверждено
81Сабинин Александр 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскII200214228651234Подтверждено
2Сабинин Владимир 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскII200214228631234Подтверждено
3Коноплин Вячеслав 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскI20022066821234Подтверждено
91Чечулин Денис 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскIII20012067451234Подтверждено
101Пермяков Никита 74_ОДЮСШ, Челябинск, ЧелябинскКМС200014189571234Подтверждено
2Воронин Евгений 74_ОДЮСШ, Челябинск, ЧелябинскКМС200014046841234Подтверждено
3Дорма Артемий 74_ОДЮСШ, Челябинск, ЧелябинскКМС200116009821234Подтверждено
111Гилманов Роман 55_Омск-Козерог, ОмскI199820402371234Подтверждено
121Арцимович Иван 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, ОмскI200314067001234Подтверждено
2Синицин Никита 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, ОмскКМС200114066951234Подтверждено
3Мырксина Анастасия 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, ОмскКМС199714066971234Подтверждено
131Зубков Александр 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, ОмскII200114066941234Подтверждено
2Поляков Дмитрий 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, ОмскII200114066981234Подтверждено
3Галиаскаров Артур 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, ОмскII200220550341234Подтверждено
141Давыдов Максим 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев, ОмскI200014083301234Подтверждено
2Паутов Анатолий 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев, ОмскI200014083291234Подтверждено
3Румянцев Денис 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев, ОмскI200014083241234Подтверждено
151Янов Артемий 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев, ОмскI200420402521234Подтверждено
2Мохов Владислав 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев, ОмскII200220402431234Подтверждено
3Торжков Денис 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев, ОмскII200220937071234Подтверждено
161Абзамилов Руслан 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина, ОмскI200114066851234Подтверждено
2Дергачёв Александр 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина, ОмскII200220072721234Подтверждено
3Семёнов Виктор 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина, Омск200214066821234Подтверждено
171Васильев Станислав 45_СДЮТ, КурганI200221180031234Подтверждено
2Верхотурцев Сергей 45_СДЮТ, КурганКМС199821180361234Подтверждено
3Михеев Павел 45_СДЮТ, КурганI200221180041234Подтверждено
181Мороз Владимир 45_СДЮТ, КурганII200221180371234Подтверждено
2Худасов Иван 45_СДЮТ, КурганI200121172011234Подтверждено
3Кубасов Евгений 45_СДЮТ, КурганI200014229691234Подтверждено
191Юкляевских Егор 74_СПАРТАК, ЧелябинскI20021234Подтверждено
2Гутров Роман 74_СПАРТАК, ЧелябинскI200192004351234Подтверждено
3Бац Константин 74_СПАРТАК, ЧелябинскI20021234Подтверждено
201Дещеня Никита 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскII20002067131234Подтверждено
2Грамотеев Игорь 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскI200320289531234Подтверждено
3Коротовских Егор 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскI20032372101234Подтверждено
211Сычев-Важенин Андрей 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскIII20002066441234Подтверждено
221Мишарин Алексей 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийI199910094311234Не рассмотрено
2Клочков Никита 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийI200210094341234Не рассмотрено
3Таскин Евгений 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийII20002067781234Не рассмотрено
H105 – до 3 чел. - Сумма лет трёх спортсменов в команде от 105 до 134
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
11Валуев Павел 45_Курган, личноI197920551311234Подтверждено
2Пшеничников Сергей 45_Курган, личноII198120551451234Подтверждено
3Попов Александр 45_Курган, личноI198610054461234Подтверждено
21Головань Алексей 66_НовоуральскМС198616331181234Подтверждено
2Рязанов Алексей 66_НовоуральскМС197210094371234Подтверждено
3Бахтерев Александр 66_НовоуральскМС197716334431234Подтверждено
31Казанцев Игорь 74_Челябинск, личноI198216337351234Подтверждено
2Горбунов Алексей 74_Челябинск, личноб/р198216337361234Подтверждено
3Оводов Александр 74_Челябинск, личноб/р19811234Подтверждено
41Крохмалев Сергей 66_ELMASH TEAM, ЕкатеринбургКМС197413022941234Подтверждено
2Сорокин Сергей 66_ELMASH TEAM, ЕкатеринбургКМС197116334421234Подтверждено
3Валиев Айрат 66_ELMASH TEAM, ЕкатеринбургМС199091010601234Подтверждено
51Сивцов Данил 63_А вдруг, ТольяттиI200172071411234Подтверждено
2Каськов Сергей 63_А вдруг, ТольяттиКМС197191027141234Подтверждено
3Сынтин Сергей 63_А вдруг, ТольяттиI19582383381234Подтверждено
61Ибраев Канат _Астана, АстанаI197520181031234Не рассмотрено
2Шагиров Даулетбек _Астана, Астанаб/р19841234Не рассмотрено
71Шабашов Павел 74_Брат 2, КопейскКМС197199595881234Подтверждено
2Добрынин Владимир 74_Брат 2, КопейскКМС197310054051234Подтверждено
3Просвирин Сергей 74_Брат 2, КопейскКМС196511101101234Подтверждено
81Конышев Вадим 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьКМС196686443011234Подтверждено
2Новоселов Максим 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьКМС199080000721234Подтверждено
3Глухарев Василий 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьМСМК198083335551234Подтверждено
91Хуснияров Ирек 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийМС197216330801234Подтверждено
2Пономарёв Алексей 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI19812543501234Подтверждено
3Леонтьев Святослав 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийКМС197020409261234Подтверждено
101Лукьянов Артём 2_Спартак, ОктябрьскийКМС199013011471234Подтверждено
2Лукьянов Валериян 2_Спартак, ОктябрьскийМСМК196013950731234Подтверждено
3Попов Евгений 2_Спартак, ОктябрьскийМС198472037771234Подтверждено
111Юхно Николай 72_Тюмень, ТюменьКМС197720071871234Не рассмотрено
H135 – до 3 чел. - Сумма лет трёх спортсменов в команде от 135 до 164
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
11Арцимович Максим 55_ОмскКМС196972016321234Подтверждено
2Казанцев Дмитрий 55_ОмскКМС197199889981234Подтверждено
3Латышев Сергей 55_ОмскМС195799200051234Подтверждено
21Cысоев Игорь 74_Челябинск, личноI196720181291234Не рассмотрено
31Бац Александр 74_"1-xo-team", ЧелябинскМС196810079771234Подтверждено
2Казаков Александр 74_"1-xo-team", ЧелябинскМС196290906061234Подтверждено
3Епифанов Филипп 74_"1-xo-team", ЧелябинскМС197010079951234Подтверждено
41Лесняк Виктор 55_братья, ОмскКМС196320082671234Не рассмотрено
2Лесняк Владимир 55_братья, ОмскКМС196320082681234Не рассмотрено
3Сухоруков Игорь 55_братья, ОмскКМС19641234Не рассмотрено
51Антипин Сергей 66_ЕКУр, ЕкатеринбургКМС196516022231234Подтверждено
2Щербань Аркадий 66_ЕКУр, ЕкатеринбургКМС196810094381234Подтверждено
3Яговкин Андрей 66_ЕКУр, ЕкатеринбургI196620072661234Подтверждено
61Пикулев Александр 59_Закамская Молния, ПермьI197486291181234Подтверждено
2Ступников Геннадий 59_Закамская Молния, Пермьб/р195110069461234Подтверждено
3Павлов Сергей 59_Закамская Молния, ПермьКМС197613949801234Подтверждено
71Чагин Владимир 66_Кедр 7, Новоуральскб/р195916334521234Подтверждено
2Крылов Анатолий 66_Кедр 7, НовоуральскМС196513011411234Подтверждено
3Чагин Евгений 66_Кедр 7, НовоуральскКМС199113022621234Подтверждено
81Бренайзен Илья 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС19681234Не рассмотрено
2Кормщиков Владислав 74_КСО Легенда, ЧелябинскЗМС19671234Не рассмотрено
3Буторин Александр 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС19621234Не рассмотрено
91Гец Михаил 77_Москва лично, Москва САОI196914168981234Не рассмотрено
101Кучин Михаил 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскI197014228641234Подтверждено
111Лосев Александр 55_Омск-Лосевы, ОмскI196314039301234Подтверждено
2Лосев Александр 55_Омск-Лосевы, ОмскI198814084591234Подтверждено
3Плохих Константин 55_Омск-Лосевы, ОмскКМС196510093361234Подтверждено
121Ибрагимов Эмиль 74_Первая Конная, ЧелябинскКМС19711234Подтверждено
2Корнеев Михаил 74_Первая Конная, Челябинскб/р19661234Подтверждено
3Ческидов Владимир 74_Первая Конная, ЧелябинскКМС19701234Подтверждено
131Тюняткин Сергей 59_Полярный сокол, ПермьI197086291171234Подтверждено
2Котельников Геннадий 59_Полярный сокол, ПермьI197310506731234Подтверждено
3Никифоров Андрей 59_Полярный сокол, ПермьI197312010591234Подтверждено
141Дорма Алексей 74_Спартанцы, ЧелябинскI197220408101234Подтверждено
2Сорокин Олег 74_Спартанцы, ЧелябинскМС19692068611234Подтверждено
3Гутров Михаил 74_Спартанцы, ЧелябинскII19742066541234Подтверждено
151Добрынин Александр 66_Счастливый Случай, ЕкатеринбургМС197113949941234Подтверждено
2Акельев Андрей 66_Счастливый Случай, ЕкатеринбургКМС196310015681234Подтверждено
3Яхин Иван 66_Счастливый Случай, ЕкатеринбургIII198014132351234Подтверждено
H165 – до 3 чел. - Сумма лет трёх спортсменов в команде от 165 до 184
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
11Юмашев Магафур 74_Чебаркульский р-н, личноКМС19632067481234Не рассмотрено
21Шафиков Равиль 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургМС195899200031234Подтверждено
2Закеев Альберт 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургКМС19612508311234Подтверждено
3Шафиков Ринат 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургКМС196013022571234Подтверждено
31Галямин Валерий 74_Златоуст, Златоустб/р196214132511234Подтверждено
2Давыдов Михаил 74_Златоуст, ЗлатоустМС196210054271234Подтверждено
3Новожилов Сергей 74_Златоуст, ЗлатоустМС19581234Подтверждено
41Сукачев Владимир 74_Златоуст, ЗлатоустI195425490234Подтверждено
2Лавринов Алексей 74_Златоуст, ЗлатоустIII195325493834Подтверждено
3Кукутин Андрей 74_Златоуст, ЗлатоустII19602060674Подтверждено
51Суханов Евгений 2_Иглино РБ, Иглинский р-нI198116013431234Подтверждено
2Суханов Федор 2_Иглино РБ, Иглинский р-нКМС19572372081234Подтверждено
61Фатеев Михаил 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI196013021001234Подтверждено
2Кобелев Леонид 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI195799989451234Подтверждено
3Лозицкий Андрей 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI196113020951234Подтверждено
71Байбурин Раис 2_МАГНИТ, УфаI19588100158123Подтверждено
2Бикташев Ринат 2_МАГНИТ, УфаI19612543261234Подтверждено
3Григорьев Николай 2_МАГНИТ, УфаI19542549581234Подтверждено
81Гатаулин Ринат 74_Новогорный, ОзерскКМС195910057801234Подтверждено
2Губайдулин Сахий 74_Новогорный, ОзерскМС195013935871234Подтверждено
3Глухов Сергей 74_Новогорный, ОзерскКМС19552508971234Подтверждено
91Шилкин Анатолий 55_Омск Шалагиновы, ОмскМС196110077471234Не рассмотрено
2Шалагинов Михаил 55_Омск Шалагиновы, Омскб/р195720082711234Не рассмотрено
3Паутов Сергей 55_Омск Шалагиновы, ОмскКМС19628958171234Не рассмотрено
101Лебедев Андрей 66_Старый конь, НовоуральскКМС195916008571234Подтверждено
2Нечкин Игорь 66_Старый конь, НовоуральскКМС19592508331234Подтверждено
3Гречишкин Олег 66_Старый конь, НовоуральскКМС196520863151234Подтверждено
111Кальников Александр 45_Три белых коня, Курганб/р195820072651234Подтверждено
2Фалев Владимир 45_Три белых коня, КурганI19602507241234Подтверждено
3Чесноков Александр 45_Три белых коня, КурганI19631234Подтверждено
121Золотцев Виталий 66_ЦСКА, ЕкатеринбургКМС196016330071234Подтверждено
2Подсекаев Николай 66_ЦСКА, ЕкатеринбургМС196516013321234Подтверждено
3Жернаков Александр 66_ЦСКА, ЕкатеринбургКМС196116334571234Подтверждено
H185 – до 3 чел. - Сумма лет трёх спортсменов в команде от 185 до 200
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
11Сергеев Владимир 66_"Малиновка", ЕкатеринбургI19542502061234Подтверждено
2Баев Сергей 66_"Малиновка", ЕкатеринбургI19572508061234Подтверждено
3Малинин Михаил 66_"Малиновка", ЕкатеринбургI19422502981234Подтверждено
21Пономарев Евгений 74_Гранит, ОзерскI19592507951234Не рассмотрено
2Сокольский Николай 74_Гранит, ОзерскII19472507961234Не рассмотрено
31Мутонин Пётр 55_КСО "Юность" Омск, ОмскКМС195110094051234Подтверждено
2Вандышев Александр 55_КСО "Юность" Омск, ОмскМС195010016541234Подтверждено
3Черняев Александр 55_КСО "Юность" Омск, ОмскКМС195392003261234Подтверждено
41Селяхин Леонид 74_КСО Легенда, ЧелябинскI19471234Не рассмотрено
2Гудков Михаил 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС194910054331234Не рассмотрено
3Медведев Владимир 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС19672508631234Не рассмотрено
51Турулин Николай 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскКМС19502371261234Подтверждено
2Асадуллин Александр 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскКМС193920280891234Подтверждено
3Фирсов Александр 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскКМС19462508871234Подтверждено
61Волович Георгий 74_СУПЕРСТАР, ЧелябинскМС194616008651234Подтверждено
2Севостьянов Евгений 74_СУПЕРСТАР, ЧелябинскII197077771741234Подтверждено
3Берданосов Александр 74_СУПЕРСТАР, ЧелябинскМС19432508731234Подтверждено
71Зорин Виталий 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскМС19542508751234Подтверждено
2Крохалев Александр 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскКМС19502067071234Подтверждено
3Гуревич Яков 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскI19562508981234Подтверждено
81Шибанов Велерий 72_Тюмень, ТюменьКМС19512374991234Подтверждено
2Мамяшев Венер 72_Тюмень, Тюменьб/р194714132491234Подтверждено
3Ефимов Виктор 72_Тюмень, ТюменьIII19582374461234Подтверждено
91Волков Сергей 66_уралмаш, ЕкатеринбургМС195416332051234Подтверждено
2Шакиров Вячеслав 66_уралмаш, ЕкатеринбургМС19521234Подтверждено
3Карпухин Валерий 66_уралмаш, ЕкатеринбургМС19561234Подтверждено
H201 – до 3 чел. - Сумма лет трёх спортсменов в команде 201 и более
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
11Долганов Михаил 2_"Квик" Уфа, УфаКМС19492544241234Подтверждено
2Лобанков Валерий 2_"Квик" Уфа, УфаI19482508891234Подтверждено
3Седюк Леонид 2_"Квик" Уфа, УфаI19492549311234Подтверждено
21Раянов Руслан 55_Борода, ОмскКМС19552508171234Подтверждено
2Брычков Павел 55_Борода, ОмскКМС195020082791234Подтверждено
3Арцимович Анатолий 55_Борода, ОмскКМС194020072201234Подтверждено
31Гаврилов Сергей 74_г. Миасс, МиассКМС19472066701234Подтверждено
2Бикбулатов Урал 74_г. Миасс, МиассКМС194616008561234Подтверждено
3Вагин Валентин 74_г. Миасс, МиассI19402549121234Подтверждено
41Лукьянов Анатолий 2_ЛуВР, УфаI19512542891234Подтверждено
2Романов Виталий 2_ЛуВР, УфаМС195013024171234Подтверждено
3Володин Николай 2_ЛуВР, УфаI194713025121234Подтверждено
51Габдрахманов Фаукат 74_СПАРТАК, ЧелябинскI19482508841234Подтверждено
2Копейкин Александр 74_СПАРТАК, ЧелябинскI195414132531234Подтверждено
3Горелик Борис 74_СПАРТАК, ЧелябинскI19452508951234Подтверждено
61Малахов Петр 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI19501234Не рассмотрено
2Ишимников Вадим 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI19491234Не рассмотрено
71Чернецов Георгий 74_Три толстяка, ЗлатоустI19492060771234Подтверждено
2Симашев Леонид 74_Три толстяка, ЗлатоустI19522060871234Подтверждено
3Муфтахов Рим 74_Три толстяка, ЗлатоустII194414083051234Подтверждено
81Стеценко Валерий 66_Факел-Титан, ЕкатеринбургКМС19542507861234Подтверждено
2Гохфельд Виктор 66_Факел-Титан, ЕкатеринбургКМС19442507511234Подтверждено
3Шабашов Павел 66_Факел-Титан, Екатеринбургб/р19362508471234Подтверждено
HE – до 3 чел. - Возраст не регламентируется, элитные дистанции
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
11Бушков Михаил 74_Челябинск, личноб/р19771234Не рассмотрено
21Мустафин Руслан _"NORD", Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.МС199316333121234Подтверждено
2Назыров Азат _"NORD", Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.МС199299900061234Подтверждено
3Токбаев Аслан _"NORD", Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.МС19861234Подтверждено
31Иксанов Владислав 2_"Ориента" г.Бирск, Бирский р-нКМС199710015291234Подтверждено
2Иркабаев Игорь 2_"Ориента" г.Бирск, Бирский р-нКМС199610094001234Подтверждено
3Байдимиров Ростислав 2_"Ориента" г.Бирск, Бирский р-нКМС199572016231234Подтверждено
41Пимшин Николай 2_"Ориента" г.Бирск, Бирский р-нКМС199916334051234Подтверждено
2Петров Александр 2_"Ориента" г.Бирск, Бирский р-нI199914165671234Подтверждено
3Барбашов Вадим 2_"Ориента" г.Бирск, Бирский р-нКМС199075555531234Подтверждено
51Попов Евгений 66_5 Вершин, ЕкатеринбургМС198910054391234Подтверждено
2Шакиров Иван 66_5 Вершин, ЕкатеринбургМС198299999741234Подтверждено
3Мыларщиков Максим 66_5 Вершин, ЕкатеринбургКМС197995599991234Подтверждено
61Бахарев Александр 74_Булат, ЗлатоустI197799579041234Подтверждено
2Тёркин Павел 74_Булат, ЗлатоустКМС199999000091234Подтверждено
3Иванов Андрей 74_Булат, ЗлатоустI198474019501234Подтверждено
71Кузьмин Семен 70_Гарцующий пони, ТомскМС198578888881234Подтверждено
2Белоусов Сергей 70_Гарцующий пони, ТомскМС198610077891234Подтверждено
3Картавцев Константин 70_Гарцующий пони, ТомскМС19871234Подтверждено
81Долгополов Константин 74_КСО Партизан, ЧелябинскКМС197491770051234Подтверждено
2Коцюба Владимир 74_КСО Партизан, ЧелябинскКМС196913022611234Подтверждено
3Ворфоломеев Сергей 74_КСО Партизан, ЧелябинскКМС197413021531234Подтверждено
91Рахманкулов Дамир 74_КСО Партизан, ЧелябинскКМС197514046751234Подтверждено
2Оводов Сергей 74_КСО Партизан, ЧелябинскКМС197610079701234Подтверждено
3Замоздра Сергей 74_КСО Партизан, ЧелябинскКМС19722060711234Подтверждено
101Сорокин Антон 66_Реактиво, ЕкатеринбургМС199413935741234Подтверждено
2Шавкунов Александр 66_Реактиво, ЕкатеринбургМС198213020921234Подтверждено
3Морозов Андрей 66_Реактиво, ЕкатеринбургМС198413022841234Подтверждено
111Ермаков Александр 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийКМС200091027151234Подтверждено
121Куликов Иван 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийМС1994 13937761234Подтверждено
2Огородников Вадим 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийМС199713999551234Подтверждено
3Коптилин Егор 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийКМС200114048081234Подтверждено
131Сидоров Владимир 70_Северный ветер, ТомскМС197290888091234Не рассмотрено
2Анищенко Роман 70_Северный ветер, ТомскКМС198610709861234Не рассмотрено
3Новиков Евгений 70_Северный ветер, ТомскМС197899990001234Не рассмотрено
141Мударисов Марат 2_ск Салават Юлаев, УфаМС19608222022123Подтверждено
HK – до 3 чел. - Возраст не регламентируется, укороченные дистанции
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
11Толеубаев Адиль _Астана, личноКМС199920181051234Не рассмотрено
21Пушкарев Виталий 66_Екатеринбург, личноII1986188188134Подтверждено
31Кротков Андрей 74_Челябинск, личноI19641234Подтверждено
41Дерябин Алексей 74_Челябинск, личноI19881234Подтверждено
2Стрельников Иван 74_Челябинск, личноI19871234Подтверждено
3Карлышев Иван 74_Челябинск, личноII19861234Подтверждено
51Рогов Сергей 74_Челябинск, личноб/р19842068001234Не рассмотрено
2Черепанов Максим 74_Челябинск, личноКМС199916022381234Не рассмотрено
3Зорин Егор 74_Челябинск, личноМС198997600601234Не рассмотрено
61Низамов Сергей 66_90-60-90, ЕкатеринбургIII197720072401234Подтверждено
2Маскинский Евгений 66_90-60-90, ЕкатеринбургМС19878707151234Подтверждено
3Мастерских Денис 66_90-60-90, ЕкатеринбургII198314039361234Подтверждено
71Зыков Никита 66_Europe team, ПервоуральскI19981234Не рассмотрено
2Гречишкин Роман 66_Europe team, ПервоуральскI200020863151234Не рассмотрено
3Краншев Андрей 66_Europe team, ПервоуральскI200097777751234Не рассмотрено
81Магинский Алексей 74_JSOC, ЧелябинскМС199713015101234Подтверждено
2Бутенко Дмитрий 74_JSOC, ЧелябинскКМС199910054261234Подтверждено
3Гуляев Виталий 74_JSOC, ЧелябинскМС199874444441234Подтверждено
91Фаттахов Ильмир 66_KANPAS, ЕкатеринбургI19901234Подтверждено
2Гомзяков Александр 66_KANPAS, ЕкатеринбургКМС19861234Подтверждено
3Прокудин Станислав 66_KANPAS, ЕкатеринбургI198714132621234Подтверждено
101Андреев Алексей 59_Буревестник Пермь, ПермьКМС199914067341234Подтверждено
2Грибачёв Антон 59_Буревестник Пермь, ПермьI199520040921234Подтверждено
3Камашев Даниил 59_Буревестник Пермь, ПермьКМС199872016221234Подтверждено
111Ван-Ин Евгений 66_Горыныч, Тугулымский р-нI196714058951234Подтверждено
2Ивыгин Сергей 66_Горыныч, Тугулымский р-нI198214048701234Подтверждено
3Иванов Сергей 66_Горыныч, Тугулымский р-нI196814058931234Подтверждено
121Немков Павел 74_Златоуст, ЗлатоустII19732508941234Подтверждено
2Слепов Василий 74_Златоуст, ЗлатоустIIIю20002060891234Подтверждено
3Шуплецов Николай 74_Златоуст, ЗлатоустII19602060781234Подтверждено
131Казаков Юрий 74_Златоуст, ЗлатоустМС199013025511234Не рассмотрено
2Сергеев Александр 74_Златоуст, ЗлатоустКМС19931234Не рассмотрено
3Евтюхов Василий 74_Златоуст, ЗлатоустКМС19931234Не рассмотрено
141Казаков Павел 74_Златоуст, Златоустб/р19879069061234Подтверждено
2Супрун Николай 74_Златоуст, Златоустб/р198613937091234Подтверждено
3Карлышев Григорий 74_Златоуст, Златоустб/р198516008091234Подтверждено
151Беляев Александр 66_Курара Чебара, ЕкатеринбургI197716008861234Подтверждено
2Чумов Андрей 66_Курара Чебара, ЕкатеринбургКМС198713011851234Подтверждено
3Скорб Станислав 66_Курара Чебара, ЕкатеринбургII197713022561234Подтверждено
161Васильев Андрей 74_О-Лень, ЧелябинскI198913935581234Подтверждено
2Кудряшов Илья 74_О-Лень, ЧелябинскII19891234Подтверждено
3Новокрещенов Кирилл 74_О-Лень, ЧелябинскI19832372161234Подтверждено
171Агафонов Александр 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI198314178701234Подтверждено
181Ван-Ин Михаил 66_Побегушники вперед, Каменск-УральскийI199314133441234Не рассмотрено
2Сивцова Ирина 66_Побегушники вперед, Каменск-УральскийII196991027191234Не рассмотрено
3Анциферов Александр 66_Побегушники вперед, Каменск-УральскийIII200169912681234Не рассмотрено
191Шубенкин Алексей 66_Реактиво, ЕкатеринбургКМС198416008621234Подтверждено
2Яхимович Александр 66_Реактиво, ЕкатеринбургII198510094391234Подтверждено
3Павлов Андрей 66_Реактиво, ЕкатеринбургКМС197186385991234Подтверждено
201Грамастиков Александр 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI19882508651234Не рассмотрено
2Шаповалов Константин 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI1983206732234Не рассмотрено
3Микушин Алексей 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскII19701393570234Не рассмотрено
211Скребнев Александр 72_Тюменские парни, ТюменьКМС199816334791234Подтверждено
2Кобелев Сергей 72_Тюменские парни, ТюменьКМС198686279311234Подтверждено
3Субботин Иван 72_Тюменские парни, ТюменьКМС199886443141234Подтверждено
221Востроухов Денис 66_УралМакс, Каменск-УральскийII200114058911234Не рассмотрено
2Востроухов Максим 66_УралМакс, Каменск-Уральскийб/р197819659631234Не рассмотрено
3Прокопьев Сергей 66_УралМакс, Каменск-УральскийМС197613949901234Не рассмотрено
231Баданин Анатолий 66_Формула А3, Каменск-УральскийI198518412711234Подтверждено
2Серебряков Андрей 66_Формула А3, Каменск-УральскийII197116008841234Подтверждено
3Шпаков Алексей 66_Формула А3, Каменск-УральскийI19872508371234Подтверждено
241Новиков Владимир 74_ЮУрГУ, ЧелябинскМС199310068031234Подтверждено
2Черепанов Вадим 74_ЮУрГУ, ЧелябинскКМС199013022421234Подтверждено
3Прохоров Андрей 74_ЮУрГУ, ЧелябинскМС198813010891234Подтверждено

Другие события, Ориентирование, Челябинская обл.