Orgeo

Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Амурская многодневка» 13-21.06.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Национальные
Регион
Хабаровский край » Хабаровск
Место проведения
речка Левая
Событие создал
Наталья Наумова
Онлайн заявка
до 07.06.2017 17:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 441)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

Д ДО 13 Б - новички, не выше 3-ю
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арацкая Алекандра Персефона, Хабаровскб/р2006123456
2Архипова Евгения Ильинка, Хабаровский р-нб/р2007887981123
3Билалова Ксения т/к "Балу" Мухен, Имени Лазо р-нб/р20071234
4Власова Варвара ДЮСШ "Лидер" Сайгаки, Хабаровскб/р20061633441123456
5Возлякова София ДДТ, Комсомольский р-нб/р2005123456
6Газимова Алина ДЮСШ "Лидер" Сайгаки, Хабаровскб/р20062024750123456
7Губина Алиса ДЮСШ "Лидер" Сайгаки, Хабаровскб/р2007123456
8Давыдова Алина ДЮСШ "Лидер" Сайгаки, Хабаровскб/р20062024753123456
9Деменкова Диана Персефона, ХабаровскIIIю2007123456
10Дмитриева Дарья "ХКЦРТДиЮ"Кедр", Хабаровскб/р20051391043123456
11Домброва Анастасия Ильинка, Хабаровский р-нб/р2006123456
12Жабина Евгения ЦТКиС "Темп", ХабаровскIIIю20062018064123456
13Казакова Кира ДЮСШ "Лидер" Сайгаки, Хабаровскб/р2008123456
14Кондрат Арина Спринт,Хабаровский район, ХабаровскIIIю2005123456
15Кондрук Анна Лидер "Центр", Хабаровскб/р2008123456
16Кудряшова Элеонора ХКЦРТДиЮ "Норд", Хабаровскб/р2008123456
17Литвинюк Алина Ильинка, Хабаровский р-нб/р2006887986123456
18Лопатина Анастасия ХКЦРТДиЮ "Норд", Хабаровскб/р2005123456
19Лысенко Софья Персефона, Хабаровскб/р2006123456
20Мамитько Маргарита ДЮСШ-4 Круткова, Комсомольск-на-Амуреб/р20051990940123456
21Масленникова Варя Лидер "Центр", Хабаровскб/р2005123456
22Меновщикова Кира ДЮСШ "Лидер" Сайгаки, Хабаровскб/р2007123456
23Меховщикова Анна Персефона, ХабаровскIIIю20072021923123456
24Мовчан Кристина ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскIIIю2008123456
25Николаева Анастасия Ильинка, Хабаровский р-нб/р2006123
26Отставных Валерия ДЮСШ "Лидер" Сайгаки, Хабаровскб/р20062024781123456
27Павлова Ксения Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-Амуреб/р2007123456
28Падикова Валентина т/к "Балу" Мухен, Имени Лазо р-нб/р20061234
29Полозова Вероника Лидер "Центр", Хабаровскб/р2008123456
30Пушкарская Арина ДЮСШ "Лидер" Сайгаки, Хабаровскб/р20062024759123456
31Савкина Екатерина ДЮСШ-4 Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреIIю20051990421123456
32Смирнова Анна Ильинка, Хабаровский р-нб/р2006887973123
33Трегубец Мирослава Спринт,Хабаровский район, ХабаровскIIIю20091000835123456
34Тычкина Виктория Лидер, ХабаровскIIIю2007123456
35Цыплухина Полина ДЮСШ "Лидер" Сайгаки, Хабаровскб/р2007123456
36Чичик Слава Спринт,Хабаровский район, ХабаровскIIIю20081393788123456
Д ДО 15 Б - новички, не выше 3-ю
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Богданова Клара ЦТКиС "Темп", Хабаровскб/р2004123456
2Бондарец Екатерина Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-Амуреб/р20046302757123456
3Иванова Юлия ЦТКиС "Темп", ХабаровскIIIю20042018058123456
4Казакова Анна Персефона, Хабаровск20042021926123456
5Крюковкая Анна Персефона, Хабаровскб/р20042021949123456
6Куимова Мария Персефона, Хабаровскб/р2003123456
7Кулькова Ксения БлаговещенскIIIю20042070274123456
8Панченко Алина Спринт,Хабаровский район, Хабаровскб/р20031990825123456
9Петухова Екатерина ДЮСШ-4 Круткова, Комсомольск-на-Амуреб/р20041980015123456
Д ДО 17 Б - новички, не выше 3-ю
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Билалова Наталья т/к "Балу" Мухен, Имени Лазо р-нб/р19891234
2Ефименко Анастасия БлаговещенскIIIю20012070266123456
3Коломоец Марина Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреIIIю20011407517123456
4Онищенко Виктория Персефона, ХабаровскIIIю20022021944123456
5Подвалкова Антонина БлаговещенскIIIю20012070277123456
6Склярская Александра Спринт,Хабаровский район, ХабаровскIIIю20021990885123456
Ж ДО 13 - 2005-2006 г.р., не ниже 3ю разряд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агибалова Софья ДЮСШ-4 Круткова, Комсомольск-на-АмуреIIIю20056302751123456
2Ашмурова Софья Лидер "Центр", ХабаровскIIю2007123456
3Борис Алиса Ильинка, Хабаровский р-нIIIю2006887995123456
4Гриднева Анастасия Биробиджан, БиробиджанIIIю2006123456
5Зотова Анастасия ХКЦРТДиЮ "Норд", ХабаровскIIIю20052021909123456
6Ильина Вероника Ильинка, Хабаровский р-нIIIю20062011657123456
7Кабишева Анастасия Ильинка, Хабаровский р-нб/р2006887990123456
8Кабишева Дарья Ильинка, Хабаровский р-нб/р2006887997123456
9Кузнецова Полина СШОР ЦСКА, ХабаровскIIю20052024790123456
10Литвин Анастасия Ильинка, Хабаровский р-нб/р2007887987123456
11Неежко Мария БлаговещенскIIIю200521011428123456
12Промыслова Инесса Хабаровский край 2, ХабаровскIIю2005199057123456
13Пудова Юлия Персефона, Хабаровск20052021928123456
14Романенко Диана ХКЦРТДиЮ "Норд", ХабаровскIIю200620219051234
15Смышляева Екатерина Ильинка, Хабаровский р-нIIIю20062011659123456
16Сучкова Софья Биробиджан, БиробиджанIIIю2005123456
17Титоренко Ева Благовещенск20051405183123456
18Тихомирова Екатерина ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскIIю2007123456
19Ушакова Елизавета Биробиджан, БиробиджанIIIю2005123456
20Фаррахова Маргорита ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскIIю2005123456
21Чичик Ксения Хабаровский край 2, ХабаровскIIю20051633955123456
22Шарыгина Вероника ЦТКиС "Темп", ХабаровскIIIю20062018063123456
23Шпунтенко Мария ДЮСШ-4 Круткова, Комсомольск-на-АмуреIIIю20056302771123456
24Штефан Ксения СШОР ЦСКА, Хабаровск20062024795123456
25Щеголева Дана Благовещенск20052070275123456
Ж ДО 17 - 2001-2002 г.р., не ниже 2ю разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афанаскина Валерия "ХКЦРТДиЮ"Кедр", Хабаровск20022018270123456
2Бугаенко Анастасия Хабаровский край 2, ХабаровскКМС20012011653123456
3Воробьева Мария Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреI20021409382123456
4Гралевская Алеся Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреI20021406777123456
5Гралевская Светлана Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреI20022076670123456
6Евстратенко Юлия "ХКЦРТДиЮ"Кедр", Хабаровск20021406844123456
7Казакова Валерия БлаговещенскI20012040960123456
8Кузнецова Софья Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреКМС2001873005123456
9Лапенкова Арина БлаговещенскIII20012070282123456
10Меньшикова Дарья СШОР ЦСКА, ХабаровскIII20022024666123456
11Осадчева Екатерина ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскI200211406839123456
12Пассар Елизавета Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреI20021406533123456
13Петрушенко Оксана Хабаровский край 2, ХабаровскII20012011650123456
14Повисок Валерия БлаговещенскI20022040961123456
15Поливцева Полина Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреI20021406778123456
16Сухинина Анастасия СШОР ЦСКА, ХабаровскI20012024650123456
17Терентьева Дарья ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскКМС20012024789123456
18Токарева Алина БлаговещенскКМС20021633993123456
19Федосова Валерия ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноI2002123456
20Форсякова Надежда Хабаровский край 2, ХабаровскКМС2001887976123456
21Холодная Надежда БлаговещенскIII20012070276123456
22Шашкина Екатерина Хабаровский край 2, ХабаровскI20022011604123456
23Шихова Яна Биробиджан, БиробиджанI2002123456
Ж ДО 19 - 1999-2000 г.р., не ниже 3ю разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белых Анжелика Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреКМС20001406763123456
2Большакова Анна Ильинка, Хабаровский р-нI20002011630123456
3Ващенко Валерия Биробиджан, БиробиджанI1999123456
4Горюнова Мария Вымпел, ХабаровскIIю20001234
5Зверкова Валерия Персефона, ХабаровскIII20001602517123456
6Каркасова Елена Биробиджан, БиробиджанКМС2000123456
7Кириченко Кристина Хабаровский край 2, ХабаровскI1999887982123456
8Кондратюк Марина Хабаровский край 2, ХабаровскКМС20002011619123456
9Некрасова Екатерина ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскI20002024782123456
10Передерий Светлана Хабаровский край 2, ХабаровскI2000887984123456
11Трегубец Александра Хабаровский край 2, ХабаровскКМС19992011607123456
12Трофимчук Мария Персефона, ХабаровскII20001390972123456
13Трусова Алина СШОР ЦСКА, ХабаровскКМС19992024797123456
14Шанина Виктория ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскКМС19992024787123456
Ж ДО15 - 2003-2004 г.р., не ниже 3ю разряд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баженова Анастасия ДЮСШ Лидер Горка, Хабаровск2004123456
2Бездоля Екатерина ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноI2004123456
3Буранова Екатерина ДЮСШ Лидер Горка, Хабаровск2003123456
4Васюхно Вероника Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреI20031301104123456
5Волынкина Кристина "ХКЦРТДиЮ"Кедр", ХабаровскIII20032018265123456
6Грау Весна ХКЦРТДиЮ "Норд", ХабаровскIII20042040761123456
7Дергаченко Олеся Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-Амуре2004123456
8Ефимова Екатерина БлаговещенскII20032070280123456
9Желудкова Юлия Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреI20031406765123456
10Захарченко Алина БлаговещенскIIIю20042070278123456
11Искра Дарья "ХКЦРТДиЮ"Кедр", ХабаровскI20031391048123456
12Истомина Полина СШОР ЦСКА, ХабаровскII20041390976123456
13Калиновская Анна Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреI20031406766123456
14Карась Екатерина Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-Амуре20041406770123456
15Конопля Ангелина Хабаровский край 2, ХабаровскIII20042011658123456
16Крутова Виктория Хабаровский край 2, ХабаровскI2003887996123456
17Кузнецова Александра БлаговещенскIII20032040956123456
18Куренева Александра ХКЦРТДиЮ "Норд", ХабаровскIIю20042040766123456
19Кустова Вероника БлаговещенскIIIю20042040969123456
20Малькова Екатерина ХКЦРТДиЮ "Норд", ХабаровскI20032040769123456
21Маштакова Александра БлаговещенскIIIю20042070269123456
22Мезенцева Полина ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIIю2003123456
23Осадчева Анастасия Хабаровский край 2, ХабаровскI20041410753123456
24Пинаева Алена Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреI20031406773123456
25Плетинская Елена ХКЦРТДиЮ "Норд", ХабаровскI20032040767123456
26Процко Наталья ХКЦРТДиЮ "Норд", ХабаровскIIIю20041406850123456
27Романенко Арина ХКЦРТДиЮ "Норд", ХабаровскIII20032040764123456
28Скворцова Маргарита Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреI20031406767123456
29Убейволк Виктория "ХКЦРТДиЮ"Кедр", Хабаровск2003123456
30Ханыкова Ксения Персефона, Хабаровск20032021968123456
31Цховребова Александра ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIIю2004123456
32Штабная Ульяна ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноI20038646239123456
33Ядула Арина ХКЦРТДиЮ "Норд", Хабаровск20042040765123456
ЖА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ефимова Татьяна БлаговещенскI197320702731234
2Лепцан Яна БлаговещенскКМС197316336351234
3Максименко Мария БлаговещенскМС197716339391234
ЖБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Нуреева Наталья Хабаровск, личноII19781406838123456
2Рудич Ирина БлаговещенскII196816339921234
3Савега Татьяна СШОР ЦСКА, ХабаровскI19632024660123456
4Шахватова Татьяна ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскII19752091634123456
ЖЕНЩИНЫ - 1999 г.р. и старше, не ниже 1 разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абабкова Лолита ДЮСШ "Лидер", ХабаровскКМС19962018060123456
2Бобришова Вероника Хабаровский край, ЦСКА, Хабаровский р-нМС199214225401234
3Захарова Любовь Белогорск, БелогорскI198014051131234
4Кравченко Анастасия Хабаровск, личноЗМС19868240286234
5Круткова Светлана ДЮСШ-4 Круткова, Комсомольск-на-АмуреI19721005514123456
6Куликова Валерия ДЮСШ "Лидер" Сайгаки, ХабаровскI19851395005123456
7Мельникова Анастасия Лидер, ХабаровскМС19851005707123456
8Наумова Наталья Хабаровск, личноМСМК19708170570123456
9Половинина Александра Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреМС19951406761123456
10Половинина Дарья Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреКМС19941406762123456
11Потапова Ирина Хабаровский район, ХабаровскМС1967 100161514
12Сермягина Светлана ДЮСШ "Лидер", ХабаровскКМС19962018067123456
13Сибиковская Александра Лидер, ХабаровскКМС19972024751123456
14Сигитова Маргарита Хабаровский край 2, ХабаровскI1992887993123456
15Трапезникова Алена Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреЗМС198792004161234
16Чичик Наталья Хабаровский край 2, ХабаровскКМС19817209747123456
17Шульга Елизавета Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреМС19951405211123456
ЖС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Базанова Зинаида ветеран, ХабаровскIII19521234
2Гаращук Тамара "ХКЦРТДиЮ"Кедр", ХабаровскI19551633953123
3Гурина Татьяна Биробиджан, БиробиджанКМС1965123456
4Иванова Людмила ХКЦРТДиЮ "Норд", ХабаровскI195720247791234
5Ткачук Татьяна Хабаровск, личноI19561633956123456
6Трапезникова Ирина Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреI196416339791234
М ДО 13 Б - новички, не выше 3-ю
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абакумов Тихон ХКЦРТДиЮ "Норд", Хабаровскб/р2005123456
2Байнетов Иван Персефона, Хабаровскб/р2007123456
3Байнов Владислав ХКЦРТДиЮ "Норд", ХабаровскIIIю2007123456
4Вантяшев Даниил ДЮСШ "Лидер" Сайгаки, Хабаровскб/р2007123456
5Варламов Вячеслав ХКЦРТДиЮ "Норд", ХабаровскIIIю2007123456
6Варрава Никита ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскIIIю2009123456
7Гавриков Максим Ильинка, Хабаровский р-нIIIю2006887971123456
8Гапонов Михаил ДЮСШ "Лидер" Сайгаки, Хабаровскб/р2008123456
9Гольченко Матвей Лидер, Хабаровскб/р2006123456
10Горобец Вячеслав "ХКЦРТДиЮ"Кедр", Хабаровскб/р20051391049123456
11Гусев Артем ДЮСШ "Лидер" Сайгаки, Хабаровскб/р20062024757123456
12Екимов Максим ХКЦРТДиЮ "Норд", ХабаровскIIIю2007123456
13Захарцов Данил Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-Амуреб/р2006123456
14Карабутов Иван ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскIIIю2008123456
15Клыковский Сергей Лидер "Центр", Хабаровскб/р2007123456
16Кнорозов Валерий ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIIIю2006123456
17Кузменко Константин ДЮСШ-4 Круткова, Комсомольск-на-Амуреб/р20051990930123456
18Лавриенко Андрей Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-Амуреб/р2006123456
19Лебедев Николай ХКЦРТДиЮ "Норд", Хабаровскб/р2009123456
20Лихушин Андрей "ХКЦРТДиЮ"Кедр", Хабаровскб/р20061390975123456
21Малеваный Кирилл Ильинка, Хабаровский р-нб/р2007887991123456
22Мамута Владимир Спринт,Хабаровский район, ХабаровскIIIю20061990881123456
23Мережко Ярослав Благовещенскб/р20052101427123456
24Николаев Дмитрий Персефона, Хабаровскб/р20052021945123456
25Панченко Сергей Персефона, ХабаровскIIIю2004123456
26Петров Михаил ДЮСШ "Лидер" Сайгаки, Хабаровскб/р20062024758123456
27Розвезев Артём Персефона, Хабаровскб/р2005123456
28Руднев Дмитрий ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскIIIю2008123456
29Рябчук Михаил Спринт,Хабаровский район, ХабаровскIIIю20071998029123456
30Седых Михаил ДЮСШ-4 Круткова, Комсомольск-на-Амуреб/р20051990935123456
31Тарасов Дмитрий Ильинка, Хабаровский р-нб/р20072011651123
32Тертюхов Роман ХКЦРТДиЮ "Норд", Хабаровскб/р2006123456
33Третьяков Егор Лидер "Центр", Хабаровскб/р2006123456
34Трубников Алексей БлаговещенскIIIю20062101438123456
35Чижевский Дмитрий ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIIIю2005123456
36Шабалин Никита ХКЦРТДиЮ "Норд", Хабаровскб/р2006123456
37Шенцов Артем ДЮСШ "Лидер" Сайгаки, Хабаровскб/р2007123456
М ДО 15 Б - новички, не выше 3-ю
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бедей Павел СШОР ЦСКА, ХабаровскIIIю2004123456
2Белых Вадим Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреIIю20046302757123456
3Буянов Михаил БлаговещенскIIIю20042070265123456
4Гуцелюк Сергей ДДТ, Комсомольский р-нб/р2004123456
5Ефременко Даниил ДДТ, Комсомольский р-нб/р2004123456
6Иванов Сергей Персефона, Хабаровскб/р2004123456
7Илюшкин Илья ДДТ, Комсомольский р-нб/р2003123456
8Ичетовкин Ярослав ЦТКиС "Темп", ХабаровскIIIю20041391040123456
9Квашук Данила Вымпел, ХабаровскIIIю20041234
10Клименко Степан ХКЦРТДиЮ "Норд", Хабаровскб/р20032040763123456
11Кононенко Михаил Вымпел, ХабаровскIIIю20041234
12Копылов Стас Вымпел, ХабаровскIIIю20031234
13Крахин Михаил Лидер "Центр", Хабаровскб/р2004123456
14Куренков Михаил СШОР ЦСКА, Хабаровск2004123456
15Литовец Мирон Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреIIIю20041990083123456
16Лявин Данила Вымпел, ХабаровскIIIю20041234
17Ляхов Ярослав Вымпел, ХабаровскIIIю20041234
18Макаров Илья Персефона, Хабаровскб/р20031390973123456
19Мартынович Павел Персефона, Хабаровскб/р2003123456
20Плющенко Максим Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреIIIю20041990911123456
21Путинцев Данил ДЮСШ-4 Кузнецов, Комсомольск-на-Амуреб/р20031990082123456
22Романов Антон БлаговещенскIIIю20032070271123456
23Собольщиков Иван Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреIII20031406775123456
24Томченко Илья ДЮСШ "Лидер" Сайгаки, Хабаровскб/р20032018269123456
25Тычкин Алексей Лидер, ХабаровскIIIю2003123456
26Федорин Матвей ДЮСШ-4 Круткова, Комсомольск-на-АмуреIIIю20036302770123456
27Фирсов Антон ДЮСШ "Лидер" Сайгаки, Хабаровскб/р20041005716123456
28Ярошенко Иван Лидер, Хабаровскб/р2004123456
М ДО 17 - 2001-2002 г.р., не ниже 2ю разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белоусов Егор СШОР ЦСКА, ХабаровскI20022024769123456
2Бережной Сергей ДЮСШ-4 Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреII20022078914123456
3Гамага Владимир Хабаровский край 2, ХабаровскI2002887974123456
4Глухов Дмитрий СШОР ЦСКА, ХабаровскI20022024793123456
5Горожанкин Руслан Биробиджан, БиробиджанКМС2001123456
6Гурин Максим Биробиджан, БиробиджанIII2002123456
7Ергин Роман Биробиджан, БиробиджанII2002123456
8Еремеев Роман ЦТКиС "Темп", ХабаровскI200120180691234
9Жестов Дмитрий СШОР ЦСКА, ХабаровскI20022024762123456
10Жилин Максим Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреI20011409383123456
11Задорожный Захар "ХКЦРТДиЮ"Кедр", ХабаровскI20011390970123456
12Канин Сергей Ильинка, Хабаровский р-нI20022011642123456
13Кармель Михаил БлаговещенскI20012040951123456
14Квашулько Вадим Биробиджан, БиробиджанII2002123456
15Королев Руслан Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреII20011406776123456
16Кузнецов Владислав Владивосток, ВладивостокI20028002222123456
17Лештаев Алексей БлаговещенскIII20021404695123456
18Лишнёв Данил СШОР ЦСКА, Хабаровск20012024798123456
19Максименко Максим БлаговещенскКМС20019200051123456
20Манаконов Алексей "ХКЦРТДиЮ"Кедр", ХабаровскIII20021391047123456
21Мутагаров Рафаэль ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноI2002123456
22Насонов Дмитрий Биробиджан, БиробиджанI2001123456
23Палаус Илья Лидер, ХабаровскI20012024768123456
24Плехов Роман Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреКМС20001406771123456
25Потапов Дмитрий Хабаровский район, ХабаровскII200114
26Радионов Максим Лидер "Центр", ХабаровскI2002123456
27Ровенко Сергей БлаговещенскII20021404697123456
28Рябчук Денис Хабаровский край 2, ХабаровскI2002887980123456
29Семенов Максим Ильинка, Хабаровский р-нI2002887975123456
30Сташуль Илья Биробиджан, БиробиджанI2001123456
31Таран Николай Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреI20001406764123456
32Телепнев Михаил Лидер, ХабаровскI20012024766123456
33Тригуб Александр Лидер, ХабаровскII20012024763123456
34Храповицкий Даниил ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскI20012024786123456
35Чуркин Владимир СШОР ЦСКА, ХабаровскIII20012024799123456
36Шейкин Алексей БлаговещенскI20022040959123456
37Школенко Владислав ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскI2001123456
М ДО 17 Б - новички, не выше 3-ю
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Астафьев Илья Ильинка, Хабаровский р-нб/р2002887970123456
2Ворожцов Александр БлаговещенскIIIю20012070267123456
3Дё Вадим Ильинка, Хабаровский р-нIIIю20022011655123456
4Кузьмин Артём ДДТ, Комсомольский р-нб/р2002123456
5Лишнёв Данил СШОР ЦСКА, Хабаровск20012024798123456
М ДО 19 - 1999-2000 г.р., не ниже 3ю разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверкин Павел Хабаровский край 2, ХабаровскКМС2000887994123456
2Гамага Андрей Хабаровский край 2, ХабаровскКМС1999887998123456
3Гуськов Артём Персефона, ХабаровскIIю20052018271123456
4Данилюк Никита Хабаровский край 2, ХабаровскI20002011641123456
5Ефремов Михаил ДЮСШ-4 Круткова, Комсомольск-на-АмуреI20001406757123456
6Зиновьев Захар ХКЦРТДиЮ "Норд", ХабаровскКМС19998648659123456
7Квашулько Владимир Лидер "Центр", ХабаровскКМС1999123456
8Коскинин Александр ДЮСШ-4 Круткова, Комсомольск-на-АмуреI19991406758123456
9Криворучко Александр ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскКМС20002024788123456
10Кураков Егор ЦТКиС "Темп", ХабаровскII20001633974123456
11Кучерявый Илья Персефона, ХабаровскII1999123456
12Кушанин Игорь БлаговещенскII20002040966123456
13Митяков Сергей Хабаровский край 2, ХабаровскКМС20009022020123456
14Польской Александр Вымпел, ХабаровскIIю19981234
15Рузмайкин Гордей ДЮСШ-4 Круткова, Комсомольск-на-АмуреI20001406760123456
16Стрежнев Максим Вымпел, ХабаровскIIю19991234
17Табилов Никита Ильинка, Хабаровский р-нI2000887983123456
18Хахерин Иван Персефона, ХабаровскII20001391046123456
19Черепанов Илья Контур, ВладивостокКМС20001417486123456
М ДО13 - 2005-2006 г.р., не ниже 3ю разряд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афанасенко Георгий Персефона, Хабаровск20052021967123456
2Ахатов Егор ХКЦРТДиЮ "Норд", ХабаровскIIIю20072021955123456
3Бабенко Александр Благовещенск20052070268123456
4Бобко Илья Хабаровский край 2, Хабаровск20061990899123456
5Буянов Михаил "ХКЦРТДиЮ"Кедр", ХабаровскIIю20052024651123456
6Гавриленко Михаил Благовещенск20052070279123456
7Гостроус Никита БлаговещенскIIIю20062040954123456
8Гранат Роман "ХКЦРТДиЮ"Кедр", ХабаровскIIIю20051391042123456
9Гуськов Артём Персефона, ХабаровскIIю20052018271123456
10Журавлёв Артём Благовещенск20051405181123456
11Константинов Семен "ХКЦРТДиЮ"Кедр", ХабаровскIIю20051390977123456
12Короткий Алексей Ильинка, Хабаровский р-нб/р2007887972123
13Кулиев Дмитри Биробиджан, БиробиджанIIю2005123456
14Лебедев Илья Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-Амуре20041990135123456
15Лоншаков Дмитрий Благовещенск20051405182123456
16Магомедов Тимур Ильинка, Хабаровский р-нб/р2007887985123
17Малков Роман ХКЦРТДиЮ "Норд", ХабаровскIIю20061406840123456
18Маштароленко Вячеслав ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIIю2005123456
19Нефедов Степан ХКЦРТДиЮ "Норд", ХабаровскIIIю20052021915123456
20Парыгин Александр Персефона, Хабаровск20052021948123456
21Пинчуков Кирилл Лидер, Хабаровск20062024761123456
22Плехов Артур Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреIIIю2006333254123456
23Попов Игорь Лидер, ХабаровскIIIю20052024764123456
24Разуменко Николай Биробиджан, БиробиджанIIю2005123456
25Руденко Роман ХКЦРТДиЮ "Норд", ХабаровскIIIю20062021940123456
26Смоляков Вадим Биробиджан, БиробиджанIIIю2006123456
27Сухинин Сергей СШОР ЦСКА, Хабаровск20051391039123456
28Троицкий Владислав БлаговещенскIIю20062101435123456
29Ушаков Глеб Биробиджан, БиробиджанIIIю2005123456
30Черновалов Михаил СШОР ЦСКА, ХабаровскIIIю2006123456
31Шевчук Валентин БлаговещенскIIю20052101419123456
32Шкуров Руслан Ильинка, Хабаровский р-нIIю2005123456
М ДО15 - 2003-2004 г.р., не ниже 3ю разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеенко Никита ХКЦРТДиЮ "Норд", ХабаровскI20032040770123456
2Андрейчук Арсений ДЮСШ-4 Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреIIю20031990177123456
3Бабушкин Владислав Хабаровский край 2, Хабаровск20042011654123456
4Батура Евгений Хабаровский край 2, ХабаровскIIю20041990829123456
5Беспалов Алексей Биробиджан, Биробиджан2004123456
6Бурдонос Константин БлаговещенскI20032040964123456
7Буртасов Иван ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскI2003123456
8Варламов Евгений ХКЦРТДиЮ "Норд", ХабаровскI20032040768123456
9Визнович Владислав Хабаровский край 2, ХабаровскI2004887969123456
10Глуховский Егор Биробиджан, БиробиджанIIIю2004123456
11Григорьев Даниил Персефона, ХабаровскIIю20032018263123456
12Грищенко Никита ЦТКиС "Темп", ХабаровскIIю20032018068123456
13Зинич Игорь "ХКЦРТДиЮ"Кедр", ХабаровскIIIю20031406842123456
14Зюлев Никита БлаговещенскII20042040965123456
15Кардасов Егор БлаговещенскI20042070264123456
16Кириченко Данил Хабаровский край 2, Хабаровск20041990809123456
17Козадаев Андрей ДЮСШ-4 Круткова, Комсомольск-на-АмуреI20031405203123456
18Козлов Никита ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноI2003123456
19Кулик Евгений БлаговещенскI20032040953123456
20Максимов Эдуард БлаговещенскI20041404691123456
21Матвеев Трофим Благовещенск20042070281123456
22Микушин Вадим Благовещенск20031404698123456
23Минчак Алексей "ХКЦРТДиЮ"Кедр", ХабаровскI20042024652123456
24Мошейко Вячеслав ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскI20032024783123456
25Мусияченко Клим БлаговещенскIII20031404696123456
26Нестеров Дмитрий БлаговещенскII20032040273123456
27Новожилов Глеб Хабаровский край 2, ХабаровскIIю20042011656123456
28Осмак Артем Хабаровский край 2, Хабаровск2004887988123456
29Павлов Данил ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноI2003123456
30Парков Илья ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноII2004123456
31Плешков Андрей ХКЦРТДиЮ "Норд", ХабаровскI20032040762123456
32Претуляк Леонид Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреI20031396672123456
33Прокофьев Александр Благовещенск20032040277123456
34Разин Олег Благовещенск20041404699123456
35Разуваев Матвей ДЮСШ-4 Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреI20031409396123456
36Рыбкин Дмитрий ДЮСШ-4 Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреI20032076675123456
37Рыжков Иван БлаговещенскIII20041404693123456
38Семенов Дмитрий Хабаровский край 2, ХабаровскI20032011598123456
39Сидунов Кирилл Хабаровский край 2, Хабаровск20042011652123456
40Сироткин Матвей Биробиджан, Биробиджан2004123456
41Смирнов Марк Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреIII20041406772123456
42Соболев Михаил ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIII2004123456
43Соколов Олег БлаговещенскI20031404692123456
44Сорокин Данил БлаговещенскII20042070283123456
45Старов Николай Лидер "Центр", ХабаровскII2004123456
46Сухинин Сергей СШОР ЦСКА, Хабаровск20051391039123456
47Тарабанов Никита ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскII2003123456
48Терентьев Никита ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскI2003123456
49Титов Александр Персефона, Хабаровск20042021938123456
50Толочкин Даниил ДЮСШ-4 Круткова, Комсомольск-на-АмуреI20032074155123456
51Трегубец Дмитрий Хабаровский край 2, ХабаровскII2003887978123456
52Тумайкин Всеволод Персефона, Хабаровск20031391045123456
53Федотов Валерий Биробиджан, БиробиджанII2003123456
54Хлыстов Егор БлаговещенскI20032070270123456
55Шавров Дмитрий БлаговещенскIII20032040271123456
56Шведунов Иван Биробиджан, Биробиджан2004123456
57Шевченко Вячеслав БлаговещенскI20032040957123456
58Шестопалов Владислав Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреЗМС20041990903123456
59Щербаков Константин ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, Фокино2003123456
60Янов Андрей Благовещенск20041404694123456
МА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гузовских Николай Хабаровск, ХабаровскIII198720246621234
2Коротков Кирилл Динамо, ХабаровскIII19832024771123456
3Кузнецов Денис ДЮСШ-4 Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреМС19791405208123456
4Ланюгин Кирилл Ильинка, Хабаровский р-нI19922091635123456
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ващенко Игорь Йожики, БиробиджанМС1969100572034
2Гасиленко Юрий Динамо, ХабаровскIIю1983123
3Кравченко Иван Хабаровск, личноIII1970720135024
4Малыгин Руслан Хабаровск, личноI196971614441234
МС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Базанов Анатолий ветеран, ХабаровскI19491234
2Козадаев Юрий ДЮСШ-4 Круткова, Комсомольск-на-АмуреI196010055153456
3Кузнецов Николай Владивосток, ВладивостокII19508006060123456
4Трапезников Алексей Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреI196310055011234
МУЖЧИНЫ - 1999 г.р. и старше, не ниже 1 разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абанин Дмитрий ТОГУ, ХабаровскI1995123456
2Барахоев Дмитрий Ильинка, Хабаровский р-нКМС19891422545123456
3Буянкин Владимир ТОГУ, Хабаровскб/р1996123456
4Василенко Илья Лидер, ХабаровскКМС19972024760123456
5Голованов Андрей Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреКМС19981301102123456
6Гоманюк Дмитрий Хабаровский край 2, ХабаровскМС1994887999123456
7Горланов Сергей Хабаровский край 2, ХабаровскМС19969060696123456
8Гурин Сергей ХабаровскМС1990840310312345
9Гутник Андрей БлаговещенскI198414157181234
10Дениско Николай Ильинка, Хабаровский р-нКМС1994123456
11Дубинин Александр Динамо, ХабаровскМС1987100570234
12Клещёв Валерий Биробиджан, БиробиджанКМС1997123456
13Козадаев Никита ДЮСШ-4 Круткова, Комсомольск-на-АмуреКМС19951405204123
14Козлов Сергей Хабаровск, личноКМС19901005711123456
15Козорез Иван Хабаровск, личноМС198286461951234
16Козявин Валентин ВладивостокМС199514048971234
17Коноплёв Владислав Биробиджан, личноМС19938646206123456
18Кузнецов Андрей ДЮСШ-4 Круткова, Комсомольск-на-АмуреМС19798646236123
19Кушнарь Антон ДЮСШ "Лидер", ХабаровскКМС19981406836123456
20Лагода Максим Хабаровск, личноМС19891005238123456
21Лапчинский Михаил Хабаровск, личноIIю1989123456
22Литвинцев Владимир Литвинцев В.А, БелогорскМС19721302305123456
23Мезенцев Ульян ДЮСШ "Лидер", ХабаровскКМС19962024756123456
24Мельниченко Антон Динамо, ХабаровскМС19871302330123456
25Митяков Владислав Хабаровский край 2, ХабаровскКМС19979111010123456
26Осин Евгений Биробиджан, БиробиджанКМС19981410100123456
27Оспельников Егор ТОГУ, ХабаровскII199023
28Оспельников Максим ТОГУ, ХабаровскI1993123456
29Селин Сергей Вымпел, ХабаровскII199020247701234
30Семенов Алексей Хабаровский край 2, ХабаровскМС19751633976123456
31Тимофеев Алексей Ильинка, Хабаровский р-нКМС19921346
32Турбаков Иван Биробиджан, БиробиджанI1995123456
33Харчук Юрий Хабаровск, ХабаровскI19871234
34Хромов Дмитрий Хабаровский край 2, ХабаровскМС19962024775123456
35Юшин Виталий Хабаровск, личноКМС1997864866212346

Другие события, Ориентирование, Хабаровский край