Orgeo

Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Амурская многодневка»

Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Амурская многодневка» 13-21.06.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Национальные
Регион
Хабаровский край » Хабаровск
Место проведения
речка Левая
Событие создал
Наталья Наумова
Онлайн заявка
до 07.06.2017 17:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 441)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

Д ДО 13 Б - новички, не выше 3-ю
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арацкая АлекандраПерсефона, Хабаровскб/р2006123456
2Архипова ЕвгенияИльинка, Хабаровский р-нб/р2007887981123
3Билалова Ксеният/к "Балу" Мухен, Имени Лазо р-нб/р20071234
4Власова ВарвараДЮСШ "Лидер" Сайгаки, Хабаровскб/р20061633441123456
5Возлякова СофияДДТ, Комсомольский р-нб/р2005123456
6Газимова АлинаДЮСШ "Лидер" Сайгаки, Хабаровскб/р20062024750123456
7Губина АлисаДЮСШ "Лидер" Сайгаки, Хабаровскб/р2007123456
8Давыдова АлинаДЮСШ "Лидер" Сайгаки, Хабаровскб/р20062024753123456
9Деменкова ДианаПерсефона, ХабаровскIIIю2007123456
10Дмитриева Дарья"ХКЦРТДиЮ"Кедр", Хабаровскб/р20051391043123456
11Домброва АнастасияИльинка, Хабаровский р-нб/р2006123456
12Жабина ЕвгенияЦТКиС "Темп", ХабаровскIIIю20062018064123456
13Казакова КираДЮСШ "Лидер" Сайгаки, Хабаровскб/р2008123456
14Кондрат АринаСпринт,Хабаровский район, ХабаровскIIIю2005123456
15Кондрук АннаЛидер "Центр", Хабаровскб/р2008123456
16Кудряшова ЭлеонораХКЦРТДиЮ "Норд", Хабаровскб/р2008123456
17Литвинюк АлинаИльинка, Хабаровский р-нб/р2006887986123456
18Лопатина АнастасияХКЦРТДиЮ "Норд", Хабаровскб/р2005123456
19Лысенко СофьяПерсефона, Хабаровскб/р2006123456
20Мамитько МаргаритаДЮСШ-4 Круткова, Комсомольск-на-Амуреб/р20051990940123456
21Масленникова ВаряЛидер "Центр", Хабаровскб/р2005123456
22Меновщикова КираДЮСШ "Лидер" Сайгаки, Хабаровскб/р2007123456
23Меховщикова АннаПерсефона, ХабаровскIIIю20072021923123456
24Мовчан КристинаДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскIIIю2008123456
25Николаева АнастасияИльинка, Хабаровский р-нб/р2006123
26Отставных ВалерияДЮСШ "Лидер" Сайгаки, Хабаровскб/р20062024781123456
27Павлова КсенияКомсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-Амуреб/р2007123456
28Падикова Валентинат/к "Балу" Мухен, Имени Лазо р-нб/р20061234
29Полозова ВероникаЛидер "Центр", Хабаровскб/р2008123456
30Пушкарская АринаДЮСШ "Лидер" Сайгаки, Хабаровскб/р20062024759123456
31Савкина ЕкатеринаДЮСШ-4 Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреIIю20051990421123456
32Смирнова АннаИльинка, Хабаровский р-нб/р2006887973123
33Трегубец МирославаСпринт,Хабаровский район, ХабаровскIIIю20091000835123456
34Тычкина ВикторияЛидер, ХабаровскIIIю2007123456
35Цыплухина ПолинаДЮСШ "Лидер" Сайгаки, Хабаровскб/р2007123456
36Чичик СлаваСпринт,Хабаровский район, ХабаровскIIIю20081393788123456
Д ДО 15 Б - новички, не выше 3-ю
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Богданова КлараЦТКиС "Темп", Хабаровскб/р2004123456
2Бондарец ЕкатеринаКомсомольск Поливцева, Комсомольск-на-Амуреб/р20046302757123456
3Иванова ЮлияЦТКиС "Темп", ХабаровскIIIю20042018058123456
4Казакова АннаПерсефона, Хабаровск20042021926123456
5Крюковкая АннаПерсефона, Хабаровскб/р20042021949123456
6Куимова МарияПерсефона, Хабаровскб/р2003123456
7Кулькова КсенияБлаговещенскIIIю20042070274123456
8Панченко АлинаСпринт,Хабаровский район, Хабаровскб/р20031990825123456
9Петухова ЕкатеринаДЮСШ-4 Круткова, Комсомольск-на-Амуреб/р20041980015123456
Д ДО 17 Б - новички, не выше 3-ю
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Билалова Натальят/к "Балу" Мухен, Имени Лазо р-нб/р19891234
2Ефименко АнастасияБлаговещенскIIIю20012070266123456
3Коломоец МаринаКомсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреIIIю20011407517123456
4Онищенко ВикторияПерсефона, ХабаровскIIIю20022021944123456
5Подвалкова АнтонинаБлаговещенскIIIю20012070277123456
6Склярская АлександраСпринт,Хабаровский район, ХабаровскIIIю20021990885123456
Ж ДО 13 - 2005-2006 г.р., не ниже 3ю разряд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агибалова СофьяДЮСШ-4 Круткова, Комсомольск-на-АмуреIIIю20056302751123456
2Ашмурова СофьяЛидер "Центр", ХабаровскIIю2007123456
3Борис АлисаИльинка, Хабаровский р-нIIIю2006887995123456
4Гриднева АнастасияБиробиджан, БиробиджанIIIю2006123456
5Зотова АнастасияХКЦРТДиЮ "Норд", ХабаровскIIIю20052021909123456
6Ильина ВероникаИльинка, Хабаровский р-нIIIю20062011657123456
7Кабишева АнастасияИльинка, Хабаровский р-нб/р2006887990123456
8Кабишева ДарьяИльинка, Хабаровский р-нб/р2006887997123456
9Кузнецова ПолинаСШОР ЦСКА, ХабаровскIIю20052024790123456
10Литвин АнастасияИльинка, Хабаровский р-нб/р2007887987123456
11Неежко МарияБлаговещенскIIIю200521011428123456
12Промыслова ИнессаХабаровский край 2, ХабаровскIIю2005199057123456
13Пудова ЮлияПерсефона, Хабаровск20052021928123456
14Романенко ДианаХКЦРТДиЮ "Норд", ХабаровскIIю200620219051234
15Смышляева ЕкатеринаИльинка, Хабаровский р-нIIIю20062011659123456
16Сучкова СофьяБиробиджан, БиробиджанIIIю2005123456
17Титоренко ЕваБлаговещенск20051405183123456
18Тихомирова ЕкатеринаДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскIIю2007123456
19Ушакова ЕлизаветаБиробиджан, БиробиджанIIIю2005123456
20Фаррахова МаргоритаДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскIIю2005123456
21Чичик КсенияХабаровский край 2, ХабаровскIIю20051633955123456
22Шарыгина ВероникаЦТКиС "Темп", ХабаровскIIIю20062018063123456
23Шпунтенко МарияДЮСШ-4 Круткова, Комсомольск-на-АмуреIIIю20056302771123456
24Штефан КсенияСШОР ЦСКА, Хабаровск20062024795123456
25Щеголева ДанаБлаговещенск20052070275123456
Ж ДО 17 - 2001-2002 г.р., не ниже 2ю разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афанаскина Валерия"ХКЦРТДиЮ"Кедр", Хабаровск20022018270123456
2Бугаенко АнастасияХабаровский край 2, ХабаровскКМС20012011653123456
3Воробьева МарияКомсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреI20021409382123456
4Гралевская АлесяКомсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреI20021406777123456
5Гралевская СветланаКомсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреI20022076670123456
6Евстратенко Юлия"ХКЦРТДиЮ"Кедр", Хабаровск20021406844123456
7Казакова ВалерияБлаговещенскI20012040960123456
8Кузнецова СофьяКомсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреКМС2001873005123456
9Лапенкова АринаБлаговещенскIII20012070282123456
10Меньшикова ДарьяСШОР ЦСКА, ХабаровскIII20022024666123456
11Осадчева ЕкатеринаДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскI200211406839123456
12Пассар ЕлизаветаКомсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреI20021406533123456
13Петрушенко ОксанаХабаровский край 2, ХабаровскII20012011650123456
14Повисок ВалерияБлаговещенскI20022040961123456
15Поливцева ПолинаКомсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреI20021406778123456
16Сухинина АнастасияСШОР ЦСКА, ХабаровскI20012024650123456
17Терентьева ДарьяДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскКМС20012024789123456
18Токарева АлинаБлаговещенскКМС20021633993123456
19Федосова ВалерияДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноI2002123456
20Форсякова НадеждаХабаровский край 2, ХабаровскКМС2001887976123456
21Холодная НадеждаБлаговещенскIII20012070276123456
22Шашкина ЕкатеринаХабаровский край 2, ХабаровскI20022011604123456
23Шихова ЯнаБиробиджан, БиробиджанI2002123456
Ж ДО 19 - 1999-2000 г.р., не ниже 3ю разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белых АнжеликаКомсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреКМС20001406763123456
2Большакова АннаИльинка, Хабаровский р-нI20002011630123456
3Ващенко ВалерияБиробиджан, БиробиджанI1999123456
4Горюнова МарияВымпел, ХабаровскIIю20001234
5Зверкова ВалерияПерсефона, ХабаровскIII20001602517123456
6Каркасова ЕленаБиробиджан, БиробиджанКМС2000123456
7Кириченко КристинаХабаровский край 2, ХабаровскI1999887982123456
8Кондратюк МаринаХабаровский край 2, ХабаровскКМС20002011619123456
9Некрасова ЕкатеринаДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскI20002024782123456
10Передерий СветланаХабаровский край 2, ХабаровскI2000887984123456
11Трегубец АлександраХабаровский край 2, ХабаровскКМС19992011607123456
12Трофимчук МарияПерсефона, ХабаровскII20001390972123456
13Трусова АлинаСШОР ЦСКА, ХабаровскКМС19992024797123456
14Шанина ВикторияДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскКМС19992024787123456
Ж ДО15 - 2003-2004 г.р., не ниже 3ю разряд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баженова АнастасияДЮСШ Лидер Горка, Хабаровск2004123456
2Бездоля ЕкатеринаДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноI2004123456
3Буранова ЕкатеринаДЮСШ Лидер Горка, Хабаровск2003123456
4Васюхно ВероникаКомсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреI20031301104123456
5Волынкина Кристина"ХКЦРТДиЮ"Кедр", ХабаровскIII20032018265123456
6Грау ВеснаХКЦРТДиЮ "Норд", ХабаровскIII20042040761123456
7Дергаченко ОлесяКомсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-Амуре2004123456
8Ефимова ЕкатеринаБлаговещенскII20032070280123456
9Желудкова ЮлияКомсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреI20031406765123456
10Захарченко АлинаБлаговещенскIIIю20042070278123456
11Искра Дарья"ХКЦРТДиЮ"Кедр", ХабаровскI20031391048123456
12Истомина ПолинаСШОР ЦСКА, ХабаровскII20041390976123456
13Калиновская АннаКомсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреI20031406766123456
14Карась ЕкатеринаКомсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-Амуре20041406770123456
15Конопля АнгелинаХабаровский край 2, ХабаровскIII20042011658123456
16Крутова ВикторияХабаровский край 2, ХабаровскI2003887996123456
17Кузнецова АлександраБлаговещенскIII20032040956123456
18Куренева АлександраХКЦРТДиЮ "Норд", ХабаровскIIю20042040766123456
19Кустова ВероникаБлаговещенскIIIю20042040969123456
20Малькова ЕкатеринаХКЦРТДиЮ "Норд", ХабаровскI20032040769123456
21Маштакова АлександраБлаговещенскIIIю20042070269123456
22Мезенцева ПолинаДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIIю2003123456
23Осадчева АнастасияХабаровский край 2, ХабаровскI20041410753123456
24Пинаева АленаКомсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреI20031406773123456
25Плетинская ЕленаХКЦРТДиЮ "Норд", ХабаровскI20032040767123456
26Процко НатальяХКЦРТДиЮ "Норд", ХабаровскIIIю20041406850123456
27Романенко АринаХКЦРТДиЮ "Норд", ХабаровскIII20032040764123456
28Скворцова МаргаритаКомсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреI20031406767123456
29Убейволк Виктория"ХКЦРТДиЮ"Кедр", Хабаровск2003123456
30Ханыкова КсенияПерсефона, Хабаровск20032021968123456
31Цховребова АлександраДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIIю2004123456
32Штабная УльянаДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноI20038646239123456
33Ядула АринаХКЦРТДиЮ "Норд", Хабаровск20042040765123456
ЖА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ефимова ТатьянаБлаговещенскI197320702731234
2Лепцан ЯнаБлаговещенскКМС197316336351234
3Максименко МарияБлаговещенскМС197716339391234
ЖБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Нуреева НатальяХабаровск, личноII19781406838123456
2Рудич ИринаБлаговещенскII196816339921234
3Савега ТатьянаСШОР ЦСКА, ХабаровскI19632024660123456
4Шахватова ТатьянаДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскII19752091634123456
ЖЕНЩИНЫ - 1999 г.р. и старше, не ниже 1 разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абабкова ЛолитаДЮСШ "Лидер", ХабаровскКМС19962018060123456
2Бобришова ВероникаХабаровский край, ЦСКА, Хабаровский р-нМС199214225401234
3Захарова ЛюбовьБелогорск, БелогорскI198014051131234
4Кравченко АнастасияХабаровск, личноЗМС19868240286234
5Круткова СветланаДЮСШ-4 Круткова, Комсомольск-на-АмуреI19721005514123456
6Куликова ВалерияДЮСШ "Лидер" Сайгаки, ХабаровскI19851395005123456
7Мельникова АнастасияЛидер, ХабаровскМС19851005707123456
8Наумова НатальяХабаровск, личноМСМК19708170570123456
9Половинина АлександраКомсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреМС19951406761123456
10Половинина ДарьяКомсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреКМС19941406762123456
11Потапова ИринаХабаровский район, ХабаровскМС1967 100161514
12Сермягина СветланаДЮСШ "Лидер", ХабаровскКМС19962018067123456
13Сибиковская АлександраЛидер, ХабаровскКМС19972024751123456
14Сигитова МаргаритаХабаровский край 2, ХабаровскI1992887993123456
15Трапезникова АленаКомсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреЗМС198792004161234
16Чичик НатальяХабаровский край 2, ХабаровскКМС19817209747123456
17Шульга ЕлизаветаКомсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреМС19951405211123456
ЖС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Базанова Зинаидаветеран, ХабаровскIII19521234
2Гаращук Тамара"ХКЦРТДиЮ"Кедр", ХабаровскI19551633953123
3Гурина ТатьянаБиробиджан, БиробиджанКМС1965123456
4Иванова ЛюдмилаХКЦРТДиЮ "Норд", ХабаровскI195720247791234
5Ткачук ТатьянаХабаровск, личноI19561633956123456
6Трапезникова ИринаКомсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреI196416339791234
М ДО 13 Б - новички, не выше 3-ю
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абакумов ТихонХКЦРТДиЮ "Норд", Хабаровскб/р2005123456
2Байнетов ИванПерсефона, Хабаровскб/р2007123456
3Байнов ВладиславХКЦРТДиЮ "Норд", ХабаровскIIIю2007123456
4Вантяшев ДаниилДЮСШ "Лидер" Сайгаки, Хабаровскб/р2007123456
5Варламов ВячеславХКЦРТДиЮ "Норд", ХабаровскIIIю2007123456
6Варрава НикитаДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскIIIю2009123456
7Гавриков МаксимИльинка, Хабаровский р-нIIIю2006887971123456
8Гапонов МихаилДЮСШ "Лидер" Сайгаки, Хабаровскб/р2008123456
9Гольченко МатвейЛидер, Хабаровскб/р2006123456
10Горобец Вячеслав"ХКЦРТДиЮ"Кедр", Хабаровскб/р20051391049123456
11Гусев АртемДЮСШ "Лидер" Сайгаки, Хабаровскб/р20062024757123456
12Екимов МаксимХКЦРТДиЮ "Норд", ХабаровскIIIю2007123456
13Захарцов ДанилКомсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-Амуреб/р2006123456
14Карабутов ИванДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскIIIю2008123456
15Клыковский СергейЛидер "Центр", Хабаровскб/р2007123456
16Кнорозов ВалерийДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIIIю2006123456
17Кузменко КонстантинДЮСШ-4 Круткова, Комсомольск-на-Амуреб/р20051990930123456
18Лавриенко АндрейКомсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-Амуреб/р2006123456
19Лебедев НиколайХКЦРТДиЮ "Норд", Хабаровскб/р2009123456
20Лихушин Андрей"ХКЦРТДиЮ"Кедр", Хабаровскб/р20061390975123456
21Малеваный КириллИльинка, Хабаровский р-нб/р2007887991123456
22Мамута ВладимирСпринт,Хабаровский район, ХабаровскIIIю20061990881123456
23Мережко ЯрославБлаговещенскб/р20052101427123456
24Николаев ДмитрийПерсефона, Хабаровскб/р20052021945123456
25Панченко СергейПерсефона, ХабаровскIIIю2004123456
26Петров МихаилДЮСШ "Лидер" Сайгаки, Хабаровскб/р20062024758123456
27Розвезев АртёмПерсефона, Хабаровскб/р2005123456
28Руднев ДмитрийДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскIIIю2008123456
29Рябчук МихаилСпринт,Хабаровский район, ХабаровскIIIю20071998029123456
30Седых МихаилДЮСШ-4 Круткова, Комсомольск-на-Амуреб/р20051990935123456
31Тарасов ДмитрийИльинка, Хабаровский р-нб/р20072011651123
32Тертюхов РоманХКЦРТДиЮ "Норд", Хабаровскб/р2006123456
33Третьяков ЕгорЛидер "Центр", Хабаровскб/р2006123456
34Трубников АлексейБлаговещенскIIIю20062101438123456
35Чижевский ДмитрийДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIIIю2005123456
36Шабалин НикитаХКЦРТДиЮ "Норд", Хабаровскб/р2006123456
37Шенцов АртемДЮСШ "Лидер" Сайгаки, Хабаровскб/р2007123456
М ДО 15 Б - новички, не выше 3-ю
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бедей ПавелСШОР ЦСКА, ХабаровскIIIю2004123456
2Белых ВадимКомсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреIIю20046302757123456
3Буянов МихаилБлаговещенскIIIю20042070265123456
4Гуцелюк СергейДДТ, Комсомольский р-нб/р2004123456
5Ефременко ДаниилДДТ, Комсомольский р-нб/р2004123456
6Иванов СергейПерсефона, Хабаровскб/р2004123456
7Илюшкин ИльяДДТ, Комсомольский р-нб/р2003123456
8Ичетовкин ЯрославЦТКиС "Темп", ХабаровскIIIю20041391040123456
9Квашук ДанилаВымпел, ХабаровскIIIю20041234
10Клименко СтепанХКЦРТДиЮ "Норд", Хабаровскб/р20032040763123456
11Кононенко МихаилВымпел, ХабаровскIIIю20041234
12Копылов СтасВымпел, ХабаровскIIIю20031234
13Крахин МихаилЛидер "Центр", Хабаровскб/р2004123456
14Куренков МихаилСШОР ЦСКА, Хабаровск2004123456
15Литовец МиронКомсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреIIIю20041990083123456
16Лявин ДанилаВымпел, ХабаровскIIIю20041234
17Ляхов ЯрославВымпел, ХабаровскIIIю20041234
18Макаров ИльяПерсефона, Хабаровскб/р20031390973123456
19Мартынович ПавелПерсефона, Хабаровскб/р2003123456
20Плющенко МаксимКомсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреIIIю20041990911123456
21Путинцев ДанилДЮСШ-4 Кузнецов, Комсомольск-на-Амуреб/р20031990082123456
22Романов АнтонБлаговещенскIIIю20032070271123456
23Собольщиков ИванКомсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреIII20031406775123456
24Томченко ИльяДЮСШ "Лидер" Сайгаки, Хабаровскб/р20032018269123456
25Тычкин АлексейЛидер, ХабаровскIIIю2003123456
26Федорин МатвейДЮСШ-4 Круткова, Комсомольск-на-АмуреIIIю20036302770123456
27Фирсов АнтонДЮСШ "Лидер" Сайгаки, Хабаровскб/р20041005716123456
28Ярошенко ИванЛидер, Хабаровскб/р2004123456
М ДО 17 - 2001-2002 г.р., не ниже 2ю разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белоусов ЕгорСШОР ЦСКА, ХабаровскI20022024769123456
2Бережной СергейДЮСШ-4 Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреII20022078914123456
3Гамага ВладимирХабаровский край 2, ХабаровскI2002887974123456
4Глухов ДмитрийСШОР ЦСКА, ХабаровскI20022024793123456
5Горожанкин РусланБиробиджан, БиробиджанКМС2001123456
6Гурин МаксимБиробиджан, БиробиджанIII2002123456
7Ергин РоманБиробиджан, БиробиджанII2002123456
8Еремеев РоманЦТКиС "Темп", ХабаровскI200120180691234
9Жестов ДмитрийСШОР ЦСКА, ХабаровскI20022024762123456
10Жилин МаксимКомсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреI20011409383123456
11Задорожный Захар"ХКЦРТДиЮ"Кедр", ХабаровскI20011390970123456
12Канин СергейИльинка, Хабаровский р-нI20022011642123456
13Кармель МихаилБлаговещенскI20012040951123456
14Квашулько ВадимБиробиджан, БиробиджанII2002123456
15Королев РусланКомсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреII20011406776123456
16Кузнецов ВладиславВладивосток, ВладивостокI20028002222123456
17Лештаев АлексейБлаговещенскIII20021404695123456
18Лишнёв ДанилСШОР ЦСКА, Хабаровск20012024798123456
19Максименко МаксимБлаговещенскКМС20019200051123456
20Манаконов Алексей"ХКЦРТДиЮ"Кедр", ХабаровскIII20021391047123456
21Мутагаров РафаэльДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноI2002123456
22Насонов ДмитрийБиробиджан, БиробиджанI2001123456
23Палаус ИльяЛидер, ХабаровскI20012024768123456
24Плехов РоманКомсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреКМС20001406771123456
25Потапов ДмитрийХабаровский район, ХабаровскII200114
26Радионов МаксимЛидер "Центр", ХабаровскI2002123456
27Ровенко СергейБлаговещенскII20021404697123456
28Рябчук ДенисХабаровский край 2, ХабаровскI2002887980123456
29Семенов МаксимИльинка, Хабаровский р-нI2002887975123456
30Сташуль ИльяБиробиджан, БиробиджанI2001123456
31Таран НиколайКомсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреI20001406764123456
32Телепнев МихаилЛидер, ХабаровскI20012024766123456
33Тригуб АлександрЛидер, ХабаровскII20012024763123456
34Храповицкий ДаниилДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскI20012024786123456
35Чуркин ВладимирСШОР ЦСКА, ХабаровскIII20012024799123456
36Шейкин АлексейБлаговещенскI20022040959123456
37Школенко ВладиславДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскI2001123456
М ДО 17 Б - новички, не выше 3-ю
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Астафьев ИльяИльинка, Хабаровский р-нб/р2002887970123456
2Ворожцов АлександрБлаговещенскIIIю20012070267123456
3Дё ВадимИльинка, Хабаровский р-нIIIю20022011655123456
4Кузьмин АртёмДДТ, Комсомольский р-нб/р2002123456
5Лишнёв ДанилСШОР ЦСКА, Хабаровск20012024798123456
М ДО 19 - 1999-2000 г.р., не ниже 3ю разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверкин ПавелХабаровский край 2, ХабаровскКМС2000887994123456
2Гамага АндрейХабаровский край 2, ХабаровскКМС1999887998123456
3Гуськов АртёмПерсефона, ХабаровскIIю20052018271123456
4Данилюк НикитаХабаровский край 2, ХабаровскI20002011641123456
5Ефремов МихаилДЮСШ-4 Круткова, Комсомольск-на-АмуреI20001406757123456
6Зиновьев ЗахарХКЦРТДиЮ "Норд", ХабаровскКМС19998648659123456
7Квашулько ВладимирЛидер "Центр", ХабаровскКМС1999123456
8Коскинин АлександрДЮСШ-4 Круткова, Комсомольск-на-АмуреI19991406758123456
9Криворучко АлександрДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскКМС20002024788123456
10Кураков ЕгорЦТКиС "Темп", ХабаровскII20001633974123456
11Кучерявый ИльяПерсефона, ХабаровскII1999123456
12Кушанин ИгорьБлаговещенскII20002040966123456
13Митяков СергейХабаровский край 2, ХабаровскКМС20009022020123456
14Польской АлександрВымпел, ХабаровскIIю19981234
15Рузмайкин ГордейДЮСШ-4 Круткова, Комсомольск-на-АмуреI20001406760123456
16Стрежнев МаксимВымпел, ХабаровскIIю19991234
17Табилов НикитаИльинка, Хабаровский р-нI2000887983123456
18Хахерин ИванПерсефона, ХабаровскII20001391046123456
19Черепанов ИльяКонтур, ВладивостокКМС20001417486123456
М ДО13 - 2005-2006 г.р., не ниже 3ю разряд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афанасенко ГеоргийПерсефона, Хабаровск20052021967123456
2Ахатов ЕгорХКЦРТДиЮ "Норд", ХабаровскIIIю20072021955123456
3Бабенко АлександрБлаговещенск20052070268123456
4Бобко ИльяХабаровский край 2, Хабаровск20061990899123456
5Буянов Михаил"ХКЦРТДиЮ"Кедр", ХабаровскIIю20052024651123456
6Гавриленко МихаилБлаговещенск20052070279123456
7Гостроус НикитаБлаговещенскIIIю20062040954123456
8Гранат Роман"ХКЦРТДиЮ"Кедр", ХабаровскIIIю20051391042123456
9Гуськов АртёмПерсефона, ХабаровскIIю20052018271123456
10Журавлёв АртёмБлаговещенск20051405181123456
11Константинов Семен"ХКЦРТДиЮ"Кедр", ХабаровскIIю20051390977123456
12Короткий АлексейИльинка, Хабаровский р-нб/р2007887972123
13Кулиев ДмитриБиробиджан, БиробиджанIIю2005123456
14Лебедев ИльяКомсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-Амуре20041990135123456
15Лоншаков ДмитрийБлаговещенск20051405182123456
16Магомедов ТимурИльинка, Хабаровский р-нб/р2007887985123
17Малков РоманХКЦРТДиЮ "Норд", ХабаровскIIю20061406840123456
18Маштароленко ВячеславДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIIю2005123456
19Нефедов СтепанХКЦРТДиЮ "Норд", ХабаровскIIIю20052021915123456
20Парыгин АлександрПерсефона, Хабаровск20052021948123456
21Пинчуков КириллЛидер, Хабаровск20062024761123456
22Плехов АртурКомсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреIIIю2006333254123456
23Попов ИгорьЛидер, ХабаровскIIIю20052024764123456
24Разуменко НиколайБиробиджан, БиробиджанIIю2005123456
25Руденко РоманХКЦРТДиЮ "Норд", ХабаровскIIIю20062021940123456
26Смоляков ВадимБиробиджан, БиробиджанIIIю2006123456
27Сухинин СергейСШОР ЦСКА, Хабаровск20051391039123456
28Троицкий ВладиславБлаговещенскIIю20062101435123456
29Ушаков ГлебБиробиджан, БиробиджанIIIю2005123456
30Черновалов МихаилСШОР ЦСКА, ХабаровскIIIю2006123456
31Шевчук ВалентинБлаговещенскIIю20052101419123456
32Шкуров РусланИльинка, Хабаровский р-нIIю2005123456
М ДО15 - 2003-2004 г.р., не ниже 3ю разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеенко НикитаХКЦРТДиЮ "Норд", ХабаровскI20032040770123456
2Андрейчук АрсенийДЮСШ-4 Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреIIю20031990177123456
3Бабушкин ВладиславХабаровский край 2, Хабаровск20042011654123456
4Батура ЕвгенийХабаровский край 2, ХабаровскIIю20041990829123456
5Беспалов АлексейБиробиджан, Биробиджан2004123456
6Бурдонос КонстантинБлаговещенскI20032040964123456
7Буртасов ИванДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскI2003123456
8Варламов ЕвгенийХКЦРТДиЮ "Норд", ХабаровскI20032040768123456
9Визнович ВладиславХабаровский край 2, ХабаровскI2004887969123456
10Глуховский ЕгорБиробиджан, БиробиджанIIIю2004123456
11Григорьев ДаниилПерсефона, ХабаровскIIю20032018263123456
12Грищенко НикитаЦТКиС "Темп", ХабаровскIIю20032018068123456
13Зинич Игорь"ХКЦРТДиЮ"Кедр", ХабаровскIIIю20031406842123456
14Зюлев НикитаБлаговещенскII20042040965123456
15Кардасов ЕгорБлаговещенскI20042070264123456
16Кириченко ДанилХабаровский край 2, Хабаровск20041990809123456
17Козадаев АндрейДЮСШ-4 Круткова, Комсомольск-на-АмуреI20031405203123456
18Козлов НикитаДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноI2003123456
19Кулик ЕвгенийБлаговещенскI20032040953123456
20Максимов ЭдуардБлаговещенскI20041404691123456
21Матвеев ТрофимБлаговещенск20042070281123456
22Микушин ВадимБлаговещенск20031404698123456
23Минчак Алексей"ХКЦРТДиЮ"Кедр", ХабаровскI20042024652123456
24Мошейко ВячеславДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскI20032024783123456
25Мусияченко КлимБлаговещенскIII20031404696123456
26Нестеров ДмитрийБлаговещенскII20032040273123456
27Новожилов ГлебХабаровский край 2, ХабаровскIIю20042011656123456
28Осмак АртемХабаровский край 2, Хабаровск2004887988123456
29Павлов ДанилДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноI2003123456
30Парков ИльяДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноII2004123456
31Плешков АндрейХКЦРТДиЮ "Норд", ХабаровскI20032040762123456
32Претуляк ЛеонидКомсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреI20031396672123456
33Прокофьев АлександрБлаговещенск20032040277123456
34Разин ОлегБлаговещенск20041404699123456
35Разуваев МатвейДЮСШ-4 Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреI20031409396123456
36Рыбкин ДмитрийДЮСШ-4 Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреI20032076675123456
37Рыжков ИванБлаговещенскIII20041404693123456
38Семенов ДмитрийХабаровский край 2, ХабаровскI20032011598123456
39Сидунов КириллХабаровский край 2, Хабаровск20042011652123456
40Сироткин МатвейБиробиджан, Биробиджан2004123456
41Смирнов МаркКомсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреIII20041406772123456
42Соболев МихаилДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIII2004123456
43Соколов ОлегБлаговещенскI20031404692123456
44Сорокин ДанилБлаговещенскII20042070283123456
45Старов НиколайЛидер "Центр", ХабаровскII2004123456
46Сухинин СергейСШОР ЦСКА, Хабаровск20051391039123456
47Тарабанов НикитаДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскII2003123456
48Терентьев НикитаДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскI2003123456
49Титов АлександрПерсефона, Хабаровск20042021938123456
50Толочкин ДаниилДЮСШ-4 Круткова, Комсомольск-на-АмуреI20032074155123456
51Трегубец ДмитрийХабаровский край 2, ХабаровскII2003887978123456
52Тумайкин ВсеволодПерсефона, Хабаровск20031391045123456
53Федотов ВалерийБиробиджан, БиробиджанII2003123456
54Хлыстов ЕгорБлаговещенскI20032070270123456
55Шавров ДмитрийБлаговещенскIII20032040271123456
56Шведунов ИванБиробиджан, Биробиджан2004123456
57Шевченко ВячеславБлаговещенскI20032040957123456
58Шестопалов ВладиславКомсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреЗМС20041990903123456
59Щербаков КонстантинДЮСШ ЗАТО г.Фокино, Фокино2003123456
60Янов АндрейБлаговещенск20041404694123456
МА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гузовских НиколайХабаровск, ХабаровскIII198720246621234
2Коротков КириллДинамо, ХабаровскIII19832024771123456
3Кузнецов ДенисДЮСШ-4 Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреМС19791405208123456
4Ланюгин КириллИльинка, Хабаровский р-нI19922091635123456
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ващенко ИгорьЙожики, БиробиджанМС1969100572034
2Гасиленко ЮрийДинамо, ХабаровскIIю1983123
3Кравченко ИванХабаровск, личноIII1970720135024
4Малыгин РусланХабаровск, личноI196971614441234
МС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Базанов Анатолийветеран, ХабаровскI19491234
2Козадаев ЮрийДЮСШ-4 Круткова, Комсомольск-на-АмуреI196010055153456
3Кузнецов НиколайВладивосток, ВладивостокII19508006060123456
4Трапезников АлексейКомсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреI196310055011234
МУЖЧИНЫ - 1999 г.р. и старше, не ниже 1 разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абанин ДмитрийТОГУ, ХабаровскI1995123456
2Барахоев ДмитрийИльинка, Хабаровский р-нКМС19891422545123456
3Буянкин ВладимирТОГУ, Хабаровскб/р1996123456
4Василенко ИльяЛидер, ХабаровскКМС19972024760123456
5Голованов АндрейКомсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреКМС19981301102123456
6Гоманюк ДмитрийХабаровский край 2, ХабаровскМС1994887999123456
7Горланов СергейХабаровский край 2, ХабаровскМС19969060696123456
8Гурин СергейХабаровскМС1990840310312345
9Гутник АндрейБлаговещенскI198414157181234
10Дениско НиколайИльинка, Хабаровский р-нКМС1994123456
11Дубинин АлександрДинамо, ХабаровскМС1987100570234
12Клещёв ВалерийБиробиджан, БиробиджанКМС1997123456
13Козадаев НикитаДЮСШ-4 Круткова, Комсомольск-на-АмуреКМС19951405204123
14Козлов СергейХабаровск, личноКМС19901005711123456
15Козорез ИванХабаровск, личноМС198286461951234
16Козявин ВалентинВладивостокМС199514048971234
17Коноплёв ВладиславБиробиджан, личноМС19938646206123456
18Кузнецов АндрейДЮСШ-4 Круткова, Комсомольск-на-АмуреМС19798646236123
19Кушнарь АнтонДЮСШ "Лидер", ХабаровскКМС19981406836123456
20Лагода МаксимХабаровск, личноМС19891005238123456
21Лапчинский МихаилХабаровск, личноIIю1989123456
22Литвинцев ВладимирЛитвинцев В.А, БелогорскМС19721302305123456
23Мезенцев УльянДЮСШ "Лидер", ХабаровскКМС19962024756123456
24Мельниченко АнтонДинамо, ХабаровскМС19871302330123456
25Митяков ВладиславХабаровский край 2, ХабаровскКМС19979111010123456
26Осин ЕвгенийБиробиджан, БиробиджанКМС19981410100123456
27Оспельников ЕгорТОГУ, ХабаровскII199023
28Оспельников МаксимТОГУ, ХабаровскI1993123456
29Селин СергейВымпел, ХабаровскII199020247701234
30Семенов АлексейХабаровский край 2, ХабаровскМС19751633976123456
31Тимофеев АлексейИльинка, Хабаровский р-нКМС19921346
32Турбаков ИванБиробиджан, БиробиджанI1995123456
33Харчук ЮрийХабаровск, ХабаровскI19871234
34Хромов ДмитрийХабаровский край 2, ХабаровскМС19962024775123456
35Юшин ВиталийХабаровск, личноКМС1997864866212346

Другие события, Ориентирование, Хабаровский край

Работает на отличном хостинге 1VDS.ru (скидка 25%)