Orgeo

Чемпионат и Первенство города Севастополя. Открытое Первенство КСО Компас 22.10.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Межрегиональные (зональные)
Регион
Севастополь » Севастополь
Место проведения
Ласпи
Событие создал
Анна Коршунова
Онлайн заявка
до 20.10.2017 12:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 95)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

Ж10 - до 2007 г.р Первенство КСО Компас
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воронцова Кира КСО Компас, Севастопольб/р2010
2Ерёменко Юлия BALAKLAVA, Севастополь2008
3Корниенко Анастасия Альметьевск, Альметьевский р-нб/р2008
4Никандрова Анна КСО Компас, Севастопольб/р2007
5Ступакова Александра КСО Компас, Севастопольб/р2007
6Чеботок Полина BALAKLAVA, Севастопольб/р2010
Ж12 - 2005 - 2006 г.р Первенство Севастополя
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ведерникова Оля КСО Компас, Севастополь2005
2Иванова Олимпиада Альметьевск, Альметьевский р-нб/р2005
3Микула Вероника Морской колледж, Севастопольб/р2001
4Сызоненко София КСО Компас, Севастопольб/р2005
Ж14 - 2003 - 2004 г.р Первенство Севастополя
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барановская Карина КСО Компас, Севастопольб/р2004
2Беднова Александра КСО Компас, СевастопольIIIю2004
3Бузиян Марина BALAKLAVA, СевастопольIII2003
4Ганчева София BALAKLAVA, Севастополь2003
5Денежникова Лера КСО Компас, Севастополь2004
6Логвинова Маргарита BALAKLAVA, СевастопольIII2004
7Плюйко Ксения BALAKLAVA, СевастопольIII2003
8Сеттарова Севиля КСО Компас, Севастополь2004
9Супрунова Оля КСО Компас, СевастопольII2003
10Тарасенко Катя КСО Компас, СевастопольIII2003
11Широбокова Ксения Альметьевск, Альметьевский р-нIII2005
12Шмакалова Елизавета КСО Компас, СевастопольII2003
Ж16 - 2001 - 2002 г.р Первенство Севастополя
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дорошина Валерия BALAKLAVA, СевастопольII2002
2Кабирова Радмила Кадетский Корпус Альметьевску, Альметьевский р-нIIIю2002
3Петрова Полина Кадетский Корпус Альметьевску, Альметьевский р-нIIю2002
Ж18 - 1999 - 2000 г.р Первенство Севастополя
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акифьева Екатерина школа № 57, СевастопольIIIю2000
2Акифьева Наталья школа № 57, СевастопольIIIю2000
3Буякова Наталья КСО Компас, СевастопольII2000
Ж21 - 1982-1997 г.р Чемпионат Севастополя
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Коршунова Анна Евпатория, КрымI1986
2Кравчук Мария Евпатория, КрымI1986
Ж45 - Первенство КСО Компас
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Колесникова Юлия Евпатория, СевастопольI1972
Ж55 - Первенство КСО Компас
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Буякова Елена Морской колледж, Севастопольб/р1965
2Давиденко Людмила Севастополь, личноб/р1955
3Илларионова Светлана Севастополь, личноб/р1959
4Мишанова Светлана Евпатория, СевастопольI1959
М10 - до 2007 г.р Первенство КСО Компас
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ганчев Тимур BALAKLAVA, СевастопольIIIю2008
2Гринев Дмитрий КСО Компас, СевастопольIIю2007
3Дарий Вова КСО Компас, СевастопольIIю2007
4Ситайло Николай Крым, личноб/р2010
5Федоров Даниил КСО Компас, СевастопольIIIю2008
6Чебанов Андрей КСО Компас, Севастопольб/р2007
7Щеблыкин Даниил КСО Компас, СевастопольIIIю2009
М12 - 2005 - 2006 г.р Первенство Севастополя
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зайцев Игорь BALAKLAVA, Севастополь2006
2Извольский Владимир КСО Компас, СевастопольIIю2005
3Ипатов Михаил BALAKLAVA, Севастополь2006
4Конев Алексей Морской колледж, Севастопольб/р2001
5Кулик Егор Морской колледж, Севастопольб/р2001
6Лебардин Иван BALAKLAVA, Севастопольб/р2006
7Мирошников Денис Морской колледж, Севастопольб/р2001
8Набиуллин Ильмир Альметьевск, Альметьевский р-нIIю2006
9Павленко Виктор Морской колледж, Севастопольб/р2001
10Рожок Василий КСО Компас, СевастопольIIIю2006
11Рыжиков Сергей BALAKLAVA, Севастополь2005
12Соболев Сергей КСО Компас, Севастопольб/р2005
13Таранюк Иван КСО Компас, СевастопольIIю2005
14Чебанов Иван КСО Компас, Севастопольб/р2006
15Ягафаров Айдар Альметьевск, Альметьевский р-нIIю2006
М14 - 2003 - 2004 г.р Первенство Севастополя
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Валиев Айнур Альметьевск, Альметьевский р-нIII2004
2Гараев Амир Альметьевск, Альметьевский р-нII2003
3Захарин Никита BALAKLAVA, СевастопольI2003
4Ипатов Сергей BALAKLAVA, СевастопольI2003
5Ситало Иван BALAKLAVA, Севастополь2003
6Ситало Илья BALAKLAVA, Севастополь2003
М16 - 2001 - 2002 г.р Первенство Севастополя
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кравцов Олег BALAKLAVA, СевастопольI2002
2Рубель Артем Морской колледж, СевастопольIIIю2001
3Тырченков Максим Морской колледж, СевастопольIIIю2001
4Шмачков Денис Морской колледж, Севастопольб/р2001
М18 - 1999 - 2000 г.р Первенство Севастополя
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аксенов Павел школа № 57, СевастопольIII2000
2Завальнюк Виталий КСО Компас, СевастопольIII2000
3Шлиенко Андрей Севастополь, личноIIю1999
М21 - 1982-1997 г.р Чемпионат Севастополя
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воронцов Сергей Нахимовское училище, СевастопольI1996
2Галыгин Влад Нахимовское училище, СевастопольIII2000
3Григорьев Константин Севастополь, личноКМС1987
4Давкуш Александр Евпатория, СевастопольКМС1964
5Дубовский Александр Нахимовское училище, СевастопольIII1999
6Зверев Милан Севастополь, личноII2000
7Иванец Сергей Нахимовское училище, СевастопольII1997
8Иванов Виктор Нахимовское училище, Севастопольб/р1999
9Ивахненко Алексей Нахимовское училище, СевастопольIII1997
10Колосов Роман Нахимовское училище, СевастопольI1999
11Кравчук Виктор Евпатория, КрымI1988
12Кузьменко Иван Нахимовское училище, СевастопольII1996
13Кулаков Антон Танковое, Крымб/р1986
14Леонтьев Валерий Нахимовское училище, СевастопольIII1999
15Макаров Вадим Нахимовское училище, СевастопольII1996
16Малышев Владислав Espoon Suunta, БелгородМС1996
17Пармакли Игорь Фиолент -О, СимферопольI1990
18Романов Иван Крым, личноII1989
19Сальников Никита Нахимовское училище, СевастопольII1997
20Ситайло Максим Крым, личноб/р1983
21Стародубцев Николай Севастополь, личноб/р1989
М45 - Первенство КСО Компас
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Иособ Олег Севастополь, личноб/р1963
М55 - Первенство КСО Компас
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Илларионов Владимир Севастополь, личноб/р1959
2Шестаков Виктор Севастополь, личноIIIю1959
М65 - Первенство КСО Компас
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Мухитов Нажиб Альметьевск, Альметьевский р-нI19501633044

Другие события, Ориентирование, Севастополь