Orgeo

МАРАФОН "НОВЫЙ СВЕТ" - КРЫМ"

МАРАФОН "НОВЫЙ СВЕТ" - КРЫМ" 16-17.09.2017

Вид спорта
Легкая атлетика, бег
Уровень
Национальные
Регион
Респ. Крым » Крым
Место проведения
Новый свет
Событие создал
Андрей Егоров
Онлайн заявка
до 09.09.2017 17:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 65)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход:

ЖЕНЩИНЫ 10КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Вассерман Мария Симферополь, личноб/р199912Подтверждено
2Волкова Елена Химки, личноб/р198612Не рассмотрено
3Кудрявцева Галина Тверь, личноб/р198812Подтверждено
4Лошманова Полина Севастополь, личноб/р199312Не рассмотрено
5Михайлова Дарья Благовещенск, личноб/р199012Не рассмотрено
6Петрищева Дарья Бандерлоги, Ростов-на-Донуб/р198312Подтверждено
7Плющ Ирина Пятигорск, личноб/р196812Не рассмотрено
8Федоровская Ольга Симферополь, личноб/р195712Не рассмотрено
ЖЕНЩИНЫ 21КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бахарева Александра Крым, личноб/р19901Подтверждено
2Головина Светлана Россия, личноб/р197712Подтверждено
3Дмитриева Мария Сочи, личноIII199212Не рассмотрено
4Леусенко Марина Симферополь, личноб/р19821Не рассмотрено
5Одинокова Татьяна Азовский р-н, личноб/р197812Не рассмотрено
6Сеттарова Ильвира Симферополь, личноб/р199512Не рассмотрено
7Скорюкова Ирина Краснодар, личноб/р198412Подтверждено
8Стрелкова Юлия Сочи, личноб/р198212Подтверждено
9Яценко Юлия Симферополь, личноб/р198212Подтверждено
ЖЕНЩИНЫ 5КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Дручинина Ирина Симферополь, личноб/р19831Подтверждено
2Иващенко Екатерина ИВАШИ, Пермьб/р198612Подтверждено
3Мишанчук Юлия Крым, личноб/р198612Подтверждено
ЖЕНЩИНЫ 60КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Рахматуллина Гузэль Самара, личноб/р198112Не рассмотрено
2Соколова Ольга Брянск, личноIII198656789Не рассмотрено
МУЖЧИНЫ 10КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Андреев Роман Крым, личноб/р198312Подтверждено
2Бублик Николай Спарта, Симферопольб/р198312Подтверждено
3Буткарев Сергей Тверь, личноб/р198612Подтверждено
4Выбрановский Иван Благовещенск, личноб/р198212Не рассмотрено
5Данилов Константин Крым, личноб/р199012Подтверждено
6Иващенко Максим ИВАШИ, Пермьб/р198512Подтверждено
7Иордан Андрей Горячий Ключ, личноб/р197612Подтверждено
8Малыгин Дмитрий Слоны, Тамбовб/р198212Подтверждено
9Москаленко Никита Крым, личноб/р198912Не рассмотрено
10Пармакли Игорь Симферополь, личноб/р199012Подтверждено
11Роднов Евгений Сборная СССР, СимферопольIIIю196612Подтверждено
12Рожков Владимир Спарта, СимферопольIII199112Подтверждено
13Тосунов Юрий Симферополь, личноб/р198612Подтверждено
14Цяк Александр Брест, Брестская обл.б/р198512Не рассмотрено
МУЖЧИНЫ 21КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Gusev Artem Димитровград, личноб/р199012Подтверждено
2Абсалямов Олег Симферополь, личноб/р197112Подтверждено
3Басков Сергей govegan, Киришский р-нI198712Не рассмотрено
4Вагин Геннадий Симферополь, личноб/р196712Подтверждено
5Володин Юрий Симферополь, личноб/р197612Подтверждено
6Галецкий Алексей Респ. Крым, личноб/р198212Подтверждено
7Завернин Никита Бандерлоги, Ростов-на-Донуб/р198112Подтверждено
8Козаченко Петр Симферополь, личноб/р198712Подтверждено
9Михащук Александр Симферополь, личноб/р198512Не рассмотрено
10Окончик Александр Симферополь, личноб/р1979123456789Не рассмотрено
11Пискун Александр Севастополь, личноб/р198812Подтверждено
12Приймак Андрей Симферополь, личноб/р198712Подтверждено
13Родниковский Дмитрий Сенеж, КраснодарIII198612Не рассмотрено
14Сафронов Алексей Севастополь, личноб/р198912Подтверждено
15Сейко Сергей Россия, личноб/р196012Не рассмотрено
16Семчук Игорь Севастополь, личноб/р198812Подтверждено
17Соломоненко Александр Симферополь, личноКМС198712Подтверждено
18Ткачев Игорь Симферополь, личноб/р199312Подтверждено
19Филимонов Сергей Клуб Горного Бега, КраснодарКМС1968123456789Не рассмотрено
20Чижов Роман Ростов-на-Дону, личноб/р197612Подтверждено
21Шелепов Никита италмас, ИжевскIII197912Не рассмотрено
МУЖЧИНЫ 5КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Ворошилов Валентин Симферополь, личноб/р19821Подтверждено
МУЖЧИНЫ 60КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Gusev Artem Димитровград, личноб/р199012Не рассмотрено
2Абсалямов Олег Симферополь, личноб/р197112Подтверждено
3Андрашов Александр Симферополь, личноб/р199612Подтверждено
4Аринин Иван За бег, Ростов-на-Дону, Крымб/р195512Не рассмотрено
5Гальблауб Денис Москва Зеленоградский АО, личноб/р198112Подтверждено
6Дунаев Иван Крым, личноIII19931Подтверждено
7Приймак Андрей Симферополь, личноб/р198712Не рассмотрено

Другие события, Легкая атлетика, бег, Респ. Крым