Orgeo

Вертикальный TRAIL "Ай Петри" 05.11.2017

Вид спорта
Легкая атлетика, бег
Уровень
Национальные
Регион
Респ. Крым » Крым
Место проведения
Ай-Петри
Событие создал
Андрей Егоров
Онлайн заявка
до 25.10.2017 00:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 37)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход:

ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Аврамчук Прлина Л/а клуб Илоны Барвановой, СимферопольI1991Не рассмотрено
2Барванова Илона Л/а клуб Илоны Барвановой, СимферопольМС1972Не рассмотрено
3Вассерман Мария Skyline, Крымб/р1998Подтверждено
4Витвицкая Анастасия Симферополь, личноб/р1986Не рассмотрено
5Давыдова Валентина Л/а клуб Илоны Барвановой, СимферопольКМС1967Не рассмотрено
6Дручинина Ирина Симферополь, личноб/р1983Изменено
7Мишанчук Юлия Симферополь, личноб/р1986Подтверждено
8Прохненко Наталья Л/а клуб Илоны Барвановой, СимферопольI1993Не рассмотрено
МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Абсалямов Олег Симферополь, личноб/р1971Подтверждено
2Андрашов Александр Симферополь, личноб/р1996Подтверждено
3Багаев Антон Симферополь, личноб/р1983Не рассмотрено
4Бессонов Александр р-н Центральный, личноб/р1986Не рассмотрено
5Вагин Геннадий Л/а клуб Илоны Барвановой, Симферопольб/р1967Изменено
6Заказ Дед Мороза Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на дом Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в детский сад Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в школу Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в офис Красноярск
Экспресс-поздравление Деда Мороза Красноярск
"Случайная встреча" Деда Мороза Красноярск
Дед Мороз для взрослых Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на корпоратив Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в кафе, ресторан Красноярск
Новогодняя фотосессия Красноярск
Володин Юрий Симферополь, личноб/р1976Подтверждено
7Ворошилов Валентин Симферополь, личноб/р1982Не рассмотрено
8Газделиани Александр Фиолент - Атлет, Симферопольб/р1989Подтверждено
9Галецкий Алексей Крым, личноб/р1982Не рассмотрено
10Захаров Дмитрий Л/а клуб Илоны Барвановой, СимферопольI1998Не рассмотрено
11Захаров Николай Л/а клуб Илоны Барвановой, СимферопольМС1975Не рассмотрено
12Кадочников Николай Симферополь, личноII1982Подтверждено
13Карацай Алексей Иркутск, личноI1984Подтверждено
14Кулаков Антон Крым, личноб/р1986Подтверждено
15Лапшин Михаил Симферополь, личноб/р1985Подтверждено
16Логвиненко Евгений Респ. Крым, личноб/р1990Подтверждено
17Неверов Василий Л/а клуб Илоны Барвановой, СимферопольII1985Не рассмотрено
18Пармакли Игорь Фиолент - Атлет, Симферопольб/р1990Подтверждено
19Пескин Павел VENTO, Москва СЗАОб/р1981Подтверждено
20Пискун Александр Севастополь, личноб/р1988Подтверждено
21Приймак Андрей Симферополь, личноб/р1987Не рассмотрено
22Роднов Андрей Сборная СССР, Симферопольб/р1965Подтверждено
23Роднов Евгений Сборная СССР, Симферопольб/р1966Подтверждено
24Романов Павел Севастополь, личноб/р1983Не рассмотрено
25Тихонов Сергей Фиолент - Атлет, Симферопольб/р1987Подтверждено
26Ткачев Игорь Skyline, Крымб/р1993Подтверждено
27Тосунов Юрий Сочи, личноб/р1970Не рассмотрено
28Федоренко Владимир Симферополь, личноб/р1983Не рассмотрено
29Цяк Александр Беларусь, Брестская обл.б/р1985Не рассмотрено

Другие события, Легкая атлетика, бег, Респ. Крым