Orgeo

TRAIL забега «Пять Вершин» 2 КМ-12-КМ-21КМ

TRAIL забега «Пять Вершин» 2 КМ-12-КМ-21КМ 23.09.2017

Вид спорта
Легкая атлетика, бег
Уровень
Национальные
Регион
Свердловская обл. » Екатеринбург
Место проведения
ЦЕНТР СОРЕВНОВАНИЙ
Событие создал
Евгений Попов
Онлайн заявка
до 22.09.2017 17:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 143)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

10-13 Ж 2 КМ - 2 Км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бешенцева Дарья Город чемпионов, Первоуральскб/р2007
2Богомолова Виктория 5 Вершин, Екатеринбургб/р2009
3Орлова Мария Екатеринбург, личноб/р2012
10-13 М 2 КМ - 2 Км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кожаев Николай 5 Вершин, Екатеринбургб/р2009
2Чумаченко Ярослав Ювента, Тюменьб/р2007
3Шмаков Виктор 5 Вершин, Екатеринбургб/р2008
14-17 Ж 12 КМ - 12 Км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ерёмина Ольга Екатеринбург, личноIII2000
2Халина Ольга Екатеринбург, личноб/р2000
18-39 Ж 12 КМ - 12 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Анастасия Муршитова Среднеуральск, личноб/р1997
2Барболина Наталия Тюмень, личноб/р1990
3Голикова Юлия Ювента, Тюменьб/р1986
4Овечкина Ксения Sredneuralskrunning, Верхняя Пышмаб/р1988
5Полякова Елена Ювента, Тюменьб/р1982
6Рагозина Светлана Екатеринбург, личноб/р1978
7Чумаченко Татьяна ЮВЕНТА, Екатеринбургб/р1975
18-39 Ж 21 КМ - 21 Км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Газизова Ульяна Екатеринбург, личноб/р1993
2Карташева Ольга Unnamed Road, Екатеринбургб/р1980
3Краскова Ирина Екатеринбург, личноб/р1979
4Мартынова Юлия 5 Вершин, Екатеринбургб/р1980
5Окунева Татьяна 5 Вершин, Екатеринбургб/р1993
6Сафоненко Ирина Екатеринбург, личноб/р1994
18-39 М 12 КМ - 12 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абакуров Дамир Нижний Тагил, личноб/р1978
2Аристархов Сергей Ювента, Тюменьб/р1985
3Ахмадулин Тимур Екатеринбург, личноб/р1987
4Бирюков Станислав Талицкий р-н, личноI1990
5Горбенко Олег Екатеринбург, личноб/р1988
6Доценко Владимир Екатеринбург, личноб/р1981
7Дуплищев Алексей Екатеринбург, личноб/р1980
8Елизаров Олег Ювента, Тюменьб/р1985
9Кокорин Александр Респ. Бурятия, лично1994
10Кулик Дмитрий ЮВЕНТА, Екатеринбургб/р1970
11Курочкин Алексей Березовский, ЕкатеринбургМС1985
12Макаров Дмитрий Нижний Тагил, личноб/р1989
13Межен Максим 5 Вершин, ЕкатеринбургIII1990
14Москвитин Николай Ювента, Тюменьб/р1983
15Назаров Сергей Ювента, Тюменьб/р1984
16Петров Александр Sredneuralskrunning, Верхняя Пышмаб/р1985
17Регер Николай Екатеринбург, личноб/р1999
18Решетников Александр Training System, Екатеринбургб/р1982
19Серебренников Артем Training System, Екатеринбургб/р1983
20Синицын Сергей Sredneuralskrunning, Верхняя Пышмаб/р1985
21Сотников Николай ЮВЕНТА, Екатеринбургб/р1992
22Стрельников Иван Верхний Тагил, личноб/р1983
23Чалков Михаил ЮВЕНТА, Екатеринбургб/р1973
24Чиканцев Андрей Екатеринбург, личноб/р1982
18-39 М 21 КМ - 21 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александров Олег Нижний Тагил, личноI1978
2Гауков Дмитрий 5 Вершин, ЕкатеринбургIIIю1989
3Гашков Андрей I Run/Akadem, Екатеринбургб/р1986
4Долбилин Максим Екатеринбург, личноб/р1990
5Енин Максим 5 Вершин, Екатеринбургб/р1990
6Ерофеев Артем 5 Вершин, Екатеринбургб/р1990
7Жалобин Алексей 5 Вершин, ЕкатеринбургIII1990
8Жалобин Алексей Екатеринбург, личноб/р1982
9Камелин Дмитрий Екатеринбург, личноб/р1980
10Карташев Дмитрий Unnamed Road, Екатеринбургб/р1978
11Козырчиков Дмитий Пышминский р-н, личноб/р1991
12Кокотов Алексей Екатеринбург, личноб/р1987
13Коновалов Геннадий Челябинск, личноб/р1987
14Королёв Антон КАНТ, ЕкатеринбургIII1985
15Кучин Евгений Клуб Sredneuralsk running, ЕкатеринбургII1985
16Лапицкий Дмитрий AR Tyumen, Тюменьб/р1986
17Лещенко Александр 5 Вершин, Екатеринбургб/р1990
18Мартюгин Павел Екатеринбург, личноб/р1982
19Могутнов Алексей Екатеринбург, личноб/р1990
20Монин Михаил Low Energy, Верхняя Пышмаб/р1979
21Морозов Илья Верхняя Пышма, личноб/р1980
22Муравьев Никита Нижний Тагил, личноб/р1990
23Наймушин Сергей World Class, Екатеринбургб/р1987
24Начаров Павел Начаров клаб, Березовскийб/р1985
25Новак Сергей Ювента, Тюменьб/р1978
26Новоселов Сергей Нижний Тагил, личноб/р1990
27Одношеин Александр Красноуральск, личноб/р1988
28Пагнуев Алексей 5 Вершин, ЕкатеринбургМС1985
29Палкин Павел Нижний Тагил, личноб/р1987
30Попов Евгений 5 Вершин, ЕкатеринбургМС1989
31Родинский Андрей Егерь-Мастер, Екатеринбургб/р1980
32Сагиров Марат Training System, Екатеринбургб/р1983
33Самарцев Олег 5 Вершин, Екатеринбургб/р1983
34Серебряков Иван Нижний Тагил, личноб/р1989
35Слизов Иван УрФУ, Верхняя ПышмаI1994
36Сорокин Егор Екатеринбург, личноб/р1984
37Сотников Николай Ювента, Тюменьб/р1992
38Терентьев Александр Ювента, Тюменьб/р1985
39Фогель Елена Training System, Екатеринбургб/р1983
40Чиканцев Роман Екатеринбург, личноб/р1982
41Шитов Илья Нижний Тагил, личноб/р1986
42Шишканов Александр CrossfitVP, Верхняя Пышмаб/р1978
43Юрьев Иван Березовский, личноб/р1992
40-49 Ж 12 КМ - 12 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Olga Sadrieva Среднеуральск, личноб/р1973
2Иванова Ирина Ювента, Тюменьб/р1975
3Чумаченко Татьяна Ювента, Тюменьб/р1975
4Шакурова Яна Ювента, Тюменьб/р1977
40-49 Ж 21 КМ - 21 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Леонтьева Елена Ювента, Тюменьб/р1968
40-49 М 12 КМ - 12 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Kamnev Daniil Garage Gym Екатеринбург, Екатеринбургб/р1976
2Константинов Андрей вита, Тюменьб/р1970
3Коперкин Александр Нижний Тагил, личноб/р1976
4Коркин Вадим Ирбит, личноб/р1970
5Кулик Дмитрий Ювента, Тюменьб/р1973
6Романов Вячеслав Ювента, Тюменьб/р1969
7Сибирьянов Юрий Екатеринбург, личноб/р1974
8Смолин Андрей Ювента, Тюменьб/р1972
9Чалков Михаил Ювента, Тюменьб/р1973
40-49 М 21 КМ - 21 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Батин Илья Екатеринбург, Екатеринбургб/р1977
2Баянов Денис ILR, Екатеринбургб/р1976
3Гиматдинов Виталий Екатеринбург, личноб/р1976
4Едигарьев Анатолий Нижний Тагил, личноб/р1971
5Жуйков Константин Training System, Екатеринбургб/р1973
6Зубарев Сергей УРАЛ-100, Верхний Тагилб/р1974
7Изотов Станислав ILR, ЕкатеринбургIIIю1973
8Изотов Станислав I love Running, Нижний ТагилI1973
9Константинов Андрей вита, Тюменьб/р1970
10Кучив Николай Красноуральск, личноб/р1972
11Максименко Максим Training System, Екатеринбургб/р1976
12Нелепко Эдуард Екатеринбург, личноб/р1976
13Пан Владимир Training System, Екатеринбургб/р1975
14Ремизов Денис Екатеринбург, личноб/р1977
15Силкин Олег ILR, Екатеринбургб/р1976
16Сорокин Алексей вита, Тюменьб/р1976
17Табачков Роман Озерск, личноIII1977
18Урютин Андрей TriAtlet, ЕкатеринбургIII1970
19Чепелев Леонид Training System, Екатеринбургб/р1976
20Шаламов Александр Ювента, Тюменьб/р1971
50-59 Ж 12 КМ - 12 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреева Татьяна Верхний Тагил, личноб/р1966
2Шатунова Любовь Екатеринбург, личноIII1961
50-59 М 12 КМ - 12 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Золотцев Виталий ЦСКА, Екатеринбургб/р1960
2Кирилин Александр Полевской, личноКМС1963
3Рожков Илья Екатеринбург, личноб/р1962
50-59 М 21 КМ - 21 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Берестовский Сергей Екатеринбург, личноКМС1958
2Богданов Александр Екатеринбург, личноб/р1960
3Вычегжанин Яков Нижний Тагил, личноI1962
4Дружков Игорь Екатеринбург, личноб/р1966
5Клементьев Александр Екатеринбург, личноб/р1965
6Лашевский Дмитрий Екатеринбург, личноб/р1964
7Самборский Вячеслав Нижний Тагил, личноб/р1959
8Федотов Юрий Екатеринбург, личноб/р1960
60-69 М 12 КМ - 12 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Карпухин Валерий ЦСКА, ЕкатеринбургМС1965
2Карпухин Валерий ЦСКА, ЕкатеринбургМС1956
3Поторочин Николай Уралвагонзавод, Нижний Тагилб/р1955
ДО 10 ЛЕТ МИЖ - 2 Км с Родителями
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дежнева Евгения Екатеринбург, личноб/р2012
НОЧНОЙ ЗАБЕГ - «Night Run Trail»
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Капитунов Виталий Снежинск, личноб/р1993
2Кокорин Александр Респ. Бурятия, лично1994
3Межен Максим 5 Вершин, ЕкатеринбургIII1990
4Попов Евгений 5 Вершин, ЕкатеринбургМС1989

Другие события, Легкая атлетика, бег, Свердловская обл.