Orgeo

Соревнования по горному бегу "Солнечные ночи" 20.08.2017

Вид спорта
Легкая атлетика, бег
Уровень
Национальные
Регион
Мурманская обл. » Апатиты
Место проведения
Солнечные ночи, старт
Событие создал
Александра Казакова
Онлайн заявка
до 18.08.2017 12:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 96)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход:

ВНЕ КОНКУРСА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Цесарская Софья Апатиты, личноб/р2001Подтверждено
Ж35 - 1982-1978
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Кузина Яна Апатиты, личноб/р1982Подтверждено
2Улижова Екатерина Мурманск, личноб/р1982Подтверждено
Ж40+ - 1977 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Абаровская Ольга Полярные Зори, личноб/р1973Подтверждено
2Глебова Нина Кировск, личноб/р1968Подтверждено
3Карпова Лариса Североморск, личноб/р1958Подтверждено
4Коноплева Нелля Полярные Зори, личноб/р1955Подтверждено
5Кошкина Наталья Мурманск, личноб/р1977Подтверждено
6Почивалова Галина ИЭП КНЦ РАН, Апатитыб/р1960Подтверждено
ЖЕНЩИНЫ - 1997-1983
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Дворникова Елена Мурманск, личноб/р1987Подтверждено
2Кондрашкина Яна Мурманск, личноб/р1985Подтверждено
3Костыгова Яна Мончегорск, личноб/р1996Подтверждено
4Москалева Ксения Мурманск, личноб/р1991Подтверждено
5Нескромная Екатерина Оленегорск, личноб/р1993Подтверждено
6Плисова Светлана Мурманск, личноб/р1986Подтверждено
7Соболева Антонина Кандалакша, личноб/р1984Подтверждено
8Страхова Екатерина Динамо, Мурманскб/р1985Подтверждено
9Третьякова Марина Полярные Зори, личноб/р1986Подтверждено
10Хорольская Наталья Заполярный, Печенгский р-нб/р1985Подтверждено
11Юрму Наталья Кольский р-н, личноб/р1987Подтверждено
М35 - 1982-1978
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бойко Евгений Мурманск, личноб/р1979Подтверждено
2Варганов Руслан Мурманск, личноб/р1981Подтверждено
3Зайвый Максим Кандалакша, личноб/р1982Подтверждено
4Зайцев Сергей Мурманск, личноб/р1980Подтверждено
5Колованов Денис Полярные Зори, личноб/р1980Подтверждено
6Круковский Сергей Кировск, личноб/р1980Подтверждено
7Кузавков Виталий Мончегорск, личноб/р1978Подтверждено
8Кустарёв Виктор Кольский р-н, личноб/р1982Подтверждено
9Лазеев Александр п. Видяево, Кольский р-нб/р1978Подтверждено
10Лукичев Алексей Апатиты, личноб/р1982Подтверждено
11Никоноров Дмитрий Апатиты, личноб/р1979Подтверждено
М40 - 1977-1973
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Баев Виктор Апатиты, личноб/р1974Подтверждено
2Бухарин Сергей Мурманск, личноб/р1976Подтверждено
3Галезник Андрей Апатиты, личноб/р1977Подтверждено
4Гончаров Сергей н.п. Высокий, Оленегорскб/р1973Подтверждено
5Жолобов Михаил Мурманск, личноб/р1977Подтверждено
6Зубов Алексей Кировск, личноб/р1977Подтверждено
7Морозов Дмитрий Полярные Зори, личноб/р1976Подтверждено
8Наволоцкий Дмитрий п. Ревда, Ловозерский р-нб/р1973Подтверждено
9Смирнов Виктор Мончегорск, личноб/р1974Подтверждено
10Трубецкой Павел Кировск, личноб/р1977Подтверждено
11Улижов Вадим Мурманск, личноб/р1977Подтверждено
12Федоров Антон Кандалакша, личноб/р1975Подтверждено
М45+ - 1972 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Беляев Владимир Белый Медведь, Мурманскб/р1964Подтверждено
2Варганов Игорь Североморск, личноб/р1957Подтверждено
3Васильев Сергей Барс, г.Гаджиево, Полярныйб/р1972Подтверждено
4Глебов Иван Кировск, личноб/р1966Подтверждено
5Казаков Максим Кировск, личноб/р1969Подтверждено
6Киселев Олег Белый Медведь, Мурманскб/р1969Подтверждено
7Коноплев Владимир Полярные Зори, личноб/р1950Подтверждено
8Кузьмин Игорь Мурманск, личноб/р1971Подтверждено
9Ладутько Николай Полярные Зори, личноб/р1968Подтверждено
10Ляпин Александр Кировск, личноб/р1960Подтверждено
11Повидайлов Алексей Кировск, личноб/р1972Подтверждено
12Симкин Александр Полярные Зори, личноб/р1949Подтверждено
13Соколов Евгений Апатиты, личноб/р1954Подтверждено
14Тютерев Валентин Кандалакша, личноб/р1957Подтверждено
15Усачёв Сергей Ковдорский р-н, личноб/р1962Подтверждено
16Фадеев Дмитрий Апатиты, личноб/р1959Подтверждено
17Целищев Юрий Полярные Зори, личноб/р1970Подтверждено
МУЖЧИНЫ - 1997-1983
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бровин Алексей Мурманск, личноб/р1987Подтверждено
2Васильев Михаил Полярные Зори, личноб/р1986Подтверждено
3Вашков Андрей КЛБ Аматар, Апатитыб/р1986Подтверждено
4Гаврюшин Дмитрий Мурманск, личноб/р1990Подтверждено
5Гумеров Александр Мурманск, личноб/р1985Подтверждено
6Дерюга Сергей Медвежьегорский р-н, личноб/р1984Подтверждено
7Долгий Виталий Полярные Зори, личноб/р1986Подтверждено
8Жуков Александр Кольский р-н, личноб/р1987Подтверждено
9Заволока Павел Мурманск, личноб/р1990Подтверждено
10Заика Андрей СК "Дикий олень", Мурманскб/р1984Подтверждено
11Зарницин Дмитрий Кировск, личноб/р1989Подтверждено
12Зуев Тимофей СК "Дикий олень", МурманскМС1989Подтверждено
13Ишаев Павел Мончегорск, личноб/р1988Подтверждено
14Канцарин Иван Кировск, личноб/р1989Подтверждено
15Качановский Александр Мурманск, личноб/р1984Подтверждено
16Киселев Егор Североморск, личноб/р1984Подтверждено
17Кожедубов Виталий СК "Дикий олень", Мурманскб/р1989Подтверждено
18Конончук Денис Мурманск, личноб/р1984Подтверждено
19Костин Михаил Барс, г.Гаджиево, Полярныйб/р1991Подтверждено
20Куузик Артур Мончегорск, личноб/р1992Подтверждено
21Лопинцев Олег Кольский р-н, личноб/р1984Подтверждено
22Макаров Максм Мурманск, личноб/р1985Подтверждено
23Малыгин Константин Мурманск, личноб/р1983Подтверждено
24Матвеев Алексей Мурманск, личноб/р1991Подтверждено
25Маштаков Алексей ОП АО "Фосагро-Череповец", Кировскб/р1993Подтверждено
26Носов Павел Мурманск, личноб/р1986Подтверждено
27Панахов Константин Мурманск, личноб/р1989Подтверждено
28Романов Алексей Барс, г.Гаджиево, Полярныйб/р1991Подтверждено
29Самойлов Евгений Североморск, личноб/р1984Подтверждено
30Соболев Константин Кандалакша, личноб/р1987Подтверждено
31Толстопятов Алексей Полярные Зори, личноб/р1986Подтверждено
32Уляшев Максим Барс, г.Гаджиево, Полярныйб/р1988Подтверждено
33Федоров Денис Североморск, личноб/р1983Подтверждено
34Фролов Никита Мурманск, личноб/р1987Подтверждено
35Хабаров Илья Полярный, личноб/р1986Подтверждено
36Щеглов Глеб Апатиты, личноб/р1997Подтверждено