Orgeo

Ultra Trail "ТРАНСКАВКАЗ" 21-22.07.2017

Вид спорта
Легкая атлетика, бег
Уровень
Национальные
Регион
Краснодарский край » Апшеронский р-н
Место проведения
п. Гуамка
Событие создал
Андрей Егоров
Онлайн заявка
до 17.07.2017 00:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 63)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход:

100 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Петухова Любовь маестрострой, Тихорецкий р-нIII1971Не рассмотрено
100 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Аринин Иван СЛБ За Бег, Ростов-на-ДонуII1955Не рассмотрено
2Баданин Максим Долгопрудный, личноб/р1989Не рассмотрено
3Борец Владимир RDR, Ростов-на-Донуб/р1972Не рассмотрено
4Головко Игорь СЛБ ЗА БЕГ, БатайскII1959Подтверждено
5Коновалов Михаил Анапский р-н, личноб/р1984Подтверждено
6Мелехин Сергей Сочи, личноб/р1969Подтверждено
7Низамутдинов Рамиль Сургутский р-н, личноб/р1964Подтверждено
8Петухов Владимир маестрострой, Тихорецкий р-нIII1978Не рассмотрено
9Саджая Олег Сочи, личноб/р1970Не рассмотрено
10Узянбаев Руслан Уфа, личноб/р1987Подтверждено
11Шариков Юрий Анапский р-н, личноб/р1961Подтверждено
12Шевченко Алексей Клуб Горного Бега, Краснодарб/р1975Подтверждено
13Юров Алексей Маэстрострой, Туапсинский р-нб/р1975Не рассмотрено
14 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Вислоушкина Александра LIME, Туапсинский р-нб/р1990Подтверждено
2Забунян Юлия LIME, Туапсинский р-нI1989Не рассмотрено
3Исаева Татьяна Краснодар, личноб/р1979Подтверждено
4Мандрыка Дарья Краснодар, личноб/р1998Подтверждено
5Осипова Ольга LIME, Туапсинский р-нб/р1992Подтверждено
6Песчанская Алина RRUNS, Краснодарб/р1987Не рассмотрено
7Тарандушка Маргарита Сочи, личноб/р1989Подтверждено
14 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Лапшин Денис Туапсинский р-н, личноб/р1987Не рассмотрено
2Шек Виктор Газпром, Северский р-нб/р1969Подтверждено
22 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Afanasyeva Mariya RRUNS, Краснодарб/р1986Не рассмотрено
2Peskareva Natalia Plumstead Runners, Великобританияб/р1979Подтверждено
3Гаврилова Виктория Аэробия, Новороссийскб/р1985Не рассмотрено
4Гарбар Анна Анапский р-н, личноб/р1985Не рассмотрено
5Диброва Екатерина КЛБ Регион 26, Ставропольб/р1984Не рассмотрено
6Дмитриева Мария Сочи, личноIII1992Не рассмотрено
7Кузнецова Елена Краснодар, личноб/р1983Подтверждено
8Одинокова Татьяна Азовский р-н, личноб/р1978Подтверждено
9Петрищева Дарья Бандерлоги, Ростов-на-Донуб/р1983Не рассмотрено
10Скорюкова Ирина Краснодар, личноб/р1984Не рассмотрено
11Фатиханова Лилия RRUNS, Краснодарб/р1990Не рассмотрено
12Шахтарова Арина Сыктывкар, личноб/р1985Не рассмотрено
22 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бейлин Илья Краснодар, личноб/р1967Подтверждено
2Бублеев Максим Аэробия, Новороссийскб/р1983Не рассмотрено
3Василяка Алексей Краснодар, личноб/р1973Подтверждено
4Веприцкий Евгений Краснодар, личноб/р1982Подтверждено
5Воробьев Сергей Кимрский р-н, личноб/р1989Не рассмотрено
6Демьянов Александр Ставропольский край, личноб/р1978Подтверждено
7Жиров Олег ARDF Russia, Ставропольб/р1981Не рассмотрено
8Карпунин Никита Краснодар, личноб/р1997Подтверждено
9Клюйкин Александр Армавир, личноб/р1954Не рассмотрено
10Ковнацкий Илья Ростов-на-Дону, личноб/р1990Подтверждено
11Коршунов Игорь Краснодар, личноб/р1978Не рассмотрено
12Котельников Владимир Краснодар, личноб/р1988Не рассмотрено
13Мамонов Александр Краснодар, личноб/р1983Подтверждено
14Мирзонов Дмитрий Краснодар, личноб/р1985Подтверждено
15Мудров Павел R4, Краснодарб/р1979Не рассмотрено
16Полушкин Дмитрий Краснодар, личноб/р1986Не рассмотрено
17Тарасенко Александр Траст Металл, МайкопI1988Подтверждено
18Толстокоров Павел Сочи, личноб/р1989Подтверждено
55 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Prokofeva Darya TOP LIGA CLUB, Краснодарб/р1985Подтверждено
2Зотова Ирина Ставрополь, личноб/р1982Не рассмотрено
55 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Камордин Сергей Салехард, личноб/р1980Подтверждено
2Карелин Илья Краснодар, личноб/р1973Подтверждено
3Коваленко Кирилл Мостовский р-н, личноб/р1983Не рассмотрено
4Петренко Александр Краснодар, личноб/р1991Не рассмотрено
5Пузиняк Дмитрий TOP LIGA CLUB, Краснодарб/р1981Подтверждено
6Узянбаев Руслан Уфа, личноб/р1987Не рассмотрено
7Черствый Дмитрий Клуб Горного Бега, Краснодарб/р1978Подтверждено
8Чубатов Андрей Армавир, личноб/р1984Не рассмотрено

Другие события, Легкая атлетика, бег, Краснодарский край