Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

19 августа 2017 (сб)   Крым, Бахчисарай

Крым Тrail " ПЕЩЕРНЫЕ ГОРОДА" - КРЫМ

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Национальные.

Регистрация закрыта 10.08.2017 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Андрей Егоров

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 77)

Выгрузить в файл для программы:   
ЖЕНЩИНЫ 5КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Алексеева Елена 23_Краснодар, личноб/р1983Подтверждено
2Буга Кристина 77_Москва ЮЗАО, личноб/р1990Не рассмотрено
3Иващенко Екатерина 59_ИВАШИ, Пермьб/р1986Подтверждено
4Климкина Наталья 77_Неутомимые красовчики, Москва Зеленоградский АОб/р1980Подтверждено
5Пустынцева Анастасия 33_InstaRun33, Владимирб/р1991Подтверждено
ЖЕНЩИНЫ 10КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Витвицкая Анастасия 82_Симферополь, личноб/р1986Подтверждено
2Гусь Нина 50_Люберецкий р-н, личноб/р1987Не рассмотрено
3Кузьмина Галина 77_Москва ЮЗАО, личноб/р2000Не рассмотрено
4Ступенькова Нина 54_Фаза полета, Новосибирский р-нб/р1980Не рассмотрено
ЖЕНЩИНЫ 21КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ганзя Анна 23_Краснодар, личноб/р1911Подтверждено
2Данюк Юлия 77_Москва ВАО, личноб/р1986Не рассмотрено
3Линева Лариса 23_Краснодар, личноб/р1980Подтверждено
4Мельникова Юлия 82_Крым, личноб/р1985Подтверждено
5Сычева Елена 23_Горный бег в Новороссийске, Новороссийскб/р1978Не рассмотрено
6Терещенко Екатерина 23_TopLigaClub, Новороссийскб/р1987Подтверждено
ЖЕНЩИНЫ 42КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Яценко Юлия _Россия, личноб/р1982Подтверждено
МУЖЧИНЫ 5КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Буга Александр 77_Москва ЮЗАО, личноб/р1984Не рассмотрено
2Буркальцев Игорь 82_Крым, личноб/р1962Не рассмотрено
3Климкин Виктор 77_Неутомимые красовчики, Москва Зеленоградский АОб/р1979Подтверждено
МУЖЧИНЫ 10КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бандарчук Денис 82_Крым, личноб/р1990Подтверждено
2Данилов Константин 82_Крым, личноб/р1990Подтверждено
3Иващенко Максим 59_ИВАШИ, Пермьб/р1985Подтверждено
4Манкулиев Ренат 82_Крым, личноIII1996Подтверждено
5Никитенко Роман 82_Крым, личноб/р1989Подтверждено
6Пармакли Игорь 82_Симферополь, личноб/р1990Подтверждено
7Роднов Андрей 82_сборная CCCР, СимферопольIIIю1965Подтверждено
8Томилов Виктор 54_Новосибирск, личноб/р1989Не рассмотрено
МУЖЧИНЫ 21КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Андрашов Александр 82_Симферополь, личноб/р1996Подтверждено
2Афанасьев Сергей 23_TopLigaClub, Новороссийскб/р1983Подтверждено
3Володин Юрий 82_Симферополь, личноб/р1976Подтверждено
4Глебов Илья 72_Тюмень, личноIII1988Подтверждено
5Дружков Игорь 66_Екатеринбург, личноII1966Подтверждено
6Епик Сергей 23_Краснодар, личноб/р1911Подтверждено
7Жаравин Александр 82_Крым, личноб/р1969Подтверждено
8Иванов Олег 50_ИМБП РАН, Пушкинский р-нб/р1981Не рассмотрено
9Коба Сергей 92_Севастополь, личноб/р1969Подтверждено
10Ковнацкий Илья 61_DombayClub, Ростов-на-Донуб/р1990Подтверждено
11Линев Александр 23_Краснодар, личноб/р1980Подтверждено
12Ломов Иван 82_Крым, личноб/р1985Подтверждено
13Маликайдаров Тимур 42_I love running Кемерово, Кемеровоб/р1990Не рассмотрено
14Малиновский Владимир 82_Симферополь, личноб/р1990Подтверждено
15Михащук Александр 82_Симферополь, личноб/р1985Подтверждено
16Москаленко Никита 92_Севастополь, личноб/р1989Подтверждено
17Никитенко Роман 82_Крым, личноб/р1989Не рассмотрено
18Огиенко Алексей 92_Севастополь, личноб/р1995Подтверждено
19Оглезнев Сергей 72_Тюмень, личноIII1990Подтверждено
20Перемотин Александр 11_Сыктывкар, личноб/р1983Подтверждено
21Пискун Александр 92_Севастополь, личноб/р1988Подтверждено
22Подвальный Федор 92_Севастополь, личноб/р1982Подтверждено
23Родниковский Дмитрий 23_Сенеж, КраснодарIII1986Не рассмотрено
24Рожков Владимир 82_Симферополь, личноIII1991Подтверждено
25Сафронов Алексей 92_Севастополь, личноб/р1989Подтверждено
26Секисов Антон 34_СК Фотон, Камышинский р-нб/р1985Подтверждено
27Скибинский Сергей 92_Севастополь, личноб/р1972Подтверждено
28Соломоненко Александр 82_Симферополь, личноКМС1987Подтверждено
29Тосунов Юрий 82_сборная CCCР, Симферопольб/р1970Подтверждено
30Филимонов Сергей 23_Клуб Горного Бега, Краснодарб/р1968Подтверждено
31Цяк Александр _Брестская обл., личноб/р1985Не рассмотрено
32Черкашин Максим 82_Симферополь, личноб/р1991Подтверждено
МУЖЧИНЫ 42КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Абсалямов Олег 82_Симферополь, личноб/р1971Подтверждено
2Акимов Дмитрий 23_Горный бег в Новороссийске, Новороссийскб/р1987Не рассмотрено
3Африкантов Сергей 63_Самара, личноб/р1980Не рассмотрено
4Барабанов Дмитрий 82_Крым, личноб/р1984Подтверждено
5Галецкий Алексей 82_Крым, личноб/р1982Подтверждено
6Гусь Дмитрий 50_Люберецкий р-н, личноб/р1985Не рассмотрено
7Заболотный Владимир 69_Тверь, личноII1988Подтверждено
8Литвинов Дмитрий 54_Новосибирск, личноб/р1992Подтверждено
9Мамбетов Сервер 82_Крым, личноб/р1990Подтверждено
10Новиков Олег 24_Красноярск, личноIII1983Подтверждено
11Приймак Андрей 82_Симферополь, личноб/р1987Подтверждено
12Русин Кирилл 54_Новосибирск, личноб/р1982Подтверждено
13Русланов Александр 23_Краснодар, личноб/р1980Подтверждено
14Саитьяев Кемал 82_Респ. Крым, личноб/р1992Не рассмотрено
15Согорин Павел 78_СКА-ФАНС, р-н Кронштадтскийб/р1984Не рассмотрено
16Стецюк Владимир 82_Крым, личноб/р1985Подтверждено
17Шариков Юрий 23_Анапский р-н, личноб/р1961Не рассмотрено
18Якубчук Алексей 60_Псков, личноб/р1990Не рассмотрено

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Национальные