Orgeo

Крым Тrail " ПЕЩЕРНЫЕ ГОРОДА" - КРЫМ 19.08.2017

Вид спорта
Легкая атлетика, бег
Уровень
Национальные
Регион
Респ. Крым » Крым
Место проведения
Бахчисарай
Событие создал
Андрей Егоров
Онлайн заявка
до 10.08.2017 00:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 77)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход:

ЖЕНЩИНЫ 10КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Витвицкая Анастасия Симферополь, личноб/р1986Подтверждено
2Гусь Нина Люберецкий р-н, личноб/р1987Не рассмотрено
3Кузьмина Галина Москва ЮЗАО, личноб/р2000Не рассмотрено
4Ступенькова Нина Фаза полета, Новосибирский р-нб/р1980Не рассмотрено
ЖЕНЩИНЫ 21КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ганзя Анна Краснодар, личноб/р1911Подтверждено
2Данюк Юлия Москва ВАО, личноб/р1986Не рассмотрено
3Линева Лариса Краснодар, личноб/р1980Подтверждено
4Мельникова Юлия Крым, личноб/р1985Подтверждено
5Сычева Елена Горный бег в Новороссийске, Новороссийскб/р1978Не рассмотрено
6Терещенко Екатерина TopLigaClub, Новороссийскб/р1987Подтверждено
ЖЕНЩИНЫ 42КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Яценко Юлия Россия, личноб/р1982Подтверждено
ЖЕНЩИНЫ 5КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Алексеева Елена Краснодар, личноб/р1983Подтверждено
2Буга Кристина Москва ЮЗАО, личноб/р1990Не рассмотрено
3Иващенко Екатерина ИВАШИ, Пермьб/р1986Подтверждено
4Климкина Наталья Неутомимые красовчики, Москва Зеленоградский АОб/р1980Подтверждено
5Пустынцева Анастасия InstaRun33, Владимирб/р1991Подтверждено
МУЖЧИНЫ 10КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бандарчук Денис Крым, личноб/р1990Подтверждено
2Данилов Константин Крым, личноб/р1990Подтверждено
3Иващенко Максим ИВАШИ, Пермьб/р1985Подтверждено
4Манкулиев Ренат Крым, личноIII1996Подтверждено
5Никитенко Роман Крым, личноб/р1989Подтверждено
6Пармакли Игорь Симферополь, личноб/р1990Подтверждено
7Роднов Андрей сборная CCCР, СимферопольIIIю1965Подтверждено
8Томилов Виктор Новосибирск, личноб/р1989Не рассмотрено
МУЖЧИНЫ 21КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Андрашов Александр Симферополь, личноб/р1996Подтверждено
2Афанасьев Сергей TopLigaClub, Новороссийскб/р1983Подтверждено
3Володин Юрий Симферополь, личноб/р1976Подтверждено
4Глебов Илья Тюмень, личноIII1988Подтверждено
5Дружков Игорь Екатеринбург, личноII1966Подтверждено
6Епик Сергей Краснодар, личноб/р1911Подтверждено
7Жаравин Александр Крым, личноб/р1969Подтверждено
8Иванов Олег ИМБП РАН, Пушкинский р-нб/р1981Не рассмотрено
9Коба Сергей Севастополь, личноб/р1969Подтверждено
10Заказ Дед Мороза Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на дом Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в детский сад Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в школу Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в офис Красноярск
Экспресс-поздравление Деда Мороза Красноярск
"Случайная встреча" Деда Мороза Красноярск
Дед Мороз для взрослых Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на корпоратив Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в кафе, ресторан Красноярск
Новогодняя фотосессия Красноярск
Ковнацкий Илья DombayClub, Ростов-на-Донуб/р1990Подтверждено
11Линев Александр Краснодар, личноб/р1980Подтверждено
12Ломов Иван Крым, личноб/р1985Подтверждено
13Маликайдаров Тимур I love running Кемерово, Кемеровоб/р1990Не рассмотрено
14Малиновский Владимир Симферополь, личноб/р1990Подтверждено
15Михащук Александр Симферополь, личноб/р1985Подтверждено
16Москаленко Никита Севастополь, личноб/р1989Подтверждено
17Никитенко Роман Крым, личноб/р1989Не рассмотрено
18Огиенко Алексей Севастополь, личноб/р1995Подтверждено
19Оглезнев Сергей Тюмень, личноIII1990Подтверждено
20Перемотин Александр Сыктывкар, личноб/р1983Подтверждено
21Пискун Александр Севастополь, личноб/р1988Подтверждено
22Подвальный Федор Севастополь, личноб/р1982Подтверждено
23Родниковский Дмитрий Сенеж, КраснодарIII1986Не рассмотрено
24Рожков Владимир Симферополь, личноIII1991Подтверждено
25Сафронов Алексей Севастополь, личноб/р1989Подтверждено
26Секисов Антон СК Фотон, Камышинский р-нб/р1985Подтверждено
27Скибинский Сергей Севастополь, личноб/р1972Подтверждено
28Соломоненко Александр Симферополь, личноКМС1987Подтверждено
29Тосунов Юрий сборная CCCР, Симферопольб/р1970Подтверждено
30Филимонов Сергей Клуб Горного Бега, Краснодарб/р1968Подтверждено
31Цяк Александр Брестская обл., личноб/р1985Не рассмотрено
32Черкашин Максим Симферополь, личноб/р1991Подтверждено
МУЖЧИНЫ 42КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Абсалямов Олег Симферополь, личноб/р1971Подтверждено
2Акимов Дмитрий Горный бег в Новороссийске, Новороссийскб/р1987Не рассмотрено
3Африкантов Сергей Самара, личноб/р1980Не рассмотрено
4Барабанов Дмитрий Крым, личноб/р1984Подтверждено
5Галецкий Алексей Крым, личноб/р1982Подтверждено
6Гусь Дмитрий Люберецкий р-н, личноб/р1985Не рассмотрено
7Заболотный Владимир Тверь, личноII1988Подтверждено
8Литвинов Дмитрий Новосибирск, личноб/р1992Подтверждено
9Мамбетов Сервер Крым, личноб/р1990Подтверждено
10Новиков Олег Красноярск, личноIII1983Подтверждено
11Приймак Андрей Симферополь, личноб/р1987Подтверждено
12Русин Кирилл Новосибирск, личноб/р1982Подтверждено
13Русланов Александр Краснодар, личноб/р1980Подтверждено
14Саитьяев Кемал Респ. Крым, личноб/р1992Не рассмотрено
15Согорин Павел СКА-ФАНС, р-н Кронштадтскийб/р1984Не рассмотрено
16Стецюк Владимир Крым, личноб/р1985Подтверждено
17Шариков Юрий Анапский р-н, личноб/р1961Не рассмотрено
18Якубчук Алексей Псков, личноб/р1990Не рассмотрено
МУЖЧИНЫ 5КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Буга Александр Москва ЮЗАО, личноб/р1984Не рассмотрено
2Буркальцев Игорь Крым, личноб/р1962Не рассмотрено
3Климкин Виктор Неутомимые красовчики, Москва Зеленоградский АОб/р1979Подтверждено

Другие события, Легкая атлетика, бег, Респ. Крым