Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое первенство города Октябрьского. Посвященное памяти Э.Л.Харитонова

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 19.05.2017 16:00 МСК

Список участников

Организатор

Альберт Хуснияров

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 175)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д12 - 05-06 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахмадуллина Лиана СДЮСШОР-3 НИКИТИНА2005254130
2Галина Полина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю2005254251
3Галлямова Лия СДЮСШОР№3Иванаевская Т.Вб/р2005
4Завгородня Полина СДЮСШОР№3 Каменева Л.АIIIю2006
5Зинатуллина Лилиана СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю20051633431
6Зотова Полина СДЮСШОР № 3-Ермаковаб/р20061302508
7Матвеева София СДЮСШОР№3 Каменева Л.АIIIю2005
8Мельникова Дарья КСО "МАГНИТ"IIIю2005250706
9Сафиуллина Элина СДЮСШОР №3 Марченко В.Еб/р2007
10Тазтдинова Алиса КСО "МАГНИТ"б/р20051005408
11Шакирова Гульшат СДЮСШОР№3 Каменева Л.АIIIю2006
Д14 - 03-04
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гаврилова Дарья СДЮСШОР№3 Каменева Л.АII2004
2Галиева Элина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю20041633047
3Гребенщикова Арина СДЮСШОР № 3-Ермаковаб/р20041302507
4Иванова Арина СДЮСШОР№3 Каменева Л.А2004
5Ильмурзина Кристина СДЮСШОР-3 НИКИТИНА20041005673
6Махмутова Руcлана СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю2004254562
7Рыжова Дарья СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю2004254278
8Сабирова Ольга СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20031302503
9Садретдинова Рената СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВII20041409810
10Сахратуллина Диана СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIю2004
11Суханова Дарья СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В20031409825
12Сухова Валерия СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20041160785
13Фазулова Алина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю2003254386
14Фокина Софья СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIю2004
15Фокина Ульяна СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIю2004
16Хайруллина Эльвира СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2004
17Халиуллина Регина СДЮСШОР № 3-Ермакова2003
18Шакирова Лиана СДЮСШОР №3 Марченко В.Еб/р2004
19Шерчкова Анастасия СДЮСШОР №3 Марченко В.ЕIIIю2003
20Шумакова Ангелина СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20032088077
21Юмагулова Карина СДЮСШОР №3 Марченко В.Е2004
22Ямалиева Аделина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю2004
23Ямилова Элина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIю20041409839
Д16 - 01-02
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баландина Вероника СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20021404803
2Имамутдинова Ильмира СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20011404812
3Романова Татьяна СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20011302533
4Самигуллина Арина СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20011409814
5Ульмаскулова Альмира СДЮСШОР№3Иванаевская Т.Вб/р2002
6Шумаева Ксения СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВII20021409803
7Юнусова Юта СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20021404818
Д18 - 99-00
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахметшина Наиля СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI20001415418
2Данилова Санна СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю2000
3Зайдуллина Камиля СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI20001001700
4Идрисова Айсылу СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI20001633095
5Сабирова Алла СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI19991409813
6Салимгареева Айгуль СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВII19991633083
7Серебрякова Дарья СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВКМС20001404823
8Ямалеева Айгуль СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВII1999250223
Ж35 - 73-82
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гутьяр Елена СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВМС19761633085
2Зиманова Ирина КСО СпартакIII1974254299
3Мельникова Татьяна КСО "МАГНИТ"КМС19811601290
4Тазтдинова Елена КСО "МАГНИТ"МС19751302502
Ж45 - 63-72
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Капитонова Елена ск Салават ЮлаевМС19679200372
Ж55 - 53-62
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Байбурина Диля МАГНИТI19598140959
2Байкова Ирина "Квик" УфаКМС19571302532
3Сорокина Марина "Квик" УфаI1956254131
Ж70 - 47 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Муратова Ляля "Квик" УфаКМС19391302511
ЖЭ - не младше 98
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Каменева Лидия СДЮСШОР№3 Каменева Л.АМС19941007737
2Лукьянова Зинаида КСО СпартакМС19857203775
3Марченко Вера СДЮСШОР №3 Марченко В.ЕМС19941404813
4Мусина Юлия УГНТУКМС19971601320
5Савельева Ольга СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI19981393529
6Таушева Регина Октябрьский, личноб/р1990
М12 - 05-06
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абзалов Денис СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIIю20071302549
2Акуленко Владислав СДЮСШОР№3 Каменева Л.АIIIю2007
3Галлямов Тимур СДЮСШОР№3Иванаевская Т.Вб/р20061416613
4Зиманов Олег СДЮСШОР№3 Каменева Л.АIIIю2006
5Иванов Илья СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю2006254257
6Корнев Дмитрий СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю2005254397
7Кузнецов Олег СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю20061416612
8Лобанов Данил СДЮСШОР № 3-Ермакова20052088071
9Макаров Костя СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю2005254533
10Попов Максим КСО Спартакб/р20091302527
11Рябов Егор СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю2005254561
12Салимгареев Данис СДЮСШОР№3 Каменева Л.АIIIю2005
13Самородов Яков СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю20051416614
14Смирнов Кирилл СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIIю20061302550
15Татаринов Александр СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю2006
16Ямалетдинов Марат СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю2005254398
М14 - 03-04
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адоевцев Вадим СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю2003
2Арсланов Руслан СДЮСШОР №3 Марченко В.Еб/р2004
3Астафьев Егор СДЮСШОР № 3-Ермаковаб/р2004
4Афанасьев Евгений СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIю20041633090
5Ахметзянов Артур СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI20031409827
6Багров Данил СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В20041416610
7Валяев Сергей СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIII20031415414
8Волков Егор СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю20031404809
9Гареев Салават СДиЮТиЭ Гатиятуллинб/р2004
10Гарифуллин Ринат СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В20031404830
11Гафаров Айдар СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20041404801
12Григорьев Контантин СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2004
13Денисов Тимофей СДЮСШОР-3 НИКИТИНА20041005164
14Жарков Артем СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю2004
15Задорожный Дмитрий СДиЮТиЭ Гатиятуллинб/р2004
16Исхаков Ильгам СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIю2004
17Карманов Ильнар СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю2004254508
18Кисельман Александр СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю20031409829
19Кичигин Пётр СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20041404817
20Кузнецов Тимофей СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю20041416611
21Кузьмин Тимофей СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIю2004254589
22Миндуллин Айдар СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIII20041415409
23Миркшин Ринат СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIю2004
24Муниров Вадим СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В20041633099
25Мухамадеев Азамат СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIII20031416615
26Мухаметшин Эмиль СДЮСШОР № 3-Ермакова20041302539
27Никитин Вадим СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI20032040205
28Павлов Кирилл СДЮСШОР № 3-Ермакова2003
29Панарин Вадим СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20031404805
30Пестов Вячеслав СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIю20041633094
31Призенцов Николай СДЮСШОР № 3-Ермаковаб/р2004
32Садыков Алмаз СДЮСШОР-3 НИКИТИНА2004254253
33Сайранов Артур СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаII20041409815
34Серегин Егор СДЮСШОР-3 НИКИТИНА20042040945
35Султанов Алан СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIIю2004
36Шаймарданов Азамат СДЮСШОР № 3-Ермаковаб/р2004
37Шайхуллин Ильназ СДЮСШОР№3 Каменева Л.АIIIю2004
38Шамсуллин Дамир СДЮСШОР № 3-Ермакова20031633082
39Шамсутдинов Айрат СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю2004
40Ярулин Данис СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIю20031393780
41Яушев Никита СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20041409569
М16 - 01-02
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гайсин Тимур СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIII2002254578
2Евстафьев Данил СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIю2002254558
3Зарипов Илнар СДЮСШОР №3 Марченко В.Еб/р2002
4Карпов Иван СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI20021409816
5Коптилин Егор СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВКМС20011404808
6Кощеев Илья СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю20021005199
7Мельников Мирослав МАГНИТIIIю20018010509
8Никифоров Игорь СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаII20021302521
9Овчинников Александр СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВII20021415711
10Прохоренко Андрей СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI20021409570
11Тимеркаев Марсель СДЮСШОР № 3-Ермакова2002
12Хуснияров Булат СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20021633093
13Чернов Владислав СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20011409831
14Шайхулов Артур СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю2002
15Ямалеев Альберт СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI20021409808
16Яушев Руслан КСО "ЛИС"КМС20011006768
М18 - 99-00
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьев Никита КСО "ЛИС"I20001005895
2Дурандин Александр СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаКМС20009102715
3Кукаров Сергей СДиЮТиЭ Гатиятуллинб/р2000
4Матасов Александр СДЮСШОР-3 НИКИТИНАII20001302540
5Мухарямов Роберт СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20001409837
6Петров Александр "Ориента" г.БирскI1999254395
7Попов Егор СДЮСШОР №3 Марченко В.Еб/р2000
8Шумаков Никита СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаКМС19997203767
М35 - 73-82
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гатиятуллин Ильдус СДиЮТиЭ Гатиятуллинб/р19871404825
2Переверзин Павел Октябрьский, личноб/р1976
3Рязанов Денис СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р1980
М45 - 63-72
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жучков Сергей КСО СпартакI19641600810
2Мударисов Марат ск Салават ЮлаевМС19608222022
3Пахомов Олег ск Салават ЮлаевКМС19599101055
4Хуснияров Ирек СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВМС19721633080
5Шайхуллин Ришат КСО СпартакI1969
М55 - 53-62
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алембиков Ирек КСО СпартакI1954
2Байбурин Раис МАГНИТI19588100158
3Улыбин Виктор "Квик" УфаКМС19551302513
М65 - 48-52
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Седюк Леонид "Квик" УфаI1949254931
М70 - 47 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кунавин Александр КСО СпартакКМС19471302504
МЭ - не младше 98
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Байдимиров Ростислав "Ориента" г.БирскКМС19957201623
2Барбашов Вадим "Ориента" г.БирскКМС19901633405
3Валиев Айрат "Квик" УфаКМС19909101060
4Гайнутдинов Дамир СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВII19971404827
5Гатиятуллин Ильдус КСО СпартакI1987
6Добрынин Кирилл Иванаевская Т. ВI19981404807
7Иксанов Владислав УГНТУКМС19971001529
8Иркабаев Игорь УГНТУКМС19961009400
9Куликов Иван СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВМС1994 1393776
10Лукьянов Михаил СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВМС19981404815
11Мазин Евгений УГНТУКМС19951001668
12Никитин Дмитрий СДЮСШОР-3 НИКИТИНАМС19961633311
13Огородников Вадим СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВМС19971399955
14Попов Евгений КСО СпартакМС19847203777
15Собянин Даниил СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI19981633081
16Такиев Айдар "Ориента" г.БирскКМС19881416567
17Таушев Сергей Октябрьский, личноб/р1990254358

Другие события, Ориентирование, Респ. Башкортостан