Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Российский Азимут 2017 - Бирск

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 18.05.2017 18:00 МСК

Список участников

Организатор

Ринат Искандаров

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 141)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д – 12 - Девушки (2005 г.р. и моложе)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алябушева Полина "Ориента" г.Бирскб/р2005
2Васильева Анастасия "Ориента" г.БирскIIю2005
3Имаева Аделина "Ориента" г.Бирскб/р2005
4Имаева Кристина "Ориента" г.Бирскб/р2007
5Исакаева Кристина "Ориента" г.Бирскб/р2005
6Короткова Полина МБОУ СОШ с. СИлантьевоб/р2006
7Мазитова Роксана МБОУ СОШ с. СИлантьевоб/р2009
8Микиева Мария "Ориента" г.Бирскб/р2005
9Перепелкина Вероника МБОУ СОШ с. СИлантьевоб/р2006
10Печенкина Кира МБОУ СОШ с. СИлантьевоб/р2006
11Рахимова Алина Вояж-Бирскб/р2005
12Садриева Лена "Ориента" г.Бирскб/р2005
13Сайсанова Дана "Ориента" г.Бирскб/р2007
14Сайсанова Елизавета "Ориента" г.БирскIIю2005
15Сафонова Диана МБОУ СОШ с. СИлантьевоIIIю2007
16Филиппова Ксения МБОУ СОШ с. СИлантьевоIIIю2006
Д – 14 - Девушки (2003 – 2004 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аксенова Ксения Вояж-Бирскб/р2003
2Галанова Есения МБОУ СОШ с. СИлантьевоIIIю2003
3Лысова Дарья "Ориента" г.БирскII2003237273
4Сайфутдинова Зарина Вояж-Бирскб/р2004
5Шамова Элина Вояж-Бирскб/р2004
6Яковлева Карина МБОУ СОШ с. СИлантьево2003
7Ямбулатова Ксения Вояж-Бирскб/р2003
Д – 16 - Девушки (2001 – 2002 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильева Ирина "Ориента" г.БирскIIIю2002
2Исламова Елена "Ориента" г.БирскI2002254297
3Овчинникова Анна "Ориента" г.БирскII2001
4Печенкина Дарья МБОУ СОШ с. СИлантьевоIIIю2002
5Федорова Екатерина МБОУ СОШ с. СИлантьевоIIIю2002
Д – 21 - Девушки (1982 – 2000 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Айдушева Наталия МБОУ СОШ с. СИлантьевоб/р1994
2Баландина Юлия МБОУ СОШ с. СИлантьевоIIIю1999
3Галанова Варвара МБОУ СОШ с. СИлантьевоIIIю1999
4Замахаева Влада МБОУ СОШ с. СИлантьевоIIIю1999
Ж - ФИТНЕС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алябушева Дарья "Ориента" г.Бирскб/р2008
2Антонова Екатерина "Ориента" г.Бирскб/р2008
3Баязова Ксения "Ориента" г.Бирскб/р2008
4Быкова Любовь "Ориента" г.Бирскб/р2008
5Гильмутдинова Алина "Ориента" г.Бирскб/р2008
6Давлетгареева Карина "Ориента" г.Бирскб/р2008
7Зарипова Азалия "Ориента" г.Бирскб/р2008
8Ибаева Валерия "Ориента" г.Бирскб/р2008
9Иванова Элина "Ориента" г.Бирскб/р2008
10Ижбулдина Софья "Ориента" г.Бирскб/р2008
11Иксанова Анастасия "Ориента" г.Бирскб/р2008
12Кадикова Мира "Ориента" г.Бирскб/р2008
13Каримова Дарья "Ориента" г.Бирскб/р2008
14Кибаева Дарья "Ориента" г.Бирскб/р2008
15Мешкова Полина "Ориента" г.Бирскб/р2008
16Миннегалиева Алина "Ориента" г.Бирскб/р2008
17Михайлова Ксения "Ориента" г.Бирскб/р2008
18Пермякова Арина "Ориента" г.Бирскб/р2008
19Привалова Татьяна "Ориента" г.Бирскб/р2008
20Романова Анастасия "Ориента" г.Бирскб/р2008
21Романова Варвара "Ориента" г.Бирскб/р2008
22Саламатова Мария "Ориента" г.Бирскб/р2008
23Сиразова Гульнара "Ориента" г.Бирскб/р2008
24Фарвазова Анджелина "Ориента" г.Бирскб/р2008
25Хахалкина Дарья "Ориента" г.Бирскб/р2008
26Хусаинова Эмилия "Ориента" г.Бирскб/р2008
27Шаймарданова Диана "Ориента" г.Бирскб/р2008
Ж – В - Женщины (1981 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алябушева Светлана "Ориента" г.Бирскб/р1981
2Ахметнабиева Аниса Бирск1971
3Баранова Лидия Бирск1970
4Зинова Лариса "Ориента" г.БирскII1975254275
5Комлева Диана Вояж-Бирскб/р1972
6Пономорева Наталия Бирск1971
М - ФИТНЕС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Айкашев Никита "Ориента" г.Бирскб/р2008
2Аймурзин Всеволод "Ориента" г.Бирскб/р2008
3Баймуратов Данил "Ориента" г.Бирскб/р2008
4Бахтегареев Ильмир "Ориента" г.Бирскб/р2008
5Васильев Максим "Ориента" г.Бирскб/р2008
6Габдулисламов Артур "Ориента" г.Бирскб/р2008
7Гареев Камиль "Ориента" г.Бирскб/р2008
8Жуков Кирилл "Ориента" г.Бирскб/р2008
9Заляев Герман "Ориента" г.Бирскб/р2008
10Ибулаев Виталий "Ориента" г.Бирскб/р2008
11Исанбаев Глеб "Ориента" г.Бирскб/р2008
12Кансияров Михаил "Ориента" г.Бирскб/р2008
13Климин Руслан "Ориента" г.Бирскб/р2008
14Лукманов Тимур "Ориента" г.Бирскб/р2008
15Семенов Матвей "Ориента" г.Бирскб/р2008
16Сергеев Глеб "Ориента" г.Бирскб/р2008
17Сидоров Максим "Ориента" г.Бирскб/р2008
18Шарафутдинов Руслаг "Ориента" г.Бирскб/р2008
19Янышаев Никита "Ориента" г.Бирскб/р2008
М – В - Мужчины (1981 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Букин Игорь "Ориента" г.БирскКМС19741633405
2Горяев Анатолий "Ориента" г.БирскI1954
3Зинов Игорь "Ориента" г.БирскII1965254969
4Курбатов Игорь БирскКМС1972254945
5Пензин Сергей Бирск1972
6Шамшиев Владимир Бирск1970
Ю – 12 - Юноши (2005 г.р. и моложе)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абукаев Костя "Ориента" г.Бирскб/р2005
2Асылгареев Дмитрий Вояж-Бирскб/р2009
3Баймурзин Владимир "Ориента" г.БирскIIIю2005
4Бирюков Максим Вояж-Бирскб/р2006
5Быков Александр МБОУ СОШ с. СИлантьевоб/р2008
6Быков Данил МБОУ СОШ с. СИлантьевоб/р2007
7Васильев Илья "Ориента" г.Бирскб/р2008
8Габбасов Денис МБОУ СОШ с. СИлантьевоб/р2006
9Гильманшин Ринат Вояж-Бирскб/р2006
10Гумиров Ильнур "Ориента" г.Бирскб/р2005
11Имаев Кирилл "Ориента" г.Бирскб/р2005
12Клименко Святослав "Ориента" г.Бирскб/р2005
13Костенко Савелий МБОУ СОШ с. СИлантьевоб/р2006
14Мадиев Матвей МБОУ СОШ с. СИлантьевоб/р2006
15Маштаков Степан Вояж-Бирскб/р2009
16Нигматуллин Вадим Вояж-Бирскб/р2008
17Полюдов Егор Вояж-Бирскб/р2009
18Сермягин Богдан Вояж-Бирскб/р2009
19Тенсин Артем Вояж-Бирскб/р2006
20Тимершин Айдар Вояж-Бирскб/р2006
21Хабибьяров Эмиль Вояж-Бирскб/р2006
22Хайретдинов Радмир МБОУ СОШ с. СИлантьевоб/р2008
23Хамидуллин Ильдар Вояж-Бирскб/р2008
24Чухарев Антон "Ориента" г.БирскIIIю2005
25Шамыков Дмитрий МБОУ СОШ с. СИлантьевоб/р2007
26Шарипов Тимур "Ориента" г.БирскIIIю2005
27Юкчубаев Артур "Ориента" г.Бирскб/р2005
28Якупов Дамир "Ориента" г.БирскIIIю2005
29Яндимиров Кирилл "Ориента" г.Бирскб/р2006
Ю – 14 - Юноши (2003 – 2004 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александров Егор Вояж-Бирскб/р2004
2Изиляев Сергей Вояж-Бирскб/р2003
3Изилянов Сергей МБОУ СОШ с. СИлантьевоб/р2004
4Калачев Никита Вояж-Бирскб/р2003
5Кондратьев Вадим Вояж-Бирскб/р2004
6Одинцов Александр "Ориента" г.Бирскб/р2003
7Привалов Владислав Вояж-Бирскб/р2004
8Фазулов Марсель "Ориента" г.Бирскб/р2004
9Фаизов Ильназ "Ориента" г.Бирскб/р2004
10Чухарев Вячеслав "Ориента" г.Бирскб/р2003
11Шумаев Евгений МБОУ СОШ с. СИлантьевоIIIю2004
Ю – 16 - Юноши (2001 – 2002 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Курбатов Александр МБОУ СОШ с. СИлантьевоIIIю2002
2Сафонов Вадим МБОУ СОШ с. СИлантьевоIIIю2001
3Чуклин Александр МБОУ СОШ с. СИлантьевоIIIю2001
Ю – 21 - Юноши (1982– 2000 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Байдимиров Ростислав "Ориента" г.БирскКМС19957201623
2Барбашов Вадим "Ориента" г.БирскКМС19901633405
3Ибатов Игорь "Ориента" г.БирскI1994254173
4Иксанов Владислав "Ориента" г.БирскКМС19971001529
5Иркабаев Игорь "Ориента" г.БирскКМС19961009400
6Петров Александр "Ориента" г.БирскI1999254395
7Пимшин Николай "Ориента" г.БирскКМС1999254714
8Сайфутдияров Айрат "Ориента" г.БирскI1999254530