Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Российский Азимут - 2017 - Стерлитамак, Респ. Башкортостан

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 18.05.2017 22:00 МСК

Список участников

Организатор

Bash Trail

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 79)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

D12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антипина Варвара Талалаевкаб/р2007
2Ахмадиева Азалия Аургазинский районIIю2005
3Ахтямова Кристина Ишпарсовоб/р2005
4Батыршина Анна СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2007
5Гафарова Эльнара Толбазыб/р2005
6Ефимова Карина Аургазинский районб/р2007
7Иванова Влада Аургазинский районб/р2006
8Нафикова Рената СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2006
9Николаева Анастасия Аургазинский районб/р2006
10Раджабова Луиза СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2006
11Семенова Юлия Аургазинский районб/р2007
12Симонова Алена СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2006
13Явгарова Диана СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2006
D14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Айгулева Диана Ишпарсовоб/р2004
2Афанасьева Виктория ИшпарсовоIIю2003
3Ахмадиева Динара Аургазинский район2003
4Валеева Снежана Толбазыб/р2003
5Егорова Наталья ИшпарсовоIIю2003
6Ефимова Ангелина Ишпарсовоб/р2004
7Каепкулова Ляля Стерлитамак, личноб/р2003
8Максимова Диана Ишпарсовоб/р2003
9Хафизова Камилла Стерлитамак, личноб/р2003
D16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Губайдуллина Айгуль ТалалаевкаI2001
2Савельева Анна ТалалаевкаI2001
3Саттарова Кристина Толбазыб/р2002
4Чистенко Анастасия ТалалаевкаIII2001
5Шамгулова Диана Стерлитамак, личноб/р2002
D18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антипина Александра ТалалаевкаIII2000
2Ишмухаметова Ильмира Гафурийский р-нIII1999
3Кириллова Ксения Аургазинский районI2000
4Мануилова Валерия Ишпарсово2000
D20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арсланбаева Виктория СФ БашГУ, г. СтерлитамакIII1997
2Газизова Диана СФ БашГУ, г. Стерлитамакб/р1998
3Иванова Татьяна СФ БашГУ, г. СтерлитамакIIIю1998
4Каратеева Дарья СФ БашГУ, г. СтерлитамакIIIю1998
5Петрова Татьяна СФ БашГУ, г. Стерлитамакб/р1998
6Сиражетдинова Диана СФ БашГУ, г. СтерлитамакIIIю1998
7Хайбуллина Альбина СФ БашГУ, г. СтерлитамакIIIю1998
8Чекина Алена СФ БашГУ, г. Стерлитамакб/р1998
9Шавкатбекова Шахноза СФ БашГУ, г. Стерлитамакб/р1998
10Шарафутдинова Сабина СФ БашГУ, г. Стерлитамакб/р1997
11Ястребова Наталия СФ БашГУ, г. СтерлитамакIII1997
D21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдрязакова Алия СФ БашГУ, г. СтерлитамакIII1995
2Атнашева Лилия СФ БашГУ, г. СтерлитамакIII1994
3Карнаухова Наталья СФ БашГУ, г. СтерлитамакКМС1991
4Мирзагалиева Луиза www.jars.tilda.wsб/р1992
D35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Халикова Лилия Стерлитамак, личноб/р1980
M12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Валитов Данил СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2006
2Иванов Артём Толбазыб/р2005
3Иванов Денис Аургазинский районб/р2007
4Ишбулдин Данияр Аургазинский районб/р2008
5Кузнецов Артём Ишпарсовоб/р2006
6Семенов Никита Аургазинский районб/р2005
7Хуснутдинов Артем СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2006
M14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акимов Дмитрий Ишпарсовоб/р2003
2Ишмухаметов Динар Гафурийский р-н2003
3Павлов Данил Аургазинский район2004
4Пысин Роман ТалалаевкаIIю2004
M16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ефимов Георгий Ишпарсовоб/р2002
2Михайлов Алексей Талалаевка2001
3Петров Эдуард Ишпарсовоб/р2001
M18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Атнашев Айнур Гафурийский р-нIII2000
M20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Байгазаков Нияз УГНТУII1998
2Валеев Радмир СФ БашГУ, г. СтерлитамакIIIю1998
3Гарифуллин Вадим СФ БашГУ, г. СтерлитамакIII1997
4Лазарев Данил СФ БашГУ, г. СтерлитамакIIIю1998
5Ридзель Сергей СФ БашГУ, г. СтерлитамакIII1998
6Семенов Александр СФ БашГУ, г. СтерлитамакIII1997
7Усманов Рифат СФ БашГУ, г. СтерлитамакIIIю1998
M21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ахмадиев Вагиз КумертауКМС1963
2Валиев Айрат КСО "ДЁМА"КМС1990
3Галиулин Айдар www.jars.tilda.wsб/р1994
4Дрыгин Вадим www.jars.tilda.wsб/р1995
5Мухаметшин Руслан СФ БашГУ, г. СтерлитамакМС1995
6Репин Иван КСО "ЛИС"КМС1989
7Уразаев Анвар КумертауКМС1974
8Федоров Сергей www.jars.tilda.wsб/р1994
9Чулин Антон СФ БашГУI1993
M35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ишмухаметов Илфат Гафурийский р-нI1975