Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

21 мая 2017 (вс)   Уфа, Трамплин

IV этап открытого Кубка СШОР № 7

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 19.05.2017 12:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 170)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10 - 2007 г. рожд. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аверина Алла Уфа-Ориентб/р2007
2Ахметова Малика МБУ СШОР№7б/р2007
3Веревочникова Ангелина СШОР № 7 ГригорьевIIIю20081405445
4Ефимова Карина дюсшб/р20071401288
5Иванова Анастасия Уфа-Ориентб/р2007
6Леоненко Ангелина СДЮСШОР-7, В.Капитоновб/р2007
7Мазитова Алина МБУ СШОР№7б/р20081405418
8Нагуманова Алия УГДДТ им. В.М.Комароваб/р2012
9Нагуманова Сабина УГДДТ им. В.М.Комароваб/р2008
10Никитина Диана СШОР № 7 ГригорьевIIIю20071405495
11Николаева Мария Уфа-Ориентб/р2007
12Рыжикова Адель Уфа-Ориентб/р2007
13Семенова Елизавета СШОР № 7 ГригорьевIIIю20071405499
14Степанова Полина Уфа-Ориентб/р2007
15Шалуева Дарья ГЦТКЭб/р2008
16Шевцова Яна ГЦТКЭб/р2008
Ж12 - 2005-2006 гг. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акафьева Полина ГЦТКЭб/р2005
2Ахмадиева Азалия дюсшIIю20052040815
3Ахмадулина Алина ГЦТКЭб/р2006
4Большакова Валерия СПК"Алпамыш"б/р2006
5Гарифуллина Шаура МБУ СШОР№7IIIю20061405411
6Гузина Аделина ДДТ Уфимский р-нб/р2005
7Гузина Карина ДДТ Уфимский р-нб/р2006
8Евдохина Анастасия СШОР № 7 ГригорьевIIю20051405483
9Егорова Валерия СПК"Алпамыш"б/р2005
10Елизарьева София МБУ СШОР№7IIIю20061405402
11Забирова Кира ГЦТКЭб/р2006
12Исламова Владислава ГЦТКЭб/р2005
13Киселева Крестина СПК"Алпамыш"б/р2006
14Ненилина Мария УГДДТ им. В.М.Комароваб/р2005
15Николаева Полина СШОР № 7 ГригорьевIIю20051405442
16Нургалиева Карина СШОР № 7 ГригорьевIIю20051405448
17Орлова Юлиана СПК"Алпамыш"б/р2006
18Салимгареева Изабель МБУ СШОР№7б/р2005254789
19Сандакова Александра СПК"Алпамыш"б/р2006
20Сафина Амина УГДДТ им. В.М.КомароваIIIю2006
21Сафина Камила УГДДТ им. В.М.КомароваIIIю2005
22Стлярова Анастасия ГЦТКЭб/р2005
23Фахретдинова Анджела МБУ СШОР №7 Тимербаев В.РIIIю20051405304
24Хабибуллина Эвелина ДДТ Уфимский р-нб/р2005
25Хакимова Арина МБУ СШОР №7 Тимербаев В.РIIIю20051301258
26Шамсутдинова Диана МБУ СШОР №7 Тимербаев В.РIIIю20061405303
27Шустова Алёна МБУ СШОР №7 Тимербаев В.Рб/р2005
Ж14 - 2003-2004 гг. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Апликаева Варвара МБУ СШОР №7 Тимербаев В.РIIIю20041405378
2Арсланова Диана УГДДТ им. В.М.КомароваIIIю2003
3Аслямов Реналь СДЮСШОР-7, В.Капитоновб/р2007
4Ахмадиева Динара дюсш20032069550
5Ахмадулина Аделина ГЦТКЭб/р2004
6Габдуллина Динара СПК"Алпамыш"IIIю2004
7Гаврилов Андрей УГДДТ им. В.М.КомароваIIIю2006
8Газизуллина Дальмира СДЮСШОР-7, В.КапитоновII20031405342
9Гизатуллина Арина МБУ СШОР№7I20031405423
10Долганова Людмила МИЛД-УфаI1951254955
11Ибатуллина Алёна МБУ СШОР№7I20031405404
12Карпова Елизавета ГЦТКЭб/р2004
13Константинова Наталья МБУ СШОР№720031405429
14Косарева Валерия УГДДТ им. В.М.КомароваIIю2003
15Ложкина Александра УГДДТ им. В.М.КомароваIIю2004
16Минигареева Алена СПК"Алпамыш"IIIю2004
17Нуриева Элиза УГДДТ им. В.М.КомароваIIю2004
18Фазлиева Аделина СДЮСШОР-7, В.КапитоновI20031405345
19Шамсутдинова Айлина МБУ СШОР №7 Тимербаев В.РIII20041405305
20Юнусова Аделина Уфа-Ориентб/р2003
Ж16 - 2001-2002 гг. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вешенская Юлия МБУ СШОР№7I20011405425
2Гайнутдинова Роза "Квик" Уфаб/р19461633739
3Гималтдинова Эльнара СПК"Алпамыш"II2002
4Григорьева Дарья СШОР № 7 ГригорьевI20011405475
5Лобанкова Зинаида "Квик" УфаI1946254255
6Муратова Ляля "Квик" УфаКМС19391302511
7Мухаметова Альбина МБУ СШОР№720021405424
8Набиева Вера Уфа-ОриентIII2002
9Петрова Нелли СПК"Алпамыш"IIю2002
10Сухова Полина СПК"Алпамыш"2002
11Федосова Александра "Квик" УфаIII1949254344
12Шавалеева Алина СДЮСШОР-7, В.КапитоновII20021405343
Ж18 - 1997-2000 гг. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кабирова Алсу Уфа, личноб/р1998
2Шакурова Милана УГНТУI1998
Ж21 - 1996 г. рожд. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Cуханова Флюся СПК"Алпамыш"МС19581302413
2Ознобкина Ольга КСО "ДЁМА"МС19741302180
М10 - 2007 г. рожд. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аслямова Аделина СДЮСШОР-7, В.Капитонов20031405344
2Багаутдинов Данияр УГДДТ им. В.М.КомароваIIIю2007
3Багаутдинов Тагир УГДДТ им. В.М.Комароваб/р2012
4Бочков Александр СШОР № 7 Григорьевб/р20091405491
5Гаврилин Иван СШОР № 7 Григорьевб/р20081405498
6Галяутдинов Карим МБУ СШОР№7б/р2007
7Гамбаров Амирхан МБУ СШОР№7IIIю20081405407
8Губайдуллин Булат УГДДТ им. В.М.Комароваб/р2011
9Давлетов Дарис Уфа-Ориентб/р2007
10Зозуля Николай ГЦТКЭб/р2009
11Иванов Георгий УГДДТ им. В.М.КомароваIIIю2008
12Козлитин Глеб СШОР № 7 ГригорьевIIIю20091405469
13Королёв Богдан МБУ СШОР№7б/р2008
14Кузьмин Денис СШОР № 7 ГригорьевIIIю20081405489
15Мухаметшин Тимур МБУ СШОР №7 Тимербаев В.РIIIю20071405371
16Никитин Андрей СШОР № 7 ГригорьевIIIю20081405490
17Николаев Андрей СШОР № 7 ГригорьевIIIю20081405484
18Овсянников Ярослав УГДДТ им. В.М.Комароваб/р2008
19Ознобкин Андрей КСО "ДЁМА"б/р20084503583
20Посаженников Георгий УГДДТ им. В.М.КомароваIIIю2007
21Путенихин Александр Уфа, личноб/р2009
22Салахетдинов Тимур МБУ СШОР№7б/р2008254597
23Саликаев Илья СШОР № 7 ГригорьевIIIю20081405500
24Соснин Вячеслав Уфа-Ориентб/р2007
25Суфияров Арсен СШОР № 7 ГригорьевIIIю20081405485
26Чернов Илья Уфа-Ориентб/р2007
27Ягодкин Данил МБУ СШОР№7б/р2007
М12 - 2005-2006 гг. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Байгазаков Ринат Уфа-Ориентб/р2005
2Биктимиров Айнур СПК"Алпамыш"б/р2005
3Блохин Артем СПК"Алпамыш"б/р2006
4Бугвин Михаил СПК"Алпамыш"б/р2006
5Валеев Эдвард ДДТ Уфимский р-нб/р2005
6Галимов Данис МБУ СШОР№720051405419
7Гатауллин Омар ГЦТКЭб/р2005
8Егоров Пётр МБУ СШОР№7б/р2006250269
9Зинатуллин Тимур ДДТ Уфимский р-нб/р2005
10Иванов Федор УГДДТ им. В.М.КомароваIIIю2006
11Миронов Валерий МБУ СШОР№7б/р2005254234
12Морозов Даниил СШОР № 7 ГригорьевIIю20061405439
13Некрасов Егор МБУ СШОР №7 Тимербаев В.РIIIю20061405375
14Полонский Роман МБУ СШОР №7 Тимербаев В.РIIIю20051405377
15Рассказов Егор СПК"Алпамыш"б/р2005
16Рябов Алексей УГДДТ им. В.М.Комароваб/р2005
17Рябов Владимир УГДДТ им. В.М.Комароваб/р2005
18Сабитов Чингиз ГЦТКЭб/р2005
19Салимгареев Эрнест МБУ СШОР№7б/р2006206982
20Хазиев Камиль ДДТ Уфимский р-нб/р2005
21Шайхлисламов Радмир ДДТ Уфимский р-нб/р2005
22Шакиров Арсен СШОР № 7 ГригорьевIIю20061405473
23Шафиков Ринат СШОР № 7 ГригорьевIIю20061405482
М14 - 2003-2004 гг. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамичев Вадим СШОР № 7 ГригорьевIIю20031405436
2Андреев Евгений МБУ СШОР№7I20031405401
3Ахияров Ирек УГДДТ им. В.М.КомароваIIю2003
4Ахметшин Альберт МБУ СШОР№720041405403
5Валиев Радмир СШОР № 7 ГригорьевIIю20031405438
6Гамбаров Марсель МБУ СШОР№720041405406
7Григорьев Артём СШОР № 7 ГригорьевIIю20041405487
8Гришкевич Даниил СПК"Алпамыш"IIIю2004
9Евтух Никита УГДДТ им. В.М.Комароваб/р2003
10Исламов Марсель ДДТ Уфимский р-н2003
11Михайлов Александр МБУ СШОР№7б/р20041405428
12Муллагалиев Карен СШОР № 7 ГригорьевIIю20031405433
13Мухамедьянов Вильдан СДЮСШОР-7, В.КапитоновI20031405341
14Нуртдинов Динар СШОР № 7 ГригорьевIIю20031405486
15Олифер Артем СДЮСШОР-7, В.КапитоновI20031405450
16Павлов Михаил СШОР № 7 ГригорьевIIю20031405481
17Руднев Кирилл СПК"Алпамыш"б/р2004
18Сабитов Тамъян УГДДТ им. В.М.КомароваIIIю2007
19Саблин Данил УГДДТ им. В.М.КомароваIIю2003
20Смертин Кирилл СШОР № 7 ГригорьевIIю20041405468
21Фазылов Артур СПК"Алпамыш"IIю2004
22Фазылов Тимур СПК"Алпамыш"IIю2004
23Хаертдинов Руслан УГДДТ им. В.М.КомароваIIю2003
24Хакимов Данил МБУ СШОР№7б/р2004250273
25Хафизов Руслан УГДДТ им. В.М.КомароваIIю2003
26Юсупов Данир УГДДТ им. В.М.Комароваб/р2004
М16 - 2001-2002 гг. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гайдаров Артем ГЦТКЭб/р2001
2Лукин Олег МБУ СШОР№7II20021405412
3Ляшевич Роман МБУ СШОР№7I20021405416
4Мингалеев Руслан МАГНИТIIIю20001399484
М21 - 1996 г. рожд. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Валиев Айрат КСО "ДЁМА"КМС19909101060
2Васильев Антон Уфа, личноI1987250252
3Долганов Михаил МИЛД-УфаI1949254424
4Кудашев Шамиль дюсшI19521416616
5Лобанков Валерий "Квик" УфаI1948250889
6Лубышев Вадим СК СЮI1984250264
7Лукьянов Анатолий КСО "МАГНИТ"I1951254289
8Мингалеев Альберт МАГНИТМС19651009384
9Нургалиев Юрий "Квик" УфаI19477003185
10Сафиканов Александр Уфа, личноI19858632857
11Суярбаев Тимур Уфа, личноб/р1983206974