Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

"Зеленый стадион" 5 этап

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 16.05.2017 07:00 МСК

Список участников

Организатор

Наталья Наумова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 225)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипова Евгения Ильинкаб/р2007
2Глухова Ольга ДЮСШ Лидер ГоркаIIю2007
3Иванцова Екатерина Ильинкаб/р2008
4Канина Кристина Ильинкаб/р2008
5Литвин Анастасия Ильинкаб/р2007
6Меховщикова Анна ПерсефонаIIIю20072021923
7Мовчан Кристина ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю2008
8Семенова Антонина Спринт,Хабаровский районб/р20091990843
9Тихомирова Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаIIю2007
10Трегубец Мирослава Спринт,Хабаровский районб/р200919990835
11Тычкина Виктория ЛидерIIIю2007
12Чичик Слава Спринт,Хабаровский районб/р2008
13Щолок Ариадна Ильинкаб/р2007
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арацкая Алекандра Персефонаб/р2007
2Борис Алиса ИльинкаIIIю2006
3Власова Варвара ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р20061633441
4Давыдова Алина ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р20062024753
5Дмитриева Дарья Кедрб/р20052018270
6Домброва Анастасия Ильинкаб/р2006
7Жабина Евгения ЦТКиС "Темп"IIIю20062018064
8Загуменная Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаIIю2005
9Зотова Анастасия ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю20052021909
10Ильина Вероника ИльинкаIIIю2006
11Кабишева Анастасия Ильинкаб/р2006
12Кабишева Дарья Ильинкаб/р2006
13Кузнецова Полина СШОР ЦСКАIIю20052024790
14Литвинюк Алина Ильинкаб/р2006
15Лопатина Анастасия ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р2005
16Лысенко Софья Персефонаб/р2006
17Никифорова Валерия Ильинкаб/р2006
18Никифорова Татьяна Кедрб/р20051391049
19Николаева Анастасия Ильинкаб/р2006
20Отставных Валерия ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р20062024781
21Промыслова Инесса Спринт,Хабаровский район20051990857
22Пудова Юлия Персефона20051602536
23Пушкарская Арина ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р20062024759
24Пяк Виктория Ильинкаб/р2006
25Романенко Диана ХКЦРТДиЮ "Норд"IIю2006
26Смирнова Анна Ильинкаб/р2006
27Смышляева Екатерина ИльинкаIIIю2006
28Чичик Ксения Спринт,Хабаровский районIIю2005
29Шарыгина Вероника ЦТКиС "Темп"IIIю20062018063
30Шевелёв Никита ЦТКиС "Темп"IIIю2003
31Шмулович Лада ЦТКиС "Темп"IIIю2006
32Штефан Ксения СШОР ЦСКА20062024795
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баженова Анастасия ДЮСШ Лидер Горка2004
2Богданова Клара ЦТКиС "Темп"б/р2004
3Бугаенко Анастасия Спринт,Хабаровский районКМС20012011653
4Буранова Екатерина ДЮСШ Лидер Горка2003
5Иванова Юлия ЦТКиС "Темп"IIIю20042018058
6Истомина Полина СШОР ЦСКАII20041390976
7Казакова Анна Персефона20042021926
8Конопля Ангелина Спринт,Хабаровский районII20042011658
9Крутова Виктория Спринт,Хабаровский районI2003887996
10Крюковкая Анна Персефонаб/р20042021949
11Куимова Мария Персефонаб/р2003
12Малькова Екатерина ХКЦРТДиЮ "Норд"I20032040769
13Осадчева Анастасия Спринт,Хабаровский район20041410753
14Плетинская Елена ХКЦРТДиЮ "Норд"II20032040767
15Процко Наталья ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю20041406850
16Романенко Арина ХКЦРТДиЮ "Норд"III20032040764
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Деветеева Анастасия Хабаровск, личноIII20022018061
2Онищенко Виктория ПерсефонаIIIю20022021944
3Осадчева Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаI200211406839
4Петрушенко Оксана Спринт,Хабаровский районII20012011650
5Склярская Александра Спринт,Хабаровский районб/р20021990885
6Сухинина Анастасия СШОР ЦСКАI20012024650
7Терентьева Дарья ДЮСШ Лидер ГоркаКМС20012024789
8Шашкина Екатерина Спринт,Хабаровский районI20022011604
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горюнова Мария Вымпелб/р2000
2Зверкова Валерия ПерсефонаIII20001602517
3Кириченко Кристина Спринт,Хабаровский районI1999887982
4Кондратюк Марина Спринт,Хабаровский районКМС20002011619
5Некрасова Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаI20002024782
6Передерий Светлана Спринт,Хабаровский районI2000887984
7Репка Валентина Вымпелб/р2000
8Трофимчук Мария ПерсефонаII20001390973
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кортелева Алена Ильинкаб/р19921633960
2Кравченко Анастасия Хабаровск, личноЗМС19868240286
3Кузнецова Надежда ДинамоI1988
4Сигитова Маргарита Спринт,Хабаровский районI1992887993
5Трегубец Александра Спринт,Хабаровский районКМС19992011607
6Чичик Наталья Спринт,Хабаровский районКМС19817209747
Ж30 И СТАРШЕ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Базанова Зинаида Хабаровск, личноIII1952
2Белозор Наталья ИльинкаIIю1962887971
3Гаращук Тамара КедрI19551633953
4Иванова Людмила ХКЦРТДиЮ "Норд"I19572024779
5Куликова Валерия ДЮСШ "Лидер" СайгакиI19851395005
6Нуреева Наталья Хабаровск, личноII19781406838
7Савега Татьяна СШОР ЦСКАI19632024660
8Сандецкий Павел ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю2008
9Ткачук Татьяна Хабаровск, личноб/р19561633956
10Шахватова Татьяна ДЮСШ Лидер ГоркаII19752024787
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Байнетов Иван Персефонаб/р2007
2Барсук Арур Кедрб/р20071406842
3Беломестнов Семен Лидерб/р2007
4Бойко Артем Спринт,Хабаровский районб/р20091990853
5Гавриков Максим ИльинкаIIIю2006
6Грачев Денис Ильинкаб/р2008
7Ежов Артем Ильинкаб/р2007
8Жилкин Роман ДЮСШ Лидер ГоркаIIю2008
9Захаров Максим ДЮСШ Лидер ГоркаIIю2007
10Карабутов Иван ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю2008
11Карташев Михаил Ильинкаб/р2008
12Короткий Алексей Ильинкаб/р2007
13Кузнецов Дмитрий Лидерб/р2008
14Магомедов Тимур Ильинкаб/р2007
15Малеванный Матвей Ильинкаб/р2008
16Мезенцев Тимофей ЛидерIIIю2007
17Повод Влад ЦТКиС "Темп"б/р2007
18Руднев Дмитрий ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю2008
19Рябчук Михаил Спринт,Хабаровский районIIIю20071990829
20Тарасов Дмитрий Ильинкаб/р2007
21Чеботарь Игорь Ильинкаб/р2008
22Черепанов Яромир Хабаровск, личноб/р20111413750
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алекcееdв Илья Персефонаб/р2006
2Афанасенко Георгий Персефона20052021967
3Бобко Илья Спринт,Хабаровский район20061990899
4Боженов Никита Вымпелб/р2005
5Буянов Михаил КедрIIю20052024651
6Гольченко Матвей Лидерб/р2006
7Гончарук Максим Вымпелб/р2006
8Горобец Вячеслав Кедрб/р20051390975
9Гранат Роман КедрIIIю20051391042
10Гусев Артем ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р20062024757
11Гуськов Артём ПерсефонаIIю20052018271
12Евтюхов Артем ИльинкаIIIю2006
13Кондинский Михаил Вымпелб/р2005
14Константинов Семён КедрIIю20051390977
15Кутилов Кирилл ЛидерIIIю2006
16Мадатян Давид ЦТКиС "Темп"б/р2006
17Малеваный Кирилл Ильинкаб/р2007
18Малков Роман ХКЦРТДиЮ "Норд"IIю2006
19Маматов Михаил Кедрб/р20052018265
20Мамута Владимир Спринт,Хабаровский районIIIю20061990881
21Нефедов Степан ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю2005
22Николаев Дмитрий Персефонаб/р20052021945
23Парыгин Александр Персефона20052021948
24Петров Михаил ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р20062024758
25Пинчуков Кирилл Лидер20062024761
26Попов Игорь ЛидерIIIю20052024764
27Розвезев Артём Персефонаб/р2005
28Руденко Роман ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю2006
29Савельев Мирослав Кедрб/р20051391048
30Самохин Данил Ильинкаб/р2005
31Сухинин Сергей СШОР ЦСКА20051391039
32Тертюхов Роман ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р2006
33Хохлов Марк Персефонаб/р2005
34Черновалов Михаил СШОР ЦСКАIIIю2006
35Шабалин Никита ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р2006
36Шкуров Руслан ИльинкаIIю2005
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабин Денис Ильинкаб/р2003
2Бабушкин Владислав Спринт,Хабаровский район20042011654
3Батура Евгений Спринт,Хабаровский район20041990880
4Бедей Павел СШОР ЦСКАIIIю2004
5Буртасов Иван ДЮСШ Лидер ГоркаI2003
6Варламов Евгений ХКЦРТДиЮ "Норд"I20032040768
7Визнович Владислав Спринт,Хабаровский районI2004887969
8Григорьев Даниил ПерсефонаIIю20032018263
9Грищенко Никита ЦТКиС "Темп"IIю20032018068
10Золотов Алексей Спринт,Хабаровский районб/р20031990827
11Карагодин Максим Вымпелб/р2003
12Квашук Данила Вымпелб/р2004
13Кириченко Данил Спринт,Хабаровский районIIIю20041990809
14Клименко Степан ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р20032040761
15Козырев Владимир Ильинкаб/р2004887987
16Кононенко Михаил Вымпелб/р2004
17Копылов Стас Вымпелб/р2003
18Лявин Данила Вымпелб/р2004
19Ляхов Ярослав Вымпелб/р2004
20Макаров Илья Персефонаб/р20031390973
21Мартынович Павел Персефонаб/р2003
22Минчак Алексей Кедр20042024652
23Новожилов Глеб Спринт,Хабаровский район20042011656
24Осмак Артем Спринт,Хабаровский район2004887988
25Панченко Сергей ПерсефонаIIIю2004
26Плешков Андрей ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю20032040762
27Свежинцев Владимир КГАОУ "КЦО"б/р2004
28Семенов Дмитрий Спринт,Хабаровский районI20032011598
29Сидунов Кирилл Спринт,Хабаровский район20042011652
30Скоробогатов Дмитрий Вымпелб/р2003
31Тарабанов Никита ДЮСШ Лидер ГоркаII20032024788
32Терентьев Никита ДЮСШ Лидер ГоркаI20032091634
33Титов Александр Персефона20042021938
34Томченко Илья ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р20032018269
35Трегубец Дмитрий Спринт,Хабаровский районIII2003887978
36Тычкин Алексей ЛидерIIю2003
37Ухаботин Данила Вымпелб/р2003
38Фирсов Антон ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р20041005716
39Храковский Иван Ильинкаб/р20032011655
40Шебаршов Максим КГАОУ "КЦО"б/р2004
41Шумаков Игорь Ильинкаб/р20042011651
42Ярошенко Иван Лидерб/р2004
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астафьев Илья Ильинкаб/р2002887970
2Гамага Владимир Спринт,Хабаровский районI2002887974
3Глухов Дмитрий СШОР ЦСКАI20022024793
4Дё Вадим ИльинкаIIIю20022011659
5Завгородний Максим СШОР ЦСКАI20021391040
6Лишнёв Данил СШОР ЦСКА20012024798
7Рябчук Денис Спринт,Хабаровский районI2002887980
8Трегубец Михаил Спринт,Хабаровский районI20022011641
9Храповицкий Даниил ДЮСШ Лидер ГоркаI20012024786
10Школенко Владислав ДЮСШ Лидер ГоркаI2001
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аверкин Павел Спринт,Хабаровский районКМС2000887994
2Данилюк Никита Спринт,Хабаровский районI20002011643
3Зиновьев Захар ХКЦРТДиЮ "Норд"КМС19992040763
4Кучерявый Илья ПерсефонаII19991390972
5Стрежнев Максим Вымпелб/р1999
6Табилов Никита ИльинкаI2000887983
7Хахерин Иван ПерсефонаII20001391046
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абанин Дмитрий ТОГУб/р1995
2Алехин Иван КГАОУ "КЦО"I1984
3Буянкин Владимир ТОГУб/р1996
4Гоманюк Дмитрий Спринт,Хабаровский районМС1994887999
5Горланов Сергей Спринт,Хабаровский районМС19969060696
6Кутовенко Олег ДЮСШ "Лидер" СайгакиI19892024750
7Митяков Владислав Спринт,Хабаровский районКМС19979111010
8Митяков Сергей Спринт,Хабаровский районКМС20009022020
9Польской Александр Вымпелб/р1998
10Селин Сергей ВымпелII19902024770
11Чекун Вячеслав ХАДТМС19932024784
М30 И СТАРШЕ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Базанов Анатолий Хабаровск, личноI1949
2Кортелев Игорь Ильинкаб/р19641633958
3Кравченко Иван Хабаровск, личноIII19707201350
4Малыгин Руслан Хабаровск, личноI19697161444