Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

"Зеленый стадион" 4 этап

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 08.05.2017 22:00 МСК

Список участников

Организатор

Наталья Наумова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 239)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипова Евгения Ильинкаб/р20072011599
2Берсенёва Олеся Хабаровскб/р2007
3Бондаренко Полина Хабаровскб/р2007
4Глухова Ольга ДЮСШ Лидер ГоркаIIю2007
5Иванцова Екатерина Ильинкаб/р2008887981
6Клыкова Софья ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю2007
7Кондрук Анна Лидер "Центр"б/р2008
8Коробкова Валерия Персефонаб/р2007
9Кузьменко Мария Хабаровскб/р2007
10Литвин Анастасия Ильинкаб/р2007887987
11Меховщикова Анна ПерсефонаIIIю20072021923
12Мовчан Кристина ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю2008
13Полозова Вероника Лидер "Центр"б/р2008
14Семенова Антонина Спринт,Хабаровский районб/р20091990843
15Тарасова Анна Хабаровскб/р2007
16Тихомирова Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаIIю2007
17Трегубец Мирослава Спринт,Хабаровский районб/р200919990835
18Тычкина Виктория ЛидерIIIю20072024764
19Федосеева Полина Хабаровскб/р2007
20Чичик Слава Спринт,Хабаровский районб/р2008
21Яковлева Анна Лидер "Центр"б/р2007
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арацкая Алекандра Персефонаб/р2007
2Ашмурова Софья Лидер "Центр"IIю2007
3Борис Алиса ИльинкаIIIю2006887995
4Дмитриева Дарья Кедрб/р20052018270
5Жабина Евгения ЦТКиС "Темп"IIIю2006
6Загуменная Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаIIю2005
7Зотова Анастасия ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю20052021909
8Ильина Вероника ИльинкаIIIю2006
9Кабишева Анастасия Ильинкаб/р2006887990
10Кабишева Дарья Ильинкаб/р2006887997
11Кузнецова Полина СШОР ЦСКАIIю20052024790
12Литвинюк Алина Ильинкаб/р2006887989
13Лопатина Анастасия ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р2005
14Лысенко Софья Персефонаб/р2006
15Масленникова Варя Лидер "Центр"б/р2005
16Никифорова Татьяна Кедрб/р20051391049
17Промыслова Инесса Спринт,Хабаровский район20051990857
18Пяк Виктория Ильинкаб/р20062011657
19Романенко Диана ХКЦРТДиЮ "Норд"IIю20062021905
20Смирнова Анна Ильинкаб/р20062011655
21Смышляева Екатерина ИльинкаIIIю20062011659
22Сосюрко Алина ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю20062021955
23Фаррахова Маргорита ДЮСШ Лидер ГоркаIIю2005
24Чичик Ксения Спринт,Хабаровский районIIю2005
25Шарыгина Вероника ЦТКиС "Темп"IIIю2006
26Шмулович Лада ЦТКиС "Темп"IIIю2006
27Штефан Ксения СШОР ЦСКА20062024795
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баженова Анастасия ДЮСШ Лидер Горка2004
2Богданова Клара ЦТКиС "Темп"б/р2004
3Бондарь Татьяна СШОР ЦСКАб/р2004
4Буранова Екатерина ДЮСШ Лидер Горка2003
5Иванова Юлия ЦТКиС "Темп"IIIю2004
6Исаченко Светлана СШОР ЦСКАб/р2004
7Истомина Полина СШОР ЦСКА20041390976
8Казакова Анна Персефона20042021926
9Казарцева Кристина СШОР ЦСКАб/р2004
10Коваленко Анастасия СШОР ЦСКАб/р2004
11Конопля Ангелина Спринт,Хабаровский районII20042011658
12Корнияченко Аполлинария Лидер "Центр"б/р2004
13Косьмина Полина СШОР ЦСКАб/р2004
14Крутова Виктория Спринт,Хабаровский районI2003887996
15Крюковкая Анна Персефонаб/р20042021949
16Куимова Мария Персефонаб/р2003
17Куренева Александра ХКЦРТДиЮ "Норд"IIю20042040766
18Малькова Екатерина ХКЦРТДиЮ "Норд"I20032040769
19Нетребенко Елена СШОР ЦСКАб/р2004
20Осадчева Анастасия Спринт,Хабаровский район20041410753
21Панченко Алина Спринт,Хабаровский районб/р2003887993
22Плетинская Елена ХКЦРТДиЮ "Норд"II20032040767
23Процко Наталья ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю20041406850
24Романенко Арина ХКЦРТДиЮ "Норд"III20032040764
25Фарухшина Ольга Кедрб/р20041391043
26Ханыкова Ксения Персефона20032021968
27Ядула Арина ХКЦРТДиЮ "Норд"20042040765
28Яркова Татьяна СШОР ЦСКАб/р2003
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Деветеева Анастасия Хабаровск, личноIII20022018061
2Меньшикова Дарья СШОР ЦСКАIII20022024666
3Онищенко Виктория ПерсефонаIIIю20022021944
4Осадчева Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаI200211406839
5Петрушенко Оксана Спринт,Хабаровский районII20012011650
6Склярская Александра Спринт,Хабаровский районб/р20021990885
7Сухинина Анастасия СШОР ЦСКАI20012024650
8Терентьева Дарья ДЮСШ Лидер ГоркаКМС20012024789
9Форсякова Надежда Спринт,Хабаровский районКМС2001887976
10Чиченко Вероника Персефонаб/р20022021928
11Шашкина Екатерина Спринт,Хабаровский районI20022011604
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Большакова Анна ИльинкаI20002011630
2Зверкова Валерия ПерсефонаIII20001602517
3Кириченко Кристина Спринт,Хабаровский районI1999887982
4Кондратюк Марина Спринт,Хабаровский районКМС20002011619
5Некрасова Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаI20002024782
6Передерий Светлана Спринт,Хабаровский районI2000887984
7Трофимчук Мария ПерсефонаII20001390973
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бобришова Вероника ИльинкаМС19921422540
2Кравченко Анастасия Хабаровск, личноЗМС19868240286
3Кузнецова Надежда ДинамоI1988
4Сигитова Маргарита Спринт,Хабаровский районI1992887993
5Трегубец Александра Спринт,Хабаровский районКМС19992011607
6Чичик Наталья Спринт,Хабаровский районКМС1981
Ж30 И СТАРШЕ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Базанова Зинаида Хабаровск, личноIII1952
2Гаращук Тамара КедрI19551633953
3Жестова Валентина Лидерб/р19802024760
4Иванова Людмила ХКЦРТДиЮ "Норд"I19572024779
5Нуреева Наталья Хабаровск, личноII19781406838
6Потапова Ирина ИльинкаМС19671001615
7Савега Татьяна СШОР ЦСКАI19632024660
8Сингур Марина Хабаровск, личноМС19671005510
9Ткачук Татьяна Хабаровск, личноI19561633956
10Шахватова Татьяна ДЮСШ Лидер ГоркаII19752024787
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахатов Егор ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю20072021940
2Байнетов Иван Персефонаб/р2007
3Барсук Арур Кедрб/р20071406842
4Бойко Артем Спринт,Хабаровский районб/р20091990853
5Варламов Вячеслав ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю2007
6Грачев Денис Ильинкаб/р2008
7Ежов Артем Ильинкаб/р20072011599
8Жилкин Роман ДЮСШ Лидер ГоркаIIю2007
9Захаров Максим ДЮСШ Лидер ГоркаIIю2007
10Карабутов Иван ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю2008
11Короткий Алексей Ильинкаб/р2007887972
12Кузнецов Дмитрий Лидерб/р2008
13Магомедов Тимур Ильинкаб/р2007887985
14Малеваный Кирилл Ильинкаб/р2006887991
15Руднев Дмитрий ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю2008
16Рябчук Михаил Спринт,Хабаровский районIIIю20071990829
17Сандецкий Павел ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю2008
18Тарасов Дмитрий Ильинкаб/р20072011651
19Черепанов Яромир Хабаровск, личноб/р20111413750
20Шпак Кирилл ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р2007
21Ятченко Глеб ДЮСШ Лидер ГоркаIIю2007
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абакумов Тихон ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р2005
2Алекcееdв Илья Персефонаб/р2006
3Афанасенко Георгий Персефона20052021967
4Бедей Павел СШОР ЦСКАIIIю2004
5Бобко Илья Спринт,Хабаровский район20061990899
6Буянов Михаил КедрIIю20052024651
7Гавриков Максим ИльинкаIIIю2006887971
8Гольченко Матвей Лидерб/р2006
9Горобец Вячеслав Кедрб/р20051390975
10Гранат Роман КедрIIIю20051391042
11Гуськов Артём ПерсефонаIIю20052018271
12Евтюхов Артем ИльинкаIIIю2006887973
13Клыковский Сергей Лидер "Центр"б/р2007
14Константинов Семён КедрIIю20051390977
15Кутилов Кирилл ЛидерIIIю2006
16Мадатян Давид ЦТКиС "Темп"б/р2006
17Малков Роман ХКЦРТДиЮ "Норд"IIю20061406840
18Маматов Михаил Кедрб/р20052018265
19Мамута Владимир Спринт,Хабаровский районIIIю20061990881
20Нефедов Степан ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю20052021915
21Николаев Дмитрий Персефонаб/р20052021945
22Парыгин Александр Персефона20052021948
23Пинчуков Кирилл Лидер20062024761
24Попов Игорь ЛидерIIIю20052024764
25Руденко Роман ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю2006
26Савельев Мирослав Кедрб/р20051391048
27Сухинин Сергей СШОР ЦСКА20051391039
28Тертюхов Роман ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р2006
29Титов Александр Персефона20042021938
30Третьяков Егор Лидер "Центр"б/р2006
31Хартюк Даниил СШОР ЦСКАб/р2005
32Хохлов Марк Персефонаб/р2005
33Черновалов Михаил СШОР ЦСКАIIIю2006
34Шабалин Никита ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р2006
35Шкуров Руслан ИльинкаIIю20052011596
36Штарк Алексей Кедрб/р20051391047
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеенко Никита ХКЦРТДиЮ "Норд"I20032040770
2Бабушкин Владислав Спринт,Хабаровский район20042011654
3Батура Евгений Спринт,Хабаровский район20041990880
4Буртасов Иван ДЮСШ Лидер ГоркаI2003
5Варламов Евгений ХКЦРТДиЮ "Норд"I20032040768
6Григорьев Даниил ПерсефонаIIю20032018263
7Грищенко Никита ЦТКиС "Темп"IIю2003
8Золотов Алексей Спринт,Хабаровский районб/р20031990827
9Исмаилов Артем Лидерб/р2003
10Кириченко Данил Спринт,Хабаровский районIIIю20041990809
11Козырев Владимир Ильинкаб/р2004
12Крахин Михаил Лидер "Центр"б/р2004
13Макаров Илья Персефонаб/р20031390973
14Мартынович Павел Персефонаб/р2003
15Минчак Алексей Кедр20042024652
16Мошейко Вячеслав ДЮСШ Лидер ГоркаI20032024783
17Новожилов Глеб Спринт,Хабаровский район20042011656
18Осмак Артем Спринт,Хабаровский район2004887988
19Панченко Сергей ПерсефонаIIIю2004
20Перехода Никита Хабаровск, личноIIIю2003
21Плешков Андрей ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю20032040762
22Попов Кирилл Персефонаб/р2003
23Проказюк Савва ЦТКиС "Темп"IIIю2003
24Сидунов Кирилл Спринт,Хабаровский район20042011652
25Тарабанов Никита ДЮСШ Лидер ГоркаII20032024788
26Терентьев Никита ДЮСШ Лидер ГоркаI20032091634
27Трегубец Дмитрий Спринт,Хабаровский районIII2003887978
28Тумайкин Всеволод Персефона20031391045
29Тычкин Алексей ЛидерIIю20032024768
30Шевелёв Никита ЦТКиС "Темп"IIIю2003
31Ярошенко Иван Лидерб/р2004
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аверкин Павел Спринт,Хабаровский районКМС2000887994
2Астафьев Илья Ильинкаб/р2002887970
3Белоусов Егор СШОР ЦСКАI20022024769
4Гаер Данил СШОР ЦСКАб/р2002
5Гамага Владимир Спринт,Хабаровский районI2002887974
6Глухов Дмитрий СШОР ЦСКАI20022024793
7Дё Вадим ИльинкаIIIю2002
8Жестов Дмитрий СШОР ЦСКАI20022024762
9Завгородний Максим СШОР ЦСКАI20021391040
10Задорожный Захар КедрI20011390970
11Исаченко Александр СШОР ЦСКАб/р2002
12Канин Сергей ИльинкаI20022011642
13Палаус Илья ЛидерI20012024768
14Потапов Дмитрий ИльинкаIIю20011007779
15Прохоров Данила СШОР ЦСКАб/р2002
16Рябчук Денис Спринт,Хабаровский районI2002887980
17Семенов Максим ИльинкаI2002887975
18Телепнев Михаил ЛидерI20012024766
19Трегубец Михаил Спринт,Хабаровский районI20022011641
20Храповицкий Даниил ДЮСШ Лидер ГоркаI20012024786
21Школенко Владислав ДЮСШ Лидер ГоркаI2001
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Данилюк Никита Спринт,Хабаровский районI20002011643
2Зиновьев Захар ХКЦРТДиЮ "Норд"КМС19992040763
3Табилов Никита ИльинкаI2000887983
4Хахерин Иван ПерсефонаII20001391046
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абанин Дмитрий ТОГУб/р1995
2Богодухов Артем Хабаровск, личноб/р1989
3Буянкин Владимир ТОГУб/р1996
4Гоманюк Дмитрий Спринт,Хабаровский районМС1994887999
5Дубинин Александр Хабаровск, личноМС19871005702
6Козлов Сергей Хабаровск, личноб/р19901005711
7Кутовенко Олег Хабаровск, личноб/р19892024750
8Пинчуков Андрей ДинамоМС19811005505
9Савега Андрей СШОР ЦСКАМС19961005787
10Хвесько Павел СШОР ЦСКАМС1990
11Юшин Виталий ХКЦРТДиЮ "Норд"КМС19972040761
М30 И СТАРШЕ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Базанов Анатолий Хабаровск, личноI1949
2Кравченко Иван Хабаровск, личноIII19707201350
3Лупарев Василий ХИИКII1948
4Малыгин Руслан Хабаровск, личноI19697161444
5Перехода Александр Хабаровск, личноI19631404661