Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое первенство СШ (ОРК) посвященные "Дню Победы"

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 29.04.2017 16:00 МСК

Список участников

Организатор

Наталья Наумова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 85)

Выгрузить в файл для программы:

Ж-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гаращук Тамара КедрI19551633953
2Кортылева Вероника ИльинкаМС19922011599
3Кортылева Татьяна ИльинкаII19702011608
4Кравченко Анастасия Хабаровск, личноЗМС19868240286
5Кузнецова Надежда ДинамоII1988
6Куликова Валерия ДЮСШ "Лидер" СайгакиI19851395005
7Мельникова Анастасия ЛидерI19851005707
8Наумова Наталья Хабаровск, личноМСМК19708170570
9Потапова Ирина ИльинкаМС19671001615
10Сермягина Светлана ДЮСШ "Лидер"КМС19962018067
11Сигитова Маргарита СпринтI1992
12Ткачук Татьяна Хабаровск, личноI19561633956
13Трегубец Александра СпринтКМС19992011607
14Шахватова Татьяна ДЮСШ Лидер ГоркаII19751406839
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ашмурова Софья Лидер "Центр"IIю2007
2Борис Алиса ИльинкаIIIю2006887995
3Дмитриева Дарья Кедрб/р20052018270
4Жабина Евгения ЦТКиС "Темп"IIIю2006
5Кузнецова Полина СШОР ЦСКАIIю20052024790
6Никифорова Татьяна Кедрб/р20051391049
7Смышляева Екатерина ИльинкаIIIю20062011659
8Тычкина Виктория ЛидерIIIю20072024764
9Шарыгина Вероника ЦТКиС "Темп"IIIю2006
10Шмулович Лада ЦТКиС "Темп"IIIю2006
11Штефан Ксения СШОР ЦСКА20062024795
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волынкина Кристина Кедр20032018265
2Иванова Юлия ЦТКиС "Темп"IIIю2004
3Искра Дарья КедрIII20031391048
4Истомина Полина СШОР ЦСКА20041390976
5Огданова Клара ЦТКиС "Темп"б/р2004
6Осадчева Анастасия Спринт,Хабаровский район20041410753
7Складнева Кристина ЦТКиС "Темп"б/р2004
8Фарухшина Ольга Кедрб/р20041391042
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Меньшикова Дарья СДЮШОР СКА20022024666
2Осадчева Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаI20022024785
3Петрушенко Оксана Спринт,Хабаровский районII20012011650
4Сухинина Анастасия СШОР ЦСКАI20012024650
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Большакова Анна ИльинкаI20002011630
2Некрасова Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаI20002024782
3Трусова Алина СШОР ЦСКАКМС19992024797
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беломестнов Семен Лидерб/р2007
2Гольченко Матвей Лидерб/р2006
3Константинов Семён КедрIIю20051390977
4Короткий Алексей Ильинкаб/р2007887972
5Кузнецов Дмитрий Лидерб/р2008
6Магомедов Тимур Ильинкаб/р2007887985
7Маматов Михаил Кедрб/р20052024651
8Пинчуков Кирилл Лидер20062024761
9Попов Игорь ЛидерIIIю20052024764
10Сухинин Сергей СШОР ЦСКА20051391039
11Черепанов Яромир Хабаровск, личноб/р20111413750
12Черновалов Михаил СШОР ЦСКАIIIю2006
13Штарк Алексей Кедрб/р20051390975
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бедей Павел СШОР ЦСКАIIIю2004
2Грищенко Никита ЦТКиС "Темп"IIю2003
3Ичетовкин Ярослав ЦТКиС "Темп"IIIю2004
4Куренков Михаил СШОР ЦСКА2004
5Старов Николай Лидер "Центр"II2005
6Томченко Илья ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р20032018269
7Шевелёв Никита ЦТКиС "Темп"б/р2003
8Ярошенко Иван Лидерб/р2004
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агеев Максим СШОР ЦСКА20012024797
2Белоусов Егор СДЮШОР СКАII20022024769
3Глухов Дмитрий СШОР ЦСКАI20022024793
4Жестов Дмитрий СДЮШОР СКАI20022024762
5Завгородний Максим СШОР ЦСКАI20021391040
6Задорожный Захар КедрI20011390970
7Канин Сергей ИльинкаI20022011642
8Лишнёв Данил СШОР ЦСКА20012024798
9Потапов Дмитрий ИльинкаIIю20011007779
10Семенов Максим ИльинкаI2002887975
11Телепнев Михаил ЛидерI20012024766
12Тригуб Александр ЛидерII20012024763
13Чуркин Владимир СШОР ЦСКА20012024799
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кураков Егор ЦТКиС "Темп"II20001633974
2Табилов Никита ИльинкаI2000887983
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барахоев Дмитрий ИльинкаКМС1989887987
2Василенко Илья ЛидерКМС19972024760
3Дубинин Александр Хабаровск, личноМС19871005702
4Козлов Сергей Хабаровск, личноб/р19901005711
5Кортылев Дмитрий Хабаровск, личноКМС1988
6Кортылев Сергей ИльинкаМС19691633972
7Пинчуков Андрей ДинамоМС19811005505
8Чекун Вячеслав ХАДТМС19932024784
9Юшин Виталий Хабаровск, личноI19971406850

Другие события, Ориентирование, Хабаровский край