Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

"Зеленый стадион -2017" 2 этап

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 24.04.2017 16:00 МСК

Список участников

Организатор

Наталья Наумова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 227)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кортылева Вероника ИльинкаМС19921395002
2Кузнецова Надежда ДинамоII1988
3Сермягина Светлана ДЮСШ "Лидер"КМС19962018067
4Сигитова Маргарита Спринт,Хабаровский районI1992
5Трегубец Александра Спринт,Хабаровский районКМС19992011607
6Трусова Алина СШОР ЦСКАКМС19992024797
7Чичик Наталья Спринт,Хабаровский районКМС19811393788
Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипова Евгения Ильинкаб/р2007
2Воронкова Кира ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю2007
3Иванцова Екатерина Ильинкаб/р2008887971
4Канина Кристина Ильинкаб/р2008887972
5Кондрук Анна Лидер "Центр"б/р2008
6Кудряшова Элеонора ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р2008
7Литвин Анастасия Ильинкаб/р2007887987
8Меховщикова Анна ПерсефонаIIIю2007
9Семенова Антонина Спринт,Хабаровский районб/р20091990843
10Трегубец Мирослава Спринт,Хабаровский районб/р200919990835
11Тычкина Виктория ЛидерIIIю2007
12Чичик Слава Спринт,Хабаровский районб/р20081990825
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ашмурова Софья Лидер "Центр"IIю2007
2Борис Алиса ИльинкаIIIю2006887995
3Власова Варвара ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р20061633441
4Давыдова Алина ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р20062024753
5Дмитриева Дарья Кедрб/р20052018270
6Домброва Анастасия Ильинкаб/р2006887971
7Жабина Евгения ЦТКиС "Темп"IIIю2006
8Зотова Анастасия ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю20052040764
9Ильина Вероника ИльинкаIIIю20062011608
10Кабишева Анастасия Ильинкаб/р2006887990
11Кабишева Дарья Ильинкаб/р2006887997
12Кузнецова Полина СШОР ЦСКАIIю20052024790
13Никифорова Татьяна Кедрб/р20051391049
14Николаева Анастасия Ильинкаб/р2006
15Отставных Валерия ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р20062024781
16Промыслова Инесса Спринт,Хабаровский район20051990857
17Пушкарская Арина ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р20062024759
18Пяк Виктория Ильинкаб/р20062011657
19Романенко Диана ХКЦРТДиЮ "Норд"IIю2006
20Смирнова Анна Ильинкаб/р20062011655
21Смышляева Екатерина ИльинкаIIIю20062011659
22Сосюрко Алина ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю2006
23Чичик Ксения Спринт,Хабаровский районIIю20051990885
24Шарыгина Вероника ЦТКиС "Темп"IIIю2006
25Шмулович Лада ЦТКиС "Темп"IIIю2006
26Штефан Ксения СШОР ЦСКА20062024795
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бондарь Татьяна СШОР ЦСКАб/р2004
2Грау Весна ХКЦРТДиЮ "Норд"III20042040761
3Иванова Юлия ЦТКиС "Темп"IIIю2004
4Истомина Полина СШОР ЦСКА20041390976
5Казакова Анна Персефона2004
6Казарцева Кристина СШОР ЦСКАб/р2004
7Конопля Ангелина Спринт,Хабаровский районII20042011658
8Косьмина Полина СШОР ЦСКАб/р2004
9Крутова Виктория Спринт,Хабаровский районI2003887996
10Крюковкая Анна Персефонаб/р2004
11Кульпичева Вероника СШОР ЦСКАб/р2003
12Куренева Александра ХКЦРТДиЮ "Норд"IIю20042040766
13Курносова Ирина КГАОУ "КЦО"б/р2003
14Малькова Екатерина ХКЦРТДиЮ "Норд"I20032040769
15Масленникова Вера Лидер "Центр"б/р2005
16Нетребенко Елена СШОР ЦСКАб/р2004
17Осадчева Анастасия Спринт,Хабаровский район20041410753
18Панченко Алина Спринт,Хабаровский районб/р20031990804
19Плетинская Елена ХКЦРТДиЮ "Норд"II20032040767
20Плешкова Софья СШОР ЦСКАб/р2004
21Процко Наталья ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю20041406850
22Фарухшина Ольга Кедрб/р20041391042
23Ханыкова Ксения Персефона2003
24Ядула Арина ХКЦРТДиЮ "Норд"20042040765
25Яркова Татьяна СШОР ЦСКАб/р2003
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Богучарская Валерия СШОР ЦСКАб/р2002
2Деветеева Анастасия Хабаровск, личноIII20022018061
3Меньшикова Дарья СДЮШОР СКА20022024666
4Онищенко Виктория ПерсефонаIIIю20021602517
5Петрушенко Оксана Спринт,Хабаровский районII20012011650
6Сухинина Анастасия СШОР ЦСКАI20012024650
7Тиунова Анна Вымпелб/р2002
8Форсякова Надежда Спринт,Хабаровский районКМС2001887976
9Чиченко Вероника Персефонаб/р2002
10Шашкина Наталья Спринт,Хабаровский районI20022011604
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Большакова Анна ИльинкаI20002011630
2Бугаенко Анастасия Спринт,Хабаровский районКМС20012011653
3Горюнова Мария Вымпелб/р2000
4Зверкова Валерия ПерсефонаIII20001602517
5Кириченко Кристина Спринт,Хабаровский районI1999887982
6Кондратюк Марина Спринт,Хабаровский районКМС20002011619
7Передерий Светлана Спринт,Хабаровский районI2000887984
8Репка Валентина Вымпелб/р2000
9Трофимчук Мария ПерсефонаII20001390973
Ж30 И СТАРШЕ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Иванова Людмила ХКЦРТДиЮ "Норд"I19572024779
2Куликова Валерия ДЮСШ "Лидер" СайгакиI19851395005
3Мельникова Анастасия ЛидерI19851005707
4Нуреева Наталья Хабаровск, личноII19781406838
5Потапова Ирина ИльинкаМС19671001615
6Савега Татьяна СШОР ЦСКАI19632024660
7Сингур Марина Хабаровск, личноМС19671005510
8Ткачук Татьяна Хабаровск, личноI19561633956
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахатов Егор ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю2007
2Байнетов Иван Персефонаб/р2007
3Бойко Артем Спринт,Хабаровский районб/р20091990853
4Варламов Вячеслав ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю2007
5Грачев Денис Ильинкаб/р2008
6Ежов Артем Ильинкаб/р20072011599
7Карташев Михаил Ильинкаб/р2008
8Короткий Алексей Ильинкаб/р2007887972
9Кузнецов Дмитрий Лидерб/р2008
10Лебедев Николай ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р2009
11Магомедов Тимур Ильинкаб/р2007887985
12Рябчук Михаил Спринт,Хабаровский районIIIю20071990829
13Светлаков Артем ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р2008 1005716
14Тарасов Дмитрий Ильинкаб/р20072011651
15Черепанов Яромир Хабаровск, личноб/р20111413750
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алекcееdв Илья Персефонаб/р2006
2Афанасенко Георгий Персефона2005
3Бедей Павел СШОР ЦСКАIIIю2004
4Бобко Илья Спринт,Хабаровский район20061990899
5Богучарский Павел СШОР ЦСКАб/р2006
6Боженов Никита Вымпелб/р2005
7Буянов Михаил КедрIIю20052024651
8Гавриков Максим ИльинкаIIIю2006887971
9Гончарук Максим Вымпелб/р2006
10Горобец Вячеслав Кедрб/р20051390975
11Гусев Артем ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р20062024757
12Гуськов Артём ПерсефонаIIю20052018271
13Евтюхов Артем ИльинкаIIIю2006887973
14Клыковский Сергей Лидер "Центр"б/р2007
15Кондинский Михаил Вымпелб/р2005
16Константинов Семён КедрIIю20051390977
17Кузнецов Алексей ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р20062024752
18Кутилов Кирилл ЛидерIIIю2006
19Малеваный Кирилл Ильинкаб/р2006887991
20Малков Роман ХКЦРТДиЮ "Норд"IIю20061406840
21Маматов Михаил Кедрб/р20052018265
22Мамута Владимир Спринт,Хабаровский районIIIю20061990881
23Нефедов Степан ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю20052040770
24Николаев Дмитрий Персефонаб/р2005
25Парыгин Александр Персефона2005
26Петров Михаил ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р20062024758
27Пинчуков Кирилл Лидер20062024760
28Попов Игорь ЛидерIIIю20052024764
29Розвезев Артём Персефонаб/р2005
30Руденко Роман ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю2006
31Сухинин Сергей СШОР ЦСКА20051391039
32Тертюхов Роман ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р2006
33Третьяков Егор Лидер "Центр"б/р2006
34Хохлов Марк Персефонаб/р2005
35Черновалов Михаил СШОР ЦСКАIIIю2006
36Шабалин Никита ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р2006
37Шкуров Руслан ИльинкаIIю20052011596
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабушкин Владислав Спринт,Хабаровский район20042011654
2Батура Евгений Спринт,Хабаровский район20041990880
3Варламов Евгений ХКЦРТДиЮ "Норд"I20032040768
4Визнович Владислав Спринт,Хабаровский районI2004887969
5Григорьев Даниил ПерсефонаIIю20032018263
6Золотов Алексей Спринт,Хабаровский районб/р20011990827
7Исмаилов Артем Лидерб/р2003
8Ичетовкин Ярослав ЦТКиС "Темп"IIIю2004
9Карагодин Максим Вымпелб/р2003
10Квашук Данила Вымпелб/р2004
11Кириченко Данил Спринт,Хабаровский районIIIю20041990809
12Кононенко Михаил Вымпелб/р2004
13Копылов Стас Вымпелб/р2003
14Лявин Данила Вымпелб/р2004
15Ляхов Ярослав Вымпелб/р2004
16Макаров Илья Персефонаб/р2003
17Мартынович Павел Персефонаб/р2003
18Минчак Алексей Кедр20042024652
19Новожилов Глеб Спринт,Хабаровский район20042011656
20Осмак Артем Спринт,Хабаровский район2004887988
21Панченко Сергей ПерсефонаIIIю2004
22Плешков Андрей ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю20032040762
23Проказюк Савва ЦТКиС "Темп"IIIю2003
24Свежинцев Владимир КГАОУ "КЦО"б/р2004
25Семенов Дмитрий Спринт,Хабаровский районI20032011598
26Сидунов Кирилл Спринт,Хабаровский район20042011652
27Скоробогатов Дмитрий Вымпелб/р2003
28Старов Николай Лидер "Центр"II2005
29Титов Александр Персефона2004
30Томченко Илья ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р20032018269
31Трегубец Дмитрий Спринт,Хабаровский районIII2003887978
32Тумайкин Всеволод Персефона20031391045
33Ухаботин Данила Вымпелб/р2003
34Шебаршов Максим КГАОУ "КЦО"б/р2004
35Шевелёв Никита ЦТКиС "Темп"б/р2003
36Ярошенко Иван Лидерб/р2004
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астафьев Илья Ильинкаб/р2002887970
2Белоусов Егор СДЮШОР СКАII20022024769
3Гамага Владимир Спринт,Хабаровский районI2002887974
4Дё Вадим ИльинкаIIIю20022011659
5Жестов Дмитрий СДЮШОР СКАI20022024762
6Завгородний Максим СШОР ЦСКАI20021391040
7Задорожный Захар КедрI20011390970
8Исаченко Александр СШОР ЦСКАб/р2002
9Канин Сергей ИльинкаI20022011642
10Лишнёв Данил СШОР ЦСКА20012024798
11Логунов Владислав СШОР ЦСКАб/р2001
12Потапов Дмитрий ИльинкаIIю20011007779
13Рябчук Денис Спринт,Хабаровский районI2002887980
14Семенов Максим ИльинкаI2002887975
15Телепнев Михаил ЛидерI20012024766
16Трегубец Михаил Спринт,Хабаровский районI20022011641
17Шарабура Захар КГАОУ "КЦО"б/р2002
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аверкин Павел Спринт,Хабаровский районКМС2000887994
2Данилюк Никита Спринт,Хабаровский районI20002011643
3Зиновьев Захар ХКЦРТДиЮ "Норд"КМС19992040763
4Кураков Егор ЦТКиС "Темп"II20001633974
5Кучерявый Илья ПерсефонаII19991390972
6Матвеев Евгений НордI1999
7Стрежнев Максим Вымпелб/р1999
8Табилов Никита ИльинкаI2000887983
9Хахерин Иван ПерсефонаII20001391046
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абанин Дмитрий ТОГУII1995
2Буянкин Владимир ТОГУII1996
3Гоманюк Дмитрий Спринт,Хабаровский районМС1994887994
4Горланов Сергей Спринт,Хабаровский районМС19969060696
5Козлов Сергей Хабаровск, личноб/р19901005711
6Кутовенко Олег ДЮСШ "Лидер" СайгакиI19892024750
7Митяков Владислав Спринт,Хабаровский районКМС19979111010
8Митяков Сергей Спринт,Хабаровский районКМС20009022020
9Пинчуков Андрей ДинамоМС19811005505
10Польской Александр Вымпелб/р1998
11Селин Сергей ВымпелII19902024770
12Сердцев Максим Хабаровск, личноКМС1996
М30 И СТАРШЕ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алехин Иван КГАОУ "КЦО"I1984
2Кравченко Иван Хабаровск, личноIII19707201350
3Лупарев Василий Хабаровск, личноII1948
4Малыгин Руслан Хабаровск, личноI19697161444