Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

19 апреля 2017 (ср)   Хабаровск, Динамо

"Зеленый стадион"

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 17.04.2017 16:00 МСК

Список участников

Организатор

Наталья Наумова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 250)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абабкова Лолита ДЮСШ "Лидер"КМС19962018060
2Павлинова Анна РОО ХЦЕС "Тандем"б/р1988
3Радыгина Екатерина Спринт (Митякова)МС19929987899
4Сермягина Светлана ДЮСШ "Лидер"КМС19962018067
5Сибиковская Александра ЛидерКМС19972024751
6Трегубец Александра Спринт (Митякова)КМС19992011607
Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арацкая Алекандра Персефонаб/р2007
2Архипова Евгения Ильинкаб/р2007
3Берсенёва Алеся СШОР ЦСКАб/р2007
4Воронкова Кира ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р2007
5Иванцова Екатерина Ильинкаб/р2008
6Канина Кристина Ильинкаб/р2008
7Кондрат Аксинья Спринт (Митякова)б/р2009
8Коробкова Валерия Персефонаб/р2007
9Кудряшова Элеонора ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р2008
10Кузьменко Мария СШОР ЦСКАб/р2007
11Литвин Анастасия Ильинкаб/р2007887987
12Лысенко Софья Персефонаб/р2007
13Меховщикова Анна ПерсефонаIIIю2007
14Семенова Антонина Спринт (Митякова)б/р20091990843
15Таран Алина Лидерб/р2007
16Тарасова Анна СШОР ЦСКАб/р2007
17Трегубец Мира Спринт (Митякова)б/р20091990835
18Тычкина Виктория ЛидерIIIю2007
19Федосеева Полина СШОР ЦСКАб/р2007
20Чичик Слава Спринт (Митякова)IIIю20081990825
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабий Полина ЦТКиС "Темп"б/р2006
2Борис Алиса ИльинкаIIIю2006887995
3Власова Варвара ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р20061633441
4Давыдова Алина ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р20062024753
5Дмитриева Дарья Кедрб/р20052018270
6Домброва Анастасия Ильинкаб/р2006
7Жабина Евгения ЦТКиС "Темп"IIIю2006
8Зотова Анастасия ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю2005
9Ильина Вероника ИльинкаIIIю20062011608
10Кабишева Анастасия Ильинкаб/р2006887990
11Кабишева Дарья Ильинкаб/р2006887997
12Кондрат Арина Спринт (Митякова)б/р2005
13Коренькова Алина Персефонаб/р2005
14Кузнецова Полина СШОР ЦСКАIIю20052024790
15Литвинюк Алина Ильинкаб/р2006
16Николаева Анастасия Ильинкаб/р2006
17Отставных Валерия ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р20062024781
18Промыслова Инесса Спринт (Митякова)IIю20051990857
19Пудова Юлия Персефона2005
20Пушкарская Арина ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р20062024759
21Пяк Виктория Ильинкаб/р20062011657
22Романенко Диана ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю2006
23Смирнова Анна Ильинкаб/р20062011655
24Смышляева Екатерина ИльинкаIIIю20062011659
25Сосюрко Алина ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю2006
26Чичик Ксения Спринт (Митякова)IIю20051990885
27Чичик Наталья Спринт (Митякова)КМС19811393788
28Шарыгина Вероника ЦТКиС "Темп"IIIю2006
29Шмулович Лада ЦТКиС "Темп"IIIю2006
30Штефан Ксения СШОР ЦСКАIIIю20062024795
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Грау Весна ХКЦРТДиЮ "Норд"20042040761
2Заборских Милена ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р2004
3Иванова Юлия ЦТКиС "Темп"IIIю2004
4Истомина Полина СШОР ЦСКА20041390976
5Казакова Анна Персефона2004
6Конопля Ангелина Спринт (Митякова)20042011658
7Крутова Виктория Спринт (Митякова)I2003887996
8Крюковкая Анна Персефонаб/р2004
9Куренева Александра ХКЦРТДиЮ "Норд"IIю20042040766
10Малькова Екатерина ХКЦРТДиЮ "Норд"I20032040769
11Осадчева Анастасия Спринт (Митякова)20041410753
12Плетинская Елена ХКЦРТДиЮ "Норд"III20032040767
13Процко Наталья ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю20041406850
14Романенко Арина ХКЦРТДиЮ "Норд"III20032040764
15Ханыкова Ксения Персефона2003
16Ядула Арина ХКЦРТДиЮ "Норд"IIю20042040765
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бугаенко Анастасия Спринт (Митякова)I20012011653
2Горюнова Мария Вымпелб/р2000
3Деветеева Анастасия Хабаровск, личноIII20022018061
4Меньшикова Дарья СШОР ЦСКАIII20022024666
5Онищенко Виктория ПерсефонаIIIю20021602517
6Панченко Алина Спринт (Митякова)б/р20021990804
7Сухинина Анастасия СШОР ЦСКАI20012024650
8Терентьева Дарья ДЮСШ Лидер ГоркаКМС20012024789
9Тиунова Анна Вымпелб/р2002
10Форсякова Надежда Спринт (Митякова)КМС2001887976
11Чиченко Вероника Персефонаб/р2002
12Шашкина Екатерина Спринт (Митякова)I20022011604
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Большакова Анна ИльинкаI20002011630
2Кириченко Кристина Спринт (Митякова)I1999887992
3Кондратюк Марина Спринт (Митякова)КМС20002011619
4Передерий Светлана Спринт (Митякова)I2000887984
5Петрушенко Оксана Спринт (Митякова)II20012011650
6Трофимчук Мария ПерсефонаII2000
Ж30 И СТАРШЕ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афиногенова Татьяна Хабаровск, личноII1971
2Гаращук Тамара КедрI19551633953
3Иванова Людмила ХКЦРТДиЮ "Норд"I19572024779
4Куликова Валерия ДЮСШ "Лидер" СайгакиI19851395005
5Мельникова Анастасия ЛидерI19851005707
6Нуреева Наталья Хабаровск, личноII19781406838
7Потапова Ирина ХабаровскМС19671001615
8Сингур Марина Хабаровск, личноМС19671005510
9Ткачук Татьяна Хабаровск, личноI19561633956
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахатов Егор ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю2007
2Байнетов Иван Персефонаб/р2007
3Байнов Владислав ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю2007
4Беломестнов Семен Лидерб/р2007
5Бойко Артем Спринт (Митякова)б/р20091990853
6Варламов Вячеслав ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю2007
7Грачев Денис Ильинкаб/р2008
8Данилюк Алексей Спринт (Митякова)б/р2008
9Ежов Артем Ильинкаб/р20072011599
10Карташов Михаил Ильинкаб/р2008
11Короткий Алексей Ильинкаб/р2007887972
12Кузнецов Дмитрий СШОР ЦСКАб/р2008
13Лебедев Николай ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р2009
14Магомедов Тимур Ильинкаб/р2007887985
15Малеванный Матвей Ильинкаб/р2008
16Мезенцев Тимофей ЛидерIIIю2007
17Повод Влад ЦТКиС "Темп"б/р2007
18Рябчук Михаил Спринт (Митякова)IIIю20061990829
19Светлаков Артем ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р2008
20Тарасов Дмитрий Ильинкаб/р20072011651
21Чеботарь Игорь Ильинкаб/р2008
22Черепанов Яромир Хабаровск, личноб/р20111413750
23Шеверук Павел СШОР ЦСКАб/р2007
24Шпак Кирилл ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р2007
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алекеев Илья Персефонаб/р2005
2Афанасенко Георгий Персефона2005
3Бобко Илья Спринт (Митякова)IIю20061990899
4Боженов Никита Вымпелб/р2005
5Буянов Михаил КедрIIю20052024651
6Гавриков Максим ИльинкаIIIю2006887971
7Гольченко Матвей Лидерб/р2006
8Гончарук Максим Вымпелб/р2006
9Гранат Роман КедрIIIю20051391042
10Гусаров Александр КедрIIIю20051390975
11Гусев Артем ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р20062024757
12Гуськов Артём ПерсефонаIIю20052018271
13Евтюхов Артем ИльинкаIIIю2006887973
14Квашук Данила Вымпелб/р2004
15Кондинский Михаил Вымпелб/р2005
16Константинов Семён КедрIIю20051390977
17Кузнецов Алексей ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р20062024752
18Кутилов Кирилл ЛидерIIIю2006
19Лихушин Андрей Кедрб/р20062024653
20Лысенко Степан ЛидерIIIю2006
21Мадатян Давид ЦТКиС "Темп"б/р2006
22Малеваный Кирилл Ильинкаб/р2006887991
23Малков Роман ХКЦРТДиЮ "Норд"IIю20061406840
24Маматов Михаил Кедрб/р20052018265
25Мамута Владимир Спринт (Митякова)б/р2006887988
26Нефедов Степан ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю2005
27Николаев Дмитрий Персефонаб/р2005
28Парыгин Александр Персефона2005
29Петров Михаил ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р20062024758
30Пинчуков Кирилл Лидер20062024761
31Попов Игорь ЛидерIIIю20052024764
32Розвезев Артём Персефонаб/р2005
33Руденко Роман ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю2006
34Сухинин Сергей СШОР ЦСКА20051391039
35Тертюхов Роман ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р2006
36Хохлов Марк Персефонаб/р2005
37Черновалов Михаил СШОР ЦСКАб/р2006
38Шабалин Никита ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р2006
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеенко Никита ХКЦРТДиЮ "Норд"I20032040770
2Бабушкин Владислав Спринт (Митякова)20042011654
3Батура Евгений Спринт (Митякова)IIю20031990880
4Бедей Павел СШОР ЦСКАIIIю2004
5Буртасов Иван Хабаровск, личноI2003
6Варламов Евгений ХКЦРТДиЮ "Норд"I20032040768
7Визнович Владислав Спринт (Митякова)2004887969
8Григорьев Даниил ПерсефонаIIю20032018263
9Грищенко Никита ЦТКиС "Темп"IIю2003
10Исмаилов Артем Лидерб/р2003
11Ичетовкин Ярослав ЦТКиС "Темп"IIIю2004
12Карагодин Максим Вымпелб/р2003
13Кириченко Данил Спринт (Митякова)IIю20041990809
14Клименко Степан ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р2003
15Кононенко Михаил Вымпелб/р2004
16Копылов Стас Вымпелб/р2003
17Куренков Михаил СШОР ЦСКА2004
18Лявин Данила Вымпелб/р2004
19Ляхов Ярослав Вымпелб/р2004
20Макаров Илья Персефонаб/р2003
21Мартынович Павел Персефонаб/р2003
22Минчак Алексей Кедр20042024652
23Мошейко Вячеслав Хабаровск, личноI20032024783
24Новожилов Глеб Спринт (Митякова)IIю20042011656
25Осмак Артем Спринт (Митякова)2004887993
26Панченко Сергей ПерсефонаIIIю2004
27Плешков Андрей ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю20032040762
28Проказюк Савва ЦТКиС "Темп"IIIю2003
29Семенов Дмитрий Спринт (Митякова)I20032011658
30Сидунов Кирилл Спринт (Митякова)20042011652
31Скоробогатов Дмитрий Вымпелб/р2003
32Титов Александр Персефона2004
33Томченко Илья ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р20032018269
34Трегубец Дмитрий Спринт (Митякова)2003887978
35Тумайкин Всеволод Персефона20031391045
36Ухаботин Данила Вымпелб/р2003
37Фирсов Антон ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р20041005716
38Шевелёв Никита ЦТКиС "Темп"б/р2003
39Шкуров Руслан ИльинкаIIю20052011596
40Ярошенко Иван Лидерб/р2004
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агеев Максим СШОР ЦСКА20012024797
2Астафьев Илья Ильинкаб/р2002887970
3Белоусов Егор СШОР ЦСКАI20022024769
4Гамага Владимир Спринт (Митякова)I2002887974
5Глухов Дмитрий СШОР ЦСКАI20022024793
6Дё Вадим ИльинкаIIIю2002887989
7Еремеев Роман ЦТКиС "Темп"I2001
8Жестов Дмитрий СШОР ЦСКАI20022024762
9Завгородний Максим СШОР ЦСКАI20021391040
10Задорожный Захар КедрI20011390970
11Золотов Алексей Спринт (Митякова)б/р20021990827
12Канин Сергей ИльинкаI20022011642
13Королев Анатолий ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р2002
14Лишнёв Данил СШОР ЦСКА20012024798
15Палаус Илья ЛидерI20012024768
16Потапов Дмитрий ХабаровскII20011007779
17Рябчук Денис Спринт (Митякова)III20022024775
18Семенов Максим ИльинкаI2002887975
19Телепнев Михаил ЛидерI20012024766
20Трегубец Михаил Спринт (Митякова)2002887978
21Тригуб Александр ЛидерII20012024763
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аверкин Павел Спринт (Митякова)I2000887994
2Беличенко Вадим КедрI20001391049
3Данилюк Никита Спринт (Митякова)I20002011643
4Зиновьев Захар ХКЦРТДиЮ "Норд"КМС19992040763
5Кураков Егор ЦТКиС "Темп"II20001633974
6Кучерявый Илья ПерсефонаII19991390972
7Лысиков Алексей ПерсефонаII19991390973
8Матвеев Евгений НордI1999
9Митяков Сергей Спринт (Митякова)КМС20009022020
10Польской Александр Вымпелб/р1998
11Савега Николай ЦТКиС "Темп"II20002024660
12Стрежнев Максим Вымпелб/р1999
13Табилов Никита ИльинкаI2000887983
14Хахерин Иван ПерсефонаII20001391046
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абанин Дмитрий ТОГУII19950000000
2Буянкин Владимир ТОГУII1996
3Василенко Илья ЛидерКМС19972024760
4Гоманюк Дмитрий Спринт (Митякова)МС1994887999
5Кутовенко Олег ДЮСШ "Лидер" СайгакиI19892024750
6Кушнарь Антон ДЮСШ "Лидер"КМС19981406836
7Мезенцев Ульян ДЮСШ "Лидер"КМС19962024756
8Митяков Владислав Спринт (Митякова)КМС19979110110
9Селин Сергей ВымпелII19902024770
10Сенотрусов Вячеслав Вымпелб/р1990
М30 И СТАРШЕ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кравченко Иван Хабаровск, личноIII19707201350
2Крючков Егор Хабаровский р-н, личноII19859039585
3Лупарев Василий Хабаровск, личноII1948
4Малыгин Руслан Хабаровск, личноI19697161444