Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок и Первенство Хабаровского края по спортивному ориентированию. 1 этап "Кубка Акфы"

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 11.05.2017 00:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 173)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - Девочки до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агибалова Софья ДЮСШ-4 КрутковаIIIю20056302751123
2Ашмурова Софья Лидер "Центр"IIю2007123
3Блюдик Кира Комсомольск-на-Амуреб/р2007123
4Ворощекина Анна ДЮСШ-4 Крутковаб/р20061980015123
5Грицуля Мирослава Комсомольск ПоливцеваIIю20051409387123
6Евдокимова Ульяна Комсомольск-на-Амуреб/р2005123
7Каримова Ульяна ДЮСШ-4 Крутковаб/р2005123
8Корякина Екатерина Комсомольск ПоливцеваIIIю20051990164123
9Мамитько Маргарита ДЮСШ-4 КрутковаIIIю20051990940123
10Марванова Ксения СДЮШОР №4 - КузнецовIIIю20051990188123
11Павлова Ксения Комсомольск-на-Амуреб/р2007123
12Порядочная Арина СДЮШОР №4 - Кузнецовб/р2006123
13Савкина Екатерина СДЮШОР №4 - КузнецовIIю20051990421123
14Скачкова Алина Комсомольск ПоливцеваIIIю20056302765123
15Шпунтенко Мария ДЮСШ-4 КрутковаIIIю20036302771123
Ж14 - Девушки до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баженова Анастасия Хабаровск20042024786123
2Бондарец Екатерина Комсомольск Поливцеваб/р20046302757123
3Васюхно Вероника Комсомольск-на-АмуреI20031301104123
4Волынкина Кристина г.Хабаровск20032018265123
5Дергаченко Олеся Комсомольск-на-Амуре2004123
6Желудкова Юлия Комсомольск-на-АмуреI20031406765123
7Искра Дарья г.ХабаровскIII20031391048123
8Истомина Полина г.ХабаровскII20041390976123
9Калиновская Анна Комсомольск-на-АмуреI20031406766123
10Карась Екатерина Комсомольск-на-Амуре20041406770123
11Касьянова Лиза СДЮШОР №4 - КузнецовIIю20031990185123
12Конопля Ангелина Спринт,Хабаровский районII20042011658123
13Крутова Виктория Спринт,Хабаровский районI2003887996123
14Куренева Александра ХабаровскIIю20042040766123
15Малькова Екатерина ХабаровскI20032040769123
16Осадчева Анастасия Спринт,Хабаровский район20041410753123
17Пинаева Алена Комсомольск-на-АмуреI20031406773123
18Плетинская Елена ХабаровскII20032040767123
19Розанова Наталья Комсомольск-на-Амуре20031990098123
20Романенко Арина ХабаровскIII20032040764123
21Скворцова Маргарита Комсомольск-на-АмуреI20031406767123
Ж16 - Девушки до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Воробьева Мария Комсомольск ПоливцеваI20021409382123
2Гралевская Алеся Комсомольск ПоливцеваI20021406777123
3Гралевская Светлана Комсомольск ПоливцеваI20022076670123
4Коломоец Марина Комсомольск ПоливцеваIIIю20011990163123
5Кузнецова Софья Комсомольск-на-АмуреКМС2001873005123
6Меньшикова Дарья г.ХабаровскIII20022024666123
7Осадчева Екатерина ХабаровскI20021406839123
8Пассар Елизавета Комсомольск ПоливцеваI20021406533123
9Петрушенко Оксана Спринт,Хабаровский районII20012011650123
10Поливцева Полина Комсомольск ПоливцеваI20021406778123
11Сухинина Анастасия г.ХабаровскI20012024650123
12Терентьева Дарья ХабаровскКМС20012024789123
13Форсякова Надежда Спринт,Хабаровский районКМС2001887976123
14Шашкина Екатерина Спринт,Хабаровский районI20022011604123
15Эртс Софья ДЮСШ-4 КрутковаIIIю2002123
Ж18 - Девушки до 19 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белых Анжелика Комсомольск-на-АмуреКМС20001406763123
2Большакова Анна Хабаровский районI20002011630123
3Кириченко Кристина Спринт,Хабаровский районI1999887982123
4Кондратюк Марина Спринт,Хабаровский районКМС20002011619123
5Некрасова Екатерина ХабаровскI20002024782123
6Передерий Светлана Спринт,Хабаровский районI2000887984123
7Трегубец Александра Спринт,Хабаровский районКМС19992011607123
8Шанина Виктория ХабаровскКМС19992024787123
ЖБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кортылева Татьяна Хабаровский районII1970887981123
2Николаенко Екатерина Комсомольск-на-АмуреI1982123
3Шелопугина Ольга ДЮСШ-4 КрутковаI19671406760123
ЖС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гаращук Тамара г.ХабаровскI19551633953123
2Иванова Людмила ХабаровскI19572024779123
3Коскинина Екатерина ДЮСШ-4 КрутковаI1953439148123
4Митрачкова Ольга Комсомольск-на-Амуреб/р1978123
5Ткачук Татьяна Хабаровск, личноI19561633956123
ЖЭ - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вишневская Мария Комсомольск-на-АмуреI1986123
2Гусарова Людмила Комсомольск-на-АмуреI19893
3Круткова Светлана ДЮСШ-4 КрутковаКМС19721005514123
4Половинина Александра Комсомольск-на-АмуреМС19951406769123
5Половинина Дарья Комсомольск-на-АмуреКМС19941406762123
6Сигитова Маргарита Спринт,Хабаровский районI1992887993123
7Трапезникова Алена Комсомольск-на-АмуреIIю19879200416123
8Шульга Елизавета Комсомольск-на-АмуреМС19951405211123
М12 - Мальчики до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бирюков Марк Комсомольск-на-Амуреб/р2007123
2Буянов Михаил г.ХабаровскIIю20052024651123
3Валиев Дмитрий Комсомольск ПоливцеваIIIю20061990063123
4Евдокимов Иван Комсомольск-на-Амуреб/р2007123
5Зайцев Ярослав Комсомольск-на-Амуреб/р2007123
6Захарцов Данил Комсомольск-на-Амуреб/р2006123
7Кибо Артем Комсомольск ПоливцеваIIIю20061990066123
8Кирилюк Максим Комсомольск Поливцеваб/р2007123
9Косицин Семен Комсомольск-на-Амуреб/р2009123
10Кузменко Константин ДЮСШ-4 Крутковаб/р20051990935123
11Лавриенко Андрей Комсомольск-на-Амуреб/р2006123
12Лебедев Илья Комсомольск-на-Амуре2004123
13Литовец Мирон Комсомольск-на-АмуреIIIю20041990083123
14Малородов Данил Комсомольск Поливцеваб/р20081633978123
15Митрачков Александр Комсомольск-на-АмуреIIIю2006123
16Плехов Артур Комсомольск-на-АмуреIIIю2006333254123
17Седых Михаил ДЮСШ-4 Крутковаб/р2005123
18Шмидов Артем Комсомольск-на-Амуреб/р2007123
19Шустов Ярослав Комсомольск Поливцеваб/р20051990176123
М14 - Юноши до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Виктор ДЮСШ-4 КрутковаIIIю20041990930123
2Андрейчук Арсений СДЮШОР №4 - КузнецовIIю20031990177123
3Бабушкин Владислав Спринт,Хабаровский район20042011654123
4Белых Вадим Комсомольск ПоливцеваIIю20046302757123
5Буртасов Иван ХабаровскI2003123
6Варламов Евгений ХабаровскI20032040768123
7Визнович Владислав Спринт,Хабаровский районI2004887969123
8Волошин Кирил Комсомольск Поливцеваб/р2004123
9Голиков Илья Комсомольск-на-АмуреIIIю20041406774123
10Козадаев Андрей ДЮСШ-4 КрутковаI20031405203123
11Минчак Алексей г.Хабаровск20042024652123
12Мошейко Вячеслав ХабаровскI20032024783123
13Новожилов Глеб Спринт,Хабаровский район20042011656123
14Плющенко Максим Комсомольск-на-АмуреIIIю20041990911123
15Претуляк Леонид Комсомольск ПоливцеваI20031396672123
16Путинцев Данил СДЮШОР №4 - Кузнецовб/р20031990082123
17Разуваев Матвей СДЮШОР №4 - КузнецовI20031409396123
18Рыбкин Дмитрий СДЮШОР №4 - КузнецовI20032076675123
19Сидунов Кирилл Спринт,Хабаровский район20042011652123
20Смирнов Марк Комсомольск-на-АмуреIII20041406772123
21Собольщиков Иван Комсомольск ПоливцеваIII20031406775123
22Тарабанов Никита ХабаровскII2003123
23Терентьев Никита ХабаровскI20032091634123
24Толочкин Даниил ДЮСШ-4 КрутковаI20032074155123
25Трегубец Дмитрий Спринт,Хабаровский районIII2003887978123
26Федорин Матвей ДЮСШ-4 КрутковаIIIю20036302770123
27Шестопалов Владислав Комсомольск-на-АмуреЗМС20041990903123
М16 - Юноши до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белоусов Егор г.ХабаровскI20022024769123
2Бережной Сергей СДЮШОР №4 - КузнецовII20022078914123
3Гамага Владимир Спринт,Хабаровский районI2002887974123
4Еремеев Роман г.ХабаровскI20012018069123
5Жестов Дмитрий г.ХабаровскI20022024762123
6Жилин Максим Комсомольск ПоливцеваI200114093833
7Задорожный Захар г.ХабаровскI20011390970123
8Канин Сергей Хабаровский районI20022011642123
9Королев Руслан Комсомольск ПоливцеваII20011406776123
10Палаус Илья г.ХабаровскI20012024768123
11Рябчук Денис Спринт,Хабаровский районI2002887980123
12Семенов Максим Хабаровский районI2002887975123
13Телепнев Михаил г.ХабаровскI20012024766123
14Трегубец Михаил Спринт,Хабаровский районI20022011641123
15Храповицкий Даниил ХабаровскI20012024788123
16Школенко Владислав ХабаровскI2001123
М18 - Юноши до 19 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверкин Павел Спринт,Хабаровский районКМС2000887994123
2Данилюк Никита Спринт,Хабаровский районI20002011643123
3Ефремов Михаил ДЮСШ-4 КрутковаI20001406757123
4Зиновьев Захар ХабаровскКМС19992040763123
5Квашулько Владимир Лидер "Центр"КМС1999123
6Павлов Сергей Комсомольск-на-АмуреI20001406761123
7Плехов Роман Комсомольск-на-АмуреКМС20001406771123
8Рузмайкин Гордей ДЮСШ-4 КрутковаI20001406760123
9Табилов Никита Хабаровский районI2000887972123
10Таран Николай Комсомольск-на-АмуреI20001406764123
11Трухин Никита Комсомольск-на-АмуреI19992076658123
М20 - Юниоры до 21 года
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Голованов Андрей Комсомольск-на-АмуреКМС19981301102123
2Коскинин Александр ДЮСШ-4 КрутковаI19991406758123
3Макаров Артем Комсомольск-на-АмуреI19971405210123
4Митяков Владислав Спринт,Хабаровский районКМС19979111010123
5Юшин Виталий ХабаровскКМС19972040761123
МА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кузнецов Андрей ДЮСШ-4 КрутковаМС19792076680123
2Питеркин Дмитрий Спринт,Хабаровский районб/р1979123
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Нефедов Дмитрий Хабаровск, личноI19721005717123
2Плехов Анатолий ДЮСШ-4 КрутковаI19761405209123
3Хомченко Виталий МарафонМС1978123
МС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Козадаев Юрий ДЮСШ-4 КрутковаКМС19601005515123
2Митрачков Сергей Комсомольск-на-Амуреб/р1978123
3Плехов Виктор Комсомольск-на-Амуре, личноI194923
4Трапезников Алексей Комсомольск-на-АмуреI19631005501123
5Труфанов Александр Лидер "Центр"II1960123
МЭ - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверьянов Никита Солнечный р-н, личноКМС19942070292123
2Афраков Роман Спринт,Хабаровский районКМС19761393598123
3Гоманюк Дмитрий Спринт,Хабаровский районМС1994887999123
4Горланов Сергей Спринт,Хабаровский районМС19969060696123
5Козадаев Никита ДЮСШ-4 КрутковаКМС19952076652123
6Козлов Сергей ХабаровскКМС19901005711123
7Лагода Максим Комсомольск-на-Амуре, личноМС19891005238123
8Лапчинский Михаил Комсомольск-на-Амуре, личноб/р1989123
9Панов Антон Комсомольск-на-Амуре, личноI1981123
10Чекун Вячеслав ХабаровскМС19932024784123

Другие события, Ориентирование, Хабаровский край