Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство города Хабаровска

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 17.05.2017 06:00 МСК

Список участников

Организатор

Наталья Наумова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 240)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж ДО 17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бугаенко Анастасия Спринт (Митякова)КМС2001201165312
2Деветеева Анастасия Хабаровск, личноIII2002201806112
3Меньшикова Дарья СШОР ЦСКАIII2002202466612
4Осадчева Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаI200212
5Петрушенко Оксана Спринт (Митякова)II2001201160612
6Терентьева Дарья ДЮСШ Лидер ГоркаКМС2001202478912
7Шашкина Екатерина Спринт (Митякова)I2002201160412
Ж ДО 19
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Большакова Анна ИльинкаI2000201163012
2Кириченко Кристина Спринт (Митякова)I199988799212
3Кондратюк Марина Спринт (Митякова)КМС2000201161912
4Некрасова Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаI2000202478212
5Передерий Светлана Спринт (Митякова)I200088798412
6Трегубец Александра Спринт (Митякова)КМС1999201160712
7Трусова Алина СШОР ЦСКАКМС199920247971
8Шанина Виктория ДЮСШ Лидер ГоркаКМС1999202478712
Ж ДО13 - только 1 день
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Архипова Евгения Ильинкаб/р2007201159912
2Ашмурова Софья Лидер "Центр"IIю20071
3Борис Алиса ИльинкаIIIю200688799512
4Борисова Арина ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р200720247521
5Власова Варвара ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р200616334411
6Газимова Алина ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р200620247571
7Губина Алиса ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р20071
8Давыдова Алина ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р200620247531
9Дмитриева Дарья "ХКЦРТДиЮ"Кедр"б/р2005139104312
10Жабина Евгения ЦТКиС "Темп"IIIю200620180641
11Зотова Анастасия ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю200520219091
12Ильина Вероника ИльинкаIIIю2006201160812
13Кабишева Анастасия Ильинкаб/р200688799012
14Кабишева Дарья Ильинкаб/р200688799712
15Казакова Кира ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р20081
16Кондрат Арина Спринт (Митякова)IIIю200512
17Кондрук Анна Лидер "Центр"б/р20081
18Кузнецова Полина СШОР ЦСКАIIю200520247901
19Литвин Анастасия Ильинкаб/р200788798712
20Литвинюк Алина Ильинкаб/р200688798912
21Масленникова Вера Лидер "Центр"б/р20051
22Меновщикова Кира ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р20071
23Никифорова Татьяна "ХКЦРТДиЮ"Кедр"б/р2005139097512
24Полозова Вероника Лидер "Центр"б/р20081
25Промыслова Инесса Спринт (Митякова)IIю2005199085712
26Пушкарская Арина ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р200620247591
27Пяк Виктория Ильинкаб/р2006201165712
28Романенко Диана ХКЦРТДиЮ "Норд"IIю200620219051
29Рябчук Михаил Спринт (Митякова)IIIю2006199088912
30Смирнова Анна Ильинкаб/р2006201165512
31Смышляева Екатерина ИльинкаIIIю2006201165912
32Тихомирова Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаIIю200712
33Тычкина Виктория ЛидерIIIю20071
34Цыплухина Полина ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р20071
35Чернова Варвара ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р20071
36Чичик Ксения Спринт (Митякова)IIю2005163395512
37Чичик Слава Спринт (Митякова)IIIю2006139378812
38Шарыгина Вероника ЦТКиС "Темп"IIIю200620180631
39Штефан Ксения СШОР ЦСКА200620247951
Ж ДО15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баженова Анастасия ДЮСШ Лидер Горка200412
2Богданова Клара ЦТКиС "Темп"б/р200412
3Бондарь Татьяна СШОР ЦСКАб/р200412
4Буранова Екатерина ДЮСШ Лидер Горка200312
5Волынкина Кристина "ХКЦРТДиЮ"Кедр"2003201826512
6Грау Весна ХКЦРТДиЮ "Норд"III200420407612
7Иванова Юлия ЦТКиС "Темп"IIIю2004201805812
8Исаченко Светлана СШОР ЦСКАб/р200412
9Искра Дарья "ХКЦРТДиЮ"Кедр"III2003139104812
10Истомина Полина СШОР ЦСКАII200413909762
11Конопля Ангелина Спринт (Митякова)2004199088012
12Крутова Виктория Спринт (Митякова)I200388799612
13Куренева Александра ХКЦРТДиЮ "Норд"IIю2004204076612
14Малькова Екатерина ХКЦРТДиЮ "Норд"I2003204076912
15Нетребенко Елена СШОР ЦСКАб/р200412
16Осадчева Анастасия Спринт (Митякова)200412
17Плетинская Елена ХКЦРТДиЮ "Норд"II2003204076712
18Романенко Арина ХКЦРТДиЮ "Норд"III2003204076412
19Фарухшина Ольга "ХКЦРТДиЮ"Кедр"IIIю2004139104912
20Ядула Арина ХКЦРТДиЮ "Норд"2004204076512
ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Базанова Зинаида Хабаровск, личноIII195212
2Бобришова Вероника ИльинкаМС1992142254012
3Выборнова Анна Хабаровский р-нМС199210077791
4Иванова Людмила ХКЦРТДиЮ "Норд"I1957202477912
5Кортелева Алена Ильинкаб/р1992163396012
6Кортылева Татьяна ИльинкаII1970201160812
7Кравченко Анастасия Хабаровск, личноЗМС1986824028612
8Кузнецова Надежда ДинамоI198812
9Куликова Валерия ДЮСШ "Лидер" СайгакиI1985139500512
10Мельникова Анастасия ЛидерI1985100570712
11Митякова Елена Спринт (Митякова)I197016339502
12Наумова Наталья Хабаровск, личноМСМК1970817057012
13Нуреева Наталья Хабаровск, личноII1978140683812
14Потапова Ирина ИльинкаМС1967100161512
15Савега Татьяна СШОР ЦСКАI196320246602
16Сермягина Светлана ДЮСШ "Лидер"КМС199620180672
17Сибиковская Александра ЛидерКМС1997202475112
18Сигитова Маргарита Спринт (Митякова)I199212
19Сигитова Маргарита СпринтI199212
20Ткачук Татьяна Хабаровск, личноI1956163395612
21Трифонова Екатерина Волгоград, личноб/р197912
22Чичик Наталья Спринт (Митякова)КМС1981720974712
23Шахватова Татьяна ДЮСШ Лидер ГоркаII197512
М ДО 17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агеев Максим СШОР ЦСКА20011
2Астафьев Илья Ильинкаб/р200288797012
3Белоусов Егор СШОР ЦСКАI2002202476912
4Гамага Владимир Спринт (Митякова)I200288797412
5Глухов Дмитрий СШОР ЦСКАI200220247932
6Дё Вадим ИльинкаIIIю2002201165912
7Еремеев Роман ЦТКиС "Темп"I200120180692
8Жестов Дмитрий СШОР ЦСКАI2002202476212
9Завгородний Максим СШОР ЦСКАI200213910402
10Задорожный Захар "ХКЦРТДиЮ"Кедр"I2001139097012
11Исаченко Александр СШОР ЦСКАб/р200212
12Канин Сергей ИльинкаI2002201164212
13Кураков Егор ЦТКиС "Темп"II200016339742
14Лишнёв Данил СШОР ЦСКА200120247982
15Палаус Илья ЛидерI2001202476812
16Прохоров Данила СШОР ЦСКАб/р200212
17Радионов Максим Лидер "Центр"I20021
18Ростов Ростислав ИльинкаIIIю2002201160812
19Рябчук Денис Спринт (Митякова)III200288798012
20Семенов Максим ИльинкаI200288797512
21Телепнев Михаил ЛидерI2001202476612
22Трегубец Михаил Спринт (Митякова)2002201164112
23Тригуб Александр ЛидерII2001202476312
24Храповицкий Даниил ДЮСШ Лидер ГоркаI2001202478612
25Чуркин Владимир СШОР ЦСКАIII200120247992
26Школенко Владислав ДЮСШ Лидер ГоркаI2001202478812
М ДО 19
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверкин Павел Спринт (Митякова)КМС200088799412
2Гамага Андрей Спринт (Митякова)КМС199988799812
3Данилюк Никита Спринт (Митякова)I2000201164312
4Залипа Владимир ДинамоI199812
5Зиновьев Захар ХКЦРТДиЮ "Норд"КМС1999204076312
6Криворучко Александр ДЮСШ Лидер ГоркаКМС2000202478812
7Матвеев Евгений ДинамоI199912
8Митяков Сергей Спринт (Митякова)КМС2000901202012
9Парчайкин Роман ДЮСШ Лидер ГоркаI200012
10Табилов Никита ИльинкаI200088798312
М ДО13 - только 1 день
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беломестнов Семен Лидерб/р20071
2Беляев Егор ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р20071
3Бобко Илья Спринт (Митякова)IIю2005199089912
4Буянов Михаил "ХКЦРТДиЮ"Кедр"IIю2005202465112
5Вантяшев Даниил ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р20071
6Гавриков Максим ИльинкаIIIю200688797112
7Гапонов Михаил ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р20081
8Гольченко Матвей Лидерб/р200612
9Горобец Вячеслав "ХКЦРТДиЮ"Кедр"б/р200512
10Гранат Роман "ХКЦРТДиЮ"Кедр"IIIю2005139104212
11Грачев Денис Ильинкаб/р200812
12Евтюхов Артем ИльинкаIIIю200688797312
13Ежов Артем Ильинкаб/р2007201159912
14Каргов Вадим ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р20081
15Клыковский Сергей Лидер "Центр"б/р20071
16Константинов Семен "ХКЦРТДиЮ"Кедр"IIIю2005139097712
17Короткий Алексей Ильинкаб/р200788797212
18Кошевой Александр ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р20081
19Кузнецов Дмитрий Лидерб/р20081
20Кутилов Кирилл ЛидерIIIю200612
21Литвинюк Егор ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р200720247811
22Магомедов Тимур Ильинкаб/р200788798512
23Мадатян Давид ЦТКиС "Темп"б/р20061
24Малеваный Кирилл Ильинкаб/р200688799112
25Малков Роман ХКЦРТДиЮ "Норд"IIю200614068401
26Маматов Михаил "ХКЦРТДиЮ"Кедр"б/р200512
27Мамута Владимир Спринт (Митякова)IIIю200612
28Мартынов Игнат ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р20071
29Нефедов Степан ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю200520219151
30Петров Михаил ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р200620247581
31Пинчуков Кирилл Лидер2006202476112
32Попов Игорь ЛидерIIIю200512
33Руденко Роман ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю200620219401
34Светлаков Артем ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р20081
35Сухинин Сергей СШОР ЦСКА200513910391
36Тарасов Дмитрий Ильинкаб/р2007201165112
37Третьяков Егор Лидер "Центр"б/р20061
38Хартюк Даниил СШОР ЦСКАб/р200512
39Черновалов Михаил СШОР ЦСКАIIIю20061
40Шабалин Никита ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р20061
41Шенцов Артем ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р20071
42Шкуров Руслан ИльинкаIIю2005201159612
М ДО15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бабушкин Владислав Спринт (Митякова)2004201165412
2Батура Евгений Спринт (Митякова)2003199082912
3Бедей Павел СШОР ЦСКАIIIю200412
4Буртасов Иван ДЮСШ Лидер ГоркаI200312
5Варламов Евгений ХКЦРТДиЮ "Норд"I2003204076812
6Визнович Владислав Спринт (Митякова)I2004199080912
7Грищенко Никита ЦТКиС "Темп"IIю2003201806812
8Золотов Алексей Спринт (Митякова)б/р200312
9Исмаилов Артем Лидерб/р200312
10Кириченко Данил Спринт (Митякова)IIю2004199080912
11Козырев Владимир Ильинкаб/р200412
12Крахин Михаил Лидер "Центр"б/р20041
13Куренков Михаил СШОР ЦСКА200412
14Минчак Алексей "ХКЦРТДиЮ"Кедр"2004202465212
15Мошейко Вячеслав ДЮСШ Лидер ГоркаI2003202478312
16Новожилов Глеб Спринт (Митякова)IIю2004199082512
17Осмак Артем Спринт (Митякова)200488798812
18Плешков Андрей ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю2003204076212
19Семенов Дмитрий Спринт (Митякова)I2003201165812
20Сидунов Кирилл Спринт (Митякова)2004199084812
21Тарабанов Никита ДЮСШ Лидер ГоркаII200312
22Терентьев Никита ДЮСШ Лидер ГоркаI2003209163412
23Томченко Илья ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р2003201826912
24Трегубец Дмитрий Спринт (Митякова)200388797812
25Тычкин Алексей ЛидерIIю200312
26Фирсов Антон ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р200410057161
27Шевелёв Никита ЦТКиС "Темп"IIIю20032
28Ярошенко Иван Лидерб/р200412
МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абанин Дмитрий ТОГУб/р199512
2Александров Владимир ВВОМС1991163362612
3Афиногенов Александр ВВОМС1994202477612
4Базанов Анатолий Хабаровск, личноI194912
5Барахоев Дмитрий ИльинкаКМС198988798712
6Буянкин Владимир ТОГУб/р199612
7Василенко Илья ЛидерКМС1997202476012
8Гоманюк Дмитрий Спринт (Митякова)МС19948879991
9Горланов Сергей Спринт (Митякова)МС199690606961
10Гузовских Николай ХабаровскIII1987202466212
11Дубинин Александр Хабаровск, личноМС1987100570212
12Игнатов Владимир ВВОМС1988977777912
13Козлов Сергей Хабаровск, личноб/р1990100571112
14Козорез Иван ДинамоМС198286461951
15Коноплёв Владислав Биробиджан, личноМС199386462062
16Коротков Кирилл ДинамоIII1983202477112
17Кортелев Игорь Ильинкаб/р1964163395812
18Кравченко Иван Хабаровск, личноIII1970720135012
19Кутовенко Олег ДЮСШ "Лидер" СайгакиI1989202475012
20Лебедев Илья ВВОМС1987139387112
21Лобанов Алексей Хабаровск, личноМС198212
22Малыгин Руслан Хабаровск, личноI1969716144412
23Мельниченко Антон ДинамоМС1987130233012
24Митяков Владислав Спринт (Митякова)КМС199791101101
25Оленников Сергей ВВОМС1996700319012
26Пинчуков Андрей ДинамоМС1981100550512
27Питеркин Дмитрий Спринт (Митякова)КМС198112
28Савега Андрей ВВОМС1996100578712
29Селин Сергей ВымпелII1990202477012
30Семенов Алексей Спринт (Митякова)МС197616339572
31Сергеев Денис ВВОМС1990100165112
32Сердцев Максим ДинамоI1996163400012
33Телепнев Евгений ЛидерI1977202476412
34Трифоненков Максим ВВОМС1991991032812
35Хвесько Павел ВВОМС199025434012
36Хромов Дмитрий Спринт (Митякова)МС1996163397612
37Юшин Виталий Хабаровск, личноКМС199712