Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

"Зеленый стадион" 6 этап, Всемирный день ориентирования

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 22.05.2017 17:00 МСК

Список участников

Организатор

Наталья Наумова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 260)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Апанович Наталья Спринт,Хабаровский районб/р2007
2Архипова Евгения Ильинкаб/р20072011657
3Берсенёва Олеся Хабаровскб/р2007
4Бондаренко Полина Хабаровскб/р2007
5Глухова Ольга ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю2007
6Зуева Марияма Спринт,Хабаровский районб/р2008
7Иванцова Екатерина Ильинкаб/р2008887981
8Канина Кристина Ильинкаб/р2008887972
9Клыкова Софья ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю2007
10Кузьменко Мария Хабаровскб/р2007
11Кукуяшна Софья Спринт,Хабаровский районб/р2007
12Литвин Анастасия Ильинкаб/р2007887987
13Мовчан Кристина ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю2008
14Моштылева Виолетта Спринт,Хабаровский районб/р2008
15Остапенко Дарья ДЮСШ Лидер Горкаб/р2010
16Разумная Дарья ДЮСШ Лидер Горкаб/р2014
17Семенова Антонина Спринт,Хабаровский районб/р20091990843
18Тарасова Анна Хабаровскб/р2007
19Терентьева Анастасия ДЮСШ Лидер Горкаб/р2014
20Тихомирова Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаIIю2007
21Трегубец Мирослава Спринт,Хабаровский районб/р20091000835
22Тычкина Виктория ЛидерIIIю2007
23Федосеева Полина Хабаровскб/р2007
24Чичик Слава Спринт,Хабаровский районб/р20081393788
25Шамшаева Настя Кедрб/р20071391043
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабий Полина ЦТКиС "Темп"б/р2006
2Борис Алиса ИльинкаIIIю2006887995
3Власова Варвара ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р20061633441
4Давыдова Алина ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р20062024753
5Дмитриева Дарья Кедрб/р20052018270
6Егорова Юлия ХК СДЮШОР "Биатлон"IIю2005
7Жабина Евгения ЦТКиС "Темп"IIIю20062018064
8Загуменная Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаIIю2005
9Зотова Анастасия ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю20052021909
10Кабишева Анастасия Ильинкаб/р2006887990
11Кабишева Дарья Ильинкаб/р2006887997
12Кириченко Диана Спринт,Хабаровский районб/р2005
13Кузнецова Полина СШОР ЦСКАIIю20052024790
14Литвинюк Алина Ильинкаб/р2006887989
15Никифорова Татьяна Кедрб/р20051391049
16Отставных Валерия ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р20062024781
17Промыслова Инесса Спринт,Хабаровский район20051990857
18Пушкарская Арина ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р20062024759
19Романенко Диана ХКЦРТДиЮ "Норд"IIю20062021905
20Смирнова Анна Ильинкаб/р2006887973
21Смышляева Екатерина ИльинкаIIIю20062011659
22Тур Светлана ДЮСШ Лидер Горкаб/р2005
23Фаррахова Маргорита ДЮСШ Лидер ГоркаIIю2005
24Чичик Ксения Спринт,Хабаровский районIIю20051633955
25Шарыгина Вероника ЦТКиС "Темп"IIIю20062018063
26Шмулович Лада ЦТКиС "Темп"IIIю2006
27Штефан Ксения СШОР ЦСКА20062024795
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баженова Анастасия ДЮСШ Лидер Горка2004
2Богданова Клара ЦТКиС "Темп"б/р2004
3Бондарь Татьяна СШОР ЦСКАб/р2004
4Буранова Екатерина ДЮСШ Лидер Горка2003
5Грау Весна ХКЦРТДиЮ "Норд"III20042040761
6Иванова Юлия ЦТКиС "Темп"IIIю20042018058
7Истомина Полина СШОР ЦСКАII20041390976
8Казарцева Кристина СШОР ЦСКАб/р2004
9Конопля Ангелина Спринт,Хабаровский районII20042011658
10Косьмина Полина СШОР ЦСКАб/р2004
11Крутова Виктория Спринт,Хабаровский районI2003887996
12Куренева Александра ХКЦРТДиЮ "Норд"IIю20042040766
13Малькова Екатерина ХКЦРТДиЮ "Норд"I20032040769
14Нетребенко Елена СШОР ЦСКАб/р2004
15Осадчева Анастасия Спринт,Хабаровский район20041410753
16Панченко Алина Спринт,Хабаровский районб/р20031990825
17Плетинская Елена ХКЦРТДиЮ "Норд"II20032040767
18Процко Наталья ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю20041406850
19Романенко Арина ХКЦРТДиЮ "Норд"III20032040764
20Ядула Арина ХКЦРТДиЮ "Норд"20042040765
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бугаенко Анастасия Спринт,Хабаровский районКМС20012011653
2Деветеева Анастасия Хабаровск, личноIII20022018061
3Меньшикова Дарья СШОР ЦСКАIII20022024666
4Осадчева Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаI2002
5Петрушенко Оксана Спринт,Хабаровский районII20012011650
6Склярская Александра Спринт,Хабаровский районб/р20021990885
7Сухинина Анастасия СШОР ЦСКАI20012024650
8Терентьева Дарья ДЮСШ Лидер ГоркаКМС20012024789
9Форсякова Надежда Спринт,Хабаровский районКМС2001887976
10Шашкина Екатерина Спринт,Хабаровский районI20022011604
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Большакова Анна ИльинкаI20002011630
2Горюнова Мария Вымпелб/р2000
3Кириченко Кристина Спринт,Хабаровский районI1999887982
4Кондратюк Марина Спринт,Хабаровский районКМС20002011619
5Некрасова Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаI20002024782
6Передерий Светлана Спринт,Хабаровский районI2000887984
7Репка Валентина Вымпелб/р2000
8Трегубец Александра Спринт,Хабаровский районКМС19992011607
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абабкова Лолита ДЮСШ "Лидер"КМС19962018060
2Бобришова Вероника ИльинкаМС19921422540
3Кортелева Алена Ильинкаб/р19921633960
4Сермягина Светлана ДЮСШ "Лидер"КМС19962018067
5Сигитова Маргарита Спринт,Хабаровский районI1992887993
6Трусова Алина СШОР ЦСКАКМС19992024797
7Чичик Наталья Спринт,Хабаровский районКМС19817209747
Ж30 И СТАРШЕ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Варламова Любовь ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р1983
2Гаращук Тамара КедрI19551633953
3Иванова Людмила ХКЦРТДиЮ "Норд"I19572024779
4Кукуяшная Ксения Спринт,Хабаровский районб/р1980
5Куликова Валерия ДЮСШ "Лидер" СайгакиI19851395005
6Мельникова Анастасия ЛидерI19851005707
7Нуреева Наталья Хабаровск, личноII19781406838
8Руденко Наталья ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р1978
9Савега Татьяна СШОР ЦСКАI19632024660
10Ткачук Татьяна Хабаровск, личноб/р19561633956
11Шахватова Татьяна ДЮСШ Лидер ГоркаII197511406839
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахатов Егор ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю2007
2Беломестнов Семен Лидерб/р2007
3Бойко Артем Спринт,Хабаровский районб/р20091990853
4Варламов Вячеслав ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю2007
5Варрава Никита ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю2009
6Веревкин Артем ХК СДЮШОР "Биатлон"б/р2007
7Грачев Денис Ильинкаб/р2008887986
8Ежов Артем Ильинкаб/р20072011599
9Жилкин Роман ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю2008
10Захаров Максим ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю2007
11Карабутов Иван ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю2008
12Короткий Алексей Ильинкаб/р2007887972
13Кузнецов Дмитрий Лидерб/р2008
14Магомедов Тимур Ильинкаб/р2007887985
15Малеваный Кирилл Ильинкаб/р2007887991
16Мамута Владимир Спринт,Хабаровский районIIIю20061990881
17Повод Влад ЦТКиС "Темп"б/р2007
18Руднев Дмитрий ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю2008
19Рябчук Михаил Спринт,Хабаровский районIIIю20071998029
20Сандецкий Павел ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю2008
21Сивый Артём Хабаровскб/р2008
22Тарасов Дмитрий Ильинкаб/р20072011651
23Черепанов Яромир Хабаровск, личноIIIю20111413750
24Шпак Кирилл ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р2007
25Ятченко Глеб ДЮСШ Лидер ГоркаIIю2007
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бобко Илья Спринт,Хабаровский район20061990899
2Боженов Никита Вымпелб/р2005
3Букреев Ярослав ХК СДЮШОР "Биатлон"б/р2005
4Буянов Михаил КедрIIю20052024651
5Гавриков Максим ИльинкаIIIю2006887971
6Гольченко Матвей Лидерб/р2006
7Гончарук Максим Вымпелб/р2006
8Горобец Вячеслав Кедрб/р20051390975
9Гранат Роман КедрIIIю20051391042
10Гусев Артем ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р20062024757
11Кондинский Михаил Вымпелб/р2005
12Кондратенко Михаил ХК СДЮШОР "Биатлон"IIю2005
13Константинов Семён КедрIIю20051390977
14Коратун Полина Кедрб/р20061391047
15Кутилов Кирилл ЛидерIIIю2006
16Лютов Денис ДЮСШ Лидер Горкаб/р2005
17Мадатян Давид ЦТКиС "Темп"IIIю2006
18Малков Роман ХКЦРТДиЮ "Норд"IIю20061406840
19Нефедов Степан ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю20052021915
20Новицкий Евгений ХК СДЮШОР "Биатлон"б/р2005
21Петров Андрей ХК СДЮШОР "Биатлон"б/р2005
22Пинчуков Кирилл Лидер20062024761
23Попов Игорь ЛидерIIIю20052024764
24Руденко Роман ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю20062021940
25Савельев Мирослав Кедрб/р20051391048
26Сухинин Сергей СШОР ЦСКА20051391039
27Тертюхов Роман ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р2006
28Хартюк Даниил СШОР ЦСКАб/р2005
29Черновалов Михаил СШОР ЦСКАIIIю2006
30Шабалин Никита ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р2006
31Шкуров Руслан ИльинкаIIю20052011596
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акимов Анатолий ХК СДЮШОР "Биатлон"II2003
2Алексеенко Никита ХКЦРТДиЮ "Норд"I20032040770
3Антимайкин Анатолий ХК СДЮШОР "Биатлон"б/р2005
4Бабушкин Владислав Спринт,Хабаровский район20042011654
5Батура Евгений Спринт,Хабаровский район20041990829
6Бедей Павел СШОР ЦСКАIIIю2004
7Борисов Данил ХК СДЮШОР "Биатлон"б/р2004
8Буртасов Иван ДЮСШ Лидер ГоркаI2003
9Варламов Евгений ХКЦРТДиЮ "Норд"I20032040768
10Визнович Владислав Спринт,Хабаровский районI2004887969
11Грищенко Никита ЦТКиС "Темп"IIю20032018068
12Должиков Вадим ХК СДЮШОР "Биатлон"б/р2004
13Еремин Григорий ХК СДЮШОР "Биатлон"IIIю2005
14Зимаков Артем ХК СДЮШОР "Биатлон"2004
15Золотов Алексей Спринт,Хабаровский районб/р20031990827
16Зыков Степан ХК СДЮШОР "Биатлон"б/р2004
17Исмаилов Артем Лидерб/р2003
18Ичетовкин Ярослав ЦТКиС "Темп"IIIю2004
19Карагодин Максим Вымпелб/р2003
20Квашук Данила Вымпелб/р2004
21Кириченко Данил Спринт,Хабаровский районIIIю20041990809
22Ковалев Николай ХК СДЮШОР "Биатлон"б/р2003
23Козырев Владимир Ильинкаб/р2004887987
24Кондратенко Иван ХК СДЮШОР "Биатлон"б/р2003
25Кононенко Михаил Вымпелб/р2004
26Копылов Стас Вымпелб/р2003
27Лишнёв Данил СШОР ЦСКА20012024798
28Лявин Данила Вымпелб/р2004
29Ляхов Ярослав Вымпелб/р2004
30Малица Александр СШОР ЦСКАб/р2004
31Минчак Алексей Кедр20042024652
32Мошейко Вячеслав ДЮСШ Лидер ГоркаI20032024783
33Новожилов Глеб Спринт,Хабаровский район20042011656
34Осмак Артем Спринт,Хабаровский район2004887988
35Плешков Андрей ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю20032040762
36Полянников Данил ХК СДЮШОР "Биатлон"III2003
37Проказюк Савва ЦТКиС "Темп"IIIю2003
38Семенов Дмитрий Спринт,Хабаровский районI20032011598
39Сидунов Кирилл Спринт,Хабаровский район20042011652
40Скоробогатов Дмитрий Вымпелб/р2003
41Тарабанов Никита ДЮСШ Лидер ГоркаII2003
42Терентьев Никита ДЮСШ Лидер ГоркаI20032091634
43Томченко Илья ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р20032018269
44Тычкин Алексей ЛидерIIю2003
45Ухаботин Данила Вымпелб/р2003
46Фещенко Роман Кедрб/р20062018265
47Шевелёв Никита ЦТКиС "Темп"IIIю2003
48Ярошенко Иван Лидерб/р2004
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астафьев Илья Ильинкаб/р2002887970
2Белоусов Егор СШОР ЦСКАI20022024769
3Бойчевский Роман ХК СДЮШОР "Биатлон"I2002
4Гамага Владимир Спринт,Хабаровский районI2002887974
5Глухов Дмитрий СШОР ЦСКАI20022024793
6Жестов Дмитрий СШОР ЦСКАI20022024762
7Завгородний Максим СШОР ЦСКАI20021391040
8Исаченко Александр СШОР ЦСКАб/р2002
9Канин Сергей ИльинкаI20022011642
10Палаус Илья ЛидерI20012024768
11Полянников Денис ХК СДЮШОР "Биатлон"II2002
12Прохоров Данила СШОР ЦСКАб/р2002
13Рябчук Денис Спринт,Хабаровский районI2002887980
14Семенов Максим ИльинкаI2002887975
15Телепнев Михаил ЛидерI20012024766
16Трегубец Михаил Спринт,Хабаровский районI20022011641
17Тригуб Александр ЛидерII20012024763
18Храповицкий Даниил ДЮСШ Лидер ГоркаI20012024786
19Школенко Владислав ДЮСШ Лидер ГоркаI2001
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аверкин Павел Спринт,Хабаровский районКМС2000887994
2Гамага Андрей Спринт,Хабаровский районКМС1999887998
3Данилюк Никита Спринт,Хабаровский районI20002011643
4Зиновьев Захар ХКЦРТДиЮ "Норд"КМС19992040763
5Криворучко Александр ДЮСШ Лидер ГоркаКМС20002024788
6Парчайкин Роман ДЮСШ Лидер ГоркаI2000
7Стрежнев Максим Вымпелб/р1999
8Табилов Никита ИльинкаI2000887983
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абанин Дмитрий ТОГУб/р1995
2Буянкин Владимир ТОГУб/р1996
3Гоманюк Дмитрий Спринт,Хабаровский районМС1994887999
4Горланов Сергей Спринт,Хабаровский районМС19969060696
5Губанов Вадим Вымпелб/р1989
6Козлов Сергей Хабаровск, личноб/р19901005711
7Кушнарь Антон ДЮСШ "Лидер"КМС19981406836
8Мезенцев Ульян ДЮСШ "Лидер"КМС19962024756
9Митяков Владислав Спринт,Хабаровский районКМС19979111010
10Митяков Сергей Спринт,Хабаровский районКМС20009022020
11Селин Сергей ВымпелII19902024770
12Таран Андрей Ильинкаб/р1992
13Хромов Дмитрий Спринт,Хабаровский районМС1996887993
14Чекун Вячеслав ХАДТМС19932024784
15Юшин Виталий ХКЦРТДиЮ "Норд"КМС19972021955
М30 И СТАРШЕ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афраков Роман Спринт,Хабаровский районКМС19761393598
2Кортелев Игорь Ильинкаб/р19621633958
3Кравченко Иван Хабаровск, личноIII19707201350
4Кузнецов Вячеслав Спринт,Хабаровский районI1957
5Лебедев Сергей Ильинкаб/р1982887981
6Малыгин Руслан Хабаровск, личноI19697161444