Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат Хабаровского края

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 24.05.2017 18:00 МСК

Список участников

Организатор

Наталья Наумова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 208)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДЕВУШКИ - 2000 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баженова Анастасия ДЮСШ Лидер Горка2004123
2Белых Анжелика Комсомольск-на-АмуреКМС20001406763123
3Богданова Клара ЦТКиС "Темп"б/р20043
4Большакова Анна Хабаровский районI20002011630123
5Бондарь Татьяна СШОР ЦСКАб/р20043
6Бугаенко Анастасия Спринт,Хабаровский районКМС20012011653123
7Буранова Екатерина ДЮСШ Лидер Горка2004123
8Волынкина Кристина "ХКЦРТДиЮ"Кедр"III200320182653
9Грау Весна ХКЦРТДиЮ "Норд"III20042040761123
10Грищенко Никита ЦТКиС "Темп"IIю200320180683
11Жабина Евгения ЦТКиС "Темп"IIIю200620180643
12Иванова Юлия ЦТКиС "Темп"IIIю200420180583
13Искра Дарья "ХКЦРТДиЮ"Кедр"I20031391048123
14Истомина Полина СШОР ЦСКАII200413909763
15Казарцева Кристина СШОР ЦСКАб/р20043
16Касьянова Лиза СДЮШОР №4 - КузнецовIIю20031990185123
17Кондратюк Марина Спринт,Хабаровский районКМС20002011619123
18Конопля Ангелина Спринт,Хабаровский районII20042011658123
19Крутова Виктория Спринт,Хабаровский районI2003887996123
20Кузнецова Полина СШОР ЦСКАIIю200520247903
21Кузнецова Софья Комсомольск-на-АмуреКМС2001873005123
22Куренева Александра ХКЦРТДиЮ "Норд"IIю2004204076613
23Меньшикова Дарья СШОР ЦСКАIII20022024666123
24Некрасова Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаI20002024782123
25Нетребенко Елена СШОР ЦСКАб/р20043
26Осадчева Анастасия Спринт,Хабаровский район20041410753123
27Осадчева Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаI2002123
28Передерий Светлана Спринт,Хабаровский районI2000887984123
29Петрушенко Оксана Спринт,Хабаровский районII2001201165023
30Плетинская Елена ХКЦРТДиЮ "Норд"II20032040767123
31Сухинина Анастасия СШОР ЦСКАI200120246503
32Терентьева Дарья ДЮСШ Лидер ГоркаКМС20012024789123
33Убейволк Виктория "ХКЦРТДиЮ"Кедр"200314068423
34Форсякова Надежда Спринт,Хабаровский районКМС2001887976123
35Шарыгина Вероника ЦТКиС "Темп"IIIю200620180633
36Шашкина Екатерина Спринт,Хабаровский районI20022011604123
37Шмулович Лада ЦТКиС "Темп"IIIю20063
38Штефан Ксения СШОР ЦСКА200620247953
39Ядула Арина ХКЦРТДиЮ "Норд"20042040765123
ЖА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Мельникова Анастасия ЛидерI1985100570712
ЖБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кортылева Татьяна Хабаровский районII1970887981123
2Куликова Валерия ДЮСШ "Лидер" СайгакиI1985139500512
3Митякова Елена Спринт,Хабаровский районI19701633976123
4Нуреева Наталья Хабаровск, личноII19781406838123
5Потапова Ирина Хабаровский районМС1967 1001615123
6Семенова Олеся Спринт,Хабаровский районII19803
7Шахватова Татьяна ДЮСШ Лидер ГоркаII197511406839123
ЖЕНЩИНЫ - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абабкова Лолита ХабаровскКМС19962018060123
2Выборнова Анна Хабаровский р-нМС19921007779123
3Кириченко Кристина Спринт,Хабаровский районI1999887982123
4Кравченко Анастасия Комсомольск-на-АмуреЗМС19868240286123
5Круткова Светлана ДЮСШ-4 КрутковаКМС19721005514123
6Малеванная Ксения Комсомольск-на-АмуреI19911406765123
7Наумова Наталья Хабаровск, личноМСМК19708170570123
8Половинина Александра Комсомольск-на-АмуреМС19951406761123
9Половинина Дарья Комсомольск-на-АмуреКМС19941406762123
10Сермягина Светлана ХабаровскКМС19962018067123
11Сибиковская Александра ЛидерКМС1997202475112
12Сигитова Маргарита Спринт,Хабаровский районI1992202123
13Трапезникова Алена Комсомольск-на-АмуреЗМС19879200416123
14Трегубец Александра Спринт,Хабаровский районКМС1999201160723
15Трусова Алина ХабаровскКМС19992024797123
16Чичик Наталья Спринт,Хабаровский районКМС19817209747123
17Чудина Оксана Хабаровск, личноМС19891633954123
18Шанина Виктория ДЮСШ Лидер ГоркаКМС19992024787123
19Шевелева Екатерина Спринт,Хабаровский районМС1992887993123
20Шульга Елизавета Комсомольск-на-АмуреМС19951405211123
ЖС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Базанова Зинаида Хабаровск, личноIII1952123
2Гаращук Тамара "ХКЦРТДиЮ"Кедр"I19551633953123
3Иванова Людмила ХКЦРТДиЮ "Норд"I19572024779123
4Леонтюк Тамара "Аралия"II1961139359723
5Савега Татьяна СШОР ЦСКАI19632024660123
6Ткачук Татьяна Хабаровск, личноб/р19561633956123
7Трапезникова Ирина Комсомольск-на-АмуреI19641633979123
8Хынина Виктория "ХКЦРТДиЮ"Кедр"III196710057283
МА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гузовских Николай ХабаровскIII19872024662123
2Коротков Кирилл ДинамоIII19832024771123
3Крючков Егор Хабаровский районI19859039585123
4Кузнецов Андрей ДЮСШ-4 КрутковаМС19792076680123
5Питеркин Дмитрий Спринт (Митякова)б/р1979123
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ващенко Игорь ЙожикиМС19691005720123
2Гасиленко Юрий ДинамоIIю198323
3Кравченко Иван Хабаровск, личноIII1970720135012
4Малыгин Руслан Хабаровск, личноI19697161444123
5Нефедов Дмитрий ХабаровскI1972100571713
6Телепнев Евгений ЛидерI1977202476423
7Хомченко Виталий Комсомольск-на-Амуре, личноМС19781405206123
МС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Базанов Анатолий Хабаровск, личноI1949123
2Козадаев Юрий ДЮСШ-4 КрутковаКМС19601005515123
3Кузнецов Вячеслав Спринт,Хабаровский районI1957720975112
4Перехода Александр Хабаровск, личноI1963140466123
5Трапезников Алексей Комсомольск-на-АмуреI1963100550123
МУЖЧИНЫ - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абанин Дмитрий ТОГУб/р1995123
2Акбуюков Денис в/ч 74854б/р1993123
3Афиногенов Александр ХабаровскМС19942024776123
4Афраков Роман Спринт,Хабаровский районКМС1976139359812
5Барахоев Дмитрий Хабаровский районКМС19892011596123
6Бутыров Максим в/ч 74854б/р1992123
7Буянкин Владимир ТОГУб/р1996123
8Василенко Илья ЛидерКМС19972024760123
9Гамага Андрей Спринт,Хабаровский районКМС1999887998123
10Герей Ярослав в/ч 74854б/р1992123
11Голованов Андрей Комсомольск-на-АмуреКМС19981301102123
12Гоманюк Дмитрий Спринт,Хабаровский районМС1994887999123
13Горланов Сергей Спринт,Хабаровский районМС1996906069623
14Городилов Юрий в/ч 74854б/р1994123
15Дениско Николай Хабаровский районКМС1994887989123
16Дорохов Сергей в/ч 74854б/р19933
17Дубинин Александр ДинамоМС1987100570213
18Жамалаев Роман в/ч 74854б/р1994123
19Залипа Владимир ДинамоI1998123
20Иванов Алексей в/ч 74854б/р1995123
21Коваленко Николай в/ч 74854б/р1995123
22Коноплёв Владислав Биробиджан, личноМС19938646206123
23Коскинин Георгий Хабаровск, личноКМС1952439132123
24Кривошеев Андрей в/ч 74854б/р1992123
25Кузнецов Денис СДЮШОР №4 - КузнецовМС19791405208123
26Кураков Алексей ДинамоМС1974100554513
27Кушнарь Антон ХабаровскКМС19981406836123
28Лагода Максим Комсомольск-на-АмуреМС19891005238123
29Лапчинский Михаил Комсомольск-на-АмуреМС19896302761123
30Лобанов Алексей Хабаровск, личноМС1982123
31Мезенцев Ульян ХабаровскКМС19962024756123
32Мельниченко Антон ДинамоМС19871302330123
33Метряков Эдуард в/ч 74854б/р1996123
34Миронов Роман Хабаровский районМС1993887991123
35Митяков Владислав Спринт,Хабаровский районКМС19979111010123
36Оспельников Егор Хабаровск, личноII199012
37Оспельников Максим ТОГУI1993123
38Первомайский Вячеслав в/ч 74854б/р1994123
39Петров Николай ТОГУII199723
40Пинчуков Андрей ДинамоМС1981100550512
41Писаный Алексей в/ч 74854б/р1996123
42Савега Андрей ХабаровскМС19961005787123
43Селин Сергей ВымпелII1990202477013
44Семёнов Алексей Спринт,Хабаровский районМС19761633957123
45Сердцев Максим ДинамоI1996163400023
46Серебряков Дмитрий Хабаровский районКМС1998887971123
47Сингур Николай Хабаровск, личноМС19501395003123
48Смоляков Николай в/ч 74854б/р1995123
49Степанов Александр в/ч 74854б/р1994123
50Тимофеев Алексей Хабаровский районКМС1992887983123
51Трапезников Антон Комсомольск-на-АмуреМС19891005713123
52Хромов Дмитрий Спринт,Хабаровский районМС1996202477512
53Цибикдоржиев Булат в/ч 74854б/р1995123
54Чекун Вячеслав ХАДТМС1993202478412
55Чибисов Александр в/ч 74854б/р1994123
56Чудин Евгений Хабаровск, личноI1991123
57Штыкин Дмитрий в/ч 74854б/р1993123
58Юшин Виталий Хабаровск, личноКМС19972040761123
ЮНОШИ - 2000 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверкин Павел Спринт,Хабаровский районКМС2000887994123
2Алексеенко Никита ХКЦРТДиЮ "Норд"I20032040770123
3Андрейчук Арсений СДЮШОР №4 - КузнецовIIю20031990177123
4Бабушкин Владислав Спринт,Хабаровский район2004123
5Батура Евгений Спринт,Хабаровский районIII20041990829123
6Бедей Павел СШОР ЦСКАIIIю20043
7Белоусов Егор СШОР ЦСКАI20022024769123
8Бережной Сергей СДЮШОР №4 - КузнецовII20022078914123
9Буртасов Иван ДЮСШ Лидер ГоркаI2003123
10Варламов Евгений ХКЦРТДиЮ "Норд"I20032040768123
11Визнович Владислав Спринт,Хабаровский районI2004887969123
12Выропаев Сергей Спринт,Хабаровский район1996123
13Гамага Владимир Спринт,Хабаровский районI2002887974123
14Глухов Дмитрий СШОР ЦСКАI200220247933
15Данилюк Никита Спринт,Хабаровский районI20002011643123
16Еремеев Роман ЦТКиС "Темп"I200120180693
17Ефремов Михаил ДЮСШ-4 КрутковаI20001406757123
18Жестов Дмитрий СШОР ЦСКАI20022024762123
19Завгородний Максим СШОР ЦСКАI200213910403
20Задорожный Захар "ХКЦРТДиЮ"Кедр"I20011390970123
21Зинич Игорь "ХКЦРТДиЮ"Кедр"IIIю20032018270123
22Зиновьев Захар ХКЦРТДиЮ "Норд"КМС19992040763123
23Ичетовкин Ярослав ЦТКиС "Темп"IIIю20043
24Канин Сергей Хабаровский районI20022011642123
25Козадаев Андрей ДЮСШ-4 КрутковаI20031405203123
26Криворучко Александр ДЮСШ Лидер ГоркаКМС20002024788123
27Кураков Егор ЦТКиС "Темп"II200016339743
28Куренков Михаил СШОР ЦСКА20043
29Лишнёв Данил СШОР ЦСКА200120247983
30Манаконов Алексей "ХКЦРТДиЮ"Кедр"III200213910473
31Матвеев Евгений ДинамоI1999123
32Минчак Алексей "ХКЦРТДиЮ"Кедр"I20042024652123
33Митяков Сергей Спринт,Хабаровский районКМС20009022020123
34Мошейко Вячеслав ДЮСШ Лидер ГоркаI2003202478313
35Новожилов Глеб Спринт,Хабаровский район20042011656123
36Палаус Илья ЛидерI20012024768123
37Парчайкин Роман ДЮСШ Лидер ГоркаI2000123
38Потапов Дмитрий Хабаровский районII20013
39Разуваев Матвей СДЮШОР №4 - КузнецовI20031409396123
40Рыбкин Дмитрий СДЮШОР №4 - КузнецовI20032076675123
41Рябчук Денис Спринт,Хабаровский районI2002887980123
42Семенов Дмитрий Спринт,Хабаровский районI20032011598123
43Семенов Максим Хабаровский районI2002887975123
44Сидунов Кирилл Спринт,Хабаровский район20042011652123
45Сухинин Сергей СШОР ЦСКА200513910393
46Табилов Никита Хабаровский районI2000887972123
47Тарабанов Никита ДЮСШ Лидер ГоркаII2003123
48Телепнев Михаил ЛидерI20012024766123
49Терентьев Никита ДЮСШ Лидер ГоркаI20032091634123
50Толочкин Даниил ДЮСШ-4 КрутковаI20032074155123
51Трегубец Дмитрий Спринт,Хабаровский районIII2003887978123
52Тригуб Александр ЛидерII200120247631
53Хартюк Даниил СШОР ЦСКАб/р20053
54Храповицкий Даниил ДЮСШ Лидер ГоркаI20012024786123
55Черновалов Михаил СШОР ЦСКАIIIю20063
56Чуркин Владимир СШОР ЦСКАIII200120247993
57Шевелёв Никита ЦТКиС "Темп"IIIю20033
58Школенко Владислав ДЮСШ Лидер ГоркаI2001123