Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Российский Азимут 2017 - Архангельск

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 19.05.2017 18:00 МСК

Список участников

Организатор

Галина Никулина

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 208)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2007 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Богданова Анастасия Приморская ДЮСШб/р2007
2Жукова Полина Приморская ДЮСШб/р2007
3Калинина София ИДЮЦIIIю2007
4Королева Светлана ИДЮЦб/р2007
5Короткова Полина Приморская ДЮСШб/р2007
6Литвиненко Полина Приморская ДЮСШб/р2007
7Меньшикова Дарья Северодвинск, личноб/р2007
8Силина Варвара ИДЮЦб/р2007
9Стахеева София Приморская ДЮСШб/р2008
Ж12 - 2005 -2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Голубина Мария Приморская ДЮСШ2005
2Зинзинова Виктория ИДЮЦб/р2006
3Климова Екатерина ТАЛАЖСКАЯ СОШб/р2005
4Ковалёва Оксана ИДЮЦб/р2005
5Лабазова Дарья ИДЮЦб/р2005
6Литвиненко Анастасия Приморская ДЮСШIIю2005
7Локашева Марина ТАЛАЖСКАЯ СОШб/р2005
8Михайленко Алёна МБОУ СШ №28б/р2005
9Осинская Светлана "Контакт"IIю2005
10Отрохова Ксения ТАЛАЖСКАЯ СОШб/р2005
11Пожилова Анфиса ИДЮЦIIю2005
12Поточкина Ульяна ТАЛАЖСКАЯ СОШб/р2005
13Пуляева Татьяна ИДЮЦб/р2006
14Радюшина Мария ИДЮЦб/р2006
15Скорнякова Анастасия Приморская ДЮСШIIIю2005
16Широкая Алена ТАЛАЖСКАЯ СОШб/р2005
Ж14 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ботова Полина МБОУ СШ №28б/р2004
2Веретнова Дарья ИДЮЦII2003
3Дурягина Любовь ИДЮЦб/р2003
4Копалина Полина ТАЛАЖСКАЯ СОШб/р2004
5Кулижникова Антонина "Контакт"б/р2004
6Логинова Любовь ИДЮЦб/р2003
7Мартынович Полина МБОУ СШ №28б/р2004
8Машакова Алиса ИДЮЦ2003
9Михеева Александра МБОУ СШ №28б/р2004
10Огаркова Анастасия МБОУ СШ №28б/р2004
11Павлова Надежда МБОУ СШ №28б/р2003
12Перова Вера ИДЮЦIIIю2003
13Радецкая Виктория МБОУ СШ №28б/р2004
14Радюшина Юлия ИДЮЦIIю2004
15Сидорова Елизавета ИДЮЦIIю2003
16Смирнова Анастасия МБОУ СШ №28б/р2004
17Соколова Владлена МБОУ СШ №28б/р2004
18Филиппова Ксения МБОУ СШ №28б/р2004
19Чистякова Алина СеверодвинскIIIю2003
20Шестакова Наталья ТАЛАЖСКАЯ СОШб/р2004
21Ярыш Софья МБОУ СШ №28б/р2004
Ж16 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агапитова Полина ТАЛАЖСКАЯ СОШб/р2002
2Булатова Дарья "Контакт"б/р2001
3Карасова Алёна МБОУ СШ №28б/р2002
4Комолина Полина МБОУ СШ №28б/р2001
5Комягина Алина СОШ №33б/р2002
6Кривощёкова Дарья ЗвёздныйIII2002
7Мартьянова Екатерина г. Северодвинск шк.6 8Бб/р2002
8Машина Арина г. Северодвинск шк.6 8Бб/р2002
9Минина Полина ЗвёздныйIIIю2001
10Пономарёва Екатерина г. Северодвинск шк.6 8Бб/р2002
11Работинская Юлия ТАЛАЖСКАЯ СОШб/р2002
12Савицкая Валерия г. Северодвинск шк.6 8БIIIю2002
13Скобеева Ирина ТАЛАЖСКАЯ СОШб/р2002
14Слёзкина Вероника ЗвёздныйIIIю2001
15Торощина Антонина "Контакт"III2001
16Филёва Параскева г. Северодвинск шк.6 8БIIIю2002
Ж18 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вилкова Анастасия Архангельск, личноб/р1999
2Габитова Анжелика МБОУ СШ №28б/р2000
3Галибова Наталья ТАЛАЖСКАЯ СОШб/р1999
4Глушко Мария СОШ №33б/р2000
5Зеленина Наталья Архангельск, личноб/р1999
6Иванова Александра МБОУ СШ №28б/р2000
7Кемова Анастасия МБОУ СШ №28б/р2000
8Крысанова Ксения МБОУ СШ №28б/р2000
9Ляховская Екатерина МБОУ СШ №28б/р2000
10Макота Елизавета МБОУ СШ №28б/р2000
11Михей Татьяна ТАЛАЖСКАЯ СОШб/р1999
12Петрова Кристина ТАЛАЖСКАЯ СОШб/р2000
13Пискарева Ирина СОШ №33б/р2000
14Пятиева Ксения СОШ №33б/р2000
15Ракитина Мария МБОУ СШ №28б/р2000
16Сешук Снежана СОШ №33б/р2000
17Тетеревлева Дарина Байкерыб/р1999
18Тетерина Дарья МБОУ СШ №28б/р2000
19Тетерина Тамара МБОУ СШ №28б/р2000
20Фалева Надежда СОШ №33б/р2000
21Шинкаренко Кристина МБОУ СШ №28б/р2000
22Ширванова Виктория МБОУ СШ №28б/р2000
Ж20 - 1997-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Крапивина Надежда САФУб/р1998
Ж21 - 1996 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зырянкина Екатерина "Контакт"б/р1983
2Кочегарова Тамара САФУII1994
3Масленникова Надежда САФУI1992
4Меньшикова Мария Северодвинск, личноб/р1983
5Палкина Альбина САФУIII1996
6Савченко Ольга МБОУ СШ № 12б/р1987
7Сафонова Олеся Северодвинск, личноб/р1994
8Спиридонова Татьяна САФУII1991
9Тормосова Виктория "Контакт"III1995
10Тупина Антонина Северодвинск, личноКМС1990
11Ульяновская Екатерина САФУII1994
Ж35 - 1982 г.р.и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кулижникова Ольга "Контакт"б/р1976
2Матусявичус Светлана Архангельск, личноII1967
3Пихтина Марина Архангельск, личноб/р1974
4Полякова Елена Архангельск, личноб/р1977
5Сафонова Елена Северодвинск, личноI1973
6Столярова Наталья Архангельск, личноб/р1963
7Фолюш Ольга Северодвинск, личноб/р1975
8Шехина Ксения Северодвинск, личноб/р1981
9Яковлева Виктория Архангельск, личноб/р1976
Ж55 - 1962 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вараксина Вера "Контакт"б/р1961
2Зыкова Лариса Северодвинск, личноII19501633325
3Михальчевская Ольга Северодвинск, личноб/р1959
4Нутрихина Надежда Северодвинск, личноI19591633302
5Пикалова Лариса Северодвинск, личноб/р1960
6Сторожук Надежда Северодвинскб/р1954
М10 - 2007 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильков Савелий Приморская ДЮСШб/р2007
2Веретнов Георгий Приморская ДЮСШIIIю2008
3Елфимов Богдан Приморская ДЮСШб/р2007
4Ерёмин Александр Приморская ДЮСШб/р2007
5Киров Даниил ИДЮЦIIIю2007
6Мелюшин Дмитрий Приморская ДЮСШб/р2007
7Назаров Максим Приморская ДЮСШб/р2007
8Радин Егор Архангельск, личноIIIю2007
9Савченко Иван МБОУ СШ № 12б/р2009
10Татарский Андрей Архангельск, личноб/р2011
11Татарский Владимир Архангельск, личноб/р2009
12Тепляков Артём ИДЮЦб/р2007
13Читадзе Амиран СОШ №33б/р2006
14Шабалов Василий "Контакт"б/р2007
15Шехин Аркадий Северодвинск, личноб/р2008
16Якобсон Матвей Северодвинск, личноб/р2013
М12 - 2005 -2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вараксин Юрий "Контакт"IIю2005
2Головин Александр ТАЛАЖСКАЯ СОШб/р2005
3Горбунов Антон Приморская ДЮСШIIIю2006
4Гуляев Артём ИДЮЦIIIю2006
5Зырянкин Денис "Контакт"IIIю2006
6Калашник Константин Приморская ДЮСШ2005
7Квашнин Виталий "Контакт"IIIю2006
8Киркин Александр Приморская ДЮСШб/р2006
9Копалин Руслан ТАЛАЖСКАЯ СОШб/р2005
10Латухин Артём Приморская ДЮСШб/р2006
11Чучвага Сергей Приморская ДЮСШIIю2005
М14 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агунбиаде Артем МБОУ СШ №28б/р2004
2Векшин Даниил "Контакт"IIю2004
3Волов Никита Уемская СОШб/р2003
4Гордобаев Лев МБОУ СШ №28б/р2004
5Дерягин Влад "Контакт"III2003
6Дурыманов Дмитрий Уемская СОШб/р2003
7Ермолин Ян СОШ №33б/р2003
8Жданов Антон "Контакт"2004
9Зубов Савелий МБОУ СШ №28б/р2004
10Кузнецов Александр МБОУ СШ №28б/р2003
11Монастырских Сергей Северодвинск, личноIIIю2003
12Мубаракшин Родион ТАЛАЖСКАЯ СОШб/р2004
13Плехов Кирилл "Контакт"2004
14Пушин Александр Уемская СОШб/р2003
15Собашников Арсений МБОУ СШ №28б/р2004
16Супрун Вячеслав МБОУ СШ №28б/р2004
17Третьяков Сергей Уемская СОШб/р2003
18Удальцов Владимир МБОУ СШ №28б/р2004
19Удальцов Владисав Уемская СОШб/р2003
20Чернышов Владислав Уемская СОШб/р2003
21Шехин Роман Северодвинск, личноб/р2004
22Яковлев Александр МБОУ СШ №28б/р2004
23Ярмак Денис МБОУ СШ №28б/р2004
М16 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баранов Владислав МБОУ СШ №28б/р2001
2Бызов Алексей Звёздный2002
3Верещагин Николай ИДЮЦб/р2002
4Григорьев Максим МБОУ СШ №28б/р2002
5Данилов Максим ЗвёздныйIIIю2002
6Заозерский Владислав ЗвёздныйIIIю2001
7Каляев Павел МБОУ СШ №28б/р2002
8Катышев Сергей МБОУ СШ №28б/р2000
9Лапин Александр Звёздный2002
10Лебедев Дмитрий ТАЛАЖСКАЯ СОШб/р2001
11Лютоев Сергей г. Северодвинск шк.6 8БIIIю2002
12Малков Артём ЗвёздныйIIIю2001
13Новиков Роман "Контакт"IIIю2002
14Перетягин Антон СОШ №33б/р2002
15Северов Игорь МБОУ СШ №28б/р2002
16Цегалко Сергей ТАЛАЖСКАЯ СОШб/р2001
17Шевцов Сергей Звёздный2002
М18 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Булычев Руслан МБОУ СШ №28б/р2000
2Гулиев Роман МБОУ СШ №28б/р2000
3Жданов Алексей ТАЛАЖСКАЯ СОШб/р2000
4Коряковцев Артур МБОУ СШ №28б/р2000
5Опарин Денис Архангельск, личноб/р1999
6Павловский Никита СОШ №33б/р1999
7Петрашев Дмитрий СОШ №33б/р2000
8Петров Валентин ТАЛАЖСКАЯ СОШб/р1999
9Пономарев Александр МБОУ СШ №28б/р2000
10Терентьев Алексей СОШ №33б/р2000
11Чурсанов Дмитрий МБОУ СШ №28б/р2000
М20 - 1997-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Коваль Дмитрий ЗвёздныйIII1997
М21 - 1996 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдушев Иван САФУI1996
2Меньшаков Дмитрий Архангельск, личноб/р1991
3Рябов Дмитрий Северодвинск, личноIII1990
4Скребцов Алексей Северодвинск, личноКМС1990
5Труфанов Степан Северодвинск, личноб/р1991
6Филин Николай САФУI1996
7Ходанович Андрей Архангельск, личноКМС19838000848
8Худяков Илья САФУКМС1994
9Яковлев Евгений "Контакт"I1991
М35 - 1982 г.р.и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Богданов Юрий Северодвинск, личноI1964
2Гусак Вадим Архангельск, личноI1969
3Дунаев Владимир "Контакт"б/р1964
4Королёв Виктор Архангельск, личноб/р1980
5Малыгин Алексей Северодвинск, личноI1973
6Туторин Александр Северодвинск, личноб/р1973
7Читадзе Зураб СОШ №33б/р1980
8Шехин Михаил Северодвинск, личноб/р1975
М55 - 1962 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Хромцов Сергей Архангельск, личноКМС19611633319