Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Всемирный день ориентирования

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 23.05.2017 23:15 МСК

Список участников

Организатор

Галина Никулина

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 97)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

О-1 - новички 1
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Головин Александр ТАЛАЖСКАЯ СОШб/р2005
2Зинзинова Виктория ИДЮЦб/р2006
3Климова Екатерина ТАЛАЖСКАЯ СОШб/р2005
4Копалин Руслан ТАЛАЖСКАЯ СОШб/р2005
5Королева Светлана ИДЮЦб/р2007
6Круглов Владимир ТАЛАЖСКАЯ СОШб/р2003
7Отрохова Ксения ТАЛАЖСКАЯ СОШб/р2005
8Поточкина Ульяна ТАЛАЖСКАЯ СОШб/р2005
9Радин Егор Архангельск, личноIIIю2007
10Радюшина Мария ИДЮЦб/р2006
11Силина Варвара ИДЮЦб/р2007
12Силина Маргарита ИДЮЦб/р2006
13Тепляков Артём ИДЮЦб/р2007
О-2 - новички 2
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агапитова Полина ТАЛАЖСКАЯ СОШб/р2002
2Богданова Анастасия Приморская ДЮСШб/р2007
3Елфимов Богдан Приморская ДЮСШб/р2007
4Ерёмин Александр Приморская ДЮСШб/р2007
5Жукова Полина Приморская ДЮСШб/р2007
6Калинина София ИДЮЦIIIю2007
7Киркин Александр Приморская ДЮСШб/р2006
8Короткова Полина Приморская ДЮСШб/р2007
9Латухин Артём Приморская ДЮСШб/р2006
10Лебедев Дмитрий ТАЛАЖСКАЯ СОШб/р2001
11Мелюшин Дмитрий Приморская ДЮСШб/р2007
12Пуляева Татьяна ИДЮЦб/р2006
13Стахеева София Приморская ДЮСШб/р2008
14Шабалов Василий "Контакт"б/р2007
15Широкая Алена ТАЛАЖСКАЯ СОШб/р2005
16Яковлева Екатерина ТАЛАЖСКАЯ СОШб/р2003
О-3 - любители 1
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Веретнов Георгий Приморская ДЮСШIIIю2008
2Волов Никита Уемская СОШб/р2003
3Горбунов Антон Приморская ДЮСШIIIю2006
4Гуляев Артём ИДЮЦIIIю2006
5Дурыманов Дмитрий Уемская СОШб/р2003
6Дурягина Любовь ИДЮЦб/р2003
7Киров Даниил ИДЮЦIIIю2007
8Крапивина Надежда САФУб/р1998
9Лабазова Дарья ИДЮЦб/р2005
10Летовальцева Мария ТАЛАЖСКАЯ СОШб/р2003
11Литвиненко Анастасия Приморская ДЮСШIIю2005
12Логинова Любовь ИДЮЦб/р2003
13Пушин Александр Уемская СОШб/р2003
14Работинская Юлия ТАЛАЖСКАЯ СОШб/р2002
15Радюшина Юлия ИДЮЦIIю2004
16Скорнякова Анастасия Приморская ДЮСШIIIю2005
17Столярова Наталья САФУб/р1963
18Третьяков Сергей Уемская СОШб/р2003
19Чернышов Владислав Уемская СОШб/р2003
О-4 - любители 2
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Вараксин Юрий "Контакт"IIю2005
2Вараксина Вера "Контакт"б/р1961
3Верещагин Николай ИДЮЦб/р2002
4Голубина Мария Приморская ДЮСШ2005
5Заборский Роман "Контакт"б/р2006
6Зырянкин Денис "Контакт"IIIю2006
7Зырянкина Екатерина "Контакт"б/р1983
8Калашник Константин Приморская ДЮСШ2005
9Квашнин Виталий "Контакт"IIIю2006
10Кулижникова Антонина "Контакт"б/р2004
11Машакова Алиса ИДЮЦ2003
12Пихтина Марина Архангельск, личноб/р1974
13Пожилова Анфиса ИДЮЦIIю2005
14Полякова Елена Архангельск, личноб/р1977
15Сидорова Елизавета ИДЮЦIIю2003
16Яковлева Виктория Архангельск, личноб/р1976
О-5 - спортсмены
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авдушев Иван САФУI1996
2Булатова Дарья "Контакт"б/р2001
3Бызов Алексей Звёздный2002
4Векшин Даниил "Контакт"IIю2004
5Веретнова Дарья ИДЮЦII2003
6Веретнова Елена Приморская ДЮСШI1981
7Гусак Вадим Архангельск, личноI1969
8Дерягин Влад "Контакт"III2003
9Жданов Алексей ТАЛАЖСКАЯ СОШб/р2000
10Жданов Антон "Контакт"2004
11Заозерский Владислав ЗвёздныйIIIю2001
12Коваль Дмитрий ЗвёздныйIII1997
13Максимов Алексей Архангельск, личноб/р1993
14Малков Артём ЗвёздныйIIIю2001
15Масленникова Надежда САФУI1992
16Матусявичус Светлана Архангельск, личноII1967
17Меньшаков Дмитрий Архангельск, личноб/р1991
18Минина Полина ЗвёздныйIIIю2001
19Новиков Роман "Контакт"IIIю2002
20Осинская Светлана "Контакт"IIю2005
21Палкина Альбина САФУIII1996
22Пешехонов Игорь ДинамоI1984
23Плехов Кирилл "Контакт"2004
24Скобеева Ирина ТАЛАЖСКАЯ СОШб/р2002
25Слёзкина Вероника ЗвёздныйIIIю2001
26Спиридонова Татьяна САФУII1991
27Сухарева Тамара САФУI1994
28Торощина Антонина "Контакт"III2001
29Филин Николай САФУI1996
30Хромцов Сергей Архангельск, личноКМС1961
31Худяков Илья САФУКМС1994
32Шевцов Сергей Звёздный2002
33Яковлев Евгений "Контакт"I1991

Другие события, Ориентирование, Архангельская обл.