Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство г.Архангельска

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 12.05.2017 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Галина Никулина

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 89)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2007 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Калинина София ИДЮЦIIIю2007
2Королева Светлана ИДЮЦб/р2007
3Силина Варвара ИДЮЦб/р2007
Ж12 - 2005 -2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Богданова Екатерина Звёздныйб/р2005
2Голубина Мария Приморская ДЮСШ2005
3Ильина Мария ЗвёздныйIIIю2005
4Ифтодий Майя ИДЮЦб/р2006
5Казак Елизавета ЗвёздныйIIIю2006
6Литвиненко Анастасия Приморская ДЮСШIIю2005
7Осинская Светлана "Контакт"IIю2005
8Павлова Елизавета ЗвёздныйIIIю2005
9Пожилова Анфиса ИДЮЦIIю2005
10Прилуцкая Дарина Звёздныйб/р2005
11Пуляева Татьяна ИДЮЦб/р2006
12Радюшина Мария ИДЮЦб/р2006
13Скорнякова Анастасия Приморская ДЮСШIIIю2005
Ж14 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Веретнова Дарья ИДЮЦII2003
2Дурягина Любовь ИДЮЦб/р2003
3Кулижникова Антонина "Контакт"б/р2004
4Логинова Любовь ИДЮЦб/р2003
5Машакова Алиса ИДЮЦ2003
6Орлова Анастасия ЗвёздныйIIIю2004
7Радюшина Юлия ИДЮЦIIю2004
8Сидорова Елизавета ИДЮЦIIю2003
Ж16 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Булатова Дарья "Контакт"б/р2001
2Кривощёкова Дарья ЗвёздныйIII2002
3Минина Полина ЗвёздныйIIIю2001
4Слёзкина Вероника ЗвёздныйIIIю2001
5Торощина Антонина "Контакт"III2001
Ж21 - 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аалымова Оксана Северодвинскб/р1984
2Беланова Екатерина "Контакт"I1969
3Вараксина Вера "Контакт"б/р1961
4Веретнова Елена Приморская ДЮСШI1981
5Масленникова Надежда САФУI1992
6Матусявичус Светлана Архангельск, личноII1967
7Никулина Галина САФУI1958
8Палкина Альбина САФУIII1996
9Пикалова Лариса Северодвинск, личноб/р1960
10Пяткова Светлана СеверодвинскI1979
11Сафонова Елена Северодвинск, личноI1973
12Спиридонова Татьяна САФУII1991
13Столярова Наталья Архангельск, личноб/р1963
14Сухарева Тамара САФУI1994
15Тупина Антонина Северодвинск, личноКМС1990
16Ульяновская Екатерина САФУII1994
М10 - 2007 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Веретнов Георгий Приморская ДЮСШIIIю2008
2Киров Даниил ИДЮЦIIIю2007
3Радин Егор Архангельск, личноIIIю2007
4Татарский Андрей Архангельск, личноб/р2011
5Татарский Владимир Архангельск, личноб/р2009
6Тепляков Артём ИДЮЦб/р2007
М12 - 2005 -2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бахрушев Артём Звёздныйб/р2005
2Бобров Андрей Звёздныйб/р2005
3Вараксин Юрий "Контакт"IIю2005
4Горбунов Антон Приморская ДЮСШIIIю2006
5Гуляев Артём ИДЮЦIIIю2006
6Дружинин Павел Звёздныйб/р2005
7Дячук Никита Звёздныйб/р2005
8Заборский Роман "Контакт"б/р2006
9Зырянкин Денис "Контакт"IIIю2006
10Квашнин Виталий "Контакт"IIIю2006
11Лысков Роман Звёздныйб/р2002
12Метельников Михаил Звёздныйб/р2005
13Орлов Алексей ЗвёздныйIIIю2005
14Поплевин Максим ЗвёздныйIIIю2005
М14 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Векшин Даниил "Контакт"IIю2004
2Дерягин Влад "Контакт"III2003
3Жданов Антон "Контакт"2004
4Плехов Кирилл "Контакт"2004
М16 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бызов Алексей Звёздный2002
2Верещагин Николай ИДЮЦб/р2002
3Заозерский Владислав ЗвёздныйIIIю2001
4Малков Артём ЗвёздныйIIIю2001
5Шевцов Сергей Звёздный2002
М21 - 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авдушев Иван САФУI1996
2Богданов Юрий Северодвинск, личноI1964
3Гайфуллин Александр Динамоб/р1989
4Дахно Роман Динамоб/р1987
5Коваль Дмитрий ЗвёздныйIII1997
6Максимов Алексей Архангельск, личноб/р1993
7Меньшаков Дмитрий Архангельск, личноб/р1991
8Никулин Александр САФУI1957
9Нутрихин Александр Северодвинск, личноI1959
10Перхуров Сергей Динамоб/р1975
11Пешехонов Игорь ДинамоI1984
12Филин Николай САФУI1996
13Хромцов Сергей Архангельск, личноКМС1961
14Худяков Илья САФУКМС1994
15Яковлев Евгений Архангельск, личноI1991