Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок Краснодара 2013

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 02.03.2013 08:00 МСК

Список участников

Организатор

Александр Дабагян

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 419)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2003-04 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Асташова Алена Кропоткин МОУ СОШ 4б/р2005
2Быкова Татьяна МБОУ ДОД ЦДОД "НадеждаIIIю2004
3Вялых Лиза Краснодар АВСб/р2002
4Долгиер Диана Геленджик-"Надежда"б/р2005
5Дорожкина Софья Краснодар АВСб/р2002
6Дуброва Марина Черноморский ЦРТДЮб/р2003
7Коросько Кристина ДЮСШ-1б/р2003
8Кочитова Алиса Новороссийскб/р2003
9Крапаченко Яна Черноморский ЦРТДЮб/р2003
10Миронова Люда Новороссийскб/р2003
11Наумова Вероника Черноморский ЦРТДЮIIIю2003
12Огер Валерия СТК"Вертикаль"IIIю2005
13Панасюк Мария Черноморский ЦРТДЮб/р2003
14Перевозная Инна Новороссийскб/р2005
15Решетник Алиса Кропоткин МОУ СОШ 4б/р2005
16Соловьёва Татьяна Васюринскаяб/р2003
17Сороковых Анастасия Черноморский ЦРТДЮб/р2003
18Хусаинова Вероника Черноморский ЦРТДЮб/р2003
19Цурканенко Яна МБОУ ДОД ЦДОД "НадеждаIIIю2004
20Чуприна Елизавета Черноморский ЦРТДЮб/р2004
21Шваб Олег Армавир ЦДЮТурб/р2003
22Шихова Вероника МБОУДОДЦДОД"НАДЕЖДА"IIIю2003
23Шихова Ярослава МБОУДОДЦДОД"НАДЕЖДА"IIIю2005
Ж12 - 2001-02 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Бакумова Юлия Армавир ЦДЮТурб/р2002
2Боклаг Виктория Армавир ЦДЮТурIIIю2001
3Болотникова Виктория Адыгея2001
4Винничук Екатерина СОШ 72б/р2001
5Геворгян Мальвина Адыгеяб/р2002
6Денисенко Евгения Адыгеяб/р2002
7Жданова Алина Армавир ЦДЮТурб/р2001
8Загребельная Саша Новороссийскб/р2002
9Зандарян Анна МБОУДОДЦДОД"НАДЕЖДА"IIIю2001
10Калашян Диана Армавир ЦДЮТурIIIю2002
11Ковалюк Наталья НовороссийскIIIю2001
12Коляда Алена Черноморский ЦРТДЮIIIю2001
13Кравцова Валерия СОШ 72б/р2002
14Левченко Эльвира Армавир ЦДЮТурб/р2002
15Мирошниченко Дарья Армавир ЦДЮТурIIIю2002
16Морозова Диана СОШ 72б/р2002
17Омельченко Ирина Краснодар ОТШIIIю2001
18Савченкова Екатерина Адыгеяб/р2002
19Сугак Ольга Черноморский ЦРТДЮб/р2002
20Толмачёва Ксения МБОУДОДЦДОД"НАДЕЖДА"IIIю2001
21Турта Амина Армавир ЦДЮТурб/р2002
22Шашко Юлия МБОУДОДЦДОД"НАДЕЖДА"б/р2001
23Ягмурова Анна НовороссийскIIю2002
Ж14 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Бабанская Виктория Россия МолодаяIIIю2000
2Беляева Елизавета НовороссийскIII2000
3Брагина Алена СОШ 72б/р1999
4Ельская Екатерина Новороссийск2000
5Ерохова Нина МБОУДОДЦДОД"НАДЕЖДА"IIIю2000
6Есина Вероника КСО Горячий КлючIIю1999
7Каменчук Екатерина Черноморский ЦРТДЮб/р1999
8Курилкина Наталья ДЮСШ-1III1999
9Лазарева Нонна СОШ11б/р2000
10Матлашова Елизавета Черноморский ЦРТДЮб/р2000
11Мирошниченко Татьяна Черноморский ЦРТДЮб/р2000
12Михайлова София КСО Горячий Ключб/р2000
13Михеева Юлия Россия МолодаяII1999
14Муравкина Полина СОШ11б/р1999
15Погося Мария ДЮСШ "Олимп"IIIю1999
16Подкопаева Виолетта ДЮСШ "Триумф" НоворосиийскII1999
17Подлесная Лера ДЮСШ-1IIIю2000
18Пустобаева Милена Армавир ЦДЮТурIIю2000
19Реутская Маргарита Краснодар АВСб/р1997
20Рудомаха Агния Адыгея2000
21Сердюк Дарья СОШ11б/р2000
22Сердюк Надежда СОШ11б/р1999
23Эмха Екатерина СОШ 72б/р2000
Ж16 - 1997-98 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Адаменко Евгения Адыгея1998
2Белая Екатерина Армавир МБОУ-СОШ 10б/р1997
3Борисова Светлана Армавир ЦДЮТурII1997
4Герасимова Ольга АдыгеяIII1997
5Гридасова Ирина КрайСЮТурб/р1998
6Колпакова Наталья Новороссийскб/р1998
7Коробка Валерия Армавир ЦДЮТурб/р1998
8Кривоконь Елена Адыгея1998
9Кушнарева Мария КСО Горячий Ключб/р1998
10Мерзликина Екатерина Новороссийскб/р1998
11Михеева Мария Россия МолодаяIIIю1998
12Накорякова Александра ДЮСШ "Олимп"1997
13Нижеборская Патриция КрайСЮТурб/р1998
14Погодина Полина КрайСЮТурб/р1998
15Погодина Полина КрайСЮТурб/р1998
16Подкопаева Олеся ДЮСШ "Триумф" НоворосиийскI1999
17Соколенко Надежда КрайСЮТурб/р1997
18Фисенко Анастасия ДЮСШ-1I1997
19Цыпкина Диана СОШ 72б/р1998
20Чабанова Диана ДЮСШ "Триумф" НоворосиийскII1998
Ж18 - 1995-96 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Брондзя Дарья Краснодар КСОII1996
2Григоренко Екатерина ДЮСШ-1I1996
3Егорова Ксения КСО Горячий КлючIII1995
4Жуковина Анна ДЮСШ "Олимп"III1995
5Лапковская Полина Сборная К.кКМС1995
6Лучина Александра АдыгеяIII1995
7Нефёдова Екатерина ДЮСШ-1I1995
8Распопова Надежда АдыгеяIII1995
9Сапегина Анастасия КрайСЮТурб/р1996
10Слободченко Алина АдыгеяII1995
11Сулимова Любовь КрайСЮТурI1995
12Сятчихина Валентина ДЮСШ-1I1995
13Сятчихина Татьяна ДЮСШ-1II1995
14Федаш Ксения КСО Горячий Ключб/р1996
15Чернявская Екатерина КСО Горячий КлючII1996
16Шевцова Майя Армавир ЦДЮТурКМС1996
Ж21 - 1994 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Аносова Марина АдыгеяКМС19881395014
2Батталова Елена МБОУДОДЦДОД"НАДЕЖДА"II1982
3Велигодская Наталия Краснодар-Крокусб/р1986
4Волкодав Милена Краснодар-КрокусIII1978
5Зазирняя Надежда Краснодар-Крокусб/р1985
6Карасева Ольга Ейский р-нII1986
7Коршик Светлана Армавир ЦДЮТурКМС1994
8Котлярова Наталья Армавир ЦДЮТурI1983
9Кочкуркина Виктория Россия МолодаяКМС1992
10Левашова Мария Краснодар-Крокусб/р1985
11Лобачева Оксана Краснодар КЮНI1981
12Лопатина Ирина Краснодар-ЛИб/р1954442
13Магонова Ирина АдыгеяКМС1992
14Малютина Юлия СТК"Вертикаль"б/р1993
15Мусатова Диана Краснодар-Крокусб/р1982
16Нагорнова Екатерина Краснодар-Крокусб/р1979
17Огер Вера СТК"Вертикаль"КМС19811831978
18Пищальникова Ольга Черноморский ЦРТДЮб/р1986
19Поникаренко Анастасия ДЮСШ-1КМС1993
20Решетникова Диана Армавир ЦДЮТурб/р1987
21Рязанова Екатерина Ейский р-нКМС1997
22Свидерская Анастасия Геленджик-"Надежда"КМС1991
23Сермяжко Елена Новороссийскб/р1981
24Сычева Елена Краснодар-КрокусI1978
25Цымбалова Алина КСО Горячий КлючII1994
26Штаничева Наталья Краснодар-Крокусб/р1986
27Шулешко Надежда Краснодар-КрокусII1989
28Якимова Татьяна Краснодар-Крокусб/р1981
29Яценко Евгения АдыгеяКМС1982
Ж35 - 1978 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Белоусова Ольга Армавир ЦДЮТурб/р1971
2Девятова Любовь "спарта"II1960
3Ельская Елена НовороссийскI1968
4Загребина Анжела НовороссийскКМС1969
5Реутская Валентина Краснодар АВСб/р1970
6Руденко Оксана Краснодарский край, личноб/р1978
7Сатюкова Надежда АдыгеяII1970
8Соколова Екатерина Кропоткин МОУ СОШ 4б/р1973
9Сушкова Татьяна АдыгеяII1970
Ж45 - 1968 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Авакян Татьяна Армавир ЦДЮТурб/р1958
2Быч Галина Краснодар АВСб/р1960
3Быч Галина Краснодар АВСб/р1960
4Давыденко Марина МБОУ ДОД ЦДОД "Надеждаб/р1967
5Колесникова Людмила Армавир ЦДЮТурб/р1940
6Лавренко Людмила Краснодар АВСб/р1960
7Мохова Светлана Краснодар АВСб/р1958
8Погасий Елена Краснодар АВСб/р1960
9Погасий Елена Краснодар АВСб/р1960
10Серженко Ирина Краснодар КЮНI1960
11Смолянец Елена Краснодар КСОКМС1966
12Средняя Наталья Краснодар АВСб/р1960
13Чуваткина Светлана Краснодар КЮНI1960
14Шмельцер Елена Краснодар АВСб/р1958
Ж55 - 1958 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Войт Лидия Краснодар ОТШI1949
2Королева Людмила КОМИОРI19552040890
3Костина Наталья Краснодар АВСКМС1955
4Марченко Людмила Адыгеяб/р1948
5Мордик Раиса Краснодар КЮНI1955
6Самарина Наталья Адыгеяб/р1947
7Ужбанокова Зинаида АдыгеяМС1949
М10 - 2003-04 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Акульшин Андрей Армавир ЦДЮТурб/р2003
2Богатыренко Артём ДЮСШ "Олимп"IIIю2003
3Бондаренко Иван ДЮСШ "Олимп"IIю2000
4Борисенко Дмитрий МБОУ ДОД ЦДОД "Надеждаб/р2004
5Верба Кирилл Новороссийскб/р2004
6Висицкий Роман Черноморский ЦРТДЮб/р2003
7Вялых Богдан Краснодар АВСб/р2002
8Глушко Владислав Черноморский ЦРТДЮб/р2003
9Грамотенко Александр МБОУ ДОД ЦДОД "НадеждаIIIю2004
10Грищенко Александр Черноморский ЦРТДЮб/р2003
11Губанов Сергей ДЮСШ "Олимп"IIIю2003
12Ефимов Эдуард Армавир ЦДЮТурIIIю2003
13Зейдман Антон Черноморский ЦРТДЮб/р2004
14Карасев Владимир Армавир ЦДЮТурб/р2003
15Копьёв Максим МБОУ ДОД ЦДОД "НадеждаIIIю2004
16Кремнев Сергей МБОУ ДОД ЦДОД "НадеждаIIIю2004
17Малахов Александр МБОУ ДОД ЦДОД "НадеждаIIIю2004
18Матвеев Алексей Армавир ЦДЮТурIIIю2003
19Мордвинов Глеб Черноморский ЦРТДЮб/р2003
20Мурыгин Святослав НовороссийскIIIю2003
21Пищальников Кирилл Черноморский ЦРТДЮб/р2003
22Редька Максим Черноморский ЦРТДЮб/р2003
23Сажен-Дробен Константин Черноморский ЦРТДЮб/р2003
24Сайк Давид ДЮСШ "Олимп"IIIю2003
25Саулин Роман Армавир ЦДЮТурIIIю2003
26Скороходов Максим Адыгеяб/р2003
27Слободченко Вячеслав АдыгеяIIIю2003
28Сулейманов Дмитрий МБОУ ДОД ЦДОД "НадеждаIIIю2004
29Уколов Даниил Новороссийскб/р2003
30Упоров Алексей ДЮСШ "Олимп"IIIю2003
31Федоровых Никита Черноморский ЦРТДЮб/р2003
32Чистяков Данил МБОУ ДОД ЦДОД "НадеждаIIIю2004
33Чукасов Леонид Краснодар КЮН2005
34Шаталин Максим Кропоткин МОУ СОШ 4б/р2005
М12 - 2001-02 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Агапонов Вадим ДЮСШ "Олимп"IIю2002
2Барбироша Роман КСО Горячий КлючIIIю2002
3Белоусов Аркадий Армавир ЦДЮТурб/р2002
4Белюков Руслан Армавир ЦДЮТурб/р2002
5Геворгян Михаил Адыгеяб/р2001
6Геворгян Эрик СОШ11б/р2001
7Гетманов Владимир СОШ 72б/р2001
8Гистцев Владислав МБОУДОДЦДОД"НАДЕЖДА"IIIю2001
9Говорун Даниил Новороссийскб/р2002
10Говорун Никита Новороссийскб/р2002
11Горнухов Степан Ейский р-нб/р2002
12Дресвянин Виктор Черноморский ЦРТДЮб/р2002
13Жуков Данил МБОУ ДОД ЦДОД "НадеждаIIIю2001
14Заратуйка Данил Васюринскаяб/р2000
15Иванец Максим Армавир МБОУ-СОШ 10б/р200063
16Игнатьев Максим ДЮСШ "Олимп"IIIю2002
17Колосов Анатолий Адыгеяб/р2001
18Купин Алексей АдыгеяIIю2001
19Маншилин Владислав Армавир ЦДЮТурIIIю2002
20Мащиц Ростислав Черноморский ЦРТДЮб/р2002
21Могилевский Данил Адыгеяб/р2002
22Моргунов Иван ДЮСШ-1б/р2001
23Наумов Руслан Черноморский ЦРТДЮIIIю2002
24Пальчун Максим Адыгеяб/р2002
25Панасюк Дмитрий Черноморский ЦРТДЮб/р2001
26Паньков Аркадий КСО Горячий Ключ2001
27Пикурин Илья СОШ 72б/р2001
28Пищальников Даниил Черноморский ЦРТДЮб/р2002
29Прохоров Виталий Ейский р-нб/р2002
30Райлян Даниил Новороссийск МГАIIю2001
31Решетов Дмитрий МБОУДОДЦДОД"НАДЕЖДА"IIIю2001
32Рубцов Лев Армавир ЦДЮТурб/р2002
33Русс Андрей Васюринскаяб/р2000
34Рыжков Роман Ейский р-нб/р2002
35Серняжко Владислав Новороссийск2002
36Слободянюк Даниил Новороссийск2001
37Смирнов Сергей ДЮСШ-1б/р2001
38Сороматин Сергей Адыгеяб/р2002
39Фоменко Алексей СОШ 72б/р2002
40Чагаров Радион Армавир ЦДЮТурIIIю2001
41Чумаченко Илья АдыгеяIIIю2002
42Чуприна Марк Черноморский ЦРТДЮб/р2001
43Шахтарин Анатолий Армавир ЦДЮТурIIIю2002
44Шитвенников Владимир СОШ 72б/р2002
45Шишов Павел ДЮСШ "Олимп"IIIю2001
46Ягмуров Андрей НовороссийскIIIю2001
М14 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Абдуллоев Равшан ДЮСШ "Триумф" Новоросиийск1999
2Антоненко Данил КСО Горячий КлючIIю2000
3Богданов Денис СОШ 72б/р2000
4Висицкий Владислав Черноморский ЦРТДЮб/р1999
5Высочин Олег Армавир ЦДЮТурIIIю1999
6Глуходед Пётр Ейский р-нб/р1999
7Дребезов Николай СОШ 72б/р2000
8Дубров Никита Черноморский ЦРТДЮб/р1999
9Евдокимов Максим Кропоткин МОУ СОШ 4б/р2000
10Ершов Денис НовороссийскIIIю1999
11Ильин Виталий СОШ11б/р2000
12Исаханян Артем Армавир ЦДЮТурIIю2000
13Камчугов Даниил Армавир ЦДЮТурб/р2000
14Кисельников Алексей Армавир МБОУ-СОШ 10б/р1998
15Колотилин Артем КСО Горячий КлючIIIю1999
16Коляда Ставрий Черноморский ЦРТДЮIIIю1999
17Кочкуркин Даниил Россия Молодая2000
18Кукочкин Максим ДЮСШ-1IIIю2000
19Леонтьев Артем Краснодар СОШ-10IIIю2000
20Мацко Артем Кропоткин МОУ СОШ 4б/р2000
21Медведев Кирил НовороссийскIIIю1999
22Мерзляков Александр СОШ 72б/р1999
23Меркотан Артем СОШ 72б/р2000
24Мишкинис Владислав Краснодар СОШ-10IIIю1999
25Омельяненко Никита Черноморский ЦРТДЮIIю1999
26Павлов Евгений Адыгеяб/р2000
27Петровичев Александр Темижбекская СОШ18IIю1999
28Савченко Василий Ейский р-нб/р2000
29Сардарлы Руслан Армавир МБОУ-СОШ 10IIIю199965
30Сердюк Дмитрий СОШ11б/р1999
31Смоян Агасин МБОУ ДОД ЦДОД "НадеждаIIIю2000
32Соловьев Никита МБОУДОДЦДОД"НАДЕЖДА"IIIю2000
33Стрельников Максим КСО Горячий КлючIIю2000
34Ткаченко Владислав СОШ11б/р1999
35Федосеев Данил Адыгея1999
36Филоненко Владимир СОШ 72б/р2000
37Фоменко Вячеслав СОШ 72б/р1999
38Хахалев Александр СОШ 72б/р1999
39Хлудков Борис Армавир МБОУ-СОШ 10б/р1998
40Христенко Михаил Армавир МБОУ-СОШ 10б/р1999
41Хрустев Владислав ДЮСШ "Олимп"IIIю1999
42Чернявский Максим Краснодар СОШ-10IIIю2000
43Чучупалов Дмитрий Краснодар СОШ-10II1999
44Шестаков Валерий СОШ 72б/р2000
45Шовгенов Тимур АдыгеяII1999
46Шубин Егор Черноморский ЦРТДЮIIIю2000
47Юшко Владислав Краснодар СОШ-10II1999
М16 - 1997-98 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Абдуллоев Хилали ДЮСШ "Триумф" НоворосиийскII1997
2Агарков Виталий СОШ 72б/р1997
3Агеев Кирилл Майкопский районI19981391059
4Бабин Иван Кадеты Новороссийскб/р1997
5Ватагин Антон ДЮСШ-1IIIю1998
6Гаврилов Роман Краснодарский край, личноб/р1998
7Гальченко Александр Ейский р-нIII1998
8Гребнев Дмитрий АдыгеяII1998
9Гусарков Алексей Армавир МБОУ-СОШ 10б/р1997
10Дудченко Дмитрий КСО Горячий КлючIII1997
11Журавлёв Олег ДЮСШ "Триумф" НоворосиийскI1997
12Ильин Александр Черноморский ЦРТДЮIII1997
13Карпунин Никита АдыгеяКМС1997
14Качалов Константин Краснодар СОШ-10б/р1997
15Кисельников Алексей Армавир МБОУ-СОШ 10б/р1998
16Кисилев Игорь Краснодар СОШ-101998
17Кожин Денис Краснодар, личноб/р1998
18Лазарев Игорь НовороссийскIII1998
19Литвинов Андрей ДЮСШ "Олимп"III1997
20Москаленко Максим Краснодар СОШ-10б/р1998
21Муслимов Руслан Кадеты Новороссийскб/р1998
22Никитин Владислав КСО Горячий КлючIII1998
23Подскребаев Вадим Кадеты Новороссийскб/р1997
24Распономарев Николай СОШ 72б/р1998
25Руденко Илья Краснодар СОШ-10III1998
26Рябов Егор Черноморский ЦРТДЮIIIю1997
27Рязанцев Владимир Краснодарский край, личноб/р1998
28Свирь Алексей Кадеты Новороссийскб/р1997
29Сергеев Егор АдыгеяI1998
30Сушков Павел АдыгеяIIю1998
31Ткачев Артем ДЮСШ-1б/р1998
32Хлудков Борис Армавир МБОУ-СОШ 10б/р1998
33Чаус Денис Кадеты Новороссийскб/р1997
34Чижков Олег Кропоткин МОУ СОШ 4б/р1988
35Шевела Вячеслав СОШ11б/р1998
М18 - 1995-96 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Безух Олег КСО Горячий КлючII1995
2Белоусов Данил Армавир ЦДЮТурб/р1995
3Бородавкин Вячеслав АдыгеяIII1996
4Вольский Владислав Армавир МБОУ-СОШ 10IIIю199569
5Геворгян Роберт СОШ11б/р1996
6Головачев Евгений ДЮСШ-1II1996
7Дабагян Александр ДЮСШ-1I1996
8Куценко Николай Кадеты Новороссийскб/р1996
9Мирошниченко Никита ДЮСШ "Олимп"II1996
10Польшин Александр КрайСЮТурб/р1996
11Польшин Александр КрайСЮТурб/р1996
12Потапенко Антон СОШ 72б/р1996
13Приходько Дмитрий СТК"Вертикаль"б/р1995
14Рассохин Глеб Кадеты Новороссийскб/р1996
15Роздобутько Матвей Кадеты Новороссийскб/р1996
16Чистяков Евгений КСО Горячий КлючIII1996
М21 - 1994 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Байкулов Илья АдыгеяКМС1989
2Бахтурин Александр КубГАУКМС19911633589
3Башкиров Олег КубГАУКМС1992
4Болдырев Вадим ДЮСШ "Олимп"I1981
5Боровков Сергей Новороссийск МГАМС19801395099
6Брагин Иван ИФК АГУКМС1990100
7Василенко Антон АдыгеяКМС1993
8Велигодский Илья Краснодар-Крокусб/р1983
9Волкодав Юрий Краснодар-КрокусIII1983
10Гончаров Иван Новороссийск МГАI1994
11Горожа Борис ДЮСШ-1б/р1987
12Горожа Борис ДЮСШ-1б/р1987
13Гурлебаус Степан ДЮСШ "Олимп"I1994
14Длинов Андрей КрайСЮТурIII1992273
15Долгиер Дмитрий ALTROSКМС1979
16Дрючин Андрей СТК"Вертикаль"б/р1994
17Евтушенко Антон Армавир ЦДЮТурб/р1988
18Еньшин Андрей СТК"Вертикаль"б/р1988
19Зуб Николай Ейский р-нII1985
20Зыков Федор Новороссийск МГАКМС1993
21Калинин Алексей Team RUS 01МС19811
22Коняев Владимир ДЮСШ "Олимп"II1983
23Кравцов Василий Тихорецкий р-н, личноб/р1984
24Левашов Андрей Краснодар-Крокусб/р1983
25Мальцев Александр СТК"Вертикаль"б/р1991
26Мамий Азамат АдыгеяI1988
27Огер Алексей СТК"Вертикаль"I1980
28Орловский Владимир КСО Горячий КлючI1990
29Понаморёв Максим Ейский р-нII1988
30Пресняков Денис КубГАУКМС1991
31Пузырный Александр СТК"Вертикаль"б/р1983
32Сидоров Игорь СТК"Вертикаль"б/р1980
33Сушков Денис АдыгеяI1993
34Шаповалов Антон СТК"Вертикаль"б/р1994
35Шулешко Александр Краснодар-Крокусб/р1984
36Шулешко Евгений Краснодар-Крокусб/р1988
М35 - 1978 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Афанасьев Александр ТриАб/р1970
2Кожин Сергей Краснодар, личноI1971
3Лукьяненко Сергей Россия Молодаяб/р1977
4Михеев Виктор Россия Молодаяб/р1976
5Русс Павел Васюринскаяб/р1978
6Филимонов Сергей Краснодар-Крокусб/р1968
М45 - 1968 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Виноградов Евгений Краснодарский край, личноI1962
2Владимиров Николай ДЮСШ "Триумф" НоворосиийскКМС1962
3Воробьев Сергей Краснодар КЮНI1952
4Дорожкин Олег Краснодар АВСб/р1960
5Коковихин Сергей Краснодар, личноМС19641005105
6Курбатов Андрей Краснодар АВСб/р1964
7Курбатов Андрей Краснодар АВСб/р1964
8Серженко Михаил Краснодар КЮНI1960
9Суворин Владимир Краснодар КЮНМС1959
10Сунцев Андрей Краснодар АВСб/р1959
11Сятчихин Михаил ДЮСШ-1б/р1964
12Шестаков Юрий Краснодар АВСб/р1960
М55 - 1958 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Бережной Владимир "спарта"б/р1949
2Быч Сергей Краснодар АВСI1952
3Быч Сергей Краснодар АВСI1952
4Зубарев Юрий КОМИОРI19532040883
5Карпенко Виктор Краснодар АВСб/р1950
6Карпенко Виктор Краснодар АВСб/р1951
7Козлов Николай Краснодар АВСб/р1958
8Корсаков Михаил Краснодар, личноб/р1953
9Коршаков Николай "спарта"б/р1950
10Морозов Александр Краснодар АВСб/р1951
11Наумов Александр Черноморский ЦРТДЮII1958
12Пинте Владимир Армавир МБОУ-СОШ 10б/р1954
13Погасий Владимир Краснодар АВСI1953
14Погасий Владимир Краснодар АВСI1953
15Прихненко Виктор Краснодар, личноб/р1952
16Хакуз Аслан ТахтамукайI1955
М65 - 1948 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Баршадский Владимир КСО Горячий КлючI1940
2Захаров Петр ДЮСШ "Олимп"II1948
3Зинченко Петр Ейский р-нII1943
4Литвинский Светослав Краснодар КЮНI1939
5Пыль Василий Краснодар АВСКМС1940
6Пыль Василий Краснодар АВСКМС1940
7Харченко Валерий Краснодар АВСЗМС1950