Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат ипервенство Новороссийска

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 15.02.2013 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Александр Дабагян

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 212)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2001-02 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гущина Диана ЦДТ Новороссийскб/р2001
2Долгиер Диана Геленджик-"Надежда"б/р2005
3Загребельная Саша "Триумф"б/р2002
4Киренинина Надя Геленджик"Надежда"б/р2001
5Ковалюк Наталья "Триумф"IIIю2001
6Кудерова Агния Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2002
7Мирошник Елена Геленджик"Надежда"б/р2001
8Огер Валерия СТК"Вертикаль"IIIю2005
9Перевозная Инна "Триумф"б/р2005
10Пшеничная Полина КСО "Черное море"б/р2002
11Сафина Вигате Геленджик"Надежда"б/р2002
12Сидоренко София КСО "Черное море"IIIю2002
13Симахина Ангелина Геленджик"Надежда"IIIю2002
14Щербакова Альбина КСО "Черное море"IIIю2002
15Ягмурова Анна "Триумф"IIю2002
16Яковлева Александра ЦДТ Новороссийскб/р2001
Ж14 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акулина Виктория Д.Д. "Юнга"б/р1999
2Даормограй Анастасия ЦДТ Новороссийскб/р2000
3Ельская Екатерина "Триумф"2000
4Есина Вероника КСО Горячий КлючIIю1999
5Исакова Татьяна Геленджик"Надежда"б/р1999
6Куклина Алла "Триумф"III1999
7Курилкина Наталья ДЮСШ-1III1999
8Ломакина Анастасия ЦДТ Новороссийскб/р1999
9Маевская Алина Геленджик"Надежда"б/р2000
10Милованова Надежда Геленджик ДЮЦ "Росток"2001254081
11Подлесная Лера ДЮСШ-1IIIю2000
12Савицкая Виолетта Геленджик"Надежда"б/р2000
13Саркисова Елена Д.Д. "Юнга"б/р1999
14Сманиева Надя Геленджик"Надежда"б/р1999
15Шевченко Екатерина Д.Д. "Юнга"б/р1999
Ж16 - 1997-98 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беляева Елизавета "Триумф"2000
2Зибарева Виктория Геленджик ДЮЦ "Росток"1997
3Колпакова Наталья "Триумф"б/р1998
4Мерзликина Екатерина "Триумф"IIIю1998
5Прияцелюк Алёна ДЮСШ "Триумф" НоворосиийскIII1998
6Сосновская Анна Геленджик ДЮЦ "Росток"II1998238340
7Тишабаева Александра ДЮСШ "Триумф" НоворосиийскIII1998
8Фисенко Анастасия ДЮСШ-1I1997
9Чабанова Диана ДЮСШ "Триумф" НоворосиийскII1998
Ж18 - 1995-96 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Брондзя Дарья Краснодар КСОII1996
2Григоренко Екатерина ДЮСШ-1I1996
3Егорова Ксения КСО Горячий Ключб/р1995
4Ефимова Анна Геленджик ДЮЦ "Росток"I1996
5Жуковина Анна ДЮСШ "Олимп"III1995
6Лапковская Полина Сборная К.кКМС1995
7Сулимова Любовь КрайСЮТурI1995
8Федаш Ксения КСО Горячий Ключб/р1996
9Чернявская Екатерина КСО Горячий Ключб/р1996
Ж21 - 1994 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьева Екатерина Новороссийск МГАКМС1990
2Боровкова Наталья Новороссийск МГАКМС1987238581
3Волкодав Милена Краснодар-КрокусIII1978
4Лобачева Оксана Краснодар КЮНI1981
5Лопатина Ирина Краснодар-ЛИб/р1954
6Малютина Юлия СТК"Вертикаль"б/р1993
7Огер Вера СТК"Вертикаль"КМС19811831978
8Свидерская Анастасия Геленджик"Надежда"КМС1991
9Сгибнева Анна Геленджик"Надежда"III1990
10Сермяжко Елена "Триумф"б/р1981
11Сомова Инна Геленджик ДЮЦ "Росток"МС19841001485
12Столярчук Екатерина СТК"Вертикаль"II1990
13Филиппова Екатерина Геленджик-"Надежда"МС1989
14Цымбалова Алина КСО Горячий КлючIII1994
Ж35 - 1978 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Глушакова Наталья ЦемдолинаКМС1971
2Девятова Любовь "спарта"II1960
3Загребина Анжела "Триумф"КМС1969
4Новикова Алеся КСО "Черное море"КМС1974
5Подкопаева Оксана ДЮСШ "Триумф" Новоросиийскб/р1970
6Стружинская Жанна Краснодар-КрокусIII1975
7Сятчихина Наталья ДЮСШ-1б/р1973
Ж45 - 1968 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ельская Елена "Триумф"I1968
2Серженко Ирина Краснодар КЮНI1960
3Смолянец Елена Краснодар, личноI1966
4Чуваткина Светлана Краснодар КЮНI1960
Ж55 - 1958 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Королева Людмила КОМИОРI19552040890
М12 - 2001-02 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барбироша Роман КСО Горячий КлючIIIю2002
2Башмашников Илья Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2003
3Бургинов Денис Геленджик"Надежда"б/р2001
4Гавриленко Максим КСО "Черное море"IIIю2002
5Гончаров Александр КСО "Черное море"IIIю2002
6Деревянкин Иван КСО "Черное море"IIIю2002
7Зузов Алексей Геленджик ДЮЦ "Росток"2002
8Исаков Александр Геленджик"Надежда"б/р2001
9Кобылицкий Даниил Геленджик"Надежда"б/р2001
10Легастаев Дмитрий Геленджик"Надежда"IIIю2002
11Мерич Дениз ЦДТ Новороссийскб/р2002
12Мирошничекно Владислав КСО "Черное море"IIIю2002
13Михайлов Бгдан Геленджик"Надежда"б/р2001
14Мурыгин Святослав "Триумф"IIIю2003
15Николаев Максим Геленджик"Надежда"IIIю2002
16Паньков Аркадий КСО Горячий Ключ2001
17Пащенко Дмитрий Геленджик-"Надежда"б/р2002
18Рудомаха Денис Геленджик"Надежда"б/р2001
19Салиев Таир "Триумф"IIIю2004
20Слободянюк Даниил "Триумф"2001
21Соловьев Даниил Геленджик"Надежда"б/р2001
22Старожилов Виталий Геленджик"Надежда"б/р2001
23Уколов Даниил "Триумф"IIIю2003
24Фокин Алексей Геленджик"Надежда"б/р2000
25Цедкун Марк "Триумф"б/р2006
26Черкасов Атрур Геленджик"Надежда"б/р2001
27Чехов Валентин Геленджик"Надежда"б/р2001
М14 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдуллоев Равшан ДЮСШ "Триумф" Новоросиийск1999
2Антоненко Данил КСО Горячий КлючIIю2000
3Балабан Иван Кадеты Новороссийскб/р1999
4Бедо Алексей ЦДТ Новороссийскб/р1999
5Бибиков Михаил Геленджик ДЮЦ "Росток"1999
6Болховитин Антон ЦДТ Новороссийскб/р2000
7Быков Кирилл Кадеты Новороссийскб/р1999
8Гладченко Кирилл Кадеты Новороссийскб/р1999
9Говорун Никита "Триумф"IIIю2001
10Голотов Владислав Кадеты Новороссийскб/р1999
11Горя Дмитрий Кадеты Новороссийскб/р1999
12Ерохин Сергей Кадеты Новороссийскб/р1999
13Ершов Денис "Триумф"IIIю1999
14Жуденко Алексей Д.Д. "Юнга"б/р1999
15Зинович Иван Геленджик"Надежда"2000
16Колесников Владислав Геленджик"Надежда"1999
17Колотилин Артем КСО Горячий КлючIIIю1999
18Кольцев Максим "Триумф"б/р2000
19Курганский Иван Геленджик"Надежда"б/р1999
20Левин Иван Геленджик"Надежда"б/р1999
21Лукашенко Тихон Геленджик-"Надежда"б/р1999
22Майоров Валерий Геленджик-"Надежда"б/р1999
23Макалов Алий Д.Д. "Юнга"б/р1999
24Медведев Кирилл "Триумф"IIю1999
25Меклауш Виктор Кадеты Новороссийскб/р1999
26Новиков Александр Геленджик"Надежда"б/р1999
27Новиков Виктор КСО "Черное море"2000
28Овсянник Владислав ЦДТ Новороссийскб/р2000
29Петров Владимир ЦДТ Новороссийскб/р2000
30Петров Владимир ЦДТ Новороссийскб/р2000
31Пивоваров Никита Кадеты Новороссийскб/р1999
32Плескачевский Рафаэль Геленджик"Надежда"2000
33Полевой Никита ЦДТ Новороссийскб/р2000
34Полевой Никита ЦДТ Новороссийскб/р2000
35Полупан Андрей Кадеты Новороссийскб/р1999
36Понамарёв Андрей Кадеты Новороссийскб/р1999
37Понамарёв Михаил Кадеты Новороссийскб/р1999
38Рыбников Илья Д.Д. "Юнга"б/р1999
39Серняжко Владислав "Триумф"2002
40Сивинских Даниил Геленджик-"Надежда"б/р1999
41Солодкий Юрий Геленджик"Надежда"2000
42Стрельников Максим КСО Горячий КлючIIю2000
43Терентьев Иван Кадеты Новороссийскб/р1999
44Чаурели Георгий Геленджик-"Надежда"б/р1999
45Швец Игорь Д.Д. "Юнга"б/р1999
46Шульга Никита Кадеты Новороссийскб/р2000
47Ягмуров Андрей "Триумф"IIIю2001
48Яценко Георгий Д.Д. "Юнга"б/р1999
М16 - 1997-98 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдуллоев Хилали ДЮСШ "Триумф" НоворосиийскII1997
2Бедо Алексей ЦДТ Новороссийскб/р1999
3Гузев Алексей Геленджик-"Надежда"б/р1997
4Дудченко Дмитрий КСО Горячий КлючIII1997
5Журавлёв Олег ДЮСШ "Триумф" НоворосиийскIII1997
6Коллин Ярослав Кадеты Новороссийскб/р1997
7Лазарев Игорь "Триумф"III1998
8Москаленко Максим Краснодар СОШ-10б/р1998
9Никитин Владислав КСО Горячий Ключ1998
10Новиков Сергей КСО "Черное море"II1997
11Петров Илья КСО Горячий КлючIIIю1998
12Руденко Илья Краснодар СОШ-101998
13Самойлов Данил ЦДТ Новороссийскб/р1998
14Свирь Алексей Кадеты Новороссийскб/р1997
15Туболев Григорий Кадеты Новороссийскб/р1997
16Чаус Денис Кадеты Новороссийскб/р1997
17Чекаев Сергей Д.Д. "Юнга"б/р1998
18Чекаев Сергей Д.Д. "Юнга"б/р1998
19Швец Игорь Д.Д. "Юнга"б/р1999
М18 - 1995-96 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Востров Руслан Кадеты Новороссийскб/р1996
2Давиденко Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"КМС1995
3Лубенцов Николай Кадеты НовороссийскI1995
4Понамарёв Евгений Кадеты Новороссийскб/р1996
5Роздобутько Матвей Кадеты Новороссийскб/р1996
6Ситников Виктор Кадеты Новороссийскб/р1996
7Терихов Михаил Кадеты Новороссийскб/р1996
8Чирковский Артем Геленджик-"Надежда"б/р1995
9Чистяков Евгений КСО Горячий КлючIII1996
М21 - 1994 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барышников Павел Новороссийск МГАКМС1985
2Бахтурин Александр КубГАУКМС19911633589
3Береговой Владимир ЦДТ Новороссийскб/р1994
4Болдырев Вадим Анапа-9б/р1981
5Бондаренко Роман КСО "Черное море"МС19841007710
6Боровков Сергей Новороссийск МГАМС19801395099
7Волкодав Юрий Краснодар-КрокусIII1983
8Гончаров Иван Новороссийск МГАI1994
9Горожа Борис ДЮСШ-1б/р1987
10Гурлебаус Степан ДЮСШ "Олимп"I1994
11Долгиер Дмитрий Новороссийск МГАКМС1979
12Дробжев Сергей КСО "Черное море"КМС1988
13Зыков Федор Новороссийск МГАКМС1993
14Коломиец Илья Новороссийск МГАМС1983238671
15Коняев Владимир Анапа-9б/р1983
16Мальцев Александр СТК"Вертикаль"б/р1991
17Митяев Дмитрий Геленджик-"Надежда"МС1991
18Орловский Владимир КСО Горячий КлючI1990
19Пресняков Денис КубГАУКМС1991
20Сомов Дмитрий Геленджик ДЮЦ "Росток"II19801393775
21Столярчук Виталий СТК"Вертикаль"III1985
22Стружинский Владимир Краснодар-КрокусI1975
23Трегубов Владимир Геленджик"Надежда"МС1988
24Шулешко Александр Краснодар-Крокусб/р1984
25Шулешко Евгений Краснодар-Крокусб/р1988
М35 - 1978 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьев Александр ТриАб/р1970
2Матейчук Роман Геленджик ДЮЦ "Росток"МС1970
3Райлян Андрей Новороссийск МГАМС1975
М45 - 1968 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воробьев Сергей Краснодар КЮНI1952
2Глушаков Сергей ЦемдолинаМС1968
3Каргалуцкий Михаил "Мишель" НовороссийскI1955
4Серженко Михаил Краснодар КЮНI1960
5Суворин Владимир Краснодар КЮНМС1959
6Сятчихин Михаил ДЮСШ-1б/р1964

Другие события, Ориентирование, Краснодарский край