Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок Краснодара, 3 этап

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 01.02.2013 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Александр Дабагян

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 431)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2003-04 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Асташова Алена Кропоткин МОУ СОШ 4б/р2005
2Безшкурная Ирина МБОУДОДЦДОД"НАДЕЖДА"IIIю2004
3Быкова Татьяна МБОУДОДЦДОД"НАДЕЖДА"IIIю2004
4Долгиер Диана Геленджик-"Надежда"б/р2005
5Дуброва Марина Черноморский ЦРТДЮб/р2003
6Журавлёва Алина МБОУДОДЦДОД"НАДЕЖДА"IIIю2004
7Зиновьева Виктория ЦВР Кропоткинб/р2004
8Коросько Кристина ДЮСШ-1б/р2003
9Крапаченко Яна Черноморский ЦРТДЮб/р2003
10Наумова Вероника Черноморский ЦРТДЮIIIю2003
11Огер Валерия СТК"Вертикаль"б/р2005
12Перевозная Инна НовороссийскIIIю2005
13Решетник Алиса Кропоткин МОУ СОШ 4б/р2005
14Соловьёва Татьяна Васюринскаяб/р2003
15Сороковых Анастасия Черноморский ЦРТДЮб/р2003
16Хусаинова Вероника Черноморский ЦРТДЮб/р2003
17Чуваткина Дарья Краснодар КЮНIIю2005
18Чуприна Елизавета Черноморский ЦРТДЮб/р2004
Ж12 - 2001-02 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Бакумова Юлия Армавир ЦДЮТурб/р2002
2Болотникова Виктория Адыгея2001
3Винничук Екатерина СОШ 72б/р2001
4Гончарова Анастасия МБОУСОШ 20б/р2001
5Жданова Алина Армавир ЦДЮТурб/р2001
6Загребельная Саша Новороссийскб/р2002
7Зандарян Анна МБОУДОДЦДОД"НАДЕЖДА"IIIю2001
8Калашян Диана Армавир ЦДЮТурб/р2002
9Кисилевич Алёна МБОУСОШ 20б/р2000
10Ковалюк Наталья НовороссийскIIIю2001
11Коляда Алена Черноморский ЦРТДЮIIIю2001
12Левченко Эльвира Армавир ЦДЮТурб/р2002
13Мирошниченко Дарья Армавир ЦДЮТурб/р2002
14Омельченко Ирина Краснодар ОТШIIIю2001
15Понаморёва Александра Васюринскаяб/р2001
16Савченкова Екатерина Адыгеяб/р2002
17Толмачёва Ксения МБОУДОДЦДОД"НАДЕЖДА"IIIю2001
18Тыщенко Дарья Васюринскаяб/р2001
19Чеботарёва Ангелина ЦВР Кропоткинб/р2002
20Шашко Юлия МБОУДОДЦДОД"НАДЕЖДА"б/р2001
21Ягмурова Анна НовороссийскIIю2002
Ж14 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Бабанская Виктория Россия МолодаяIIIю2000
2Беляева Елизавета НовороссийскIII2000
3Войлова Диана Темижбекская СОШ18IIIю1999
4Ельская Екатерина Новороссийск2000
5Есина Вероника КСО Горячий КлючIIю1999
6Замула Полина СОШ 72б/р2000
7Каменчук Екатерина Черноморский ЦРТДЮб/р1999
8Крапивная Валерия Армавир ЦДЮТурIIIю2000
9Куклина Алла НовороссийскIIIю1999
10Кулиш Виктория СОШ11б/р1999
11Курилкина Наталья ДЮСШ-1III1999
12Лазарева Нонна СОШ11б/р2000
13Матлашова Елизавета Черноморский ЦРТДЮб/р2000
14Михайлова София КСО Горячий Ключб/р2000
15Михеева Юлия Россия МолодаяII1999
16Муравкина Полина СОШ11б/р1999
17Нарыжная Анна СОШ 72б/р2000
18Нестеренко Юлия СОШ11б/р2000
19Петрова Татьяна ЦВР КропоткинIIIю1999
20Подкопаева Виолетта ДЮСШ "Триумф" НоворосиийскII1999
21Подлесная Лера ДЮСШ-1IIIю2000
22Пустобаева Милена Армавир ЦДЮТурIIю2000
23Рудомаха Агния Адыгея2000
24Рычина Виктория Черноморский ЦРТДЮIIIю2000
25Савельева Елизавета Армавир ЦДЮТурIIIю2000
26Сердюк Дарья СОШ11б/р2000
27Сердюк Надежда СОШ11б/р1999
28Скибо Ангелина ЦВР Кропоткинб/р2000
29Эмха Екатерина СОШ 72б/р2000
Ж16 - 1997-98 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Альтерман Марина МБОУСОШ 20б/р1997
2Белая Екатерина Армавир МБОУ-СОШ 10б/р1997
3Борисова Светлана Армавир ЦДЮТурII1997
4Герасимова Ольга АдыгеяIII1997
5Гридасова Ирина КрайСЮТурб/р1998
6Давыденко Анастасия ЦВР Кропоткинб/р1997
7Жменко Виктория СОШ 72б/р1997
8Колпакова Наталья Новороссийскб/р1998
9Кривоконь Елена Адыгея1998
10Мерзликина Екатерина НовороссийскIIIю1998
11Митрохина Ярославна Майкопский районIIIю1998
12Михеева Мария Россия МолодаяIIIю1998
13Накорякова Александра ДЮСШ "Олимп"1997
14Нижеборская Патриция КрайСЮТурб/р1998
15Петухов Артем КрайСЮТурб/р1997
16Погодина Полина КрайСЮТурб/р1998
17Подкопаева Олеся ДЮСШ "Триумф" НоворосиийскI1999
18Пятак Яна ЦВР Кропоткинб/р1998
19Реутская Маргарита ДЮСШ-1IIIю1998
20Саркисова Диана КрайСЮТурб/р1999
21Соколенко Надежда КрайСЮТурб/р1997
22Усова Кристина МБОУСОШ 20б/р1997
23Фисенко Анастасия ДЮСШ-1I1997
24Цыпкина Диана СОШ 72б/р1998
25Чабанова Диана ДЮСШ "Триумф" НоворосиийскII1998
26Чалая Тесса Армавир ЦДЮТурIIIю1998
Ж18 - 1995-96 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Брондзя Дарья Краснодар КСОII1996
2Григоренко Екатерина ДЮСШ-1I1996
3Егорова Ксения КСО Горячий Ключб/р1995
4Жуковина Анна ДЮСШ "Олимп"III1995
5Запруднева Евгения АдыгеяКМС1995
6Котова Анастасия Темижбекская СОШ18б/р1996
7Лапковская Полина Сборная К.кКМС1995
8Нефёдова Екатерина ДЮСШ-1I1995
9Николаева Екатерина Темижбекская СОШ18б/р1996
10Сапегина Анастасия КрайСЮТурб/р1996
11Слободченко Алина АдыгеяII1995
12Сулимова Любовь КрайСЮТурI1995
13Сятчихина Валентина ДЮСШ-1I1995
14Сятчихина Татьяна ДЮСШ-1II1995
15Чернявская Екатерина КСО Горячий Ключб/р1996
16Шадрина Анастасия АдыгеяII1996
17Шевцова Майя Армавир ЦДЮТурКМС1996
Ж21 - 1994 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Андронова Александра НовороссийскКМС1995
2Аносова Марина АдыгеяКМС19881395014
3Велигодская Наталия Краснодар-Крокусб/р1986
4Волкодав Милена Краснодар-КрокусIII1978
5Зазирняя Надежда Краснодар-Крокусб/р1985
6Коршик Светлана Армавир ЦДЮТурКМС1994
7Котлярова Наталья Армавир ЦДЮТурI1983
8Кочкуркина Виктория Россия МолодаяКМС1992
9Ларина Светлана Краснодар-Крокусб/р1983
10Левашова Мария Краснодар-Крокусб/р1985
11Лобачева Оксана Краснодар КЮНI1981
12Лопатина Ирина Краснодар-ЛИб/р1954442
13Магонова Ирина АдыгеяКМС1992
14Малютина Юлия СТК"Вертикаль"б/р1993
15Милованова Анастасия Геленджик, личноКМС1994232581
16Мусатова Диана Краснодар-Крокусб/р1982
17Нагорнова Екатерина Краснодар-Крокусб/р1979
18Огер Вера СТК"Вертикаль"КМС19811831978
19Пищальникова Ольга Черноморский ЦРТДЮб/р1986
20Поникаренко Анастасия ДЮСШ-1КМС1993
21Потягунина Анастасия МГТУКМС1991
22Похаренко Галина Краснодар АВСб/р1985
23Сермяжко Елена "Триумф"б/р1981
24Сермяжко Елена Новороссийск1977
25Столярчук Екатерина СТК"Вертикаль"II1990
26Сычева Елена Краснодар, личноI1978
27Цымбалова Алина КСО Горячий КлючIII1994
28Штаничева Наталья Краснодар-Крокусб/р1986
29Шулешко Надежда Краснодар-КрокусII1989
30Якимова Татьяна Краснодар-Крокусб/р1981
Ж35 - 1978 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Агеева Наталья Майкопский районI1976
2Глушакова Наталья ЦемдолинаКМС1971
3Девятова Любовь "спарта"II1960
4Ельская Елена НовороссийскКМС1969
5Ефремова Анжелика Краснодар АВСб/р1967
6Загребина Анжела НовороссийскМС1969
7Михеева Наталья Россия Молодаяб/р1976
8Оноприенко Елена ЦВР Кропоткинб/р1978
9Подкопаева Оксана ДЮСШ "Триумф" Новоросиийскб/р1970
10Сатюкова Надежда АдыгеяII1970
11Соколова Екатерина Кропоткин МОУ СОШ 4б/р1973
12Стружинская Жанна Краснодар-КрокусIII1975
13Сушкова Татьяна АдыгеяII1970
Ж45 - 1968 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Быч Галина Краснодар АВСб/р1960
2Давыденко Марина МБОУДОДЦДОД"НАДЕЖДА"б/р1967
3Мохова Светлана Краснодар АВСб/р1958
4Погасий Елена Краснодар АВСб/р1960
5Рыбак Ольга ЦВР КропоткинII1968
6Серженко Ирина Краснодар КЮНI1960
7Смолянец Елена Краснодар, личноI1966
8Средняя Наталья Краснодар АВСб/р1960
9Чуваткина Светлана Краснодар КЮНI1960
Ж55 - 1958 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Авакян Татьяна Армавир ЦДЮТурб/р1958
2Балушева Надежда Краснодар КЮНI1955
3Войт Лидия Краснодар ОТШI1949
4Колесникова Людмила Армавир ЦДЮТурб/р1940
5Королева Людмила КОМИОРI19552040890
6Марченко Людмила Адыгеяб/р1948
7Мордик Раиса Краснодар КЮНI1955
8Самарина Наталья Адыгеяб/р1947
9Ужбанокова Зинаида АдыгеяМС1949
М10 - 2003-04 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Богатыренко Артём ДЮСШ "Олимп"IIIю2003
2Висицкий Роман Черноморский ЦРТДЮб/р2003
3Габриелян Юра МБОУДОДЦДОД"НАДЕЖДА"IIIю2004
4Глушко Владислав Черноморский ЦРТДЮб/р2003
5Грамотенко Александр МБОУДОДЦДОД"НАДЕЖДА"IIIю2004
6Губанов Сергей ДЮСШ "Олимп"IIIю2003
7Джиоев Виктор Черноморский ЦРТДЮб/р2004
8Зейдман Антон Черноморский ЦРТДЮб/р2004
9Копьёв Максим МБОУДОДЦДОД"НАДЕЖДА"IIIю2004
10Коробчак Константин Россия Молодаяб/р2004
11Котов Фёдор ЦВР Кропоткинб/р2004
12Кремнев Сергей МБОУДОДЦДОД"НАДЕЖДА"IIIю2004
13Малахов Александр МБОУДОДЦДОД"НАДЕЖДА"IIIю2004
14Марк Цикун Новороссийскб/р2006
15Матвеев Алексей Армавир ЦДЮТурб/р2003
16Мордвинов Глеб Черноморский ЦРТДЮб/р2003
17Мурыгин Святослав НовороссийскIIIю2003
18Мысик Григорий Армавир ЦДЮТурIIIю2003
19Оноприенко Вадим ЦВР Кропоткинб/р2003
20Пищальников Кирилл Черноморский ЦРТДЮб/р2003
21Редька Максим Черноморский ЦРТДЮб/р2003
22Сайк Давид ДЮСШ "Олимп"IIIю2003
23Салиев Таир НовороссийскIIIю2004
24Слободченко Вячеслав АдыгеяIIIю2003
25Слободянюк Даниил НовороссийскIIю2001
26Соколов Александр ЦВР КропоткинIIIю2003
27Старченко Александр Черноморский ЦРТДЮб/р2003
28Сулейманов Дмитрий МБОУДОДЦДОД"НАДЕЖДА"IIIю2004
29Уколов Данил Новороссийскб/р2003
30Федоровых Никита Черноморский ЦРТДЮб/р2003
31Чистяков Данил МБОУДОДЦДОД"НАДЕЖДА"IIIю2004
32Чукасов Леонид Краснодар КЮН2005
М12 - 2001-02 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Агапонов Вадим ДЮСШ "Олимп"IIю2002
2Барбироша Роман КСО Горячий КлючIIIю2002
3Белюков Руслан Армавир ЦДЮТурб/р2002
4Геворгян Эрик СОШ11б/р2001
5Гетманов Владимир СОШ 72б/р2001
6Гистцев Владислав МБОУДОДЦДОД"НАДЕЖДА"IIIю2001
7Говорун Даниил Новороссийскб/р2002
8Говорун Никита НовороссийскIIIю2001
9Гошпар Кирилл ЦВР Кропоткинб/р2002
10Дубовой Даниил Черноморский ЦРТДЮб/р2002
11Игнатьев Максим ДЮСШ "Олимп"IIIю2002
12Карлин Егор СОШ 72б/р2001
13Коваль Захар ЦВР Кропоткинб/р2001
14Ковальчук Андрей ЦВР Кропоткинб/р2001
15Корякин Вадим Черноморский ЦРТДЮIIIю2001
16Купин Алексей АдыгеяIIю2001
17Маншилин Владислав Армавир ЦДЮТурб/р2002
18Мащиц Ростислав Черноморский ЦРТДЮб/р2002
19Наумов Руслан Черноморский ЦРТДЮIIIю2002
20Паньков Аркадий КСО Горячий Ключ2001
21Пикурин Илья СОШ 72б/р2001
22Потехин Олег Черноморский ЦРТДЮб/р2002
23Пятак Валерий ЦВР Кропоткинб/р2001
24Райлян Даниил Новороссийск МГАIIю2001
25Решетов Дмитрий МБОУДОДЦДОД"НАДЕЖДА"IIIю2001
26Рубцов Лев Армавир ЦДЮТурб/р2002
27Сачков Виталий ЦВР Кропоткинб/р2001
28Сермяжко Владислав Новороссийск2002
29Смирнов Сергей ДЮСШ-1б/р2001
30Тарасов Алексей ЦВР Кропоткинб/р2001
31Фоменко Алексей СОШ 72б/р2002
32Хабибулин Геннадий Армавир ЦДЮТурб/р2002
33Хорошилов Антон ЦВР Кропоткинб/р2002
34Чагаров Радион Армавир ЦДЮТурб/р2001
35Чумаченко Илья АдыгеяIIIю2002
36Чуприна Марк Черноморский ЦРТДЮб/р2001
37Шахтарин Анатолий Армавир ЦДЮТурб/р2002
38Шитвенников Владимир СОШ 72б/р2002
39Шишов Павел ДЮСШ "Олимп"IIIю2001
40Ягмуров Андрей НовороссийскIIIю2001
М14 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Антоненко Данил КСО Горячий КлючIIю2000
2Бондаренко Иван ДЮСШ "Олимп"IIю2000
3Брагина Алена СОШ 72б/р1999
4Висицкий Владислав Черноморский ЦРТДЮб/р1999
5Войлова Диана Темижбекская СОШ18IIIю1999
6Горбунов Данил Армавир ЦДЮТурб/р2000
7Давиденко Георгий Черноморский ЦРТДЮб/р2000
8Дребезов Николай СОШ 72б/р2000
9Дубров Никита Черноморский ЦРТДЮб/р1999
10Евдокимов Максим Кропоткин МОУ СОШ 4б/р2000
11Еремин Валентин ЦВР Кропоткинб/р1999
12Жданов Вадим Армавир МБОУ-СОШ 10б/р2000
13Закаряев Хизри ЦВР Кропоткинб/р2000
14Запорожченко Иван ЦВР Кропоткинб/р1999
15Заратуйко Данил Васюринскаяб/р2000
16Зубко Артем Армавир ЦДЮТурIIю1999
17Иванец Максим Армавир МБОУ-СОШ 10б/р200063
18Ильин Виталий СОШ11б/р2000
19Исаханян Артем Армавир ЦДЮТурIIIю2000
20Ковалёв Василий ЦВР Кропоткинб/р2000
21Колотилин Артем КСО Горячий КлючIIIю1999
22Коляда Ставрий Черноморский ЦРТДЮIIIю1999
23Корниенко Максим Армавир МБОУ-СОШ 10б/р199964
24Кочкуркин Даниил Россия Молодая2000
25Кукочкин Максим ДЮСШ-1IIIю2000
26Лебедь Дмитрий Армавир ЦДЮТурб/р1999
27Мацко Артем Кропоткин МОУ СОШ 4б/р2000
28Мачалаба Алексей ЦВР КропоткинIII2000
29Медведев Кирилл НовороссийскIIю1999
30Мельник Владимир Черноморский ЦРТДЮб/р2000
31Меркотан Артем СОШ 72б/р2000
32Михалевич Максим Армавир ЦДЮТурIIIю1999
33Мишкинис Владислав Краснодар СОШ-10III1999
34Никитенко Вадим Темижбекская СОШ18IIю2000
35Омельяненко Никита Черноморский ЦРТДЮIIю1999
36Оноприенко Сергей ЦВР КропоткинIIIю1999
37Петровичев Александр Темижбекская СОШ18IIю1999
38Плохой Илья ЦВР КропоткинIIю1999
39Русс Андрей Васюринскаяб/р2000
40Сардарлы Руслан Армавир МБОУ-СОШ 10IIIю199965
41Сердюк Дмитрий СОШ11б/р1999
42Сидоренко Александр Армавир ЦДЮТурIIIю2000
43Стрельников Максим КСО Горячий КлючIIю2000
44Ткаченко Владислав СОШ11б/р1999
45Филоненко Владимир СОШ 72б/р2000
46Фоменко Вячеслав СОШ 72б/р1999
47Черныш Семён МБОУСОШ 20б/р2000
48Чучупалов Дмитрий Краснодар СОШ-10б/р1999
49Шалмеев Григорий Васюринскаяб/р1999
50Шатерников Дмитрий Кропоткин МОУ СОШ 4б/р2000
51Шестаков Валерий СОШ 72б/р2000
52Шовгенов Тимур АдыгеяII1999
53Шубин Егор Черноморский ЦРТДЮIIIю2000
54Юшко Владислав Краснодар СОШ-10II1999
М16 - 1997-98 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Агарков Виталий СОШ 72б/р1997
2Агеев Кирилл Майкопский районI19981391059
3Баранов Валерий МБОУСОШ 20б/р1997
4Ватагин Антон ДЮСШ-1IIIю1998
5Войщев Константин Армавир ЦДЮТурI1997
6Гаврилов Роман Краснодарский край, личноб/р1998
7Гончаров Владислав Васюринскаяб/р1998
8Гребнев Дмитрий АдыгеяII1998
9Гусарков Алексей Армавир МБОУ-СОШ 10б/р1997
10Дресвянин Иван ЦВР КропоткинIIIю1998
11Дудченко Дмитрий КСО Горячий КлючIII1997
12Журавлёв Олег ДЮСШ "Триумф" НоворосиийскIII1997
13Заволокин Андрей Черноморский ЦРТДЮб/р1998
14Золотухин Виталий Армавир ЦДЮТурII1997
15Ильин Александр Черноморский ЦРТДЮIII1997
16Карпунин Никита АдыгеяКМС1997
17Керашев Мурат АдыгеяIII1998
18Кисилев Игорь Краснодар СОШ-10б/р1998
19Кожин Денис Краснодарский край, личноб/р1998
20Коробчак Александр Россия МолодаяIII1997
21Куприянов Сергей ЦВР КропоткинIIIю1998
22Лазарев Игорь НовороссийскIIIю1998
23Литвинов Андрей ДЮСШ "Олимп"III1997
24Михалевский Максим МБОУСОШ 20б/р1997
25Москаленко Максим Краснодар СОШ-10б/р1998
26Никитин Владислав КСО Горячий Ключ1998
27Петров Илья КСО Горячий КлючIIIю1998
28Повойко Стас ЦВР КропоткинIIIю1997
29Пронин Вадим МБОУСОШ 20б/р1997
30Распономарев Николай СОШ 72б/р1998
31Руденко Илья Краснодар СОШ-101998
32Рябов Егор Черноморский ЦРТДЮIIIю1997
33Рязанцев Владимир Краснодарский край, личноб/р1998
34Сергеев Егор АдыгеяI1998
35Сурков Николай МБОУСОШ 20б/р1997
36Сушков Павел АдыгеяIIю1998
37Ткачев Артем ДЮСШ-1б/р1998
38Хлудков Борис Армавир МБОУ-СОШ 10б/р1998
39Шевела Вячеслав СОШ11б/р1998
40Шляхов Руслан Васюринскаяб/р1997
М18 - 1995-96 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Безух Олег КСО Горячий Ключб/р1995
2Бородавкин Вячеслав АдыгеяIII1996
3Вольский Владислав Армавир МБОУ-СОШ 10IIIю199569
4Геворгян Роберт СОШ11б/р1996
5Головачев Евгений ДЮСШ-1II1996
6Дабагян Александр ДЮСШ-1I1996
7Запруднева Евгения АдыгеяКМС1995
8Климов Антон ЦВР Кропоткинб/р1996
9Косьянов Александр ЦВР КропоткинIIIю1995
10Лаптев Сергей Кропоткин, личноб/р1994
11Мирошниченко Никита ДЮСШ "Олимп"II1996
12Польшин Александр КрайСЮТурб/р1996
13Потапенко Антон СОШ 72б/р1996
14Чистяков Евгений КСО Горячий КлючIII1996
М21 - 1994 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Агеев Олег Майкопский районМС1975
2Байкулов Илья АдыгеяКМС1989
3Бахтурин Александр КубГАУКМС19911633589
4Башкиров Олег КубГАУКМС1992
5Болдырев Вадим ДЮСШ "Олимп"I1981
6Боровков Сергей Новороссийск МГАМС19801395099
7Брагин Иван ИФК АГУКМС199028
8Брагин Иван АдыгеяКМС1990
9Волков Иван СТК"Вертикаль"б/р1985
10Волкодав Юрий Краснодар-КрокусIII1983
11Гончаров Иван Новороссийск МГАI1994
12Гурлебаус Степан ДЮСШ "Олимп"I1994
13Денисов Павел Краснодар, личноб/р1987
14Длинов Андрей Краснодар, личноIII1992273
15Долгиер Дмитрий Новороссийск МГАКМС1979
16Евтушенко Антон Армавир ЦДЮТурб/р1988
17Еньшин Андрей СТК"Вертикаль"б/р1988
18Захаров Алексей Краснодар-Крокусб/р1979
19Зуб Николай Ейский р-нII1985
20Зыков Федор Новороссийск МГАКМС1993
21Ивра Мухтар Краснодар, личноб/р1987
22Коняев Владимир ДЮСШ "Олимп"II1983
23Кравцов Василий Тихорецкий р-н, личноб/р1983
24Куркин Константин Краснодар, личноI1987
25Левашов Андрей Краснодар-Крокусб/р1983
26Мамий Азамат АдыгеяI1988
27Марванов Айнур Краснодар, личноб/р1982
28Огер Алексей СТК"Вертикаль"I1980
29Орловский Владимир КСО Горячий КлючI1990
30Пресняков Денис КубГАУКМС1991
31Пузырный Александр СТК"Вертикаль"б/р1983
32Русс Павел Васюринскаяб/р1978
33Сидоров Игорь СТК"Вертикаль"б/р1980
34Столярчук Виталий СТК"Вертикаль"III1985
35Стружинский Владимир Краснодар-КрокусI1975
36Сушков Денис АдыгеяI1993
37Угрюмов Игорь Краснодар-Крокусб/р1987
38Усачёв Алексей Армавир МБОУ-СОШ 10б/р1986
39Шулешко Александр Краснодар-Крокусб/р1984
40Шулешко Евгений Краснодар-Крокусб/р1988
41Щеблыкин Алексей ЦВР Кропоткинб/р1983
42Якименко Константин Краснодар-Крокусб/р1987
М35 - 1978 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Афанасьев Александр ТриАб/р1970
2Глушаков Сергей ЦемдолинаМС1968
3Кожин Сергей Краснодарский край, личноI1971
4Михеев Виктор Россия МолодаяIII1976
5Оноприенко Виталий ЦВР Кропоткинб/р1978
6Посконный Сергей Краснодар, личноб/р1977
7Райлян Андрей Новороссийск МГАМС1975
8Реутская Валентина Краснодар АВСб/р1970
9Филимонов Сергей Краснодар-Крокусб/р1968
М45 - 1968 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Воробьев Сергей Краснодар КЮНI1952
2Дорожкин Олег Краснодар АВСб/р1960
3Дорожкина Софья Краснодар АВСб/р2002
4Козлов Николай Краснодар АВСб/р1958
5Коковихин Сергей Краснодар, личноМС19641005105
6Курбатов Андрей Краснодар АВСб/р1964
7Рыбак Александр ЦВР Кропоткинб/р1966
8Серженко Михаил Краснодар КЮНI1960
9Средняя Наталья Краснодар АВСб/р1960
10Суворин Владимир Краснодар КЮНМС1959
11Сятчихин Михаил ДЮСШ-1б/р1964
12Хачегогу Аслан ТахтамукайI1959
13Шестаков Юрий Краснодар АВСб/р1960
М55 - 1958 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Бережной Владимир "спарта"б/р1949
2Быч Сергей Краснодар АВСI1952
3Зубарев Юрий КОМИОРI19532040883
4Карпенко Виктор Краснодар АВСб/р1950
5Морозов Александр Краснодар АВСб/р1950
6Наумов Александр Черноморский ЦРТДЮII1958
7Погасий Владимир Краснодар АВСI1953
8Хакуз Аслан ТахтамукайI1955
9Харченко Валерий Краснодар АВСЗМС1950
М65 - 1948 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Баршадский Владимир КСО Горячий КлючI1940
2Бережной Владимир КЛБ "Спарта"б/р1949
3Захаров Петр ДЮСШ "Олимп"II1948
4Зинченко Петр Ейский р-нII1943
5Литвинский Светослав Краснодар КЮНI1939
6Пыль Василий Краснодар АВСКМС1940

Другие события, Ориентирование, Краснодарский край