Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок Краснодара - 2013

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 06.01.2013 16:00 МСК

Список участников

Организатор

Александр Дабагян

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 313)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10 - 2003-04 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Асташова Алена Кропоткин МОУ СОШ 4б/р2005
2Богатырёва Наталья Усть-Лабинский рн СОШ 23б/р2001
3Быкова Татьяна МБОУ ДОД ЦДОД "Надеждаб/р2004
4Долгиер Диана Яблоновский-Райлянб/р2005
5Долгиер Диана Новороссийск МГАб/р2005
6Дуброва Марина Черноморский ЦРТДЮб/р2003
7Кальницкая Карина Усть-Лабинский рн СОШ 23б/р2002
8Ковалева Марина МБОУ СОШ№78б/р2002
9Коросько Кристина ДЮСШ-1б/р2003
10Наумова Вероника Черноморский ЦРТДЮIIIю2003
11Огер Валерия СТК"Вертикаль"б/р2005
12Соловьёва Татьяна Васюринскаяб/р2003
13Чуваткина Дарья Краснодар КЮНIIю2005
14Шихова Вероника МБОУ ДОД ЦДОД "НадеждаIIIю2003
15Шихова Ярослава МБОУ ДОД ЦДОД "Надеждаб/р2005
Ж12 - 2001-02 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Винничук Екатерина СОШ 72б/р2001
2Высоцкая Екатерина МБОУ СОШ№78б/р2001
3Гашков Андрей Темижбекская СОШ18б/р1996
4Дячкина Анастасия МБОУ СОШ№78б/р2001
5Коляда Алена Черноморский ЦРТДЮIIIю2001
6Омельченко Ирина Краснодар ОТШIIIю2001
7Петрова Полина МБОУ СОШ№78б/р2001
8Понаморёва Александра Васюринскаяб/р2000
9Репкина Ольга Усть-Лабинский рн СОШ 23б/р2001
10Савченко Эля МБОУ СОШ№78б/р2001
11Семёнова Милена МБОУ СОШ№78б/р2001
12Толмачёва Ксения МБОУ ДОД ЦДОД "Надеждаб/р2001
13Тыщенко Дарья Васюринскаяб/р2000
Ж14 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Бабанская Виктория Россия МолодаяIIIю2000
2Брагина Алена СОШ 72б/р1999
3Войлова Диана Темижбекская СОШ18IIIю1999
4Данилова Валерия МБОУ СОШ№78б/р1998
5Есина Вероника КСО Горячий КлючIIю1999
6Замула Полина СОШ 72б/р2000
7Каменчук Екатерина Черноморский ЦРТДЮб/р1999
8Капнинова Татьяна МБОУ ДОД ЦДОД "НадеждаIIю2000
9Клак Влада МБОУ СОШ№78б/р1998
10Котова Анастасия Темижбекская СОШ18б/р1996
11Кулиш Виктория СОШ11б/р1999
12Курилкина Наталья ДЮСШ-1III1999
13Лазарева Нонна СОШ11б/р2000
14Матлашова Елизавета Черноморский ЦРТДЮб/р2000
15Михеева Юлия Россия МолодаяII1999
16Муравкина Полина СОШ11б/р1999
17Нарыжная Анна СОШ 72б/р2000
18Нестеренко Юлия СОШ11б/р2000
19Петросян Диана МБОУ СОШ№78б/р1998
20Подлесная Лера ДЮСШ-1б/р2000
21Прасолова Анастасия Усть-Лабинский рн СОШ 231999
22Рудомаха Агния Адыгея2000
23Сердюк Дарья СОШ11б/р2000
24Сердюк Надежда СОШ11б/р1999
25Сушко Дарья Усть-Лабинский рн СОШ 23IIIю1999
26Тарасенко Никита Темижбекская СОШ18IIIю2001
27Эмха Екатерина СОШ 72б/р2000
Ж16 - 1997-98 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Герасимова Ольга АдыгеяIII1997
2Жменко Виктория СОШ 72б/р1997
3Журавская София Усть-Лабинский рн СОШ 23б/р1997
4Кравцов Дмитрий Усть-Лабинский рн СОШ 23б/р2000
5Кривоконь Елена Адыгея1998
6Михеева Мария Россия МолодаяIIIю1998
7Накорякова Александр ДЮСШ "Олимп"1997
8Педасенко Ирина Усть-Лабинский рн СОШ 23б/р1997
9Прияцелюк Алёна ДЮСШ "Триумф" НоворосиийскIII1998
10Тишабаева Александра ДЮСШ "Триумф" НоворосиийскIII1998
11Фисенко Анастасия ДЮСШ-1I1997
12Цыпкина Диана СОШ 72б/р1998
13Чабанова Диана ДЮСШ "Триумф" НоворосиийскII1998
Ж18 - 1995-96 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Брондзя Дарья Краснодар КСОII1996
2Григоренко Екатерина ДЮСШ-1I1996
3Егорова Ксения КСО Горячий Ключб/р1995
4Жуковина Анна ДЮСШ "Олимп"III1995
5Загорулько Екатерина АдыгеяII1994
6Запруднева Евгения АдыгеяI1995
7Лапковская Полина Геленджик, личноКМС1995
8Лучина Александра АдыгеяIII1995
9Лучина Дарья Адыгеяб/р1994
10Николаева Екатерина Темижбекская СОШ18б/р1996
11Петровичева Дарья Темижбекская СОШ18б/р1995
12Распопова Надежда АдыгеяIII1995
13Савицкая Виктория Темижбекская СОШ18б/р2001
14Слободченко Алина АдыгеяII1995
15Сулимова Любовь КрайСЮТурI1995
16Сятчихина Валентина ДЮСШ-1I1995
17Сятчихина Татьяна ДЮСШ-1II1995
18Убийконь Анна МБОУ ДОД ЦДОД "НадеждаIIIю1995
19Федаш Ксения КСО Горячий Ключб/р1996
20Чернявская Екатерина КСО Горячий Ключб/р1996
Ж21 - 1994 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Аносова Марина АдыгеяКМС19881395014
2Батталова Елена МБОУ ДОД ЦДОД "НадеждаII1982
3Велигодская Наталия Краснодар-Крокусб/р1986
4Волкодав Милена Краснодар-КрокусIII1978
5Заварина Елизавета ДЮСШ "Олимп"II1994
6Зазирняя Надежда Краснодар-Крокусб/р1985
7Кочкуркина Виктория Россия МолодаяКМС1992
8Лашкова Елена АдыгеяIII1993
9Лобачева Оксана Краснодар КЮНI1981
10Лопатина Ирина Краснодар-ЛИб/р1954
11Малютина Юлия СТК"Вертикаль"б/р1993
12Нагорнова Екатерина Краснодар-Крокусб/р1979
13Огер Вера СТК"Вертикаль"КМС19811831978
14Поникаренко Анастасия ДЮСШ-1КМС1993
15Потягунина Анастасия МГТУКМС1991
16Сермяжко Елена ДЮСШ "Триумф" Новоросиийскб/р1981
17Столярчук Екатерина СТК"Вертикаль"II1990
18Телегина Анна СТК"Вертикаль"б/р1989
19Хабарова Юлия СатКо СочиII1984
20Цымбалова Алина КСО Горячий КлючIII1994
21Штаничева Наталья Краснодар-Крокусб/р1986
Ж35 - 1978 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Глушакова Наталья Новороссийск, личноб/р1971
2Девятова Любовь "спарта"II1960
3Михеева Наталья Россия Молодаяб/р1976
4Подкопаева Оксана ДЮСШ "Триумф" Новоросиийскб/р1970
5Сатюкова Надежда Адыгеяб/р1970
6Соколова Екатерина Кропоткин МОУ СОШ 4б/р1973
7Стружинская Жанна Краснодар-КрокусIII1975
8Сушкова Татьяна Адыгеяб/р1970
Ж45 - 1968 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Быч Галина Краснодар АВСб/р1960
2Давыденко Марина МБОУ ДОД ЦДОД "НадеждаIII1967
3Костина Наталья МБОУ СОШ№78КМС1954
4Лавренко Людмила МБОУ СОШ№78КМС1959
5Погасий Елена Краснодар АВСб/р1960
6Серженко Ирина Краснодар КЮНI1960
7Смолянец Елена Краснодар КСОI1966
8Смолянец Елена Краснодар, личноI1966
9Средняя Наталья Краснодар АВСб/р1960
10Чуваткина Светлана Краснодар КЮНI1960
Ж55 - 1958 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Балушева Надежда Краснодар КЮНI1955
2Войт Лидия Краснодар ОТШI1949
3Королева Людмила КОМИОРI19552040890
4Мордик Раиса Краснодар КЮНI1955
5Ужбанокова Зинаида Адыгеяб/р1949
М10 - 2003-04 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Альбуриев Шамиль Усть-Лабинский рн СОШ 23б/р2002
2Висицкий Роман Черноморский ЦРТДЮб/р2003
3Глушко Владислав Черноморский ЦРТДЮб/р2003
4Горбенко Дмитрий Усть-Лабинский рн СОШ 23б/р2002
5Грамотенко Александр МБОУ ДОД ЦДОД "НадеждаIIIю2004
6Губанов Сергей ДЮСШ "Олимп"IIIю2003
7Ковалев Матвей МБОУ СОШ№78б/р2005
8Копьёв Максим МБОУ ДОД ЦДОД "Надеждаб/р2004
9Коробчак Константин Россия Молодаяб/р2004
10Кремнев Сергей МБОУ ДОД ЦДОД "Надеждаб/р2004
11Людвиг Дмитрий Усть-Лабинский рн СОШ 23б/р2002
12Мордвинов Глеб Черноморский ЦРТДЮб/р2003
13Пищальников Кирилл Черноморский ЦРТДЮб/р2003
14Редька Максим Черноморский ЦРТДЮб/р2003
15Рябошапко Руслан Усть-Лабинский рн СОШ 23б/р2001
16Сажен-Дробен Константин Черноморский ЦРТДЮб/р2003
17Сайк Давид ДЮСШ "Олимп"IIIю2003
18Слободченко Вячеслав Адыгеяб/р2003
19Сулейманов Дмитрий МБОУ ДОД ЦДОД "Надеждаб/р2004
20Федоровых Никита Черноморский ЦРТДЮб/р2003
21Чистяков Данил МБОУ ДОД ЦДОД "Надеждаб/р2004
22Чукасов Леонид Краснодар КЮН2005
23Шаповалов Максим Темижбекская СОШ18б/р2004
24Шаталин Максим Кропоткин МОУ СОШ 4б/р2005
М12 - 2001-02 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Агапонов Вадим ДЮСШ "Олимп"IIю2002
2Барбироша Роман КСО Горячий КлючIIIю2002
3Волков Виталий МБОУ СОШ№78б/р2001
4Геворгян Эрик СОШ11б/р2001
5Жуков Данил МБОУ ДОД ЦДОД "НадеждаIIIю2001
6Камович Артём МБОУ СОШ№78б/р2000
7Карлин Егор СОШ 72б/р2001
8Кашкин Александр МБОУ СОШ№78б/р2001
9Кисленко Анна Темижбекская СОШ18б/р1999
10Корякин Вадим Черноморский ЦРТДЮIIIю2001
11Купин Алексей Адыгеяб/р2001
12Мащиц Ростислав Черноморский ЦРТДЮб/р2002
13Наумов Руслан Черноморский ЦРТДЮIIIю2002
14Омельяненко Дмитрий Черноморский ЦРТДЮIIIю2002
15Паньков Аркадий КСО Горячий Ключ2001
16Пикурин Илья СОШ 72б/р2001
17Поддубный Орест МБОУ СОШ№78б/р2000
18Потехин Олег Черноморский ЦРТДЮб/р2002
19Райлян Даниил Яблоновский-РайлянIIю2001
20Решетов Дмитрий МБОУ ДОД ЦДОД "Надеждаб/р2001
21Русс Андрей Васюринскаяб/р2000
22Тулаев Денис МБОУ СОШ№78б/р1999
23Чумаченко Илья Адыгеяб/р2002
24Шишов Павел ДЮСШ "Олимп"IIю2001
25Яковлев Виктор МБОУ СОШ№78б/р2001
М14 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Абдуллоев Равшан ДЮСШ "Триумф" Новоросиийск1999
2Андрейченко Борис Кропоткин МОУ СОШ 4б/р1999
3Антоненко Данил КСО Горячий КлючIIю2000
4Бабешко Сергей Усть-Лабинский рн СОШ 23б/р1998
5Бражниченко Александр СОШ11б/р2000
6Горбунов Дмитрий МБОУ ДОД ЦДОД "НадеждаIIIю2000
7Григорьев Роман МБОУ СОШ№78б/р1998
8Дубров Никита Черноморский ЦРТДЮб/р1999
9Золотых Алексей Темижбекская СОШ18б/р2000
10Ильин Виталий СОШ11б/р2000
11Кожин Денис Краснодарский край, личноб/р1998
12Коляда Ставрий Черноморский ЦРТДЮIIIю1999
13Кочкуркин Даниил Россия Молодая2000
14Кукочкин Максим ДЮСШ-1IIIю2000
15Мацко Артем Кропоткин МОУ СОШ 4б/р2000
16Мерзляков Александр СОШ 72б/р1999
17Меркотан Артем СОШ 72б/р2000
18Никитенко Вадим Темижбекская СОШ18IIю2000
19Омельяненко Никита Черноморский ЦРТДЮIIю1999
20Островерхов Алексей Темижбекская СОШ18б/р1996
21Петровичев Александр Темижбекская СОШ18IIю1999
22Проценко Сергей Краснодар СОШ-10б/р1999
23Рассказов Данил АдыгеяII1999
24Репкин Владимир Усть-Лабинский рн СОШ 23III1998
25Сердюк Дмитрий СОШ11б/р1999
26Соловьёв Никита МБОУ ДОД ЦДОД "НадеждаIIIю2000
27Стрельников Максим КСО Горячий КлючIIю2000
28Ткаченко Владислав СОШ11б/р1999
29Филоненко Владимир СОШ 72б/р2000
30Фоменко Вячеслав СОШ 72б/р1999
31Хрустев Владислав ДЮСШ "Олимп"IIIю1999
32Чучупалов Дмитрий Краснодар СОШ-10б/р1999
33Шестаков Валерий СОШ 72б/р2000
34Шовгенов Тимур АдыгеяII1999
35Шубин Егор Черноморский ЦРТДЮIIIю2000
36Щеглоков Данил МБОУ ДОД ЦДОД "НадеждаIIю2000
37Юшко Владислав Краснодар СОШ-10II1999
38Ярыш Илья МБОУ ДОД ЦДОД "НадеждаIIIю2000
М16 - 1997-98 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Абдуллоев Хилали ДЮСШ "Триумф" НоворосиийскII1997
2Агарков Виталий СОШ 72б/р1997
3Гончаров Владислав Васюринскаяб/р1997
4Гребнев Дмитрий АдыгеяII1998
5Дребезов Николай СОШ 72б/р1997
6Дудченко Дмитрий КСО Горячий КлючIII1997
7Журавлёв Олег ДЮСШ "Триумф" НоворосиийскIII1997
8Ильин Александр Черноморский ЦРТДЮIII1997
9Керашев Мурат АдыгеяIII1998
10Коробчак Александр Россия МолодаяIII1997
11Москаленко Максим Краснодар СОШ-10б/р1998
12Никитин Владислав КСО Горячий Ключ1998
13Петров Илья КСО Горячий КлючIIIю1998
14Распономарев Николай СОШ 72б/р1998
15Руденко Илья Краснодар СОШ-101998
16Сергеев Егор АдыгеяI1998
17Сидоров Максим СОШ11б/р1998
18Сушков Павел АдыгеяIIю1998
19Тарасов Андрей Усть-Лабинский рн СОШ 23II1996
20Ткачев Артем ДЮСШ-1б/р1998
21Турченко Андрей СОШ11б/р1998
22Шевела Вячеслав СОШ11б/р1998
23Шляхов Руслан Васюринскаяб/р1997
М18 - 1995-96 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Безух Олег КСО Горячий Ключб/р1995
2Бородавкин Вячеслав АдыгеяIII1996
3Геворгян Роберт СОШ11б/р1996
4Головачев Евгений ДЮСШ-1II1996
5Дабагян Александр ДЮСШ-1I1996
6Мирошниченко Никита ДЮСШ "Олимп"II1996
7Потапенко Антон СОШ 72б/р1996
8Чистяков Евгений КСО Горячий КлючIII1996
М21 - 1994 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Апухтин Денис Майкоп, личноКМС1992
2Байкулов Илья АдыгеяКМС1989
3Бахтурин Александр КубГАУКМС19911633589
4Башкиров Олег КубГАУКМС1992
5Боровков Сергей Новороссийск МГАМС19801395099
6Брагин Иван ИФК АГУКМС1990
7Волков Иван СТК"Вертикаль"б/р1985
8Волкодав Юрий Краснодар-КрокусIII1983
9Горожа Борис ДЮСШ-1б/р1987
10Гурлебаус Степан ДЮСШ "Олимп"I1994
11Длинов Андрей КрайСЮТурIII1992
12Долгиер Дитрий Яблоновский-РайлянКМС1978
13Долгиер Дмитрий Новороссийск МГАКМС1979
14Дрючин Андрей СТК"Вертикаль"б/р1994
15Зуб Николай Ейский р-нII1985
16Зыков Федор Новороссийск МГАКМС1993
17Калинин Алексей Team RUS 01КМС19811
18Мальцев Александр СТК"Вертикаль"б/р1991
19Марванов Айнур Краснодар, личноб/р1982
20Огер Алексей СТК"Вертикаль"I1980
21Оленин Владимир СТК"Вертикаль"I1984
22Орловский Владимир КСО Горячий КлючI1990
23Попов Максим КубГАУIII1990
24Пресняков Денис КубГАУКМС1991
25Пузырный Александр СТК"Вертикаль"б/р1983
26Райлян Андрей Яблоновский-РайлянКМС1975
27Сидоров Игорь СТК"Вертикаль"б/р1980
28Столярчук Виталий СТК"Вертикаль"б/р1985
29Стружинский Владимир Краснодар-КрокусI1975
30Шаповалов Антон СТК"Вертикаль"б/р1994
31Якименко Константин Краснодар-Крокусб/р1987
М35 - 1978 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Афанасьев Александр ТриАб/р1970
2Кожин Сергей Краснодарский край, личноI1971
3Лактионов Александр Краснодар КЮНI1961
4Михеев Виктор Россия МолодаяIII1976
5Райлян Андрей Новороссийск МГАМС1975
6Русс Павел Васюринскаяб/р1978
7Шабельников Игорь Новороссийск, личноI1970
М45 - 1968 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Воробьев Сергей Краснодар КЮНI1952
2Глушаков Сергей Новороссийск, личноб/р1968
3Дорожкин Олег Краснодар АВСб/р1960
4Егонян Александр "спарта"б/р1964
5Коковихин Сергей Краснодар, личноМС19641005105
6Курбатов Андрей Краснодар АВСб/р1964
7Серженко Михаил Краснодар КЮНI1960
8Суворин Владимир Краснодар КЮНМС1959
9Сунцев Андрей Краснодар АВСб/р1959
10Сятчихин Михаил ДЮСШ-1б/р1964
11Хачегогу Аслан ТахтамукайI1959
12Шестаков Юрий Краснодар АВСб/р1960
М55 - 1958 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Бережной Владимир "спарта"б/р1949
2Быч Сергей Краснодар АВСI1952
3Зубарев Юрий КОМИОРI19532040883
4Карпенко Виктор Краснодар АВСб/р1950
5Коршаков Николай "спарта"б/р1950
6Наумов Александр Черноморский ЦРТДЮII1958
7Погасий Владимир Краснодар АВСI1953
8Хакуз Аслан ТахтамукайI1955
М65 - 1948 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Баршадский Владимир КСО Горячий КлючI1940
2Захаров Петр ДЮСШ "Олимп"II1948
3Литвинский Светослав Краснодар КЮНI1939
4Пыль Василий Краснодар АВСКМС1940
5Севостьянов Николай Усть-Лабинский рн СОШ 23б/р1949

Другие события, Ориентирование, Краснодарский край