Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

VII открытый "Кубок памяти" по спортивному ориентированию

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 10.03.2017 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Ivanov Georgiy

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 225)

Выгрузить в файл для программы:

Ж-10 - 2007-2010 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Давлетгильдеева Аделя АГПб/р2007
2Кабакова Арина "ЦДНТТ"б/р2007
3Корнейко Лидия Ирбисб/р2007
Ж-12 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белунина Олеся Форпостб/р2005
2Ганина Анастасия "СОШ 64 - Апрель"б/р2006
3Измайлова Индира белый медведьб/р2005
4Ипполитова Светлана "СОШ 64 - Апрель"б/р2006
5Казимирова Кристина Кадетыб/р2005
6Катина Диана Форпостб/р2006
7Омарова Диана ГоризонтIIIю2005
8Питриченко Юля Форпостб/р2004
9Проскурякова Кира "СОШ 64 - Апрель"б/р2006
10Фомина Валерия белый медведьб/р2004
Ж-14 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вергунова Елизавета МУСТАНГИб/р2003
2Ганцева Екатерина МУСТАНГИб/р2003
3Головачева Елизавета АСПКб/р2002
4Городнянская Валерия Спартак-АстраханьIIIю2005
5Завороткина Юлия Кадетыб/р2003
6Иванова Наталья МУСТАНГИб/р2003
7Комалова Екатерина Покорителиб/р2003
8Леонтьева Виктория Покорителиб/р2003
9Муратова Маргарита МУСТАНГИб/р2004
10Пскекбаева Элина белый медведьб/р2003
11Рам Анфиса Горизонтб/р2003
12Рамаева Эмилия белый медведьб/р2003
13Ромашечкина Анна ГоризонтIIю2003
14Соловейчик Ксюша Кадетыб/р2003
15Сулейманова Земфира белый медведьб/р2003
16Уталиева Венера белый медведьб/р2003
Ж-16 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьева Алина ГоризонтIIIю2002
2Бикчураева Фелиция Кадетыб/р2002
3Бобровская Юлия Кадетыб/р2002
4Бубнова Юля Снежный Барсб/р2000
5Велиева Мария МУСТАНГИб/р2002
6Власова Наталья Снежный Барсб/р2002
7Журавлева Анастасия МУСТАНГИб/р2002
8Иванова Наталья белый медведьIIIю2002
9Кеценова Диана АГПб/р2001
10Мухлаева Анна МУСТАНГИб/р2002
11Романова Екатерина МУСТАНГИб/р2002
12Толстоноженко Кристина Кадетыб/р2001
13Хачирова Анастасия Спартак-АстраханьIIIю2005
14Хоботнева Диана белый медведьIIIю2002
Ж-18 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бубнова Юля Снежный Барсб/р2000
2Даулетова Сабина АСПКб/р1999
3Кадырбердиева Карина АСПКб/р2000
4Капленко Екатерина МУСТАНГИб/р2001
5Киян Дарья Кадетыб/р2000
6Коннова Екатерина МУСТАНГИб/р1999
7Маркова Елена Снежный Барсб/р1999
8Матвеева Анастасия АСПКб/р1999
9Панкратова Виктория Спартак-АстраханьIII2002
10Ревина Мадина АСПКб/р1999
11Чернышева Татьяна Кадетыб/р2000
12Шакурова Наталья АГПб/р2000
Ж-21 - 1988-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баранова Анна ФорпостI1984
2Волкова Екатерина ГоризонтIII1998
3Гайнуллина Альбина ГоризонтIII1998
4Гайнуллина Римма ГоризонтIII1997
5Головачева Екатерина АСПКб/р1991
6Иванова Надежда ФорпостIIIю1989
7Коваленкова Ольга АГПб/р1994
8Кондратьева Татьяна Ирбисб/р1987
9Куличёва Ирина Ирбисб/р1989
10Сарапулова Ксения ГоризонтIII1998
11Шевченко Вероника Астрахань, личноб/р1992
Ж-30 - 1978-1987 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Пономарева Наталья Спартак-Астраханьб/р1980
Ж-40 - 1968-1977 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Коваленкова Инна АГПб/р1968
2Костылева Татьяна Спартак-Астраханьб/р1971
3Маркова Татьяна Ирбисб/р1967
4Панкратова Ольга СОВАII1976
5Сергеева Маргарита СОВАII1969
Ж-50 - 1958-1967 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильева Ирина "СОШ 64 - Апрель"б/р1965
2Лисица Марина ГоризонтIII1963
3Несютина Ольга СОВАб/р1964
Ж-60 - 1957 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Костина Людмила СОВАб/р1955
2Ревека Любовь ВА30б/р1956
3Шакурова Лариса АГПб/р1946
М-10 - 2007-2010 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бойко Кирилл МУСТАНГИб/р2007
2Здобнов Мефодий Спартак-Астраханьб/р2007
3Муханов Рамиль белый медведьб/р2006
4Новик Егор Спартак-Астраханьб/р2007
5Пономарева Светлана Спартак-Астраханьб/р2007
6Тонких Степан Спартак-Астраханьб/р2007
7Шакуров Артём АГПб/р2007
8Шахов Дмитрий Спартак-Астраханьб/р2007
М-12 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беляков Андрей "ЦДНТТ"б/р2006
2Вайнбергер Михаил "СОШ 64 - Апрель"б/р2006
3Гашимов Зейнутдин Спартак-АстраханьIIIю2006
4Глушаков Александр "ЦДНТТ"б/р2005
5Григорьев Вова белый медведьб/р2005
6Евсеев Георгий Форпостб/р2005
7Зрелов Вадим Форпостб/р2006
8Ковалёв Володя Горизонтб/р2006
9Мухамедов Данил белый медведьб/р2004
10Помогаев Роман "ЦДНТТ"б/р2006
11Пряхин Валентин Форпостб/р2005
12Редькин Алексей Горизонтб/р2006
13Рожко Артем "СОШ 64 - Апрель"б/р2005
14Роменский Григорий Спартак-АстраханьIIIю2005
15Рудаев Алексей АГПб/р2006
16Салихов Даниял "СОШ 64 - Апрель"б/р2006
17Смирнов Семен "ЦДНТТ"б/р2005
18Тарасов Эльдар белый медведьб/р2004
19Ушаков Владислав белый медведьб/р2004
20Хабибуллаев Руслан белый медведьб/р2005
21Шеин Павел "СОШ 64 - Апрель"б/р2005
22Ярченко Кирилл белый медведьб/р2005
М-14 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арзамасцев Георгий ГоризонтIIIю2004
2Аскеров Михаил "ЦДНТТ"2003
3Брусенцов Вячеслав белый медведьIIIю2003
4Иванов Артём белый медведьб/р2003
5Иванченко Максим "ЦДНТТ"б/р2004
6Карпенко Кирилл ГоризонтIIю2004
7Кашкенов Амирлан МУСТАНГИб/р2003
8Ларин Никита Кадетыб/р2004
9Лимов Александр "СОШ 64 - Апрель"IIIю2004
10Михайлов Евгений "ЦДНТТ"б/р2003
11Неталиев Мурат белый медведьб/р2003
12Омаров Махамедбац Покорителиб/р2003
13Салаватов Исмаил "ЦДНТТ"б/р2003
14Смирнов Степан "ЦДНТТ"б/р2004
15Сухарев Сергей белый медведьб/р2003
16Татаркин Никита ГоризонтIIю2003
17Хмидет Билель "ЦДНТТ"б/р2004
18Черемин Василий МУСТАНГИб/р2004
М-16 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Азимов Вадим МУСТАНГИб/р2002
2Бостриков Влад Кадетыб/р2001
3Васильев Антон Кадетыб/р2002
4Вилков Сергей Спартак-АстраханьIII2001
5Волков Виктор белый медведьб/р2002
6Демидов Всеволод Спартак-АстраханьIII2002
7Донских Олег Снежный Барсб/р2002
8Золотов Иван Кадетыб/р2002
9Куренёв Данил Кадетыб/р2002
10Лавриненко Ярослав Кадетыб/р2001
11Леонов Никита ПокорителиIIIю2002
12Одинцов Владислав АГПб/р2001
13Переверзев Витя Кадетыб/р2002
14Переверзев Михаил Кадетыб/р2001
15Писарев Роман Кадетыб/р2001
16Полунин Владимир МУСТАНГИб/р2001
17Рудаев Михаил АГПб/р2001
18Сухарев Максим МУСТАНГИб/р2001
19Хмидет Абдуллах "ЦДНТТ"б/р2002
20Чалов Паша Кадетыб/р2001
21Юров Игорь белый медведьIIIю2003
М-18 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Азимов Дилфируз АСПКб/р2000
2Алимов Андрей Снежный Барсб/р1999
3Баландин Андрей Снежный Барсб/р1999
4Богатырёв Ибрагим АСПКб/р1999
5Великанов Павел Спартак-АстраханьII2001
6Власов Павел АСПКб/р1999
7Джапаков Темерлан АСПКб/р1999
8Джумахмедов Наиль АСПКб/р1999
9Добрянский Сергей АСПКб/р1999
10Евсеев Дмитрий АСПКб/р1999
11Исаков Вадим Снежный Барсб/р1999
12Ишмамедов Рамиль ФорпостIIIю1999
13Касимов Максим АСПКб/р2000
14Кондрашов Даниил АСПКб/р1999
15Лабковский Артём АСПКб/р1999
16Лапшин Артём Кадетыб/р2000
17Магомеднабиев Шахбан АСПКб/р2000
18Мамедов Онур АСПКб/р1999
19Меретин Виктор Снежный Барсб/р2000
20Мерщиев Максим Кадетыб/р2000
21Михайлов Кирилл АСПКб/р1999
22Новиков Олег МУСТАНГИб/р2000
23Половодов Руслан АСПКб/р1999
24Рыженко Даниил АСПКб/р1999
25Ситказиев Наиль АСПКб/р2000
26Темербеков Тимур АСПКб/р1999
27Туркменов Данияр АСПКб/р1999
28Турпищев Влад Кадетыб/р2000
29Умбеталиев Мурат АСПКб/р1999
30Устинов Гордей АСПКб/р1999
31Фаргатов Курбан АСПКб/р2000
32Филин Юрий АСПКб/р1999
33Хайржанов Олжас АСПКб/р2000
34Шманенко Денис АСПКб/р1999
35Шустов Андрей МУСТАНГИб/р2000
М-21 - 1988-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бакаров Джабраил АСПКб/р1996
2Бахтемиров Артем АГПКМС1988
3Гладун Алексей АГПб/р1989
4Голескеров Дамир O-molniya teamI1989
5Диенко Дмитрий Ирбисб/р1990
6Квасов Дмитрий Кадетыб/р1990
7Кенжалиев Дамир МУСТАНГИб/р1992
8Киреев Виталий АСПКб/р1998
9Коваленков Анатолий Спартак-АстраханьКМС1998
10Коленченко Андрей ГоризонтIII1992
11Куличёв Пётр ИрбисII1987
12Меретин Викентий Ирбисб/р1996
13Несютин Андрей O-molniya teamI1995
14Нурмагомедов Хайбула АСПКб/р1998
15Пирмагомедов Пирмагомед АСПКб/р1998
16Рязанов Максим O-molniya teamIII1989
17Трофимов Артём Кадетыб/р1998
18Умербаев Ренат O-molniya teamКМС1990
19Федотов Андрей Ирбисб/р1986
20Щербаков Владимир ФорпостI1995
21Янченко Андрей ОСШI1988
М-30 - 1978-1987 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ажогин Евгений Форпостб/р1986
2Бабаев Дмитрий "ЦДНТТ"б/р1978
3Бойко Алексей МУСТАНГИб/р1977
4Завороткин Владимир Кадетыб/р1978
5Картушин Андрей Астрахань, личноб/р1980
6Котов Виктор СОВАII1983
М-40 - 1968-1977 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Братерский Андрей АГПI1970
2Демидов Станислав Спартак-Астраханьб/р1971
3Дубченков Герман АГПб/р1964
4Мухамедов Ильнур СОВАII1968
5Мухаметсалихов Ильдар АГПб/р1976
6Шакуров Евгений АГПб/р1971
М-50 - 1958-1967 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильев Александр АГПб/р1958
2Коваленков Николай АГПб/р1963
3Кусалиев Газимжан АГПб/р1959
4Несютин Сергей СОВАI1963
5Фролов Петр ГоризонтIII1961
М-60 - 1957 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Володин Александр "СОШ 64 - Апрель"б/р1954
2Зарезин Евгений АГПб/р1953
3Меньшов Евгений Спартак-Астраханьб/р1950
4Нешин Анатолий СОВАб/р1938
5Пенской Валерий СОВАII1954

Другие события, Ориентирование, Астраханская обл.