Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

16 апреля 2017 (вс)   Астрахань, Асадулаево

ВСТРЕЧА ДРУЗЕЙ 2017

Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 13.04.2017 22:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 91)

Выгрузить в файл для программы:

Ж12 - 2005-2006гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белунина Олеся Форпостб/р2005
2Давлетгильдеева Аделя АГПб/р2007
3Чеботкова Ксения Спартак-АстраханьIIIю2005
4Шустова Варвара Астрахань, личноб/р2008
Ж14 - 2003-2004гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бурбыка Дарья МУСТАНГИб/р2003
2Вергунова Елизавета МУСТАНГИб/р2003
3Ганцева Екатерина МУСТАНГИб/р2003
4Городнянская Валерия Спартак-АстраханьIIIю2005
5Новиченко Ирина МУСТАНГИб/р2004
Ж16 - 2001-2002гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авдевнина Дарья АГПб/р2002
2Бабаева Анастасия МУСТАНГИIIIю2001
3Велиева Мария МУСТАНГИб/р2002
4Журавлева Анастасия МУСТАНГИб/р2002
5Капленко Екатерина МУСТАНГИб/р2001
6Кеценова Диана АГПб/р2001
7Мухлаева Анна МУСТАНГИб/р2002
8Романова Екатерина МУСТАНГИб/р2002
9Хачирова Анастасия Спартак-АстраханьIIIю2005
Ж18 - 1999-2000гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Маркова-Карасёва Алёна Ирбисб/р1999
2Панкратова Виктория Спартак-АстраханьIII2002
3Шакурова Наталья АГПб/р2000
Ж21 - 1988-1998гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баранова Анна ФорпостКМС1984
2Коваленкова Ольга АГПб/р1994
3Куличёв Пётр ИрбисII1987
Ж30 - 1978-1987гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Заитова Ольга АГПб/р1980
Ж40 - 1968-1977гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Коваленкова Инна АГПб/р1968
2Костылева Татьяна Спартак-Астраханьб/р1971
3Панкратова Ольга СОВАII1976
4Сергеева Маргарита СОВАII1969
Ж50 - 1958-1967гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Несютина Ольга СОВАб/р1964
Ж60 - 1957 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Костина Людмила СОВАб/р1955
2Ревека Любовь СОВАб/р1956
3Шакурова Лариса АГПб/р1946
М12 - 2005-2006гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бойко Кирилл МУСТАНГИб/р2007
2Глушаков Александр "ЦДНТТ"б/р2005
3Евсеев Георгий Форпостб/р2005
4Новик Егор Спартак-Астраханьб/р2007
5Помогаев Роман "ЦДНТТ"б/р2006
6Пряхин Валентин Форпостб/р2005
7Роменский Григорий Спартак-АстраханьIIIю2005
8Смирнов Семен "ЦДНТТ"б/р2005
9Шакуров Артём АГПIIIю2007
10Шустов Николай Астрахань, личноб/р2005
11Шустов Семён Спартак-Астраханьб/р2007
М14 - 2003-2004гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аскеров Михаил "ЦДНТТ"2003
2Иванченко Максим "ЦДНТТ"б/р2004
3Михайлов Евгений "ЦДНТТ"б/р2003
4Попов Алексей "ЦДНТТ"б/р2003
5Салаватов Исмаил "ЦДНТТ"б/р2003
6Смирнов Степан "ЦДНТТ"б/р2004
7Хмидет Билель "ЦДНТТ"б/р2004
8Черемин Василий МУСТАНГИб/р2004
М16 - 2001-2002гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Азимов Вадим МУСТАНГИб/р2002
2Васильев Дмитрий МУСТАНГИб/р2002
3Полунин Владимир МУСТАНГИб/р2001
4Сизов Александр МУСТАНГИб/р2001
5Хмидет Абдуллах "ЦДНТТ"б/р2002
М18 - 1999-2000гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Великанов Павел Спартак-АстраханьII2001
2Исаев Дмитрий Спартак-АстраханьI2001
3Новиков Олег МУСТАНГИб/р2000
4Шустов Андрей МУСТАНГИб/р2000
М21 - 1988-1998гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бахтемиров Артем АГПКМС1988
2Гладун Алексей АГПб/р1989
3Голескеров Дамир O-molniya teamI1989
4Иванов Георгий ФорпостКМС1985
5Кенжалиев Дамир МУСТАНГИб/р1992
6Коваленков Анатолий Спартак-АстраханьКМС1998
7Куличёва Ирина Ирбисб/р1989
8Несютин Андрей O-molniya teamI1995
9Рязанов Максим O-molniya teamIII1989
10Умербаев Ренат O-molniya teamКМС1990
М30 - 1978-1987гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ажогин Евгений Форпостб/р1986
2Бабаев Дмитрий "ЦДНТТ"б/р1978
3Бойко Алексей МУСТАНГИб/р1977
4Брызгалин Виктор O-molniya teamIII1987
5Мухаметсалихов Ильдар АГПб/р1976
М40 - 1968-1977гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Братерский Андрей АГПI1970
2Демидов Всеволод Спартак-АстраханьIII2002
3Демидов Станислав Спартак-Астраханьб/р1971
4Иванченко Алексей "ЦДНТТ"б/р1976
5Сыров Игорь СОВАб/р1979
6Шакуров Евгений АГПб/р1971
М50 - 1958-1967гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Васильев Александр АГПб/р1958
2Дубченков Герман АГПб/р1964
3Зарезин Евгений АГПб/р1953
4Коваленков Николай АГПб/р1963
5Кусалиев Газимжан АГПб/р1959
6Несютин Сергей СОВАI1963
7Чабан Сергей O-molniya teamI1967
М60 - 1957 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Меньшов Евгений Спартак-Астраханьб/р1950
2Нешин Анатолий СОВАб/р1938