Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

КУБОК ПОБЕДЫ 2017

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 05.05.2017 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Ivanov Georgiy

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 88)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-10 - 2007-2010 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ажгельдиева Сафина Спартак-Астраханьб/р200712
2Давлетгильдеева Аделя АГПб/р200712
3Киселева Дарина Спартак-Астраханьб/р200712
Ж-12 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ануфриенко Анфиса Спартак-АстраханьIIIю200512
2Ганина Анастасия СОШ 64IIIю200612
3Ипполитова Светлана СОШ 64IIIю200612
4Омарова Диана ГоризонтIIIю200512
5Чеботкова Ксения Спартак-АстраханьIIIю200512
Ж-14 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бурбыка Дарья МУСТАНГИб/р200312
2Вергунова Елизавета МУСТАНГИб/р200312
3Ганцева Екатерина МУСТАНГИб/р200312
4Городнянская Валерия Спартак-АстраханьIIIю200512
5Ромашечкина Анна ГоризонтIIю200312
Ж-16 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афанасьева Алина ГоризонтIIIю200212
2Долина Юлия МУСТАНГИб/р200112
3Романова Екатерина МУСТАНГИб/р200212
Ж-18 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Капленко Екатерина МУСТАНГИб/р200112
2Маркова-Карасёва Алёна Ирбисб/р199912
3Панкратова Виктория Спартак-АстраханьIII200212
4Шакурова Наталья АГПб/р200012
Ж-21 - 1988-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Заитова Ольга АГПб/р198012
2Коваленкова Ольга АГПб/р199412
3Куличёва Ирина Ирбисб/р198912
Ж-40 - 1968-1977 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белькова Елена СОВАб/р19721
2Коваленкова Инна АГПб/р196812
3Маркова Татьяна Ирбисб/р196712
4Панкратова Ольга СОВАII197612
5Сергеева Маргарита СОВАII19692
Ж-50 - 1958-1967 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васильева Ирина СОШ 64б/р196512
2Костина Людмила СОВАб/р195512
Ж-60 - 1957 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балахонникова Наталья ИТРб/р195412
2Ревека Любовь СОВАб/р19561
3Шакурова Лариса АГПб/р194612
М-10 - 2007-2010 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бойко Кирилл МУСТАНГИб/р200712
2Здобнов Мефодий Спартак-Астраханьб/р200712
3Лебедев Петр Спартак-Астраханьб/р200712
4Панкратов Михаил СОВАб/р201012
5Шакуров Артём АГПIIIю200712
М-12 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вайнбергер Михаил СОШ 64IIIю200612
2Шеин Павел СОШ 64IIIю200512
М-14 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арзамасцев Георгий ГоризонтIIIю200412
2Ерёменко Сергей СОШ 64б/р200412
3Лёвин Вадим Горизонтб/р200312
4Лимов Александр СОШ 64IIIю200412
5Черемин Василий МУСТАНГИб/р200412
М-16 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вилков Сергей Спартак-АстраханьIII200112
2Демидов Всеволод Спартак-АстраханьIII200212
3Полунин Владимир МУСТАНГИб/р200112
4Сизов Александр МУСТАНГИб/р200112
М-18 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Великанов Павел Спартак-АстраханьII200112
2Ганцев Николай МУСТАНГИб/р200012
3Исаев Дмитрий Спартак-АстраханьI200112
4Новиков Олег МУСТАНГИб/р200012
5Шустов Андрей МУСТАНГИб/р200012
М-21 - 1988-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бахтемиров Артем АГПКМС198812
2Гладун Алексей АГПб/р198912
3Голескеров Дамир O-molniya teamI198912
4Гришков Евгений АГПб/р19892
5Кенжалиев Дамир МУСТАНГИб/р199212
6Коваленков Анатолий Спартак-АстраханьКМС199812
7Куличёв Пётр ИрбисII198712
8Меретин Викентий Ирбисб/р199612
9Несютин Андрей O-molniya teamI199512
10Рязанов Максим O-molniya teamIII198912
11Умербаев Ренат O-molniya teamКМС199012
12Федотов Андрей Ирбисб/р198612
М-30 - 1978-1987 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ажогин Евгений Форпостб/р198612
2Бойко Алексей МУСТАНГИб/р197712
3Гальперин Артём Астрахань, личноб/р198212
4Картушин Андрей Астрахань, личноб/р198012
5Котов Виктор СОВАII198312
6Мухаметсалихов Ильдар АГПб/р197612
7Поливин Павел Астрахань, личноб/р198512
8Широков Михаил СОВАб/р198612
М-40 - 1968-1977 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Братерский Андрей АГПI197012
2Демидов Станислав Спартак-Астраханьб/р197112
3Мухамедов Ильнур СОВАII196812
4Шакуров Евгений АГПб/р197112
М-50 - 1958-1967 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Виталий СОВАII195912
2Васильев Александр АГПб/р195812
3Дубченков Герман АГПб/р196412
4Зарезин Евгений АГПб/р195312
5Коваленков Николай АГПб/р196312
6Кусалиев Газимжан АГПб/р195912
7Машинин Юрий СОВАб/р19591
8Несютин Сергей СОВАI196312
М-60 - 1957 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Меньшов Евгений Спартак-Астраханьб/р195012
2Нешин Анатолий СОВАб/р193812