Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Второй этап Кубка парков г. Астрахани

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 03.03.2017 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Ivanov Georgiy

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 176)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-10 - 2007-2010 г.р. и младше 0 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ажгельдиева Сафина Спартак-Астраханьб/р2007
2Кабакова Арина "ЦДНТТ"б/р2007
3Киселева Дарина Спартак-Астраханьб/р2007
4Кондратьева Вероника Спартак-Астраханьб/р2007
5Пономарева Светлана Спартак-Астраханьб/р2007
Ж-12 - 2005-2006 г.р. 0 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Амелина Алена "ЦДНТТ"б/р2006
2Ануфриенко Анфиса Спартак-АстраханьIIIю2005
3Белунина Олеся Форпостб/р2005
4Ганина Анастасия СОШ № 64."Апрель"б/р2006
5Ипполитова Светлана СОШ № 64."Апрель"б/р2006
6Казимирова Кристина Кадетыб/р2005
7Кодакова Дарья Горизонтб/р2004
8Левина Галина СОШ № 64."Апрель"б/р2006
9Омарова Диана ГоризонтIIIю2005
10Проскурякова Кира СОШ № 64."Апрель"б/р2006
11Чеботкова Ксения Спартак-АстраханьIIIю2005
Ж-14 - 2003-2004 г.р. 0 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Городнянская Валерия Спартак-АстраханьIIIю2005
2Завороткина Юлия Кадетыб/р2003
3Иванова Наталья МУСТАНГИб/р2003
4Комалова Екатерина Покорителиб/р2003
5Леонтьева Виктория Покорителиб/р2003
6Малахова Анастасия СОШ № 64."Апрель"б/р2004
7Рам Анфиса Горизонтб/р2003
8Ромашечкина Анна ГоризонтIIю2003
9Соловейчик Ксюша Кадетыб/р2003
10Утепова Кристина СОШ № 64."Апрель"б/р2004
11Ходак Наталья СОШ № 64."Апрель"б/р2004
12Ходак Раиса СОШ № 64."Апрель"б/р2004
Ж-16 - 2001-2002 г.р. 0 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьева Алина ГоризонтIIIю2002
2Бикчураева Фелиция Кадетыб/р2002
3Бобровская Юлия Кадетыб/р2002
4Бубнова Юля Снежный Барсб/р2000
5Велиева Мария МУСТАНГИIIIю2002
6Власова Наталья Снежный Барсб/р2002
7Журавлева Анастасия МУСТАНГИIIIю2002
8Злобина Кристина МУСТАНГИб/р2002
9Капленко Екатерина МУСТАНГИ2001
10Романова Екатерина МУСТАНГИIIIю2002
11Толстоноженко Кристина Кадетыб/р2001
12Хачирова Анастасия Спартак-АстраханьIIIю2005
13Цветкова Дарья ГоризонтIIю2002
Ж-18 - 1999-2000 г.р. 0 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Киян Дарья Кадетыб/р2000
2Маркова Алена Снежный Барсб/р1999
3Панкратова Виктория Спартак-АстраханьIII2002
4Чернышева Татьяна Кадетыб/р2000
5Шакурова Наталья АГПб/р2000
Ж-21 - 1983-1998 г.р 0 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волкова Екатерина ГоризонтIII1998
2Гайнуллина Альбина ГоризонтIII1998
3Иванова Надежда ФорпостIIIю1989
4Коваленкова Ольга АГПб/р1994
5Куличёва Ирина Ирбисб/р1989
6Лопатько Анастасия Ирбисб/р1987
7Сарапулова Ксения ГоризонтIII1998
8Тарасенко Юлия "ЦДНТТ"б/р1978
ЖВ - 1982-и старше, 0 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильева Ирина СОШ № 64."Апрель"б/р1965
2Казанцева Елена АГПб/р1965
3Коваленкова Инна АГПб/р1968
4Костина Людмила СОВАб/р1955
5Костылева Татьяна Спартак-Астраханьб/р1971
6Маркова Татьяна Ирбисб/р1967
7Панкратова Ольга СОВАII1976
8Сергеева Маргарита СОВАII1969
9Шакурова Лариса АГПб/р1946
М-10 - 2007-2010 г.р. и младше 50 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Егоров Кирилл "ЦДНТТ"б/р2007
2Здобнов Мефодий Спартак-Астраханьб/р2007
3Лебедев Петр Спартак-Астраханьб/р2007
4Нечаев Григорий Азимутб/р2007
5Новик Егор Спартак-Астраханьб/р2007
6Платонов Иван Азимутб/р2007
7Расулов Рустам Азимутб/р2007
8Сукталиев Тимур Спартак-Астраханьб/р2007
9Тонких Степан Спартак-Астраханьб/р2007
10Умбеталиев Амир "ЦДНТТ"б/р2008
11Хайдаров Тимур "ЦДНТТ"б/р2007
12Шахов Дмитрий Спартак-Астраханьб/р2007
13Шмулич Григорий "ЦДНТТ"б/р2007
М-12 - 2005-2006 г.р. 50 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беляков Андрей "ЦДНТТ"б/р2006
2Вайнбергер Михаил СОШ № 64."Апрель"б/р2006
3Гашимов Зейнутдин Спартак-АстраханьIIIю2006
4Глушаков Александр "ЦДНТТ"б/р2005
5Евсеев Георгий Форпостб/р2005
6Зрелов Вадим Форпостб/р2006
7Ковалёв Володя Горизонтб/р2006
8Криштопин Никита Форпостб/р2004
9Кузнецов Илья СОШ № 64."Апрель"б/р2005
10Подосинников Антон "ЦДНТТ"б/р2006
11Помогаев Роман "ЦДНТТ"б/р2006
12Пряхин Валентин Форпостб/р2005
13Рожко Артём СОШ № 64."Апрель"б/р2005
14Роменский Григорий Спартак-АстраханьIIIю2005
15Салихов Даниял СОШ № 64."Апрель"б/р2006
16Смирнов Семен "ЦДНТТ"б/р2005
17Урюпкин Егор Форпостб/р2005
18Шеин Павел СОШ № 64."Апрель"б/р2005
19Шмулич Андрей "ЦДНТТ"б/р2006
М-14 - 2003-2004 г.р. 50 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арзамасцев Георгий ГоризонтIIIю2004
2Аскеров Михаил "ЦДНТТ"2003
3Донских Олег Снежный Барсб/р2002
4Зевин Владимир СОШ № 64."Апрель"б/р2004
5Иванченко Максим "ЦДНТТ"б/р2004
6Карпенко Кирилл ГоризонтIIю2004
7Ларин Никита Кадетыб/р2004
8Леонов Никита ПокорителиIIIю2002
9Лимов Александр СОШ № 64."Апрель"б/р2004
10Михайлов Евгений "ЦДНТТ"б/р2003
11Омаров Махамедбац Покорителиб/р2003
12Пак Алексей СОШ № 64."Апрель"б/р2004
13Салаватов Исмаил "ЦДНТТ"б/р2003
14Смирнов Степан "ЦДНТТ"б/р2004
15Татаркин Никита ГоризонтIIю2003
16Хмидет Билель "ЦДНТТ"б/р2004
17Черемин Василий МУСТАНГИIIIю2004
18Шамбетов Фарид МУСТАНГИIIIю2003
М-16 - 2001-2002 г.р. 50 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Азимов Вадим МУСТАНГИб/р2002
2Бостриков Влад Кадетыб/р2001
3Валынкин Валентин Снежный Барсб/р2003
4Васильев Антон Кадетыб/р2002
5Васильев Дмитрий МУСТАНГИб/р2002
6Вилков Сергей Спартак-АстраханьIII2001
7Демидов Всеволод Спартак-АстраханьIII2002
8Золотов Иван Кадетыб/р2002
9Куренёв Данил Кадетыб/р2002
10Лавриненко Ярослав Кадетыб/р2001
11Одинцов Владислав АГПб/р2001
12Орешков Даниил МУСТАНГИб/р2002
13Переверзев Витя Кадетыб/р2002
14Переверзев Михаил Кадетыб/р2001
15Полунин Владимир МУСТАНГИIIю2001
16Старостин Роман МУСТАНГИIIIю2001
17Сухарев Максим МУСТАНГИIIю2001
18Хмидет Абдуллах "ЦДНТТ"б/р2002
19Чалов Паша Кадетыб/р2001
М-18 - 1999-2000 г.р. 100 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баландин Андрей Снежный Барсб/р1999
2Великанов Павел Спартак-АстраханьII2001
3Исаев Дмитрий Спартак-АстраханьI2001
4Исаков Вадим Снежный Барсб/р1999
5Лапшин Артём Кадетыб/р2000
6Меретин Виктор Снежный Барсб/р2000
7Мерщиев Максим Кадетыб/р2000
8Новиков Олег МУСТАНГИIIю2000
9Турпищев Влад Кадетыб/р2000
10Федотов Игорь Покорителиб/р2000
11Шустов Андрей МУСТАНГИ2000
М-21 - 1983-1998 г.р 100 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ажогин Евгений Форпостб/р1986
2Бабаев Дмитрий "ЦДНТТ"б/р1978
3Бахтемиров Артем АГПКМС1988
4Бойко Алексей МУСТАНГИIII1977
5Гладун Алексей АГПб/р1989
6Голескеров Дамир O-molniya teamI1989
7Евтеев Артем "ЦДНТТ"б/р1991
8Картушин Андрей Астрахань, личноб/р1980
9Квасов Дмитрий Кадетыб/р1990
10Кенжалиев Дамир МУСТАНГИб/р1992
11Кильдалиев Руслан Ирбисб/р1989
12Коваленков Анатолий Спартак-АстраханьКМС1998
13Коленченко Андрей ГоризонтIII1992
14Куличёв Пётр ИрбисII1987
15Меретин Викентий Ирбисб/р1996
16Огарёв Вадим Ирбисб/р1989
17Рязанов Максим O-molniya teamIII1989
18Трофимов Артём Кадетыб/р1998
19Умербаев Ренат O-molniya teamКМС1990
20Шакуров Евгений АГПб/р1971
21Широков Михаил Россия, личноб/р1986
МВ - 1982-и старше, 100 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Братерский Андрей АГПI1970
2Володин Александр СОШ № 64."Апрель"II1954
3Даиров Рамиль Азимутб/р1998
4Демидов Станислав Спартак-Астраханьб/р1971
5Завороткин Владимир Кадетыб/р1978
6Коваленков Николай АГПб/р1963
7Котов Виктор СОВАII1983
8Мухамедов Ильнур СОВАII1968
9Мухаметсалихов Ильдар АГПб/р1976
10Несютин Сергей СОВАI1963
11Нешин Анатолий СОВАб/р1938
12Пенской Валерий СОВАII1954