Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Зимний Чемпионат и Первенство г.Астрахани

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 16.02.2017 23:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 124)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ануфриенко Анфиса Спартак-АстраханьIIIю2005
2Белунина Олеся Форпостб/р2005
3Ипполитова Светлана СОШ 64IIIю2006
4Казимирова Кристина Кадетыб/р2005
5Левина Галина СОШ 64б/р2006
6Питриченко Юля Форпостб/р2004
7Чеботкова Ксения Спартак-АстраханьIIIю2005
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Вергунова Елизавета МУСТАНГИIIю2003
2Ганцева Екатерина МУСТАНГИIIIю2003
3Городнянская Валерия Спартак-АстраханьIIIю2005
4Завороткина Юлия Кадетыб/р2003
5Соловейчик Ксюша Кадетыб/р2003
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бикчураева Фелиция Кадетыб/р2002
2Бобровская Юлия Кадетыб/р2002
3Злобина Кристина МУСТАНГИб/р2002
4Капленко Екатерина МУСТАНГИ2001
5Мухлаева Анна МУСТАНГИIIIю2002
6Хачирова Анастасия Спартак-АстраханьIIIю2005
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Панкратова Виктория Спартак-АстраханьIII2002
2Шакурова Наталья АГПб/р2000
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баранова Анна ФорпостI1984
2Заитова Ольга АГПб/р1980
3Коваленкова Ольга АГПб/р1994
4Куличёва Ирина Ирбисб/р1989
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Коваленкова Инна АГПб/р1968
2Костылева Татьяна Спартак-Астраханьб/р1971
3Панкратова Ольга СОВАII1976
4Сергеева Маргарита СОВАII1969
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Васильева Ирина АГПб/р1965
2Горобченко Галина МУСТАНГИIII1965
3Казанцева Елена АГПб/р1965
4Несютина Ольга СОВАб/р1964
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Костина Людмила СОВАб/р1955
2Шакурова Лариса АГПб/р1946
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Зрелов Вадим Форпостб/р2006
2Новик Егор Спартак-Астраханьб/р2007
3Петров Владислав Сборная команда "ЦДНТТ"б/р2008
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Беляков Андрей Сборная команда "ЦДНТТ"б/р2006
2Вайнбергер Михаил СОШ 64б/р2006
3Гашимов Зейнутдин Спартак-АстраханьIIIю2006
4Глушаков Александр Сборная команда "ЦДНТТ"б/р2005
5Евсеев Георгий Форпостб/р2005
6Катина Диана Форпостб/р2006
7Подосинников Антон Сборная команда "ЦДНТТ"б/р2006
8Полтавский Иван МУСТАНГИIIIю2005
9Помогаев Роман Сборная команда "ЦДНТТ"б/р2006
10Пряхин Валентин Форпостб/р2005
11Рожко Артем СОШ 64б/р2005
12Роменский Григорий Спартак-АстраханьIIIю2005
13Смирнов Семен Сборная команда "ЦДНТТ"б/р2005
14Урюпкин Егор Форпостб/р2005
15Шеин Павел СОШ 64б/р2005
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аджимурзаев Роман Сборная команда "ЦДНТТ"б/р2003
2Аскеров Михаил Сборная команда "ЦДНТТ"2003
3Иванченко Максим Сборная команда "ЦДНТТ"б/р2004
4Кашкенов Амирлан МУСТАНГИб/р2003
5Лимов Александр СОШ 64IIIю2004
6Салаватов Исмаил Сборная команда "ЦДНТТ"б/р2003
7Смирнов Степан Сборная команда "ЦДНТТ"б/р2004
8Стыценко Артем Спартак-Астраханьб/р2003
9Хмидет Билель Сборная команда "ЦДНТТ"б/р2004
10Черемин Василий МУСТАНГИIIIю2004
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бостриков Влад Кадетыб/р2001
2Васильев Антон Кадетыб/р2002
3Вилков Сергей Спартак-АстраханьIII2001
4Демидов Всеволод Спартак-АстраханьIII2002
5Жовнер Александр МУСТАНГИб/р2001
6Иванов Игорь МУСТАНГИIIIю2001
7Лавриненко Ярослав Кадетыб/р2001
8Одинцов Владислав АГПб/р2001
9Орешков Даниил МУСТАНГИб/р2002
10Переверзев Витя Кадетыб/р2002
11Переверзев Михаил Кадетыб/р2001
12Полунин Владимир МУСТАНГИIIю2001
13Романова Екатерина МУСТАНГИIIIю2002
14Сухарев Максим МУСТАНГИIIю2001
15Толстоноженко Кристина Кадетыб/р2001
16Хмидет Абдуллах Сборная команда "ЦДНТТ"б/р2002
17Чалов Паша Кадетыб/р2001
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Великанов Павел Спартак-АстраханьII2001
2Исаев Дмитрий Спартак-АстраханьI2001
3Ишмамедов Рамиль ФорпостIIIю1999
4Меретин Виктор Снежный Барсб/р2000
5Мерщиев Максим Кадетыб/р2000
6Новиков Олег МУСТАНГИIIю2000
7Шустов Андрей МУСТАНГИ2000
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бахтемиров Артем АГПКМС1988
2Гладун Алексей АГПб/р1989
3Голескеров Дамир O-molniya teamI1989
4Гришков Евгений АГПб/р1989
5Евтеев Артем Сборная команда "ЦДНТТ"б/р1991
6Иванов Георгий ФорпостКМС1985
7Квасов Дмитрий Кадетыб/р1990
8Коваленков Анатолий Спартак-АстраханьКМС1998
9Куличёв Пётр ИрбисII1987
10Левадний Сергей O-molniya teamIII1992
11Несютин Андрей Форпостб/р1995
12Огарёв Вадим Ирбисб/р1989
13Рязанов Максим O-molniya teamIII1989
14Трофимов Артём Кадетыб/р1998
15Умербаев Ренат O-molniya teamКМС1990
16Янченко Андрей ОСШI1988
М30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ажогин Евгений ФорпостI1986
2Бабаев Дмитрий Сборная команда "ЦДНТТ"б/р1978
3Бойко Алексей МУСТАНГИIII1977
4Брызгалин Виктор O-molniya teamIII1987
5Завороткин Владимир Кадетыб/р1978
6Картушин Андрей Астрахань, личноб/р1980
7Котов Виктор СОВАII1983
8Мухаметсалихов Ильдар АГПб/р1976
9Шаповалов Кирилл КЛБ "Горизонт"б/р1989
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Братерский Андрей АГПI1970
2Демидов Станислав Спартак-Астраханьб/р1971
3Дубченков Герман АГПб/р1964
4Мухамедов Ильнур СОВАII1968
5Шакуров Евгений АГПб/р1971
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Зарезин Евгений АГПб/р1953
2Коваленков Николай АГПб/р1963
3Кусалиев Газимжан АГПб/р1959
4Меньшов Евгений Спартак-Астраханьб/р1950
5Несютин Сергей СОВАI1963
6Пенской Валерий СОВАII1954
7Чабан Сергей O-molniya teamI1967
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Нешин Анатолий СОВАб/р1938

Другие события, Ориентирование, Астраханская обл.