Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

26 февраля 2017 (вс)   Самара, СДЮСШОР 1

Приз Защитника Отечества

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 24.02.2017 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Вадим Птичкин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 139)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамова Варвара Саксор-Фокееваб/р2001
2Грачёв Павел Саксор-Фокееваб/р2002
3Илларионов Михаил Саксор-ШлямоваII2003
4Карачков Евгений Саксор-Фокееваб/р2006
5Каськов Александр Саксор-ШлямоваIIю2004
6Кузнецов Сергей САКСОР-КОЗЫРЕВб/р2006
7Мальцев Артем САКСОР - "Динамика"б/р2007
8Маснева Екатерина САКСОР - "Динамика"б/р2004
9Нуйкин Алексей Саксор-ШлямоваIIю2003
10Писарева Варвара САКСОР - "Динамика"б/р2004
11Фокеева Ирина Саксор-ФокееваI1969
12Шашков Егор САКСОР-HUNTERб/р2004
OPEN - ПЕШЕХОД - движение без лыж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адыгуалов Ариф ПРИЗМАб/р2005
2Васильев Алексей САКСОР-Энергетикб/р2008
3Великанов Никита ПРИЗМАб/р2005
4Газимагомедов Руслан ПРИЗМАб/р2005
5Гудимова Анастасия ПРИЗМАб/р2006
6Демендеев Владислав ПРИЗМАб/р2006
7Джумабаева Юлия ПРИЗМАб/р2006
8Ерисов Яков ПРИЗМАб/р2005
9Ибрагимов Денис ПРИЗМАб/р2005
10Иванова Яна ПРИЗМАб/р2005
11Кисмойчев Сергей ПРИЗМАб/р2005
12Клюев Сергей ПРИЗМАб/р2005
13Косарев Илья ПРИЗМАб/р2005
14Кранчев Сергей ПРИЗМАб/р2005
15Кузнецова Ирина ПРИЗМАб/р2005
16Левичев Михаил ПРИЗМАб/р2005
17Лемаев Даниил ПРИЗМАб/р2006
18Лирионова Валерия ПРИЗМАб/р2004
19Лобачев Иван ПРИЗМАб/р2006
20Лученкова Мария ПРИЗМАб/р2005
21Мансимова Афруза ПРИЗМАб/р2005
22Панова Екатерина ПРИЗМАб/р2005
23Попенн Анастасия ПРИЗМАб/р2004
24Пуларгин Егор Самаркинаб/р2006
25Пыхтин Даниил ПРИЗМАб/р2005
26Родионов Богдан ПРИЗМАб/р2005
27Семагин Илья ПРИЗМАб/р2005
28Серебряков Илья САКСОР-HUNTERб/р2006
29Согрина Нина ПРИЗМАб/р2005
30Степанов Никита ПРИЗМАб/р2005
31Трусова Валерия ПРИЗМАб/р2005
32Фролов Сергей ПРИЗМАб/р2003
33Худойбердыев Александр ПРИЗМАб/р2006
34Худойбердыева Бану ПРИЗМАб/р2005
35Чеховских Евгений ПРИЗМАб/р2005
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Курелюк Варвара САКСОР-HUNTERIIIю2006
2Лапикова Алина Самаркинаб/р2008
3Прошина Вероника Самаркинаб/р2007
4Раевская Вика САКСОР-HUNTERIIIю2005
5Рыбалкина Олеся Самаркинаб/р2006
6Фёдорова Ксения Саксор-Фокееваб/р2006
7Филатова Ева САКСОР-КОЗЫРЕВб/р2007
8Филатова Яна САКСОР-HUNTERIIIю2005
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гончарова Катя МеридианIIю2003
2Красикова Ирина САКСОР-ЭнергетикI2003237035
3Мазитова Эльвира САКСОР-КОЗЫРЕВб/р2004
4Маслова Ольга САКСОР-ЭнергетикI20031404539
5Пронина Анастасия САКСОР-Энергетик2005237237
6Сазонова Елизавета САКСОР-Энергетик20046301902
7Сорокина Дана САКСОР-HUNTERб/р2004
Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жаворонкова Анна САКСОР-HUNTERIIю2002
2Каюкова Анна САКСОР-ЭнергетикI20011404526
3Лапикова Алена СамаркинаI2002
4Пронина Мария САКСОР-ЭнергетикI20001404524
5Роговинская Полина САКСОР-HUNTERI20007778888
6Хакимова Екатерина САКСОР-ЭнергетикI20021404528
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Златоверова Ольга САКСОР - "Динамика"б/р1990
2Кистанова Вероника Саксор-ЛунинаI1999
3Лукъянчикова Вероника МеридианМС1974
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Максим САКСОР-HUNTERб/р2007
2Болотин Станислав МеридианIIю2005
3Болотников Владимир САКСОР-КОЗЫРЕВб/р2006
4Быков Владимир Самаркинаб/р2006
5Ведягин Гордей САКСОР-Энергетикб/р2006
6Гимаев Даниил МеридианIIIю2005
7Губанов Максим Меридианб/р2007
8Жирнов Андрей Самаркинаб/р2006
9Жучков Александр САКСОР-HUNTERб/р2006
10Каленик Тимофей САКСОР-КОЗЫРЕВб/р2006
11Корзенков Сергей МеридианIIIю2005
12Кузьмин Егор САКСОР-HUNTERб/р2006
13Лаптев Степан МеридианIIю2006
14Лебедев Владимир МеридианIIIю2006
15Лукъянчиков Михаил МеридианIIIю2008
16Лысиков Юрий Саксор-Лунинаб/р2006
17Лысиков Ярослав Саксор-Лунинаб/р2008
18Львов Даниил САКСОР-Энергетикб/р2006
19Мазитов Роман САКСОР-КОЗЫРЕВб/р2007
20Мерзликин Николай САКСОР-Энергетикб/р2009
21Минибаев Дамир МеридианIIю2005
22Никитин Федор САКСОР-HUNTERIIIю2005
23Планидин Герман САКСОР-HUNTERIIIю2005
24Показеев Никита Меридиан2005
25Польщиков Максим Меридиан2005
26Руденко Саша Меридианб/р2008
27Сазонов Василий САКСОР-Энергетик20056301942
28Салдаев Сергей Самаркинаб/р2006
29Сорокин Василий САКСОР-Энергетик20061404536
30Сырожетдинов Самир САКСОР-Энергетикб/р2006
31Тямаев Дамир Саксор-Фокееваб/р2005
32Филатов Демьян САКСОР-HUNTERб/р2009
33Шакарян Дмитрий Самаркинаб/р2006
34Шаранин Алексей САКСОР-HUNTERIIIю2006
35Шиянова Ангелина Самаркинаб/р2006
36Шкилев Алексей САКСОР-КОЗЫРЕВб/р2006
37Якушев Максим Саксор-Фокееваб/р2007
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкин Ярослав САКСОР-Энергетик20041404537
2Барышников Никита СамаркинаII2003
3Берков Алексей МеридианIIIю2004
4Елагин Илья САКСОР-ЭнергетикIIIю20046301919
5Лукичёв Александр САКСОР-HUNTERб/р2004
6Прошин Иван Самаркинаб/р2005
7Тарасов Андрей САКСОР-HUNTERб/р2004
8Якушев Влад Саксор-Фокееваб/р2004
М17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гончаров Никита Саксор-ЛунинаII2000
2Желябин Антон САКСОР-ЭнергетикI20021404523
3Желябин Константин САКСОР-ЭнергетикI20021404527
4Журавлев Илья СамаркинаI2001
5Зимарев Юрий Зимаревб/р2002
6Иванов Константин САКСОР-HUNTERIIю2002
7Ивлиев Андрей МеридианII2002
8Каюков Илья САКСОР-ЭнергетикКМС20001404532
9Козлов Владимир САКСОР-ЭнергетикI2002238601
10Кондратьев Владимир САКСОР-HUNTER20029753135
11Прокопов Всеволод СамаркинаI2002
12Самыкин Артем САКСОР-ЭнергетикI20011404534
13Самыкин Леонид САКСОР-ЭнергетикI20031404538
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дубровский Владислав Саксор-ЛунинаI1999
2Ежков Дмитрий Саксор-ЛунинаКМС1997
3Златоверов Евгений САКСОР - "Динамика"б/р1987
4Каськов Александр Юный Динамовецб/р19661302300
5Крюков Иван МеридианIII1998
6Мытарев Глеб САКСОР-HUNTERII1999
7Пронин Максим СаксорКМС1987
8Тузов Дмитрий Самара, личноI1974
9Фокеев Михаил Саксор-Фокееваб/р1968728781
10Щанкин Александр Саксор-ЛунинаI1998

Другие события, Ориентирование, Самарская обл.