Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

05 марта 2017 (вс)   Самара, Л/база "САКСОР"

Памяти Никиты Лукьянчикова

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 03.03.2017 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Вадим Птичкин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 139)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамова Варвара Саксор-Фокееваб/р2001
2Адыгуалов Ариф ПРИЗМАб/р2005
3Белова Ксения Саксор-ИвановаIIю2000
4Вартанов Кирилл САКСОР-КОЗЫРЕВб/р2009
5Васильев Алексей САКСОР-Энергетикб/р2008
6Великанов Никита ПРИЗМАб/р2005
7Грахов Денис Саксор-ИвановаIIю1996
8Грачёв Павел Саксор-Фокееваб/р2002
9Ерисов Яков ПРИЗМАб/р2005
10Иванова Валерия Саксор-Иванова1993
11Иванова Яна ПРИЗМАб/р2005
12Карачков Евгений Саксор-Фокееваб/р2006
13Каськова Варвара Саксор-Шлямоваб/р2011
14Каськова Елена Саксор-Шлямоваб/р1977
15Кисмойчев Сергей ПРИЗМАб/р2005
16Косарев Илья ПРИЗМАб/р2005
17Кузнецова Ирина ПРИЗМАб/р2005
18Лемаев Даниил ПРИЗМАб/р2006
19Леонов Александр Саксор-Ивановаб/р2004
20Леонов Николай Саксор-Ивановаб/р2007
21Мальцев Артем САКСОР - "Динамика"б/р2007
22Маснева Екатерина САКСОР - "Динамика"б/р2004
23Панова Екатерина ПРИЗМАб/р2005
24Попенко Анастасия ПРИЗМАб/р2004
25Раков Леонид Самара, личноб/р2008
26Ракова Ирина Самара, личноб/р2009
27Сайгушев Данил САКСОР-Энергетикб/р2006
28Семагин Илья ПРИЗМАб/р2005
29Серебряков Илья САКСОР-HUNTERб/р2006
30Степанов Никита ПРИЗМАб/р2005
31Терехина Анастасия Саксор-ИвановаIIIю2004
32Худойбердыев Александр ПРИЗМАб/р2006
33Худойбердыева Бану ПРИЗМАб/р2005
Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лапикова Алина Самаркинаб/р2008
2Прошина Вероника Самаркинаб/р2007
3Филатова Ева САКСОР-КОЗЫРЕВб/р2007
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ильина Елизавета Саксор-Фокееваб/р2005
2Курелюк Варвара САКСОР-HUNTERIIIю2006
3Неретина Мария Саксор-Фокееваб/р2005
4Пронина Анастасия САКСОР-Энергетик2005237237
5Раевская Вика САКСОР-HUNTERIIIю2005
6Сорокина Дана САКСОР-HUNTERб/р2004
7Фёдорова Ксения Саксор-Фокееваб/р2006
8Шиянова Ангелина Самаркинаб/р2006
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гончарова Катя МеридианIIю2003
2Красикова Ирина САКСОР-ЭнергетикI2003237035
3Мазитова Эльвира САКСОР-КОЗЫРЕВб/р2004
4Маслова Ольга САКСОР-ЭнергетикI20031404539
5Сазонова Елизавета САКСОР-Энергетик20046301902
Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жаворонкова Анна САКСОР-HUNTERIIю2002
2Жучков Александр САКСОР-HUNTERб/р2006
3Каюкова Анна САКСОР-ЭнергетикI20011404526
4Курелюк Екатерина САКСОР-HUNTER2001
5Лапикова Алена СамаркинаI2002
6Роговинская Полина САКСОР-HUNTERI20007778888
7Хакимова Екатерина САКСОР-ЭнергетикI20021404528
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Златоверова Ольга САКСОР - "Динамика"б/р1990
2Кистанова Вероника Саксор-ЛунинаI1999
3Мирошниченко Юлия ПРИЗМАб/р1972
4Ракова Кристина Самара, личноКМС1983
5Сорокоумова Лилия Самара, личноI19881602242
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Максим САКСОР-HUNTERб/р2007
2Жеребенков Егор Меридианб/р2009
3Илларионов Егор Саксор-Шлямова2006
4Кузьмин Иван Меридианб/р2009
5Лукъянчиков Михаил МеридианIIIю2008
6Лысиков Ярослав Саксор-Лунинаб/р2008
7Мазитов Роман САКСОР-КОЗЫРЕВб/р2006
8Мерзликин Николай САКСОР-Энергетикб/р2009
9Руденко Саша Меридианб/р2008
10Чикрин Иван МБОУ СОШ №121IIIю2007
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Болотин Станислав Меридиан2005
2Болотников Владимир САКСОР-КОЗЫРЕВб/р2006
3Ватолкин Григорий Меридианб/р2006
4Ведягин Гордей САКСОР-Энергетикб/р2006
5Гимаев Даниил МеридианIIIю2005
6Головин Тимур Меридианб/р2007
7Губанов Максим Меридиан2007
8Жирнов Андрей Самаркинаб/р2006
9Илларионов Михаил Саксор-ШлямоваII2003
10Каленик Тимофей САКСОР-КОЗЫРЕВб/р2006
11Каськов Александр Саксор-ШлямоваIIю2004
12Кветкин Александр Меридианб/р2002
13Клишин Влад Саксор-Фокееваб/р2005
14Корзенков Сергей МеридианIIIю2005
15Кузнецов Сергей САКСОР-КОЗЫРЕВб/р2006
16Кузьмин Егор САКСОР-HUNTERб/р2006
17Лаптев Степан МеридианIIю2006
18Лебедев Владимир МеридианIIIю2006
19Лукичёв Александр САКСОР-HUNTERб/р2004
20Лысиков Юрий Саксор-Лунинаб/р2006
21Львов Даниил САКСОР-Энергетикб/р2006
22Минибаев Дамир МеридианIIю20056301901
23Никитин Федор САКСОР-HUNTERIIIю2005
24Нуйкин Алексей Саксор-ШлямоваIIю2003
25Показеев Никита Меридиан20056301946
26Польщиков Максим Меридиан20056301937
27Пуларгин Егор Самаркинаб/р2006
28Сазонов Василий САКСОР-Энергетик20056301942
29Салдаев Сергей Самаркинаб/р2006
30Сорокин Василий САКСОР-Энергетик20061404536
31Тарасов Андрей САКСОР-HUNTERб/р2004
32Тямаев Дамир Саксор-Фокееваб/р2005
33Шакарян Дмитрий Самаркинаб/р2006
34Шаранин Алексей САКСОР-HUNTERIIIю2006
35Шашков Егор САКСОР-HUNTERб/р2004
36Шкилев Алексей САКСОР-КОЗЫРЕВб/р2006
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкин Ярослав САКСОР-Энергетик20041404537
2Барышников Никита СамаркинаII2003
3Берков Алексей МеридианIIIю2004
4Елагин Илья САКСОР-ЭнергетикIIIю20046301919
5Прошин Иван Самаркинаб/р2005
6Самыкин Леонид САКСОР-ЭнергетикI20031404538
7Ференс Михаил САКСОР-HUNTER2004
8Якушев Влад Саксор-Фокееваб/р2004
М17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гончаров Никита Саксор-ЛунинаII2000
2Данилюк Алексей САКСОР-HUNTERII20029030500
3Желябин Антон САКСОР-ЭнергетикI20021404523
4Желябин Константин САКСОР-ЭнергетикI20021404527
5Журавлев Илья СамаркинаI2001
6Зимарев Юрий Зимаревб/р2002
7Иванов Константин САКСОР-HUNTERIIю2002
8Ивлиев Андрей Саксор-ЛунинаIII2002
9Козлов Владимир САКСОР-ЭнергетикI2002238601
10Кондратьев Владимир САКСОР-HUNTER2002
11Прокопов Всеволод СамаркинаI2002
12Самыкин Артем САКСОР-ЭнергетикI20011404534
13Спектор Илья САКСОР-HUNTERIII2002
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дубровский Владислав Саксор-ЛунинаI1999
2Жиров Владимир ВАЗ-Тольяттиб/р19541404521
3Зайкин Игорь ВАЗ-Тольяттиб/р1950533885
4Каськов Александр ПРИЗМАб/р1966
5Крюков Иван МеридианIII1998
6Мытарев Глеб САКСОР-HUNTERII1999
7Пронин Максим СаксорКМС1987
8Сорокоумов Павел Самара, личноI19871602245
9Тузов Дмитрий Самара, личноI1974
10Фокеев Михаил Саксор-Фокееваб/р1968728781
11Чикрин Алексей ЧикринI1982

Другие события, Ориентирование, Самарская обл.