Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

23 февраля 2017 (чт)   Самара, Л/база "САКСОР"

Три горки

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 21.02.2017 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Вадим Птичкин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 101)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильев Алексей САКСОР-Энергетикб/р2008
2Глотов Степан САКСОР - "Динамика"б/р2004
3Груздева Элла САКСОР - "Динамика"б/р2004
4Кузнецов Сергей САКСОР-КОЗЫРЕВб/р2006
5Мальцев Артем САКСОР - "Динамика"б/р2007
6Маснева Екатерина САКСОР - "Динамика"б/р2004
7Писарева Варвара САКСОР - "Динамика"б/р2004
8Тямаев Дамир Саксор-Фокееваб/р2005
9Фёдорова Ксения Саксор-Фокееваб/р2006
10Фокеева Ирина Саксор-ФокееваI1969
11Шашков Егор САКСОР-HUNTERб/р2004
Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жиляева Валерия Меридианб/р2007
2Лапикова Алина Самаркинаб/р2008
3Прошина Вероника Самаркинаб/р2007
4Филатова Ева САКСОР-КОЗЫРЕВб/р2007
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Курелюк Варвара САКСОР-HUNTERIIIю2006
2Мазитова Эльвира САКСОР-КОЗЫРЕВб/р2004
3Пронина Анастасия САКСОР-Энергетик2005237237
4Раевская Вика САКСОР-HUNTERIIIю2005
5Рыбалкина Олеся Самаркинаб/р2006
6Филатова Яна САКСОР-HUNTERIIIю2005
7Шиянова Ангелина Самаркинаб/р2006
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гончарова Катя МеридианIIю2003
2Маслова Ольга САКСОР-ЭнергетикI20031404539
3Сазонова Елизавета САКСОР-Энергетик20046301902
4Сорокина Дана САКСОР-HUNTERб/р2004
Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жаворонкова Анна САКСОР-HUNTERIIю2002
2Каюкова Анна САКСОР-ЭнергетикI20011404526
3Курелюк Екатерина САКСОР-HUNTER2001
4Лапикова Алена СамаркинаI2002
5Пронина Мария САКСОР-ЭнергетикI20001404524
6Роговинская Полина САКСОР-HUNTERI20007778888
7Хакимова Екатерина САКСОР-ЭнергетикI20021404528
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лукъянчикова Вероника МеридианМС1974
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акуленок Вячеслав Меридианб/р2007
2Губанов Максим Меридианб/р2007
3Жеребенков Егор Меридианб/р2009
4Козырев Григорий САКСОР-КОЗЫРЕВб/р2007
5Кузьмин Иван Меридианб/р2009
6Лукъянчиков Михаил МеридианIIIю2008
7Мазитов Роман САКСОР-КОЗЫРЕВб/р2007
8Мерзликин Николай САКСОР-Энергетикб/р2009
9Планидин Артём САКСОР-HUNTERб/р2007
10Руденко Саша Меридианб/р2008
11Филатов Демьян САКСОР-HUNTERб/р2009
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Болотин Станислав МеридианIIю2005
2Болотников Владимир САКСОР-КОЗЫРЕВб/р2006
3Быков Владимир Самаркинаб/р2006
4Ватолкин Григорий Меридианб/р2006
5Ведягин Гордей САКСОР-Энергетикб/р2006
6Жирнов Андрей Самаркинаб/р2006
7Жучков Александр САКСОР-HUNTERб/р2006
8Каленик Тимофей САКСОР-КОЗЫРЕВб/р2006
9Кветкин Александр Меридианб/р2002
10Клишин Влад Саксор-Фокееваб/р2005
11Корзенков Сергей МеридианIIIю2005
12Кузьмин Егор САКСОР-HUNTERб/р2006
13Лаптев Степан МеридианIIю2006
14Лебедев Владимир МеридианIIIю2006
15Лысиков Юрий Саксор-Лунинаб/р2006
16Минибаев Дамир МеридианIIю2005
17Никитин Федор САКСОР-HUNTERIIIю2005
18Планидин Герман САКСОР-HUNTERIIIю2005
19Показеев Никита Меридиан2005
20Польщиков Максим Меридиан2005
21Сазонов Василий САКСОР-Энергетик20056301942
22Салдаев Сергей Самаркинаб/р2006
23Сорокин Василий САКСОР-Энергетик20061404536
24Сырожетдинов Самир САКСОР-Энергетикб/р2006
25Шакарян Дмитрий Самаркинаб/р2007
26Шаранин Алексей САКСОР-HUNTERIIIю2006
27Шкилев Алексей САКСОР-КОЗЫРЕВб/р2006
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкин Ярослав САКСОР-Энергетик20041404537
2Барышников Никита СамаркинаII2003
3Берков Алексей МеридианIIIю2004
4Елагин Илья САКСОР-ЭнергетикIIIю20046301919
5Лукичёв Александр САКСОР-HUNTERб/р2004
6Прошин Иван Самаркинаб/р2005
7Тарасов Андрей САКСОР-HUNTERб/р2004
М17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гончаров Никита Саксор-ЛунинаII2000
2Данилюк Алексей САКСОР-HUNTERII20029030500
3Желябин Антон САКСОР-ЭнергетикI20021404523
4Желябин Константин САКСОР-ЭнергетикI20021404527
5Журавлев Илья СамаркинаI2001
6Зимарев Юрий Зимаревб/р2002
7Ивлиев Андрей МеридианII2002
8Козлов Владимир САКСОР-ЭнергетикI2002238601
9Кондратьев Владимир САКСОР-HUNTER2002
10Прокопов Всеволод СамаркинаI2002
11Самыкин Артем САКСОР-ЭнергетикI20011404534
12Спектор Илья САКСОР-HUNTERIII2002
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Броздняков Александр МеридианII1990
2Дубровский Владислав Саксор-ЛунинаI1999
3Жиров Владимир ВАЗ-Тольяттиб/р19541404521
4Зайкин Игорь ВАЗ-Тольяттиб/р1950533885
5Каськов Александр Юный Динамовецб/р19661302300
6Крюков Иван МеридианIII1998
7Мытарев Глеб САКСОР-HUNTERII1999
8Пронин Максим СаксорКМС1987
9Сорокин Николай САКСОР-Энергетикб/р19761404533
10Фокеев Михаил Саксор-Фокееваб/р1968728781