Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

12 февраля 2017 (вс)   Самара, Л/база "САКСОР"

Красноглинский спринт

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 10.02.2017 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Вадим Птичкин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 63)

Выгрузить в файл для программы:

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильев Алексей САКСОР-Энергетикб/р2008
2Лукичёв Александр САКСОР-HUNTERб/р2004
3Мерзликин Николай САКСОР-Энергетикб/р2009
4Филатов Демьян САКСОР-HUNTERб/р2009
Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жиляева Валерия Меридианб/р2007
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Курелюк Варвара САКСОР-HUNTERIIIю2006
2Пронина Анастасия САКСОР-Энергетик2005237237
3Раевская Вика САКСОР-HUNTERIIIю2005
4Филатова Яна САКСОР-HUNTERIIIю2005
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гончарова Катя МеридианIIю2003
2Красикова Ирина САКСОР-ЭнергетикI2003237035
3Сорокина Дана САКСОР-HUNTERб/р2004
4Столбова Мария САКСОР-HUNTERIIIю2004
Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жаворонкова Анна САКСОР-HUNTERIIю2002
2Каюкова Анна САКСОР-ЭнергетикI20011404526
3Курелюк Екатерина САКСОР-HUNTER2001
4Пронина Мария САКСОР-ЭнергетикI20001404524
5Роговинская Полина САКСОР-HUNTERI20007778888
6Хакимова Екатерина САКСОР-ЭнергетикI20021404528
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дворянская Анна ЦСКА ВВС СамараМС1997
2Засимовская Мария ЦСКА ВВС СамараМС1995
3Лукъянчикова Вероника МеридианМС1974
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Максим САКСОР-HUNTERб/р2007
2Губанов Максим Меридианб/р2007
3Жеребенков Егор Меридианб/р2009
4Кузьмин Иван Меридианб/р2009
5Лукъянчиков Михаил МеридианIIIю2008
6Планидин Артём САКСОР-HUNTERб/р2007
7Тулубаев Трофим ЦСКА ВВС Самараб/р2008
8Чикрин Иван ЧикринIIIю2007
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Болотин Станислав МеридианIIю2005
2Гимаев Даниил МеридианIIIю2005
3Жучков Александр САКСОР-HUNTERб/р2006
4Кветкин Александр Меридианб/р2002
5Корзенков Сергей МеридианIIIю2005
6Кузьмин Егор САКСОР-HUNTERб/р2006
7Лаптев Степан МеридианIIю2006
8Лебедев Владимир МеридианIIIю2006
9Минибаев Дамир МеридианIIю2005
10Никитин Федор САКСОР-HUNTERIIIю2005
11Планидин Герман САКСОР-HUNTERIIIю2005
12Показеев Никита Меридиан2005
13Сорокин Василий САКСОР-Энергетик20061404536
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкин Ярослав САКСОР-Энергетик20041404537
2Берков Алексей МеридианIIIю2004
3Елагин Илья САКСОР-ЭнергетикIIIю20046301919
4Тарасов Андрей САКСОР-HUNTERб/р2004
5Ференс Михаил САКСОР-HUNTER2004
М17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гончаров Никита Саксор-ЛунинаII2000
2Желябин Константин САКСОР-ЭнергетикI20021404527
3Ивлиев Андрей МеридианII2002
4Козлов Владимир САКСОР-ЭнергетикI2002238601
5Самыкин Артем САКСОР-ЭнергетикI20011404534
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бакчинов Владимир САКСОР-HUNTERIII1998
2Дворянский Владимир ЦСКА ВВС СамараМС1970
3Дубровский Владислав Саксор-ЛунинаI1999
4Каськов Александр Юный Динамовецб/р19661302300
5Крюков Иван МеридианIII1998
6Мытарев Глеб САКСОР-HUNTERII1999
7Тузов Дмитрий Самара, личноI1974
8Фокеев Михаил Саксор-Фокееваб/р1968728781
9Чикрин Алексей ЧикринI1982
10Щанкин Александр Саксор-ЛунинаI1998

Другие события, Ориентирование, Самарская обл.