Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

15 января 2017 (вс)   Самара, Л/база "САКСОР"

Кубок "Сокола"

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 13.01.2017 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Вадим Птичкин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 123)

Выгрузить в файл для программы:

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Максим САКСОР-HUNTERб/р2007
2Болотников Владимир САКСОР-КОЗЫРЕВб/р2006
3Ведягин Гордей САКСОР-Энергетикб/р2006
4Жиляева Валерия Меридианб/р2007
5Зейналов Руслан САКСОР-HUNTERб/р2005
6Казакова Мария САКСОР-HUNTERб/р2005
7Каленик Тимофей САКСОР-КОЗЫРЕВб/р2006
8Калугин Артём Саксор-Фокееваб/р2006
9Каськов Александр Саксор-ШлямоваIIю2004
10Каюшникова Александра СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2006
11Козырев Григорий САКСОР-КОЗЫРЕВб/р2007
12Краснова Настя САКСОР-Энергетикб/р2008
13Лукина Анфиса СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2006
14Лукичёв Александр САКСОР-HUNTERб/р2004
15Мазитов Роман САКСОР-КОЗЫРЕВб/р2006
16Мазитова Эльвира САКСОР-КОЗЫРЕВб/р2004
17Нуйкин Алексей Саксор-ШлямоваIIю2003
18Планидин Артём САКСОР-HUNTERб/р2007
19Прокудин Никита Саксор-Фокееваб/р2007
20Сорокина Дана САКСОР-HUNTERб/р2004
21Тарасов Андрей САКСОР-HUNTERб/р2004
22Тямаев Дамир Саксор-Фокееваб/р2005
23Фёдорова Ксения Саксор-Фокееваб/р2006
24Филатов Демьян САКСОР-HUNTERб/р2009
25Филатова Ева САКСОР-КОЗЫРЕВб/р2007
26Фокеева Ирина Саксор-ФокееваI1969
27Якушев Влад Саксор-Фокееваб/р2004
28Якушев Максим Саксор-Фокееваб/р2007
29Яшина Александра СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2003
Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Шишкова Вера Меридианб/р2007
2Шишкова Маша Меридианб/р2010
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ильина Елизавета Саксор-Фокееваб/р2005
2Курелюк Варвара САКСОР-HUNTERIIIю2006
3Пронина Анастасия САКСОР-Энергетик2005237237
4Филатова Яна САКСОР-HUNTERIIIю2005
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воскресенская Богдана ЦВО "Творчество"б/р2002
2Гончарова Катя МеридианIIю2003
3Дружинина Таисия СДЮСШОР 14 - Рябова2003
4Красикова Ирина САКСОР-ЭнергетикI2003237035
5Маслова Ольга САКСОР-ЭнергетикI20031404539
6Столбова Мария САКСОР-HUNTERIIIю2004
7Хлобостова Елизавета ЦВО "Творчество"б/р2003
Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жаворонкова Анна САКСОР-HUNTERIIю2002
2Каюкова Анна САКСОР-ЭнергетикI20011404526
3Курелюк Екатерина САКСОР-HUNTER2001
4Лапикова Алена Самара, личноII2002
5Ошарова Дарья СДЮСШОР 14 - РябоваIII2002
6Пронина Мария САКСОР-ЭнергетикI20001404524
7Роговинская Полина САКСОР-HUNTERI2000
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дворянская Анна ЦСКА ВВС СамараМС1997
2Лукъянчикова Вероника МеридианМС1974
3Пискарева Кристина САКСОР-HUNTERI1999
4Пронина Марина САКСОР-Энергетикб/р19701404530
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жеребенков Егор Меридианб/р2009
2Кузьмин Иван Меридианб/р2009
3Лукъянчиков Михаил МеридианIIIю2008
4Тулубаев Трофим ЦСКА ВВС Самараб/р2008
5Шакарян Дмитрий Самаркинаб/р2007
6Шкилев Алексей САКСОР-КОЗЫРЕВб/р2006
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Быков Владимир Самаркинаб/р2006
2Гимаев Даниил МеридианIIIю2005
3Головин Тимур Меридианб/р2007
4Гридин Артем СДЮСШОР 14 - РябоваIIю2005
5Губанов Максим Меридианб/р2007
6Елагин Илья САКСОР-ЭнергетикIIIю20046301919
7Лаптев Степан МеридианIIю2006
8Лебедев Владимир МеридианIIIю2006
9Никитин Федор САКСОР-HUNTERIIIю2005
10Планидин Герман САКСОР-HUNTERIIIю2005
11Прошин Иван Самаркинаб/р2005
12Салдаев Сергей Самаркинаб/р2006
13Сорокин Андрей СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2005
14Сорокин Василий САКСОР-Энергетик20061404536
15Топанцев Михаил СДЮСШОР 14 - РябоваIIю2005
16Шаранин Алексей САКСОР-HUNTERIIIю2006
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкин Ярослав САКСОР-Энергетик20041404537
2Барышников Никита СамаркинаII2003
3Берков Алексей МеридианIIIю2004
4Болотин Станислав МеридианIIю2005
5Вашуров Савелий САКСОР-ЭнергетикIIIю20036301939
6Голяков Илья ЦВО "Творчество"б/р2001
7Гридин Лев СДЮСШОР 14 - Рябова2003
8Гуторов Влад САКСОР-HUNTER2003
9Каширских Даниил СДЮСШОР 14 - Рябова2004
10Каюшников Руслан СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2003
11Минибаев Дамир МеридианIIю2005
12Показеев Никита Меридиан2005
13Польщиков Максим Меридиан2005
14Рыжков Александр СДЮСШОР 14 - РябоваIIIю2003
15Токарев Арсений ЦВО "Творчество"б/р2002
16Третьяков Данила СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2004
17Ференс Михаил САКСОР-HUNTER2004
М17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Павел СДЮСШОР 14 - РябоваIII2002
2Гайнутдинов Марсель СДЮСШОР 14 - РябоваI2000
3Гончаров Никита Саксор-ЛунинаII2000
4Гумен Илья СДЮСШОР 14 - РябоваIII2002
5Данилюк Алексей САКСОР-HUNTERII2002
6Желябин Антон САКСОР-ЭнергетикI20021404523
7Желябин Константин САКСОР-ЭнергетикI20021404527
8Зимарев Юрий Зимаревб/р2002
9Иванов Константин САКСОР-HUNTERIIю2002
10Ивлиев Андрей МеридианII2002
11Каюков Илья САКСОР-ЭнергетикКМС20001404532
12Кветкин Александр Меридианб/р2002
13Козлов Владимир САКСОР-ЭнергетикI2002238601
14Кондратьев Владимир САКСОР-HUNTER2002
15Медведев Александр СамаркинаI2002
16Самыкин Артем САКСОР-ЭнергетикI20011404534
17Спектор Илья САКСОР-HUNTERIII2002
18Тулупников Василий ЦВО "Творчество"б/р2000
19Ягафов Вячеслав СДЮСШОР 14 - РябоваI2003
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борзенков Андрей ЦВО "Творчество"б/р1999
2Броздняков Александр МеридианII1990
3Дворянский Владимир ЦСКА ВВС СамараМС1970
4Дубровский Владислав Саксор-ЛунинаI1999
5Каськов Александр Юный Динамовецб/р19661302300
6Кистанова Вероника Саксор-ЛунинаI1999
7Крюков Иван Саксор-ЛунинаII1998
8Мытарев Глеб САКСОР-HUNTERII1999
9Пронин Максим СаксорКМС1987
10Тузов Дмитрий Самара, личноI1974
11Фокеев Михаил Саксор-Фокееваб/р1968728781
12Щанкин Александр Саксор-ЛунинаI1998