Orgeo – Online entry and results system

19 февраля 2017 (вс)   Октябрьский, СОК "Спартак"

Командный спринт

Ski racing, Roller. Regional.

Registration finished 18.02.2017 18:00 MSK

List of Participants

List of registered Online participants (total 99)

Export as file:

Fast navigation

Д 01-02 – up to 6 people - 2 участника, каждый три раза по 2 км
SeqNum Full NameClubQualYear
11Якимова Эльвина Ufa, personalI2001
2Елисеева Светлана Ufa, personalI2001
21Романова Татьяна СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)III2001
31Гарафутдинова Элина СДЮСШОР №3(Ахмадиева)I2001
2Куликова Анастасия СДЮСШОР №3(Ахмадиева)I2001
41Баландина Вероника СДЮСШОР №3(Гутьяр)2002
2Юнусова Юта СДЮСШОР №3(Гутьяр)2002
Д 77-98 – up to 6 people - 2 участника, каждый три раза по 2 км
SeqNum Full NameClubQualYear
11Надеждина Дилара Ufa, personalI1987
2Яковлева Марина Ufa, personalI1989
21Галеева Венера ОктябрьскийI1998
2Серебрякова Дарья ОктябрьскийI2000
31Окунева Екатерина СДЮСШОР №3(Ахмадиева)I1999
2Суркова Ксения СДЮСШОР №3(Ахмадиева)I1997
41Майорова Лейсэн ТуймазыII1979
2Имамова Альмира ТуймазыI1966
Д 99-00 – up to 6 people - 2 участника, каждый три раза по 2 км
SeqNum Full NameClubQualYear
11Ростова Елизавета ДЮСШ №5(Сигаев М.Ю)I2000
2Силкина Полина ДЮСШ №5(Сигаев М.Ю)I1999
21Ануфриева Наталья КандрыI2000
2Аглетдинова Диана КандрыI1999
31Гумерова Рената МАУ ФСН "Чемпион " г. БелебейI2000
2Светелик Надежда МАУ ФСН "Чемпион " г. БелебейI2001
41Ахметшина Наиля СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)2000
2Зайдуллина Камиля СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2000
Ж 76 И СТ – up to 6 people - 2 участника, каждый тдва раза по 2 км
SeqNum Full NameClubQualYear
11Никитина Гузель СДЮСШОР №3(Никитина)КМС1973
2Садыкова Надежда СДЮСШОР №3(Никитина)I1962
М 01-02 – up to 6 people - 2 участника, каждый три раза по 2 км
SeqNum Full NameClubQualYear
11Хузин Рафаэль Биатлон-УФАI2002
2Зотов Владислав Биатлон-УФАI2002
21Тахаутдинов Денис КандрыII2001
2Муллагалин Рамиль Кандры2002
31Ануфриев Иван Кандры-БелебейI2002
2Филиппов Владислав Кандры-БелебейI2001
41Шарафуллин Артем МБУ СШ №5I2001
2Мусабиров Даниял МБУ СШ №5I2001
51Серостинов Руслан МБУ СШ №5II2001
2Салимгареев Эммануил МБУ СШ №5II2002
61Абдрахманов Арслан НижнетроицкийIII2002
2Иванов Сергей НижнетроицкийII2002
71Назмутдинов Владислав ОктябрьскийI2001
2Коптилин Егор ОктябрьскийI2001
81Акуленко Александр СДЮСШОР №3(Ахмадиева)I2001
2Васен Кирилл СДЮСШОР №3(Ахмадиева)I2001
91Гузаев Евгений СДЮСШОР №3(Ахмадиева)I2002
2Муслухов Руслан СДЮСШОР №3(Ахмадиева)I2002
101Мухарямов Роберт СДЮСШОР №3(Гутьяр)IIIю2000
2Хуснияров Булат СДЮСШОР №3(Гутьяр)IIIю2001
111Матасов Алекандр СДЮСШОР №3(Никитина)IIIю2001
2Гайсин Тимур СДЮСШОР №3(Никитина)IIю2002
121Азин Вадим СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2002
2Ресслер Лев СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)II2002
3Хакимов Данил СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)I2001
4Ямалеев Альберт СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2002
131Овчинников Александр СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2002
2Карпов Иван СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2002
141Габдуллин Эдуард СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2001
2Прохоренко Андрей СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2002
151Ахмитов Ильсур ТуймазыI2001
2Ганиев Линар ТуймазыI2001
М 76 И СТ – up to 6 people - 2 участника, каждый два раза по 2 км
SeqNum Full NameClubQualYear
11Сафаров Рамзи Oktjabrskij, personalI1956
21Якимов Роман Oktjabrskij, personalКМС1976
2Староверов Владислав Oktjabrskij, personalI1971
31Верховцев Володя Oktjabrskij, personalI1956
2Сахипов Линар Oktjabrskij, personalI1972
41Панов Андрей Russia, personalI1964
51Макаров Владимир МАУ ФСН "Чемпион " г. БелебейI1969
2Фёдоров Игорь МАУ ФСН "Чемпион " г. БелебейМС1973
61Бикмухаметов Фанис Октябрьскийб/р1966
71Фаридонов Анас Октябрьскийб/р1974
2Ахьянов Алексей ОктябрьскийКМС1976
М 77-98 – up to 6 people - 2 участника, каждый три раза по 2 км
SeqNum Full NameClubQualYear
11Храмов Алексей Oktjabrskij, personalI1982
2Сабитов Камиль Oktjabrskij, personalI1978
21Шарифуллин Динар Oktjabrskij, personal1998
2Никитин Иван Oktjabrskij, personalб/р1982
31Хасанов Булат Tujmazinskij rajon, personalI1987
2Закиров Рустам Tujmazinskij rajon, personalI1978
41Гумеров Урал Ufa, personalб/р1985
2Хабибуллин Расим Ufa, personalб/р1989
51Рудин Денис Uchalinskij rajon, personalМС1986
61Зарипов Азамат I Love skiingб/р1983
2Каримов Айдар I Love skiingб/р1983
71Надеждин Владимир Красный КлючI1989
2Яковлев Петр Красный КлючI1989
81Ганильзянов Арслан МБУ СШ №5I1998
2Андреев Владислав МБУ СШ №5I1998
91Рудаков Павел ОктябрьскийМС1992
2Шакиров Айдар ОктябрьскийI1998
101Кудряшов Владислав ОктябрьскийI1995
2Никитин Вадим ОктябрьскийI1996
111Куликов Иван СДЮСШОР №3(Гутьяр)МС1994
2Огородников Вадим СДЮСШОР №3(Гутьяр)КМС1997
М 99-00 – up to 6 people - 2 участника, каждый три раза по 2 км
SeqNum Full NameClubQualYear
11Имамутдинов Алмаз КандрыI1999
2Басыров Линар КандрыI1999
21Посашков Евгений МАУ ФСН "Чемпион " г. БелебейI2000
2Шаймуратов Оскар МАУ ФСН "Чемпион " г. БелебейI2000
31Макаров Кирилл МАУ ФСН "Чемпион " г. БелебейI2000
2Макаров Александр МАУ ФСН "Чемпион " г. БелебейI2000
41Вождаев Максим ОктябрьскийI1999
2Галимов Аяз ОктябрьскийII2000
51Шумаков Никита СДЮСШОР №3(Ермакова)I1999
2Дурандин Александр СДЮСШОР №3(Ермакова)I2000