Orgeo

Открытый чемпионат и первенство Елизовского района по снежным дисциплинам ездового спорта 22.01.2017

Вид спорта
Ездовой спорт
Уровень
Локальные
Регион
Камчатский край » Елизовский р-н
Место проведения
лыжно-прокатная база "34 км"
Событие создал
Наталья Орехова
Онлайн заявка
до 19.01.2017 13:55 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 60)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход:

SM1 - Лыжи 1 собака мужчины (от 18 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Башкиров Владимир КЦЕС, Зеленыйб/р1942Подтверждено
2Гончарук Арсен КЦЕС, ЕлизовоI1979Подтверждено
3Гордеев Артём Петропавловск-Камчатский, личноб/р1993Подтверждено
4Сулейманов Ренат Петропавловск-Камчатский, личноб/р1979Подтверждено
SMJ - Лыжи 1 собака юниоры (14-17 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Кривогорницын Виталий КЦЕС, Пионерский2004Подтверждено
2Кривогорницын Марк КЦЕС, ПионерскийIII2002Подтверждено
3Салагор Александр КЦЕС, П-Камчатскийб/р2006Подтверждено
4Тузов Александр А КЦЕС, П-Камчатский1999Подтверждено
SP2 - Нарта-спринт 2 собаки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Андреева Валерия КЦЕС, П-КамчатскийII1993Подтверждено
2Ворожцов Анатолий КЦЕС, П-КамчатскийII1986Подтверждено
3Даудрих Юлия Ю КЦЕС, П-Камчатскийб/р1977Подтверждено
4Климов Иван КЦЕС, П-Камчатскийб/р1988Подтверждено
SP2J - Нарта-спринт 2 собаки юноши, девушки (12 – 14 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Гантимурова Эльвира Петропавловск-Камчатскийб/р2004Подтверждено
2Евстратов Григорий КЦЕС2002Подтверждено
3Зервудаки Элени КЦЕС2003Подтверждено
4Иванова Юлия Вилючинск, личноб/р2003Подтверждено
5Семашкин Егор ТСО "Дети Севера"б/р2009Подтверждено
6Семашкина Лида ТСО "Дети Севера"III2007Подтверждено
7Семашкина Мария ТСО "Дети Севера"2005Подтверждено
8Ситникова Валерия Пит.Камчадал (Siberian K9)б/р2006Подтверждено
SP4 - Нарта-спринт 4 собаки мужчины, женщины (от 16 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Иванов Василий Петропавловск-Камчатскийб/р1977Подтверждено
2Ищенко Алиса ТСО "Дети Севера"1999Подтверждено
3Касаткина Ксения Се КЦЕС, П-КамчатскийIII1998Подтверждено
4Кривогорницына Дарья ТСО "Дети Севера"III2000Подтверждено
5Орехова Наталья КЦЕС, ЕлизовоI1985Подтверждено
6Ситников Алексей Пит.Камчадал (Siberian K9)б/р1980Подтверждено
7Суслина Ксения 2 КЦЕС, П-Камчатскийб/р1992Подтверждено
8Турусов Алексей КЦЕС, ЕлизовоIII1990Подтверждено
SP4J - Нарта-спринт 4 собаки юноши, девушки (12 – 15 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Семашкина Анна ТСО "Дети Севера"III2003Подтверждено
SW1 - Лыжи 1 собака женщины (от 18 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Андреева Ирина Геннадьевна КЦЕС, П-КамчатскийМС1966Подтверждено
2Бахур Анна КЦЕС, П-Камчатскийб/р1972Подтверждено
3Ванжуло Вера Петропавловск-Камчатский, личноб/р1982Подтверждено
4Климова Галина КЦЕС, П-КамчатскийIII1987Подтверждено
5Кочегарова Ксения 1 Петропавловск-Камчатский, личноII1990Подтверждено
6Орехова Наталья В КЦЕС, ЕлизовоI1985Подтверждено
7Саратцева Света КЦЕС, П-КамчатскийII1981Подтверждено
8Соболева Лариса Елизовский р-н, личноб/р1973Подтверждено
SWJ - Лыжи 1 собака юниорки (14-17 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Кривогорницына Кристина КЦЕС, ПионерскийIII2002Подтверждено
ДЕТИ - Пробные (0-8 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Гончарова Кира Петропавловск-Камчатский, личноб/р2013Подтверждено
2Дубовик Илья 1 Петропавловск-Камчатский, личноб/р2008Подтверждено
3Дубовик Матвей Петропавловск-Камчатский, личноб/р2013Подтверждено
4Зервудаки Мария КЦЕСб/р2016Подтверждено
5Кочегарова Александра 1 Петропавловск-Камчатский, личноб/р2013Подтверждено
6Тузова Дарья КЦЕС, П-Камчатскийб/р2011Подтверждено
ХЭППИ ДОГ - Пробные старты (Хэппи дог)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Андреева Валерия Е КЦЕС, П-КамчатскийII1993Подтверждено
2Башкиров Владимир 1 КЦЕС, Зеленыйб/р1942Подтверждено
3Гордеев Михаил Петропавловск-Камчатский, личноб/р2001Подтверждено
4Гришина Елизавета КЦЕС, П-КамчатскийIIIю1999Подтверждено
5Даудрих Юлия Ю КЦЕС, П-Камчатскийб/р1977Подтверждено
6Донскова Александра Петропавловск-Камчатский, личноб/р1981Подтверждено
7Дубовик Илья Петропавловск-Камчатский, личноб/р2008Подтверждено
8Еремеева Александра Россия, личноб/р1990Подтверждено
9Киянова Ника Петропавловск-Камчатский, личноб/р2009Подтверждено
10Кочегарова Александра Петропавловск-Камчатский, личноб/р2013Подтверждено
11Орехова Наталья В/к КЦЕС, ЕлизовоI1985Подтверждено
12Суслина Ксения 2 КЦЕС, П-КамчатскийII1992Подтверждено
13Тузов Александр О КЦЕС, П-Камчатскийб/р1968Подтверждено
14Тузов Данила КЦЕС, П-Камчатскийб/р2004Подтверждено
15Хорошилов Андрей КЦЕС, П-Камчатскийб/р1972Подтверждено
16Чмелюк Вероника Елизовский р-н, личноб/р2006Подтверждено