Кубок России. Открытый чемпионат и первенство Камчатского края по ездовому спорту. Спринт

Кубок России. Открытый чемпионат и первенство Камчатского края по ездовому спорту. Спринт
Даты проведения14-15.01.2017
Вид спортаЕздовой спорт
УровеньНациональные
РегионКамчатский край » Петропавловск-Камчатский
Место проведенияЛыжная база "Лесная"
Событие создалНаталья Орехова
Онлайн заявкадо 08.01.2017 13:00 (закрыта)

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 77)

Выгрузить в файл:   

Быстрый переход:

SM1 - Лыжи 1 собака мужчины (от 18 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Башкиров ВладимирКЦЕС, Зеленый, Елизовский р-нб/р194212Подтверждено
2Гончарук АрсенКЦЕС, Елизово, Елизовский р-нI197912Подтверждено
3Канин АндрейМильковский р-н, личноМС196812Подтверждено
4Соколов ЛеонидМильковский р-н, личноII199912Подтверждено
5Сулейманов РенатПетропавловск-Камчатский, личноб/р197912Подтверждено
6Хорошилов АндрейКЦЕС, П-Камчатский, Петропавловск-Камчатскийб/р197212Подтверждено
7Цымболенко АнатолийВладивосток, личноб/р197912Подтверждено
SMJ - Лыжи 1 собака юниоры (14-18 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Канина ЛизаМильковский р-н, личноб/р200312Подтверждено
2Салагор АлександрКЦЕС, П-Камчатский, Петропавловск-Камчатскийб/р200612Подтверждено
3Тузов Александр АКЦЕС, П-Камчатский, Петропавловск-Камчатский199912Подтверждено
4Чикина ДаринаКЦЕС, П-Камчатский, Петропавловск-КамчатскийII200312Подтверждено
SP2 - Нарта-спринт 2 собаки мужчины, женщины (от 14 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Андреева ВалерияКЦЕС, П-Камчатский, Петропавловск-КамчатскийII199312Подтверждено
2Ворожцов АнатолийКЦЕС, П-Камчатский, Петропавловск-КамчатскийII198612Подтверждено
3Даудрих ЮлияКЦЕС, П-Камчатский, Петропавловск-Камчатскийб/р197712Подтверждено
4Касаткина Ксения СеКЦЕС, П-Камчатский, Петропавловск-КамчатскийIII199812Подтверждено
5Климов ИванКЦЕС, П-Камчатский, Петропавловск-Камчатскийб/р198812Подтверждено
6Кривогорницына КристинаТСО "Дети Севера", Петропавловск-КамчатскийIII200212Подтверждено
7Суслина Ксения 2КЦЕС, П-Камчатский, Петропавловск-КамчатскийII199212Подтверждено
8Чирухина ЮлияТСО "Дети Севера", Петропавловск-КамчатскийII199812Подтверждено
SP2J - Нарта-спринт 2 собаки юноши, девушки (12 – 14 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Гантимурова ЭльвираКЦЕС, П-Камчатский, Петропавловск-Камчатскийб/р200412Подтверждено
2Евстратов ГригорийКЦЕС, Петропавловск-Камчатский200212Подтверждено
3Зервудаки ЭлениКЦЕС, Петропавловск-Камчатский200312Подтверждено
4Иванова ЮлияРыбачий, Вилючинскб/р200312Подтверждено
5Кривогорницын ВиталийТСО "Дети Севера", Петропавловск-Камчатский200412Подтверждено
6Ревенок АмвросийПит.Камчадал (Siberian K9), Петропавловск-Камчатскийб/р200412Подтверждено
7Русских ЕкатеринаТСО "Дети Севера", Петропавловск-Камчатскийб/р200512Подтверждено
8Семашкина АннаТСО "Дети Севера", Петропавловск-КамчатскийIII200312Подтверждено
9Семашкина МарияТСО "Дети Севера", Петропавловск-Камчатский200512Подтверждено
10Ситникова ВалерияПит.Камчадал (Siberian K9), Петропавловск-Камчатскийб/р200612Подтверждено
11Стрелов АлексейПит.Камчадал (Siberian K9), Петропавловск-Камчатский200212Подтверждено
12Чикина Дарина ЕКЦЕС, П-Камчатский, Петропавловск-КамчатскийII200312Подтверждено
SP4 - Нарта-спринт 4 собаки мужчины, женщины (от 16 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Иванов ВасилийКЦЕС, П-Камчатский, Петропавловск-Камчатскийб/р197712Подтверждено
2Ищенко АлисаТСО "Дети Севера", Петропавловск-Камчатский199912Подтверждено
3Кривогорницын МаркТСО "Дети Севера", Петропавловск-КамчатскийIII200212Подтверждено
4Кривогорницына ДарьяТСО "Дети Севера", Петропавловск-КамчатскийIII200012Подтверждено
5Орехова Наталья ВЕлизовский р-нI198512Подтверждено
6Ситников АлексейПит.Камчадал (Siberian K9), Петропавловск-Камчатскийб/р198012Подтверждено
7Ситникова ОльгаПит.Камчадал (Siberian K9), Петропавловск-Камчатскийб/р198412Подтверждено
8Снысоренко ИльяМосква, личноб/р198012Подтверждено
9Тишкин Виталийс.Эссо, Быстринский р-нII199612Подтверждено
10Турусов АлексейКЦЕС, Елизово, Елизовский р-нIII199012Подтверждено
SW1 - Лыжи 1 собака женщины (от 18 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Андреева ИринаКЦЕС, П-Камчатский, Петропавловск-КамчатскийМС196612Подтверждено
2Бахур АннаКЦЕС, П-Камчатский, Петропавловск-Камчатскийб/р197212Подтверждено
3Березань Светланаг.Елизово, Елизовский р-нI198412Подтверждено
4Ванжуло ВераПетропавловск-Камчатский, личноб/р198212Подтверждено
5Климова ГалинаПит.Камчадал (Siberian K9), Петропавловск-КамчатскийIII198712Подтверждено
6Кочегарова КсенияКЦЕС, П-Камчатский, Петропавловск-КамчатскийIII199012Подтверждено
7Назаренко НатальяПетропавловск-Камчатский, личноб/р198812Подтверждено
8Орехова НатальяЕлизовский р-нI198512Подтверждено
9Саратцева СветаКЦЕС, П-Камчатский, Петропавловск-КамчатскийII198112Подтверждено
10Соболева ЛарисаЕлизовский р-н, личноб/р197312Подтверждено
11Суслина КсенияКЦЕС, П-Камчатский, Петропавловск-КамчатскийII199212Подтверждено
12Цымболенко ЛюбовьВладивосток, личноб/р198612Подтверждено
13Чирухина Юлия РТСО "Дети Севера", Петропавловск-КамчатскийII199812Подтверждено
ДЕТИ - Пробные (0-8 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Ванжуло ЛеонидПетропавловск-Камчатский, личноб/р201312Подтверждено
2Гончарова КираПетропавловск-Камчатский, личноб/р201312Подтверждено
3Дубовик МатвейПетропавловск-Камчатский, личноб/р201312Подтверждено
4Климов ОлегКЦЕС, П-Камчатский, Петропавловск-Камчатскийб/р201412Подтверждено
5Кочегарова Александра РКЦЕС, П-Камчатский, Петропавловск-Камчатскийб/р201312Подтверждено
6Тузова ДарьяКЦЕС, П-Камчатский, Петропавловск-Камчатскийб/р201112Подтверждено
7Язвенко СофияРоссия, личноб/р201112Подтверждено
ХЭППИ ДОГ - Пробные старты (Хэппи дог)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Андреева Валерия ЕКЦЕС, П-Камчатский, Петропавловск-КамчатскийII199312Подтверждено
2Гришина ЕлизаветаКЦЕС, П-Камчатский, Петропавловск-КамчатскийIIIю199912Подтверждено
3Даудрих ЮлияКЦЕС, П-Камчатский, Петропавловск-Камчатскийб/р197712Подтверждено
4Докучаев СтепанЕлизовский р-н, личноб/р198512Подтверждено
5Донскова АлександраПетропавловск-Камчатский, личноб/р198112Подтверждено
6Дубовик ИльяПетропавловск-Камчатский, личноб/р200812Подтверждено
7Иванов АнатолийРыбачий, Вилючинскб/р196912Подтверждено
8Кочегарова АлександраКЦЕС, П-Камчатский, Петропавловск-Камчатскийб/р201312Подтверждено
9Лукинова АнжеликаКЦЕС, П-Камчатский, Петропавловск-Камчатскийб/р199812Подтверждено
10Орехова Наталья ВикЕлизовский р-нI198512Подтверждено
11Пьяникина ЕкатеринаПетропавловск-Камчатский, личноб/р199012Подтверждено
12Суслина Ксения 2КЦЕС, П-Камчатский, Петропавловск-КамчатскийII199212Подтверждено
13Тузов Александр ОКЦЕС, П-Камчатский, Петропавловск-Камчатскийб/р196812Подтверждено
14Тузов ДанилаКЦЕС, П-Камчатский, Петропавловск-Камчатскийб/р200412Подтверждено
15Чмелюк ВероникаЕлизовский р-н, личноб/р200612Подтверждено
16Язвенко ЕкатеринаРоссия, личноб/р200912Подтверждено

Другие события, Ездовой спорт, Камчатский край