Orgeo

Командный чемпионат и первенство ПКГО по снежным дисциплинам ездового спорта 04.02.2017

Вид спорта
Ездовой спорт
Уровень
Локальные
Регион
Камчатский край » Петропавловск-Камчатский
Место проведения
Лыжная база "Лесная"
Событие создал
Наталья Орехова
Онлайн заявка
до 02.02.2017 02:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 54)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход:

ДЕТИ - Пробные (0-8 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ванжуло Леонид Петропавловск-Камчатский, личноб/р2013Подтверждено
2Кочегарова Александра 1 Петропавловск-Камчатский, личноб/р2013Подтверждено
3Тузова Дарья КЦЕС, П-Камчатскийб/р2011Подтверждено
4Чалышева Ксения Петропавловск-Камчатскийб/р2015Подтверждено
5Чикина Милана КЦЕС, П-Камчатскийб/р2013Подтверждено
ХЭППИ ДОГ - Весёлые старты
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Башкиров Владимир 1 КЦЕС, Зеленыйб/р1942Подтверждено
2Ванжуло Алексей Петропавловск-Камчатский, личноб/р2007Подтверждено
3Ванжуло Вера Петропавловск-Камчатский, личноб/р1982Подтверждено
4Гантимурова Эльвира Д КЦЕС, П-Камчатскийб/р2004Подтверждено
5Даудрих Юлия КЦЕС, П-Камчатскийб/р1977Подтверждено
6Докучаев Степан КЦЕС, П-Камчатскийб/р1980Подтверждено
7Еремеева Александра Петропавловск-Камчатский, личноб/р1990Подтверждено
8Кочегарова Александра Петропавловск-Камчатский, личноб/р2013Подтверждено
9Орехова Наталья В/к КЦЕС, ЕлизовоI1985Подтверждено
10Суслина Ксения Юрьевна КЦЕС, П-КамчатскийII1992Подтверждено
11Тузов Александр О КЦЕС, П-Камчатскийб/р1968Подтверждено
12Тузов Данила КЦЕС, П-Камчатскийб/р2004Подтверждено
13Хорошилов Андрей КЦЕС, П-Камчатскийб/р1972Подтверждено
14Чалышев Георгий Петропавловск-Камчатскийб/р2008Подтверждено
15Чалышева Алена КЦЕС, П-Камчатскийб/р1980Подтверждено
ЭСТАФЕТА МУЖ/ЖЕ - Скиджоринг-эстафета – мужчины/женщины (4 этапа)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бахур Анна КЦЕС, П-Камчатскийб/р1972Подтверждено
2Башкиров Владимир КЦЕС, Зеленыйб/р1942Подтверждено
3Гончарук Арсен КЦЕС, ЕлизовоI1979Подтверждено
4Гордеев Артём Петропавловск-Камчатский, личноб/р1993Подтверждено
5Касаткина Ксения Се КЦЕС, П-КамчатскийIII1998Подтверждено
6Климов Иван О КЦЕС, П-Камчатскийб/р1988Подтверждено
7Кочегарова Ксения Петропавловск-Камчатский, личноIII1990Подтверждено
8Орехова Наталья КЦЕС, ЕлизовоI1985Подтверждено
9Саратцева Света КЦЕС, П-КамчатскийII1981Подтверждено
10Сизов Сергей Петропавловск-Камчатский, личноб/р1993Подтверждено
11Соболева Лариса Елизовский р-н, личноб/р1973Подтверждено
12Сулейманов Ренат Петропавловск-Камчатский, личноб/р1979Подтверждено
13Суслина Ксения КЦЕС, П-КамчатскийII1992Подтверждено
14Хорошилов Андрей 1 КЦЕС, П-Камчатскийб/р1972Подтверждено
ЭСТАФЕТА НА УПР - Эстафета на упряжках (класс 2 собаки) – (4 этапа)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Гантимурова Эльвира КЦЕС, П-Камчатскийб/р2004Подтверждено
2Даудрих Юлия Ю КЦЕС, П-Камчатскийб/р1977Подтверждено
3Евстратов Григорий КЦЕС2002Подтверждено
4Зервудаки Элени КЦЕС2003Подтверждено
5Иванов Василий КЦЕС, П-Камчатскийб/р1977Подтверждено
6Иванова Юлия Вилючинск, лично2003Подтверждено
7Касаткина Ксения Се КЦЕС, П-КамчатскийIII1998Подтверждено
8Климов Иван КЦЕС, П-Камчатскийб/р1988Подтверждено
9Кривогорницын Виталий ТСО "Дети Севера"2004Подтверждено
10Кривогорницын Марк ТСО "Дети Севера"III2002Подтверждено
11Кривогорницына Дарья ТСО "Дети Севера"III2000Подтверждено
12Кривогорницына Кристина ТСО "Дети Севера"III2002Подтверждено
13Орехова Наталья В КЦЕС, ЕлизовоI1985Подтверждено
14Семашкина Анна ТСО "Дети Севера"III2003Подтверждено
15Семашкина Мария ТСО "Дети Севера"2005Подтверждено
16Суслина Ксения 2 КЦЕС, П-КамчатскийII1992Подтверждено
ЭСТАФЕТА ЮНИОРЫ - Скиджоринг-эстафета – юниоры(ки) (8-17 лет) (2 эта
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Люлин Кирилл Юрьевич Петропавловск-Камчатский, личноIII2000Подтверждено
2Салагор Александр КЦЕС, П-Камчатскийб/р2006Подтверждено
3Тузов Александр А КЦЕС, П-Камчатский1999Подтверждено
4Чикина Дарина КЦЕС, П-КамчатскийII2003Подтверждено